clublogo
index

TRAIL RUN PARADISE
ATALAIA - AL 22.8.2021
PARADISE

Last updated: 23.08.2021 16:42:45Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


6KM DUPLA MASCULINA 6KM DUPLA MISTA 6KM DUPLA FEMININA 12KM DUPLA MASCULINA 12KM DUPLA MISTA 12KM DUPLA FEMININA 12KM SOLO MASCULINO 12KM SOLO FEMININO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

6KM DUPLA MASCULINA   length 7320m  climb 197m (32)

[H:]M:Skm/h
1.Igor / Andre147BRA6KMDUMASPARADISE36:34,28512,01
2.Alan / Wanderson136BRA6KMDUMASSM RUNNER38:04,85511,54+1:30
3.Sandriel / David157BRA6KMDUMASF5 RUNNERS41:53,23410,49+5:19
4.Hamilton / Joao146BRA6KMDUMASLAGOAZÊDA RUNNING42:45,47610,27+6:11
5.Joaquim / Wellington149BRA6KMDUMASOS BRABUS47:13,7969,30+10:39
6.Ernande / Paulo144BRA6KMDUMAS10TEMIDOS48:10,7859,12+11:36
7.Bruno / Disrael140BRA6KMDUMASFIRE RUNNER 450:23,5708,72+13:49
8.Josimar / Ivanildo150BRA6KMDUMASSM RUNNER50:29,3758,70+13:55
9.Alexsandro / Cassio138BRA6KMDUMASWARRIONS.MD50:35,6408,68+14:01
10.Wagner / Henrique162BRA6KMDUMASAGUIA RUNNING51:30,6328,53+14:56
11.Wal / Jo163BRA6KMDUMASCONEXÃO FRENETICA54:11,5588,11+17:37
12.Tiago / Rafael160BRA6KMDUMASBOBE & MARTINS54:39,9338,04+18:05
13.Alefhy / Cicero137BRA6KMDUMASUNIÃO DOS PALMARES55:50,0667,87+19:16
14.Thiago / Wesley159BRA6KMDUMASCHEGO JÁ56:39,8357,75+20:05
15.Erivaldo / Givanaldo142BRA6KMDUMASJG57:23,3787,65+20:49
16.Antonio / Santino139BRA6KMDUMAS100 CAFEINA57:26,1527,65+20:52
17.Marcelo / Gleryston155BRA6KMDUMASDELTA57:57,2227,58+21:23
18.Dilson / José Cicero6112BRA6KMDUMASPARADISE59:32,1327,38+22:58
19.Filipe / Lucas145BRA6KMDUMASCHAMA PRA CORRER59:40,8047,36+23:06
20.Erivan / Cicero143BRA6KMDUMASCORREDORES MURICI1:03:43,3356,89+27:09
21.Jose / Cristiam151BRA6KMDUMASOS PÉ DE CANA1:10:14,0276,25+33:40
22.Luiz / Rodrigo154BRA6KMDUMASLUIZ E RODRIGO1:10:45,0506,21+34:11
23.Thiago / Moises220BRA6KMDUMASENCRENQUEIROS DO TREKKING1:11:30,7656,14+34:56
24.Wellington / Valdemar164BRA6KMDUMASSEM EQUIPE1:14:06,4605,93+37:32
25.Kleber / Ewerton152BRA6KMDUMASEQUIPIRADOS1:15:38,1325,81+39:04
26.Edgar / Hugo141BRA6KMDUMASEH1:17:50,1095,64+41:16
27.Thiago / Ighor158BRA6KMDUMASCARDIO CROSS ROOTS CT1:19:11,6405,55+42:37
28.João / Julio44BRA6KMDUMASJACA BEACH1:24:19,3675,21+47:45
29.Lhesley / Diogo153BRA6KMDUMASGOELA ABAIXO1:35:38,1604,59+59:04
30.Marcos / Ivanildo156BRA6KMDUMASARRANCA SOLA FITCROSS1:49:33,3124,01+1:12:59
DSQJhon / Josinaldo148BRA6KMDUMASALFA
DSQVitor / Nivaldo161BRA6KMDUMASVITOR CABRAL
Top

6KM DUPLA MISTA   length 7320m  climb 197m (61)

