clublogo
index

Transforestière 2021 - Dimanche
Engreux 4.7.2021
ASUB

Last updated: 08.07.2021 19:37:50
Contact/Remarks: jacqueshofmans@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


E2 Coureur court E2 Coureur long E2 Solo E1 Coureur court E1 Coureur long E1 Solo Total Splitsbrowser

NCL non classé   

E2 Coureur court   length 10900m  climb 390m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Jorn Kennis & Rune DE CLERCQBELH-16TROL2:01:2911'09"
2.Lasse Taillieu & Willem BAKELANTSBELH-18Omega2:12:0412'07"+10:35
3.Jonas Jansen & Joris SMETBELH-18TROL2:46:2115'16"+44:52
4.François & Timothée LAMBERTBELH-16Hainaut O.C.3:06:2717'06"+1:04:58
5.Benjamin Peltier & Johan VERHOEVENBELH21Indiv.3:17:5618'10"+1:16:27
6.Clarisse Van Tichelen & Adrien LIPPOLISBELH21Indiv.3:28:4619'09"+1:27:17
7.Tim & Frank LEMYBELH45C.O. Pégase3:32:2919'30"+1:31:00
8.Sandrine Defraigne & James GOSSELETBELH21ASUB3:42:4120'26"+1:41:12
9.James Gosselet & Sandrine DEFRAIGNEBELD21ASUB3:42:4620'26"+1:41:17
10.David Petit & Sylvain LAUNOYBELH35Indiv.3:43:4420'32"+1:42:15
11.Adeline Slosse & Olivier VERMEULENBELH21Indiv.3:45:0120'39"+1:43:32
12.Manon Coyne & Miguel ROSAL MARTINSPORH21Indiv.4:01:0222'07"+1:59:33
13.Etienne Vandeghinste & Richard ROBINSONBELH50ThOR4:13:0223'13"+2:11:33
14.Véronique & Dany ROSINIFRAH65OSCM4:28:3224'38"+2:27:03
15.Eddy Houvenaghel & Francis ROULYBELH65Hainaut O.C.4:46:1826'16"+2:44:49
16.Hervé Lemille & Antoine COMYNBELH60Indiv.4:47:4926'24"+2:46:20
17.Ilco Vermeulen & Jef POPPELMONDEBELH21Indiv.4:52:2326'49"+2:50:54
18.Greet Mols & Hilde KROLSBELD55hamok5:12:5628'43"+3:11:27
19.Dominique Luyts & An DUYCKBELD60ASUB5:19:4229'20"+3:18:13
20.Alex Batzakis & Guus VAN BOVENNEDH65Olifant5:37:0330'55"+3:35:34
NCLJamie Lee Fossion & Vincent HUBERLANDBELH21Indiv.
NCLGeorges Ryken & Charles DUBOISFRAH65Indiv.
NCLChristel Thienpont & Pascal PLUVINAGEBELH45Balise 10
NCLBernard RONGVAUXBELH60SUD O LUX
NCLSimon Reyners & Marguerite HIGUETBELD35Indiv.
NCLAlice & Jean-Jacques SLEGTENBELH65Indiv.
NCLChristian & Catherine DUTERAGEFRAD60GO78
Top

E2 Coureur long   length 16900m  climb 700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Martin Raucent & Vincent DUPONCELLEBELH35Indiv.3:21:3211'56"
2.Thomas Van Der Kleij & Winston FRANSSENBELH35TROL3:25:2212'09"+3:50
3.Sonny Wessels & Eva VAN BOVENNEDD21Olifant5:10:0318'21"+1:48:31
Top

E2 Solo   length 4800m  climb 205m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Kurt SMETBELH50TROL1:04:4613'30"
2.Laurence AUGHUETBELD50ThOR1:55:0523'59"+50:19
3.Annick ROUSEREZBELD55ASUB1:58:4924'45"+54:03
4.Léonard THIENPONDTBELH70ASUB2:03:3325'44"+58:47
NCLIsabelle TAELEMANSBELD55ASUB
Top

E1 Coureur court   length 11800m  climb 390m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Aline Hermans & Alain MAZYBELH45C.O. Liège2:37:4413'22"
2.Béatrice DE LONGUEVILLEBELD45ASUB2:43:0413'49"+5:20
3.Wouter Vorsters & Sil TIMMERMANSBELH21Indiv.3:32:2318'00"+54:39
4.Camille & Arnaud MALERBEFRAH50ASUB3:38:5018'33"+1:01:06
5.Rudy Van Zummeren & Tom BAERTBELH45Indiv.5:25:2327'34"+2:47:39
NCLCécile Losveldt & Johan NEERINKBELH40Indiv.
NCLBernard Catala & Véronique ANCIAUXBELD55ASUB
NCLHermine Honoré & Jean DRAYEBELH60Hainaut O.C.
NCLGinette Bastin & Didier GOETGHEBUERBELH65LOST
NCLDidier Goetghebuer & Ginette BASTINBELD50LOST
Top

E1 Coureur long   length 17400m  climb 660m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Renaud Van Wetter & Sébastien HENROTTEBELH45SUD O LUX3:54:1613'28"
2.Filip Debloudts & Dirk GENARBELH55Antwerp Orienteers4:30:2015'32"+36:04
Top

E1 Solo   length 4700m  climb 165m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Claire MUYLLAERTBELD60ASUB1:38:1020'53"
2.Geneviève NYSBELD55Hainaut O.C.1:38:1220'54"+0:02
3.Pierre PARMENTIERBELH70ASUB1:54:3524'23"+16:25
4.Valérie AUGHUETBELD50Hainaut O.C.1:55:0524'29"+16:55
5.Michel DE LANNOYBELH70ASUB2:15:3028'50"+37:20
Top

Total

Indiv.15
ASUB12
Hainaut O.C.5
TROL4
LOST2
Olifant2
SUD O LUX2
ThOR2
Antwerp Orienteers1
Balise 101
C.O. Liège1
C.O. Pégase1
GO781
OSCM1
Omega1
hamok1
Total: 52