clublogo
index

Transforestière 2021 - Samedi
Engreux 3.7.2021
ASUB

Last updated: 03.07.2021 19:13:00Contact/Remarks: jacqueshofmans@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


E1 Coureur court E1 Coureur long E1 Solo Total Splitsbrowser

NCL non classé   

E1 Coureur court   length 11800m  climb 390m (42)

[H:]M:Smin/km
1.Willem Bakelants & Lasse TAILLIEUBELK.O.L.2:00:3610'13"
2.Jorn Kennis & Rune DE CLERCQBELTROL2:16:3111'34"+15:55
3.Joris Smet & Jonas JANSENBELOmega2:41:3413'42"+40:58
4.François & Timothée LAMBERTBELHainaut O.C.3:15:5816'36"+1:15:22
5.Lennert Lens & Dirk VAN DE SCHANSBELhamok3:23:5717'17"+1:23:21
6.Joachim & Quentin SACREZBELIndiv.3:45:4919'08"+1:45:13
7.Nicolas Spiliers & Etienne VANDEGHINSTEBELAltaïr C.O.3:52:3619'43"+1:52:00
8.Tim & Frank LEMYBELC.O. Pégase4:04:2620'43"+2:03:50
9.James Gosselet & Sandrine DEFRAIGNEBELASUB4:06:5820'56"+2:06:22
10.Geoffrey Freville & Nicolas PONTHIEUFRAIndiv.4:18:0621'52"+2:17:30
11.Adèle & Richard ROBINSONBELThOR4:23:0422'18"+2:22:28
12.Thomas Haine & Jago GAUVINBELIndiv.4:26:4122'36"+2:26:05
13.Jago Gauvin & Thomas HAINEBELIndiv.4:26:4322'36"+2:26:07
14.Jacques & Basile DOUCYBELSUD O LUX4:28:4422'46"+2:28:08
15.David Petit & Sylvain LAUNOYBELIndiv.4:33:5723'13"+2:33:21
16.Benjamin Peltier & Johan VERHOEVENBELIndiv.4:37:3623'32"+2:37:00
17.Antoine Comyn & Hervé LEMILLEFRAIndiv.4:37:4123'32"+2:37:05
18.Toon Melis & Lieselotte SWINNENBELhamok4:40:5723'49"+2:40:21
19.Eddy Houvenaghel & Francis ROULYBELHainaut O.C.4:42:1223'55"+2:41:36
20.Rodrigo Alonso & Marcos GONZALEZ ALVAREZESPIndiv.4:50:3324'37"+2:49:57
21.An Ceulemans & Valérie AUGHUETBELHainaut O.C.4:55:2125'02"+2:54:45
22.Marianne Boisset & Elodie HERYFRAIndiv.4:55:2725'02"+2:54:51
23.Adeline Slosse & Olivier VERMEULENBELIndiv.4:56:4025'08"+2:56:04
24.Kristof Vantricht & Katrien D ANVERSBELOmega5:11:3626'24"+3:11:00
25.Greet Mols & Hilde KROLSBELhamok5:17:5326'56"+3:17:17
26.Miguel Rosal Martins & Manon COYNEFRAIndiv.5:18:4327'01"+3:18:07
27.Dany & Véronique ROSINIFRAOSCM5:33:1828'15"+3:32:42
28.Pascal Pluvinage & Christel THIENPONTBELIndiv.5:47:2629'27"+3:46:50
29.Bernard RONGVAUXBELSUD O LUX5:53:1129'56"+3:52:35
30.Ilco Vermeulen & Jef POPPELMONDEBELIndiv.5:54:0330'00"+3:53:27
31.Alex Batzakis & Guus VAN BOVENNEDOlifant6:13:5531'41"+4:13:19
32.Jamie Lee Fossion & Vincent HUBERLANDBELIndiv.6:42:4534'08"+4:42:09
33.Marie Defreyne & Violaine ALONSOBELIndiv.7:05:0036'01"+5:04:24
34.Catherine & Christian DUTERAGEFRAGO787:17:5637'07"+5:17:20
35.Sietske Broeckx & Saar VAN EYGENBELIndiv.7:50:0339'50"+5:49:27
36.Charles Dubois & Georges REYKENBELIndiv.8:13:5941'52"+6:13:23
NCLMaryline & Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELC.O. Liège
NCLCatherine & Olivier KEPPENNEBELIndiv.
NCLMarie-Thérèse & Jean-Bernard ROSEFRAOSCM
NCLAlexandre Thorel & Aline WAEKENSFRAIndiv.
NCLRenee & Philip NEYENSBELIndiv.
NCLSimon Reyners & Marguerite HIGUETBELIndiv.
Top

E1 Coureur long   length 17400m  climb 660m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas Van Der Kleij & Winston FRANSSENBELTROL3:35:5212'24"
2.Greet Persoon & John DE CLERCQBELTROL6:26:0422'11"+2:50:12
3.Vincent Duponcelle & Martin RAUCENTBELIndiv.7:32:2026'00"+3:56:28
4.Fred Lomré & Natacha DEGRAVEBELIndiv.7:37:4426'18"+4:01:52
5.Adrien Lippolis & Clarisse VAN TICHELENBELIndiv.7:42:5526'36"+4:07:03
6.François Lessage & Simon COENBELIndiv.8:11:1528'14"+4:35:23
NCLGrégoire VANDEGHINSTEBELHainaut O.C.
NCLFrédéric Dhondt & Quentin GILLETBELC.O. Liège
NCLEva Van Boven & Sonny WESSELSNEDARGUS
Top

E1 Solo   length 4700m  climb 165m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Luc MELISBELhamok1:05:4614'00"
2.Dominique STASBELASUB1:21:1317'17"+15:27
3.Kurt SMETBELTROL1:31:5819'34"+26:12
4.Léonard THIENPONDTBELASUB2:35:5333'10"+1:30:07
5.Michel RYSENAERBELASUB3:40:4446'58"+2:34:58
Top

Total

Indiv.25
ASUB4
Hainaut O.C.4
TROL4
hamok4
C.O. Liège2
OSCM2
Omega2
SUD O LUX2
ARGUS1
Altaïr C.O.1
C.O. Pégase1
GO781
K.O.L.1
Olifant1
ThOR1
Total: 56