[H:]M:Skm/h
1.Jackson / Cintia73BRA6KMDUMISJACKSON E CINTIA45:12,2349,72
2.Denison / Luciene178BRA6KMDUMISSM RUNNER46:54,6649,36+1:42
3.Pinheiro / Taty210BRA6KMDUMISCICLISTAS CORREDORES49:17,4298,91+4:05
4.Jandson / Irys199BRA6KMDUMISLAGOAZEDA RUNNING53:31,8168,21+8:19
5.Izaque / Katia196BRA6KMDUMIScasal 2154:56,7108,00+9:44
6.Sergio / Mary217BRA6KMDUMISEQUIPE + 1 / CARAJÁS56:04,2147,83+10:52
7.Tiger / Gueparda221BRA6KMDUMISFILHOS DO VENTO56:59,8867,71+11:47
8.Diogo / Mayra180BRA6KMDUMISINSPIRE57:40,5077,62+12:28
9.Elvis / Lauriene184BRA6KMDUMISLAGOAZEDA RUNNING59:23,8127,40+14:11
10.Fernandes / Williane189BRA6KMDUMISCORRE DESGRAÇA59:27,3127,39+14:15
11.Edson / Julian181BRA6KMDUMISJE-HITS1:00:29,9067,26+15:17
12.Geffersson / Daniela191BRA6KMDUMISINSPIRE1:01:42,0587,12+16:30
13.Eri / Jessica185BRA6KMDUMISCHAMA PRA CORRER1:04:41,8166,79+19:29
14.Anaximandro / Aline166BRA6KMDUMISGUARDIOES DO AGRESTE1:05:13,9766,73+20:01
15.Jaeliton / Daysiane198BRA6KMDUMISCURURU RUNNING1:07:17,0786,53+22:05
16.Sergio / Cintia216BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:07:24,8476,52+22:12
17.Nelton / Julia208BRA6KMDUMISTF ND1:08:50,3286,38+23:38
18.Nailson / Joyce207BRA6KMDUMISCURURU RUNNING1:09:44,7966,30+24:32
19.Eduardo / Glauciene182BRA6KMDUMISSEM NOÇAO1:10:43,8596,21+25:31
20.Lucas / Aline203BRA6KMDUMIS10TEMIDOS1:11:26,2616,15+26:14
21.Ricardo / Paula212BRA6KMDUMISRICARDO E PAULA1:11:46,0356,12+26:34
22.Katia / Indio116BRA6KMDUMISSEXO FRAGIL1:13:24,8165,98+28:12
23.Gledson / Alcineide193BRA6KMDUMISCAES DE GUERRA1:14:26,1175,90+29:14
24.Mayck / Janaina205BRA6KMDUMISFITCROSS1:15:16,9765,84+30:04
25.Edmilson / Jaqueline415BRA6KMDUMIScasal 211:17:34,3355,66+32:22
26.Uthales / Jack222BRA6KMDUMISCONEXÃO FRENETICA1:19:18,9375,54+34:06
27.Antonio / Sirleide168BRA6KMDUMISSUPRITINTAS1:19:41,6525,51+34:29
28.Genival / Aline192BRA6KMDUMISCHAMA PRA CORRER1:19:50,8785,50+34:38
29.Thiago / Isis219BRA6KMDUMISTHIAGO E ISIS1:20:53,2225,43+35:41
30.Luiz / Laura204BRA6KMDUMISPASSOS DO FUTURO1:22:11,9105,34+36:59
31.Rodolfo / Gyuliana213BRA6KMDUMISGR EXCORE1:22:21,4495,33+37:09
