2ª Etapa CMOC 2021 | ||
Last updated: 01.08.2021 16:35:16 | Contact/Remarks: henriquecey@hotmail.com |
H Adulto E 6700m 140m (12) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Leandro Junior do Nascimento | 14795 | BRA | COC | 1:23:57 | 12'32" | ||
2. | Alexandre Pereira Pinto | 528 | BRA | COGA | 1:31:34 | 13'40" | +7:37 | |
3. | Vinicius Matheus Wosch | 15963 | BRA | COGA | 1:33:44 | 13'59" | +9:47 | |
4. | Gilnei Kraftzuk | 15798 | BRA | COC | 1:42:49 | 15'21" | +18:52 | |
5. | Anderson de Alcântara Correia | 18051 | BRA | COAN | 1:48:21 | 16'10" | +24:24 | |
6. | Marcos Batista da Silva Júnior | 16074 | BRA | Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação) | 2:01:12 | 18'05" | +37:15 | |
7. | Pietro Andrade Pastro | 14285 | BRA | COC | 2:06:34 | 18'53" | +42:37 | |
8. | Jhonatan Carvalho Pereira | 20001 | BRA | COGA | 2:12:53 | 19'50" | +48:56 | |
9. | Edson Bortolaci | 11101 | BRA | COC | 2:24:24 | 21'33" | +1:00:27 | |
10. | Joel José da Silva Junior | 18054 | BRA | COAN | 2:36:31 | 23'22" | +1:12:34 | |
NCL | Joanilson de Oliveira | 530 | BRA | COC | ||||
NCL | Caio Goretti Pereira | 18052 | BRA | COAN | ||||
Top | ||||||||
D Adulto E 5700m 120m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Edinéia Roniak | 14208 | BRA | COGA | 1:24:43 | 14'52" | ||
2. | Maisa Franco Szczypior | 14375 | BRA | ADAAN | 1:27:56 | 15'26" | +3:13 | |
3. | Flávia Mônica da Silva | 17531 | BRA | COGA | 1:53:51 | 19'58" | +29:08 | |
4. | Josiane Martinha do Prado | 14455 | BRA | COC | 2:25:36 | 25'33" | +1:00:53 | |
NCL | Priscila Vieira Gonçalves | 15503 | BRA | COGA | ||||
Top | ||||||||
DN1 2500m 70m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Louisa Lueckmann | 20051 | BRA | COC | 1:04:18 | 25'43" | ||
2. | Maria Sofia Costa | 20159 | BRA | COGA | 1:23:55 | 33'34" | +19:37 | |
3. | Érica Rocha | 20158 | BRA | COGA | 1:24:10 | 33'40" | +19:52 | |
4. | Alice M. Zen | 20157 | BRA | CONV | 1:29:07 | 35'39" | +24:49 | |
Top | ||||||||
DN2 2500m 70m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Helena Da Costa Maia | 20160 | BRA | CONV | 2:04:54 | 49'58" | ||
Top | ||||||||
DN3 3900m 85m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Maurina Nauck | 20161 | BRA | CONV | 1:18:38 | 20'10" | ||
Top | ||||||||
HN2 3600m 80m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | João Antonio Shimizu | 18792 | BRA | COC | 1:15:56 | 21'06" | ||
Top | ||||||||
HN3 4200m 95m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Marcos Kutchma | 20189 | BRA | COC | 52:04 | 12'24" | ||
2. | João Francisco Samuel Alves Santos | 20188 | BRA | CONV | 1:12:07 | 17'10" | +20:03 | |
3. | Almir Alves Santos Junior | 20186 | BRA | CONV | 1:12:26 | 17'15" | +20:22 | |
4. | Felipe Da Costa Maia | 20187 | BRA | CONV | 3:06:06 | 44'19" | +2:14:02 | |
Top | ||||||||
D Juven A 4600m 115m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Maria Clara Fregati Rezende | 17653 | BRA | COGA | 1:37:08 | 21'07" | ||
