clublogo
index

Atlantic'O 2021 - SCORE
Léon 19.6.2021
4012NA B.R.O.S

Last updated: 20.06.2021 09:21:16Contact/Remarks: contact@soustons-orientation.fr HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


HOMME +18 JHOMME -16 DAME +18 JDAME -16 Total Splits

-- hors classement   

HOMME +18   Time Limit 40 min  Penalty 3 points (44)

points[H:]M:S
1.Yannick BEAUVIRFRAH501905NA BriveCorrèzeCO5929:01
2.Angel LABARBEFRAH204012NA B.R.O.S5930:14
3.Michael DESQUEYROUXFRAH353318NA ASM CO5930:34
4.Gaby ARNAULTFRAH188607NA Poitiers CO5931:38
5.Cyril HERVEFRAH403318NA ASM CO5931:55
6.Matéo CHEVALIERFRAH188702NA ORIENTATION 875934:06
7.Mathieu GOUINEAUFRAH211705NA CMO5934:50
8.Baptiste TRONCHE-MASSOFRAH212407NA POP5934:59
9.Fabio BULLAFRAH458702NA ORIENTATION 875935:45
10.Mickaël PARZYCHFRAH403323NA US CENON CO5838:33
11.Gaël VICLINFRAH403308NA SAGC CESTAS5838:43
12.Lucas TERRASSONFRAH183323NA US CENON CO5736:15
13.Nicolas BONICHONFRAH45Pass'O Compétition5634:16
14.Guillaume GASTONFRAH214705NA N.O.R.D.5634:31
15.Jean-Philippe DESQUEYROUXFRAH403318NA ASM CO5537:26
16.Erwan THIERRYFRAH183323NA US CENON CO5539:07
17.Hervé CHAISEMARTINFRAH508702NA ORIENTATION 875539:10
18.Denis VALENTINFRAH454012NA B.R.O.S5334:03
19.Thierry GEYERFRAH502407NA POP5337:27
20.Julien DENAUXFRAH454013NA SMCO5339:52
21.Luis Enrique PULIDOFRAH214010NA BONO5232:23
22.Adelin TASTETFRAH404013NA SMCO5239:44
23.Cédric CHEVALIERFRAH408702NA ORIENTATION 8752 (-3)40:12
24.Brice VANHOUTTEFRAH454012NA B.R.O.S5139:12
25.Christophe BIZETFRAH453308NA SAGC CESTAS5139:50
26.Lionel COCCHIOFRAH404705NA N.O.R.D.5033:26
27.Emmanuel BARREFRAH451705NA CMO5036:00
28.Xavier TALONFRAH458607NA Poitiers CO4937:08
29.Eric GALINATFRAH502407NA POP4939:15
30.Lionel FEUVRIERFRAH404013NA SMCO4836:17
31.Eric BONDIVENNEFRAH556408NA COOL4731:06
32.Lukas MOLINAFRAH184012NA B.R.O.S4633:20
33.Nacho BURGOSESPH45Indiv.4639:46
34.Nicolas JIMBLETFRAH408607NA Poitiers CO4536:39
35.Sylvain TRAVETFRAH454708NA V.A.S.C.O.44 (-3)40:01
36.Nicolas SOLBESFRAH401705NA CMO4339:58
37.Christian HERVEFRAH653318NA ASM CO3937:27
38.Lyonel HIZEMBERTFRAH703318NA ASM CO3834:07
39.Henri QUEYROIFRAH753308NA SAGC CESTAS3726:25
40.Jean-Marie TORRESFRAH603323NA US CENON CO37 (-3)41:00
41.Serge JOURDANAFRAH654705NA N.O.R.D.34 (-9)42:39
42.Gilles TREZEGUETFRAH553319NA SMOG3033:36
43.Michel VINCENTFRAH656408NA COOL2713:34
44.Eric BARBAULTFRAH45Pass'O Compétition-3250 (-3300)18:59:40
Top