32.Fernando / Sandra190BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:22:58,6525,29+37:46
33.Carlos / Rosa173BRA6KMDUMISDEVAGAR E FURIOSOS1:23:05,0155,29+37:53
34.Valmir / Lavínia223BRA6KMDUMISBOLA RUNNING1:23:28,3555,26+38:16
35.Alisson / Daniele165BRA6KMDUMISDOIS POR UM1:23:34,6605,26+38:22
36.Willamy / Fabiana226BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:25:18,5195,15+40:06
37.Rogerio / Maria215BRA6KMDUMISTUIUIU1:25:37,3355,13+40:25
38.Renilson / Fatima211BRA6KMDUMISDOZEEMEIA1:27:38,3125,01+42:26
39.Cicero / Fatima174BRA6KMDUMISSEISEMEIA1:28:53,3784,94+43:41
40.Augusto / Aline171BRA6KMDUMISCURURU RUNNING1:29:03,5194,93+43:51
41.Wagner / Claudia225BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:29:03,9844,93+43:51
42.Ilton / Larissa194BRA6KMDUMISFRANCÊS BEACH1:30:04,2654,88+44:52
43.Leonardo / Rafaele201BRA6KMDUMISCORRE PESTE1:34:04,0704,67+48:52
44.Josimario / Larice200BRA6KMDUMISCASAL RAIZ1:39:55,2614,40+54:43
45.Arlan / Iristelma169BRA6KMDUMISCONEXÃO FRENETICA1:42:00,0074,31+56:48
46.Vinicius / Isabelle224BRA6KMDUMISFALCÃO1:43:27,8824,25+58:15
47.Jacson / Thayse197BRA6KMDUMISGIGANTES DA CORRIDA1:44:35,8754,20+59:23
48.Rodrigo / Patricia214BRA6KMDUMISSEM EQUIPE1:44:40,6094,20+59:28
49.Dalthon / Danusa177BRA6KMDUMISFENIX1:46:32,1994,12+1:01:20
50.Bruno / Flavia172BRA6KMDUMISPRAZER SOUZA RUN1:49:31,9104,01+1:04:19
51.Armando / Alessandra170BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:54:09,7573,85+1:08:57
52.Israel / Kayalla195BRA6KMDUMISSEBO NAS CANELAS2:13:28,2303,29+1:28:16
53.Erickson / Gabriela186BRA6KMDUMISTOTAL TRI2:14:59,8823,25+1:29:47
54.Diego / Cecilia179BRA6KMDUMISPALAGANI SPORTS2:17:35,3353,19+1:32:23
55.Elianderson / Priscilla183BRA6KMDUMISTOTAL TRI3:01:10,2422,42+2:15:58
56.Michell / Vivian206BRA6KMDUMISTOTAL TRI3:01:10,5582,42+2:15:58
57.Carlos Henrique / Viviane Silva6110BRA6KMDUMISPARADISE3:01:23,4252,42+2:16:11
58.Barbara / Clewerton6114BRA6KMDUMISPARADISE3:58:12,6831,84+3:13:00
59.Cicero / Maraisa6113BRA6KMDUMISPARADISE4:07:53,3981,77+3:22:41
DSQWilliam / Fernanda227BRA6KMDUMISBOLA RUNNING
DSQEvanio / Juliana188BRA6KMDUMISJULIANA E EVANIO
Top