Top | ||||||||
D Juven B 3700m 90m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Anna Clara H. Franco Szczypior | 19142 | BRA | COC | 1:26:36 | 23'24" | ||
2. | Helena Roniak dos Santos | 16742 | BRA | COGA | 1:36:40 | 26'08" | +10:04 | |
3. | Ana Paula Manerich Sá | 17250 | BRA | COGA | 2:12:48 | 35'54" | +46:12 | |
Top | ||||||||
D Juven N 3600m 80m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Isabela Macanhan Sarai | 19267 | BRA | COGA | 1:31:43 | 25'29" | ||
Top | ||||||||
D Junior A 5000m 125m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Edilanea Flávia Costa Silva | 18533 | BRA | COGA | 1:51:53 | 22'23" | ||
Top | ||||||||
D Adulto A 5000m 125m (8) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Symone Hernandes | 10053 | BRA | COGA | 1:25:16 | 17'03" | ||
2. | Enelise Enaile Nayhara Costa Silva | 18532 | BRA | COGA | 1:30:48 | 18'10" | +5:32 | |
3. | Andressa Midori Nishigawa Lopes | 14601 | BRA | COCAFA | 1:40:22 | 20'04" | +15:06 | |
4. | Edlaine Gomes Carneiro | 18511 | BRA | COPRIN | 1:40:49 | 20'10" | +15:33 | |
5. | Iara Julia Cordeiro de Souza | 3679 | BRA | COC | 1:41:21 | 20'16" | +16:05 | |
6. | Hyanca Da Silva Gomes | 20191 | BRA | CONV | 1:58:08 | 23'38" | +32:52 | |
7. | Ingledi Nayara Rodrigues Silva | 20037 | BRA | COC | 2:05:43 | 25'09" | +40:27 | |
8. | Camila Gayer Bobko | 14277 | BRA | COC | 2:06:10 | 25'14" | +40:54 | |
Top | ||||||||
D Adulto B 4300m 125m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Vânia Druscz | 18190 | BRA | COC | 1:12:42 | 16'54" | ||
2. | Andreia Antunes dos Santos Hasse | 16090 | BRA | COC | 1:45:03 | 24'26" | +32:21 | |
3. | Bianca Alves Do Carmo | 20156 | BRA | CORM | 2:10:13 | 30'17" | +57:31 | |
4. | Milena Kulik | 20194 | BRA | CONV | 2:18:33 | 32'13" | +1:05:51 | |
NCL | Letycia Jorge Moretto De Souza | 20181 | BRA | COGA | ||||
Top | ||||||||
D Adulto N 4200m 95m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
NCL | Deborah Helenise Lemes De Paula | 20136 | BRA | COC | ||||
NCL | Suiane Jepp de Oliveira da Silva | 30001 | BRA | Clube de Orientação de Curitiba | ||||
NCL | Beatriz Da Cunha Portes | 19106 | BRA | COC | ||||
Top | ||||||||
D Master A 5000m 125m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Janimara Lopes de Melo rempel | 7373 | BRA | COGA | 1:37:51 | 19'34" | ||
2. | Rosemeri Lueckmann | 10431 | BRA | COC | 1:42:59 | 20'36" | +5:08 | |
3. | Denise Correa da Luz | 17048 | BRA | COGA | 2:19:39 | 27'56" | +41:48 | |
4. | Audrey Prado Henrard | 15634 | BRA | COLB | 2:33:41 | 30'44" | +55:50 | |
NCL | Lilian Esteves Maria | 18158 | BRA | COPRIN | ||||
Top | ||||||||
D Master B 4300m 125m (7) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Vanessa Tancon | 15320 | BRA | BAVECO | 1:17:12 | 17'57" | ||
2. | Valdinéia Lopes da Silva | 18157 | BRA | COPRIN | 1:27:22 | 20'19" | +10:10 | |
