clublogo
index

Vendredis de l'orientation
Herve 23.7.2021
Hermathenae

Last updated: 23.07.2021 20:01:05Contact/Remarks: stephan.goossens1@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:1_Challenge D:2_Découverte H:1_Challenge H:2_Découverte Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:1_Challenge   length 3690m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Louise MATTARTBELD-14Hermathenae37:4110'13"
2.Fanny DETHIERBELD21C.O. Liège41:3811'17"+3:57
3.Sabrina DEGEE-MATTARTBELD45Hermathenae44:1411'59"+6:33
4.Stéphanie JULEMONTBELD35Hermathenae46:2212'34"+8:41
5.Marie DETHIERBELD35C.O. Liège51:1813'54"+13:37
6.Anne-Marie DEPAYEBELD70Hermathenae57:4115'38"+20:00
7.Marie-Jeanne WATERVALBELD55C.O. Liège1:03:0217'05"+25:21
8.Jacqueline MOREAU-SCUVEEBELD70C.O. Liège1:09:2318'48"+31:42
9.Nadine DEPRESSEUXBELD21Indiv.1:20:2721'48"+42:46
NCLAmandine HURARDBELD21Indiv.
NCLMireille BROUWIERBELD40Indiv.
Top

D:2_Découverte   length 2910m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alice BROUWIERBELD-10Hermathenae1:31:0831'19"
Top

H:1_Challenge   length 3690m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Antoine MATTARTBELH-18Hermathenae23:316'22"
2.Guillaume EYENBELH21C.O. Liège27:027'20"+3:31
3.Nicolas LUDOVICYBELH21C.O. Liège27:147'23"+3:43
4.Sébastien FRANCQBELH40C.O. Liège28:367'45"+5:05
5.Eric MATTARTBELH45Hermathenae28:427'47"+5:11
6.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel31:068'26"+7:35
7.Cedric KEMPENEERSBELH40Indiv.33:048'58"+9:33
8.Guillaume ERPICUMBELH40Indiv.33:078'58"+9:36
9.Michael HOCK DOMABELH45O.L.G. St. Vith ARDOC35:059'30"+11:34
10.Thierry MICHELBELH45C.O. Liège35:269'36"+11:55
11.Raul CORDON PEREZESPH35C.O. Liège36:5610'01"+13:25
12.Vincent SCHEPKENSBELH50C.O. Liège37:3710'12"+14:06
13.Frédéric PALOTAIBELH35Indiv.37:5710'17"+14:26
14.Dominique GEUZAINEBELH55C.O. Liège38:4310'30"+15:12
15.Paul CROTHERSBELH50Antwerp Orienteers39:3210'43"+16:01
16.Jürgen LOOBELH45O.L.G. St. Vith ARDOC39:4510'46"+16:14
17.Stephane GOOSSENSBELH45Hermathenae41:4111'18"+18:10
18.Maximilian LOOBELH-14O.L.G. St. Vith ARDOC45:0512'13"+21:34
19.Damien BROUWIERBELH21Indiv.47:0412'45"+23:33
20.Karl-Heinz SEEFELDGERH65OLV Uslar (Germany)52:0614'07"+28:35
21.Robert SCUVEEBELH70C.O. Liège58:4915'56"+35:18
22.Ruud SCHONEWILLENEDH75Borasca1:03:2517'11"+39:54
NCLJean BREDOBELH70O.L.V. Eifel
NCLAntoine SCHMITZBELH60Hermathenae
NCLPierre MIGNOTBELH40Indiv.
Top

H:2_Découverte   length 2910m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Jules WINANTBELH-10Hermathenae1:07:5623'21"
2.Willy GOOSSENSBELH75Hermathenae1:25:2029'19"+17:24
Top

Total

C.O. Liège12
Hermathenae11
Indiv.8
O.L.G. St. Vith ARDOC3
O.L.V. Eifel2
Antwerp Orienteers1
Borasca1
OLV Uslar (Germany)1
Total: 39