3ª ETAPA CIPO 2021 | ||
Last updated: 15.08.2021 13:32:36 | Contact/Remarks: henriquecey@hotmail.com |
DN1 2200m 40m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Louisa Lueckmann Gongra | 20051 | BRA | COC | 42:36 | 19'22" | ||
Top | ||||||||
DN3 4000m 55m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
5. | Andrea Pizon Salvagno | 17376 | BRA | COC | 2:04:25 | 31'06" | ||
Top | ||||||||
HN1 2200m 40m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Marcelo Victor Demarchi | 580 | BRA | COC | 1:24:05 | 38'13" | ||
Top | ||||||||
HN2 3000m 45m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | João Antonio Shimizu | 18792 | BRA | COC | 1:10:18 | 23'26" | ||
Top | ||||||||
D Adulto E 5600m 90m (10) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
7. | Evelyn Karin Sereneski | 3678 | BRA | COC | 1:09:28 | 12'24" | ||
10. | Josiane Martinha do Prado | 14455 | BRA | COC | 1:37:33 | 17'25" | ||
Top | ||||||||
D Adulto A 4500m 85m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Iara Julia Cordeiro de Souza | 3679 | BRA | COC | 1:12:35 | 16'08" | ||
Top | ||||||||
D Adulto B 3800m 60m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Andreia Antunes dos Santos Hasse | 16090 | BRA | COC | 1:08:48 | 18'06" | ||
5. | Milena Kulik | 20184 | BRA | COC | 1:17:58 | 20'31" | ||
Top | ||||||||
D Master A 4500m 85m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Rosemeri Lueckmann | 10431 | BRA | COC | 1:35:45 | 21'17" | ||
Top | ||||||||
D Master B 3800m 60m (7) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Caroline Roman | 14287 | BRA | COC | 46:33 | 12'15" | ||
2. | Elisia de Oliveira Lima Tortelli | 16967 | BRA | COC | 50:03 | 13'10" | ||
NCL | Elisiane Tieme da Silva | 15538 | BRA | COC | ||||
Top | ||||||||
D Master N 3000m 45m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Mariana Gluczkowski | 9928 | BRA | COC | 47:23 | 15'48" | ||
3. | Deborah Helenise Lemes De Paula | 20136 | BRA | COC | 1:28:27 | 29'29" | ||
Top | ||||||||
D Sênior A 3800m 65m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Rosa Maria Saunitti | 11716 | BRA | COC | 1:24:28 | 22'14" | ||
4. | Viviane Soares dos Santos | 560 | BRA | COC | 1:41:47 | 26'47" | ||
Top | ||||||||
D Sênior B 3800m 60m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | Ana Tereza Piel Franco de Carvalho Szczypior | 16991 | BRA | COC | 1:18:31 | 20'40" | ||
Top | ||||||||
D Sênior N 3000m 45m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Hildamara Brondani Coelho | 16524 | BRA | COC | 1:23:38 | 27'53" | ||
Top | ||||||||
D Vet B 2900m 60m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro | 6358 | BRA | COC | 47:22 | 16'20" | ||
2. | Mary Celia de Barros Claudino | 15845 | BRA | COC | 48:34 | 16'45" | ||
3. | Dinacir Catarina de Lima Souza | 5271 | BRA | COC | 1:25:29 | 29'29" | ||
Top | ||||||||
H Infant N 2200m 40m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Davi Meduna Zen | 20145 | BRA | COC | 26:30 | 12'03" | ||
Top | ||||||||
H Adulto E 7300m 100m (14) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Gilnei Kraftzuk | 15798 | BRA | COC | 1:22:27 | 11'18" | ||