3. | Elisia de Oliveira Lima Tortelli | 16967 | BRA | COC | 1:38:54 | 23'00" | +21:42 | |
4. | Elisiane Tieme da Silva | 15538 | BRA | COC | 1:49:04 | 25'22" | +31:52 | |
5. | Claudineia Lopes da Silva | 18159 | BRA | COPRIN | 2:00:12 | 27'57" | +43:00 | |
6. | Maeby Caseker Weiss | 19154 | BRA | COC | 2:02:49 | 28'34" | +45:37 | |
NCL | Melissa Kozera | 19052 | BRA | COGA | ||||
Top | ||||||||
D Master N 3900m 85m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Mariana Gluczkowski | 9928 | BRA | COC | 1:15:22 | 19'19" | ||
NCL | Mariana Alves Dos Santos | 19419 | BRA | COC | ||||
Top | ||||||||
D Sênior A 4600m 115m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Viviane Soares dos Santos | 560 | BRA | COC | 1:33:34 | 20'20" | ||
2. | Rosa Maria Saunitti | 11716 | BRA | COC | 1:36:31 | 20'59" | +2:57 | |
3. | Maria Cristina Fernandes | 1971 | BRA | CONV | 2:09:08 | 28'04" | +35:34 | |
4. | Rosa Satiko Sakamoto Tasca | 15373 | BRA | COC | 2:12:04 | 28'43" | +38:30 | |
Top | ||||||||
D Sênior B 3700m 90m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Ana Tereza Piel Franco de Carvalho Szczypior | 16991 | BRA | COC | 1:29:30 | 24'11" | ||
2. | Irene Terezinha Marczewski Gerlach | 6366 | BRA | COGA | 1:38:16 | 26'34" | +8:46 | |
Top | ||||||||
D Sênior N 3900m 85m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Silvia M. Takahashi | 19584 | BRA | COGA | 1:13:08 | 18'45" | ||
2. | Giovana Lais Ruviaro Tuleski | 17737 | BRA | COGA | 1:16:05 | 19'31" | +2:57 | |
NCL | Eliane Maria Da Costa Silva | 20192 | BRA | COGA | ||||
Top | ||||||||
D Vet B 3700m 90m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro | 6358 | BRA | COC | 1:39:35 | 26'55" | ||
2. | Mary Celia de Barros Claudino | 15845 | BRA | COC | 1:52:33 | 30'25" | +12:58 | |
3. | Dinacir Catarina de Lima Souza | 5271 | BRA | COC | 2:06:26 | 34'10" | +26:51 | |
Top | ||||||||
D Vet N 3600m 80m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Solange Denise Macedo Lemes | 20155 | BRA | COC | 2:48:44 | 46'52" | ||
Top | ||||||||
H Infant N 2500m 70m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Bernardo Lopes Beiersdorf Rempel | 17101 | BRA | COGA | 56:49 | 22'44" | ||
2. | Davi Meduna Zen | 20145 | BRA | COC | 1:02:58 | 25'11" | +6:09 | |
3. | Juan Carlo Carvalho | 20171 | BRA | CONV | 1:24:32 | 33'49" | +27:43 | |
4. | Eduardo Kozera Chiarato | 19057 | BRA | COGA | 1:36:45 | 38'42" | +39:56 | |
Top | ||||||||
H Juven A 4600m 115m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Nicolas Takayuki Takahashi Tuyama | 17996 | BRA | COGA | 1:07:54 | 14'46" | ||
2. | Gustavo Roniak dos Santos | 16743 | BRA | COGA | 1:32:49 | 20'11" | +24:55 | |
Top | ||||||||
H Juven B 4200m 135m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Rafael Heusi Kossmann | 18971 | BRA | COGA | 1:35:32 | 22'45" | ||
NCL | Thiago Kozera Chiarato | 19056 | BRA | COGA | ||||