6KM DUPLA FEMININA   length 7320m  climb 197m (46)

[H:]M:Skm/h
1.Tigresa / Kesia134BRA6KMDUFEMFILHOS DO VENTO53:31,6718,21
2.Rosa / Josenilda130BRA6KMDUFEMAVANTE57:27,2817,64+3:56
3.Widja / Lucineide135BRA6KMDUFEMAGUIA RUNNER1:02:17,5787,05+8:46
4.Kelly / Wanessa117BRA6KMDUFEMLAGOAZEDA RUNNING1:03:45,0666,89+10:14
5.Rosimeire / Rosiene113BRA6KMDUFEMARRANCA SOLA 21:06:40,5786,59+13:09
6.Nelbi / Luciene124BRA6KMDUFEMSEXO FRAGIL1:09:35,6016,31+16:04
7.Hellen / Lea218BRA6KMDUFEMARENA XAVIER1:11:29,7926,14+17:58
8.Delana / Luciangela104BRA6KMDUFEMAS MENINAS1:11:51,4456,11+18:20
9.Debora / Ana103BRA6KMDUFEMTRILHA ADVENTURE1:12:06,8046,09+18:35
10.Janaina / Aurea112BRA6KMDUFEMROOTS1:15:34,6015,81+22:03
11.Pablicia / Ellen125BRA6KMDUFEM100%CAFEINA1:16:45,0505,72+23:14
12.Claudia / Fatima99BRA6KMDUFEMSEM EQUIPE1:17:27,7925,67+23:56
13.Prazeres / Isabela127BRA6KMDUFEMPRAZA SOUZA RUN1:17:38,2855,66+24:07
14.Patricia / Ramonny126BRA6KMDUFEMEXPRESSO CANELINHA1:17:56,3555,64+24:25
15.Luziane / Dilma121BRA6KMDUFEMEXPRESSO CANELINHA1:19:58,3435,49+26:27
16.Aldenice / Rosilda92BRA6KMDUFEMEQUIPE GB1:22:16,7345,34+28:45
17.Michelle / Marcia123BRA6KMDUFEMPASSOS DO FUTURO1:22:39,0465,31+29:08
18.Jacilene / Jaqueline111BRA6KMDUFEMFRANCÊS1:25:27,3865,14+31:56
19.Fernanda / Morganna110BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:27:49,1405,00+34:18
20.Elanubia / Jilvaneide109BRA6KMDUFEMAS PANTERAS1:31:30,5314,80+37:59
21.Juliana / Tays114BRA6KMDUFEMCARCARA1:32:28,0154,75+38:57
22.Aline / Larisse93BRA6KMDUFEMZOO VET1:34:11,3164,66+40:40
23.Ana / Aysha96BRA6KMDUFEMPRAZA SOUZA RUN1:35:39,1604,59+42:08
24.Elainy / Edvania108BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:36:42,6644,54+43:11
25.Conceição / Mayana100BRA6KMDUFEMPRAZA SOUZA RUN1:37:09,1404,52+43:38
26.Rosemeiri / Rosana131BRA6KMDUFEMIRMÃS CARDOSO1:37:18,8124,51+43:47
27.Rafaela / Jussara129BRA6KMDUFEMCAES DE GUERRA1:38:53,6524,44+45:22
28.Eduarda / Girleide106BRA6KMDUFEMAS COISINHAS1:39:55,1834,40+46:24
29.Dijeane / Carla105BRA6KMDUFEMOS PEREIRAS1:44:36,7654,20+51:05
30.Daniela / Luana101BRA6KMDUFEMOS RENEGADOS1:45:59,2104,14+52:28
31.Lindinalva / Heloisa119BRA6KMDUFEMCARCARA1:48:59,9964,03+55:28
32.Lya / Carlinha122BRA6KMDUFEMPAPA LEGUAS1:49:05,4294,03+55:34
33.Sibelle132BRA6KMDUFEMSIBELLE E VIVIANE1:49:20,5504,02+55:49
34.Swan / Maria133BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:53:31,8243,87+1:00:00
35.Lady / Adriana414BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:53:51,9063,86+1:00:20
36.Janyele / Liliane6111BRA6KMDUFEMPARADISE2:00:22,2343,65+1:06:51
37.Queila / Karinne128BRA6KMDUFEMPRAZA SOUZA RUN2:01:35,8123,61+1:08:04
38.Celia / Josineide98BRA6KMDUFEMEQUIPE AMIGAS2:05:43,3943,49+1:12:12
39.Luana / Isabella120BRA6KMDUFEMMISSPERA2:05:58,6323,49+1:12:27
40.Amanda / Lara95BRA6KMDUFEMMAOS CALEJADAS2:06:25,0463,47+1:12:54
41.Laisa / Aparecida118BRA6KMDUFEMCURURU RUNNING2:08:41,6713,41+1:15:10
42.Angelica / Cintia97BRA6KMDUFEMCROSFITEIRAS RAIZ2:10:57,1643,35+1:17:26
43.Karolainy / Marta115BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:14:39,7653,26+1:21:08
44.Daniele / Patricia102BRA6KMDUFEMDANI E PATY2:16:43,3983,21+1:23:12
45.Aline / Patricia94BRA6KMDUFEMCURURU RUNNING2:32:27,0152,88+1:38:56
46.Elaine / Alyny107BRA6KMDUFEMCURURU RUNNING2:33:04,8432,87+1:39:33
Top

12KM DUPLA MASCULINA   length 11900m  climb 296m (24)