6. | Leandro Junior do Nascimento | 14795 | BRA | COC | 1:34:49 | 12'59" | ||
10. | Pietro Andrade Pastro | 14285 | BRA | COC | 1:40:01 | 13'42" | ||
11. | Edson Bortolaci | 11101 | BRA | COC | 1:42:25 | 14'02" | ||
12. | Jean Flávio Merenda | 8139 | BRA | COC | 1:44:32 | 14'19" | ||
13. | Ricardo Anhaia Ribeiro | 585 | BRA | COC | 1:48:38 | 14'53" | ||
Top | ||||||||
H Adulto A 6000m 95m (10) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Alessandro Zen | 8112 | BRA | COC | 1:36:43 | 16'07" | ||
5. | Nolberto Camilo Da Costa Neto | 19047 | BRA | COC | 1:37:44 | 16'17" | ||
6. | Daniel Jose Da Costa Souza | 19046 | BRA | COC | 1:47:24 | 17'54" | ||
Top | ||||||||
H Adulto B 5300m 75m (10) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
6. | Rafael Corrêa Guiraud | 11751 | BRA | COC | 1:29:33 | 16'54" | ||
Top | ||||||||
H Adulto N 4000m 55m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Ivo Reck Neto | 12696 | BRA | COC | 44:58 | 11'15" | ||
Top | ||||||||
H Master A 6000m 95m (12) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Joanilson de Oliveira | 530 | BRA | COC | 1:18:38 | 13'06" | ||
4. | Daniel Eduardo Latuf | 10364 | BRA | COC | 1:25:56 | 14'19" | ||
11. | Michel Dotti | 14456 | BRA | COC | 1:53:17 | 18'53" | ||
12. | Luis Alberto Hasse | 15156 | BRA | COC | 2:05:57 | 21'00" | ||
Top | ||||||||
H Master B 5300m 75m (7) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Fernando Augusto Tortelli | 16872 | BRA | COC | 1:19:50 | 15'04" | ||
2. | Franklin Hiroshi Shimizu | 15537 | BRA | COC | 1:20:05 | 15'07" | ||
Top | ||||||||
H Master N 4000m 55m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Marcio Fernandes Da Silva | 20125 | BRA | COC | 49:39 | 12'25" | ||
3. | Josue Agenor Da Silva | 18793 | BRA | COC | 1:08:03 | 17'01" | ||
4. | Rodrigo Tetsuo Nabeyama | 20204 | BRA | COC | 1:19:20 | 19'50" | ||
Top | ||||||||
H Sênior A 5300m 80m (14) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Gervásio Augusto Pradella | 14202 | BRA | COC | 1:09:55 | 13'12" | ||
7. | Paulo Roberto Gonzaga de Oliveira | 1759 | BRA | COC | 1:55:14 | 21'45" | ||
NCL | Edemar Paris | 499 | BRA | COC | ||||
NCL | Marco Aurélio Azolin | 15321 | BRA | COC | ||||
Top | ||||||||
H Sênior B 4600m 70m (7) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Tarcisio Marcos Czepaniki | 15704 | BRA | COC | 1:03:08 | 13'43" | ||
Top | ||||||||
H Vet A 5300m 80m (15) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Jadir Francisco Pereira | 3680 | BRA | COC | 1:25:59 | 16'13" | ||
3. | Jaime Demarchi | 490 | BRA | COC | 1:29:25 | 16'52" | ||
7. | Plínio Costa Nascimento | 3893 | BRA | COC | 1:45:17 | 19'52" | ||
8. | Ronaldo Grontonski Ribeiro | 524 | BRA | COC | 1:50:00 | 20'45" | ||
12. | Nilson Gongra | 539 | BRA | COC | 2:18:30 | 26'08" | ||
Top | ||||||||
H Vet B 4600m 70m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Luiz Fernando Pavoski | 13020 | BRA | COC | 1:15:48 | 16'29" | ||
5. | Hercílio Guiraud Neto | 11703 | BRA | COC | 1:17:57 | 16'57" | ||
6. | Alexandre Faila Coelho | 14286 | BRA | COC | 1:19:59 | 17'23" | ||
Top |