Top | ||||||||
H Juven N 3600m 80m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Gabriel Da Silva Lewiski | 20183 | BRA | COGA | 1:07:08 | 18'39" | ||
Top | ||||||||
H Adulto A 5300m 130m (7) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Willian Ottz Andrade | 4825 | BRA | COGA | 1:16:04 | 14'21" | ||
2. | Fábio Reimão de Mello | 5508 | BRA | COGA | 1:37:10 | 18'20" | +21:06 | |
3. | Daniel Jose Da Costa Souza | 19046 | BRA | COC | 1:46:05 | 20'01" | +30:01 | |
4. | Herus Ericksen Schultz | 18583 | BRA | COPRIN | 1:48:38 | 20'30" | +32:34 | |
5. | Nolberto Camilo Da Costa Neto | 19047 | BRA | COC | 1:54:34 | 21'37" | +38:30 | |
6. | Alessandro Zen | 8112 | BRA | COC | 1:58:28 | 22'21" | +42:24 | |
7. | Thiago Teixeira Cordeiro Mendes | 17760 | BRA | COMIB | 2:20:44 | 26'33" | +1:04:40 | |
Top | ||||||||
H Adulto B 4900m 150m (12) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Douglas Saito | 20178 | BRA | CONV | 1:12:51 | 14'52" | ||
2. | William Fernando Lietz | 4754 | BRA | CORM | 1:13:24 | 14'59" | +0:33 | |
3. | Allax Victor Pereira De Almeida | 20177 | BRA | CONV | 1:15:34 | 15'25" | +2:43 | |
4. | Jose Felipe Wonsbecker | 20180 | BRA | CORM | 1:20:06 | 16'21" | +7:15 | |
5. | Carlos Evaldo Weiss | 19114 | BRA | COVILLE | 1:21:05 | 16'33" | +8:14 | |
6. | Rafael Corrêa Guiraud | 11751 | BRA | COC | 1:26:23 | 17'38" | +13:32 | |
7. | Eduardo Félix da Silva Neto | 17698 | BRA | Clube de Orientação de Natal | 1:27:03 | 17'46" | +14:12 | |
8. | Erick Vizolli | 20179 | BRA | CONV | 1:28:45 | 18'07" | +15:54 | |
9. | João Rafael De Quadros Popovicz | 19160 | BRA | COPRIN | 1:29:14 | 18'13" | +16:23 | |
10. | Fabio Gaspar | 17639 | BRA | COC | 1:29:25 | 18'15" | +16:34 | |
11. | Murilo Lemes Grokoski | 20154 | BRA | COC | 2:43:21 | 33'20" | +1:30:30 | |
12. | Mauricio Kulik | 20190 | BRA | CONV | 2:45:17 | 33'44" | +1:32:26 | |
Top | ||||||||
H Adulto N 4200m 95m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Ivo Reck | 30000 | BRA | COC | 38:12 | 9'06" | ||
2. | Paulo Henrique Czelusniak | 9930 | BRA | COC | 47:54 | 11'24" | +9:42 | |
3. | Pablo Ruan Zotti Brum | 11714 | BRA | COC | 58:32 | 13'56" | +20:20 | |
4. | Carlos Leonardo Marinoni | 20182 | BRA | CONV | 1:33:25 | 22'15" | +55:13 | |
Top | ||||||||
H Master A 5300m 130m (11) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Jonas Daniel da Costa Braz | 2514 | BRA | CORB | 1:07:18 | 12'42" | ||
2. | Geraldo Luciano dos Santos Júnior | 2364 | BRA | COCMRJ | 1:11:02 | 13'24" | +3:44 | |
3. | Claudemiro Alves dos Santos | 14467 | BRA | COGA | 1:24:27 | 15'56" | +17:09 | |
4. | Gilson Tomelin | 4150 | BRA | Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu | 1:34:28 | 17'49" | +27:10 | |
5. | Daniel Eduardo Latuf | 10364 | BRA | COC | 1:37:41 | 18'26" | +30:23 | |
6. | Michel Dotti | 14456 | BRA | COC | 1:43:49 | 19'35" | +36:31 | |