JHOMME -16   Time Limit 40 min  Penalty 3 points (15)

points[H:]M:S
1.Maxime LIORITFRAH162407NA POP5936:13
2.Paul COCCHIO-JOURNETFRAH164705NA N.O.R.D.5736:50
3.Charly ARNAULTFRAH168607NA Poitiers CO5639:41
4.Armand TALONFRAH168607NA Poitiers CO5639:47
5.Esteban VANHOUTTEFRAH164012NA B.R.O.S5332:49
6.Jules MONTUSFRAH164012NA B.R.O.S5034:30
7.Zian DELAGEFRAH168702NA ORIENTATION 875037:44
8.Roman GALINATFRAH142407NA POP4738:30
9.Lestan PARZYCHFRAH163323NA US CENON CO4638:37
10.Timéo SALLESFRAH163323NA US CENON CO44 (-6)41:02
11.Enzo DOMBROVSKYFRAH123308NA SAGC CESTAS3939:09
12.Mathéis PARZYCHFRAH143323NA US CENON CO3539:04
13.Clement DENAUXFRAH124013NA SMCO3438:21
14.Guillaume LECOMTEFRAH14Pass'O Découverte-3259 (-3297)18:58:31
--Luis DUMONTFRAH12Pass'O Découverte629:41
Top

DAME +18   Time Limit 40 min  Penalty 3 points (26)

points[H:]M:S
1.Julie MEUNIERFRAD213318NA ASM CO5739:53
2.Virginie BULLAFRAD458702NA ORIENTATION 875636:13
3.Emmanuelle VALENTINFRAD454012NA B.R.O.S5239:34
4.Lidia DE JESUSFRAD354012NA B.R.O.S5138:59
5.Célia CHAISEMARTINFRAD218702NA ORIENTATION 875037:28
6.Héléne MADRANGESFRAD403318NA ASM CO4939:08
7.Marie BONDIVENNEFRAD556408NA COOL49 (-3)40:05
8.patricia DUBOUCHETFRAD45NL NL4838:16
9.Corine SOLBESFRAD401705NA CMO4839:13
10.Mathilde BARREFRAD181705NA CMO47 (-3)40:12
11.Joëlle GUINOTFRAD551905NA BriveCorrèzeCO4637:00
12.Sylvie DOGUETFRAD454705NA N.O.R.D.4539:54
13.Karine LIORITFRAD502407NA POP4436:39
14.Florence DOMBROVSKYFRAD403308NA SAGC CESTAS4438:57
15.Stephanie LABARTHEFRAD404013NA SMCO4336:13
16.Adeline GEORGEFRAD354013NA SMCO4337:58
17.Stéphanie DESQUEYROUXFRAD353318NA ASM CO4235:52
18.Annie MONNIERFRAD503318NA ASM CO4237:47
19.Laurence DERAMBUREFRAD503308NA SAGC CESTAS4237:53
20.Géraldine PUJOLFRAD453308NA SAGC CESTAS4237:54
21.Laurence BEAUVIRFRAD501905NA BriveCorrèzeCO4138:55
22.Sylvine BROUTEFRAD553323NA US CENON CO3838:15
23.Andreine CLAVEFRAD354013NA SMCO3636:54
24.Marie-Christine HERVEFRAD653318NA ASM CO3429:56
25.Yvette QUEYROIFRAD553308NA SAGC CESTAS2926:26
26.Marianne PAULYFRAD401705NA CMO2716:11
Top

JDAME -16   Time Limit 40 min  Penalty 3 points (13)

points[H:]M:S
1.Fanny DELAHAYEFRAD144705NA N.O.R.D.5533:07
2.Mahaut ZANATTAFRAD161705NA CMO5338:19
3.Satine CHEVALIERFRAD148702NA ORIENTATION 875338:20
4.Audrey BULLAFRAD128702NA ORIENTATION 875037:52
5.Maewenn BULLAFRAD168702NA ORIENTATION 875037:55
6.Elsa JOUVEFRAD164012NA B.R.O.S4735:06
7.Eloïse LAHOUZEFRAD164012NA B.R.O.S4633:20
8.Leane PERARDFRAD164013NA SMCO4437:06
9.Zelie DEFRANCEFRAD144013NA SMCO4437:59
10.Ana BURGOS PEREZFRAD16Pass'O Compétition4439:10
11.Apolline VICLINFRAD10NL NL3935:05
12.Candice JIMBLETFRAD108607NA Poitiers CO3432:36
13.Ciane SAVIGNACFRAD144013NA SMCO3439:22
Top

Total

3318NA ASM CO10
4012NA B.R.O.S10
4013NA SMCO10
8702NA ORIENTATION 8710
3308NA SAGC CESTAS8
3323NA US CENON CO8
1705NA CMO7
2407NA POP6
4705NA N.O.R.D.6
8607NA Poitiers CO6
1905NA BriveCorrèzeCO3
6408NA COOL3
Pass'O Compétition3
NL NL2
Pass'O Découverte2
3319NA SMOG1
4010NA BONO1
4708NA V.A.S.C.O.1
Indiv.1
Total: 98