7. | Juliano Cesar Tasca | 14794 | BRA | COC | 1:44:51 | 19'47" | +37:33 | |
8. | Edalino Gomes Pereira | 2663 | BRA | COVILLE | 1:45:44 | 19'57" | +38:26 | |
9. | Norberto Gasparotto Filho | 15635 | BRA | COLB | 2:07:11 | 24'00" | +59:53 | |
10. | Carlos Hugo Larrosa Júnior | 10578 | BRA | COC | 2:43:43 | 30'53" | +1:36:25 | |
NCL | Luis Alberto Hasse | 15156 | BRA | COC | ||||
Top | ||||||||
H Master B 4900m 150m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Rodolfo Rudimailer Rezende | 20092 | BRA | COC | 1:18:24 | 16'00" | ||
2. | Luís Toshio Tuyama | 20184 | BRA | CONV | 1:34:37 | 19'19" | +16:13 | |
3. | Franklin Hiroshi Shimizu | 15537 | BRA | COC | 1:45:06 | 21'27" | +26:42 | |
4. | Fernando Augusto Tortelli | 16872 | BRA | COC | 1:59:30 | 24'23" | +41:06 | |
5. | Josue Agenor Da Silva | 18793 | BRA | COC | 2:55:26 | 35'48" | +1:37:02 | |
6. | Rodrigo Tetsuo Nabeyama | 20185 | BRA | CONV | 3:02:01 | 37'09" | +1:43:37 | |
Top | ||||||||
H Master N 4200m 95m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Silvio Da Cunha Messias | 19581 | BRA | COGA | 1:02:24 | 14'51" | ||
2. | Sylvio Roanaldo Pinheiro | 20116 | BRA | COPRIN | 1:20:05 | 19'04" | +17:41 | |
Top | ||||||||
H Sênior A 5300m 130m (9) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Luiz César Carvalho Tavares de Camargo | 558 | BRA | COBRA | 1:20:33 | 15'12" | ||
2. | Dilamar Demétrio Lewiski | 427 | BRA | COGA | 1:29:28 | 16'53" | +8:55 | |
3. | Gervásio Augusto Pradella | 14202 | BRA | COC | 1:36:19 | 18'10" | +15:46 | |
4. | Marco Aurélio Azolin | 15321 | BRA | BAVECO | 1:49:15 | 20'37" | +28:42 | |
5. | Edemar Paris | 499 | BRA | COC | 1:50:20 | 20'49" | +29:47 | |
6. | Marco Aurelio Pedroso da Rosa | 17519 | BRA | BAVECO | 1:51:04 | 20'57" | +30:31 | |
7. | Cleverson José Schafhauser | 5506 | BRA | COGA | 1:51:25 | 21'01" | +30:52 | |
8. | Eduardo A. Nascimento Rocha | 20115 | BRA | COGA | 2:17:54 | 26'01" | +57:21 | |
NCL | Ricardo Casagrande | 3036 | BRA | CORM | ||||
Top | ||||||||
H Sênior B 4600m 125m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Marcelo Fernandes Pereira | 19087 | BRA | COVILLE | 1:05:54 | 14'20" | ||
2. | Randal Gonçalves Da Cruz | 18861 | BRA | COGA | 1:14:34 | 16'13" | +8:40 | |
3. | Tarcisio Marcos Czepaniki | 15704 | BRA | COC | 1:36:35 | 21'00" | +30:41 | |
4. | Wanderley Bandoch | 15613 | BRA | COGA | 2:16:56 | 29'46" | +1:11:02 | |
5. | Sandro Ricardo De F. Mendes | 19027 | BRA | COGA | 2:34:13 | 33'32" | +1:28:19 | |
NCL | Gilson Gerlach | 6365 | BRA | COGA | ||||
Top | ||||||||
H Vet A 4900m 100m (9) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Ademar Roque Hippler Ruwer | 220 | BRA | COGA | 1:32:06 | 18'48" | ||
2. | Carlos Alberto Xavier | 10 | BRA | COC | 1:33:37 | 19'06" | +1:31 | |
3. | Jaime Demarchi | 490 | BRA | COC | 1:37:26 | 19'53" | +5:20 | |
4. | Marcelino Jaques | 493 | BRA | COGA | 1:38:02 | 20'00" | +5:56 | |
5. | Juarez Rodrigues | 1672 | BRA | COGA | 1:59:30 | 24'23" | +27:24 | |
6. | Francisco Carlos Lietz | 3037 | BRA | CORM | 2:06:10 | 25'45" | +34:04 | |
7. | Nilson Gongra | 539 | BRA | COC | 2:19:40 | 28'30" | +47:34 | |
8. | Ronaldo Grontonski Ribeiro | 524 | BRA | COC | 2:48:04 | 34'18" | +1:15:58 | |
9. | Joaquim de Jesus Picardo | 717 | BRA | Clube de Orientação de Bauru | 3:02:37 | 37'16" | +1:30:31 | |
Top | ||||||||
H Vet B 4600m 125m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Luiz Fernando Lietz | 3038 | BRA | CORM | 1:23:20 | 18'07" | ||
2. | Luiz Fernando Pavoski | 13020 | BRA | COC | 1:26:25 | 18'47" | +3:05 | |
3. | Hercílio Guiraud Neto | 11703 | BRA | COC | 1:58:21 | 25'44" | +35:01 | |
4. | Claudio José Bozza | 8110 | BRA | COGA | 1:58:55 | 25'51" | +35:35 | |
Top | ||||||||
H Vet N 3900m 85m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Paulo D'assumpção Zaniol | 9037 | BRA | COC | 55:29 | 14'14" | ||
Top | ||||||||
H VIP B 4200m 135m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Benedito Reimão de Mello | 5503 | BRA | COGA | 1:14:42 | 17'47" | ||
Top | ||||||||
DUPLAS 3900m 85m (17) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Alison Fernando Kolossoskei E Ana Clara Moro Rios | 20163 | BRA | CONV | 47:20 | 12'08" | ||
2. | Paulo Sérgio Silva Moraes E Rafael Luiz Wormsbecker | 20114 | BRA | COGA | 56:43 | 14'33" | +9:23 | |
3. | Douglas R. Da Silva E Leonardo G. Dos Santos | 20168 | BRA | CORM | 1:04:47 | 16'37" | +17:27 | |
4. | Cristiane Soppa Da Silva E Joel José Da Silva | 20165 | BRA | CONV | 1:08:05 | 17'27" | +20:45 | |
5. | Edgar Henrique Riffel E Leonardo Henrique Riffel | 20169 | BRA | CONV | 1:08:16 | 17'30" | +20:56 | |
6. | Alex Sandro Duarte | 13974 | BRA | COC | 1:14:49 | 19'11" | +27:29 | |
7. | Débora De Conto E Letícia Tortato | 20166 | BRA | CONV | 1:15:21 | 19'19" | +28:01 | |
8. | Mateus De Campos E Tiago De Campos | 20193 | BRA | CONV | 1:15:28 | 19'21" | +28:08 | |
9. | Danielle Da Silva E Gabrielly Olinda Teixeira | 19416 | BRA | COC | 1:16:33 | 19'38" | +29:13 | |
10. | Romina Nicolae E Mihai Nicolae Pinheiro | 20175 | BRA | CONV | 1:26:58 | 22'18" | +39:38 | |
11. | Adriano De Oliveira Goulart E Leonardo Goulart | 20162 | BRA | CONV | 1:33:02 | 23'51" | +45:42 | |
12. | Mariza Koloda Henning E Thomas Willian Henning | 20174 | BRA | CONV | 1:35:51 | 24'35" | +48:31 | |
13. | Helena Palhano Latuf E Catarina Palhano Latuf | 20170 | BRA | COC | 1:42:59 | 26'24" | +55:39 | |
14. | Leandro Fernandes Antonioli Vitalino E Amanda Dmeterko Oliveira | 20173 | BRA | CONV | 1:45:33 | 27'04" | +58:13 | |
15. | Ana Paula Rodrigues Goulart E Isabelle Goulart | 20164 | BRA | CONV | 2:01:57 | 31'16" | +1:14:37 | |
16. | Jandervaine Henrique Costa E Dayane Oliveira Benedito Costa. | 20172 | BRA | COGA | 2:03:34 | 31'41" | +1:16:14 | |
NCL | Izabely Cionek E Giullia | 20171 | BRA | CONV | ||||
Top |