[H:]M:Skm/h
1.Flavio / Luciano41BRA12KMDUMASMACEIÓ 154:29,48013,10
2.Narciso / Edvaldo50BRA12KMDUMASLOCOMOTIVA TEAM/INSTITUTO ESPERANÇA1:06:51,06610,68+12:22
3.Walter / Alisson54BRA12KMDUMASLET'S GO/+1KM1:10:23,07810,14+15:54
4.Maxsuel / Alex49BRA12KMDUMASASAS RUNNING1:13:02,0239,78+18:33
5.Rosinaldo / Robson52BRA12KMDUMASVIDA CORRIDA1:14:59,4299,52+20:30
6.Leandro / Lucas45BRA12KMDUMASKAMIKAZE PILAR1:17:33,1179,21+23:04
7.Antonio / Rafael33BRA12KMDUMASCURURU RUNNING1:19:10,8439,02+24:41
8.Bruno / Anthony35BRA12KMDUMASCURURU RUNNING1:20:18,5398,89+25:49
9.Alexandre / Uedson31BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:20:41,9108,85+26:12
10.Jeferson / Janderson43BRA12KMDUMASUNIÃO DOS PALMARES1:21:40,2228,74+27:11
11.Ariel / Gelsivanio34BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:22:31,2618,65+28:02
12.Wellington / Jailson418BRA12KMDUMASEQUIPE CURURU RUNNING1:23:57,4178,51+29:28
13.Wellington / Jose Wellington55BRA12KMDUMASWELLIDA PERSONAL1:26:01,7078,30+31:32
14.Christian / Josenildo37BRA12KMDUMASTURBO1:27:39,0938,15+33:10
15.Carlos Jorge / Carlos Eduardo36BRA12KMDUMASNINJA CORREDORES(TUCUNARÉ)1:32:07,7427,75+37:38
16.Fabio / Marcelo40BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:33:59,1837,60+39:30
17.Marcelo46BRAM30-39CURURU RUNNING1:40:57,7467,07+46:28
18.Elkson / Aloisio39BRA12KMDUMASCURURU RUNNING1:42:40,6836,95+48:11
19.Denison / Lucas38BRA12KMDUMASAMANTE DA CORRIDA1:48:03,4496,61+53:34
20.Waldjon / Mario53BRA12KMDUMASTUCUNARÉ ADVENTURE1:52:14,4146,36+57:45
21.Mauricio / Marcelo48BRA12KMDUMASNAYARA RIQUELME PERSONAL1:58:31,4496,02+1:04:02
22.Rinaldo / Ricardo51BRA12KMDUMASCHAMA PRA CORRER2:13:33,7425,35+1:19:04
23.Glauber / Brunno42BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS2:40:32,3824,45+1:46:03
DSQAndre / Sheldon32BRA12KMDUMASCURURU RUNNING
Top

12KM DUPLA MISTA   length 11900m  climb 296m (33)

[H:]M:Skm/h
1.Rogerio / Ana90BRA12KMDUMISSURIKATO1:13:01,7859,78
2.Carlos / Aline58BRA12KMDUMISSUA VIAGEM TURISMO1:16:33,6649,33+3:32
3.Fabio / Joelma70BRA12KMDUMISUEMA ASSESSORIA1:19:41,9848,96+6:40
4.Luciano / Simone78BRA12KMDUMISSEM EQUIPE1:21:20,4458,78+8:19
5.Danilo / Elisangela64BRA12KMDUMISSURIKATO PAPA LÉGUAS1:23:05,2618,59+10:04
6.Diego / Francilane65BRA12KMDUMISGUS PE1:24:37,6288,44+11:36
7.Luciano / Andreza77BRA12KMDUMISAVENTUREIROS1:25:29,6328,35+12:28
8.Marcus / Monike81BRA12KMDUMISCURURU RUNNING1:26:41,6648,24+13:40
9.Mohab / Angelica83BRA12KMDUMISGARANHUNS1:32:40,5587,71+19:39
10.Naefson / Laise85BRA12KMDUMISEQUIPARADOS1:37:45,5827,30+24:44
11.Licivaldo / Roseane76BRA12KMDUMISFOCO NA TUA VIDA1:38:48,6607,23+25:47
12.Adriano / Valderez56BRA12KMDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:39:34,0897,17+26:33
13.Henrique / Bruna72BRA12KMDUMISSICRED EM MOVIMENTO1:40:28,3437,11+27:27
14.Jm Santos / Elisangela75BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:40:51,0707,08+27:50
15.Carlos / Joseane60BRA12KMDUMISCURURU RUNNING1:43:55,5706,87+30:54
16.Murillo / Simone84BRA12KMDUMISPRAZA SOUZA RUN1:48:27,2106,58+35:26
17.Nivaldo / Edneide88BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:49:08,0196,54+36:07
18.Madalena / Edvaldo79BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:53:21,6716,30+40:20
19.Erivanio / Mariana68BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:53:21,6956,30+40:20
20.Carlos / Ellen59BRA12KMDUMISFOCO NA TUA VIDA1:55:00,5586,21+41:59
21.Cristiano / Carla62BRA12KMDUMISENCRENQUEIROS1:55:57,2856,16+42:56
22.Fabricio / Iara71BRA12KMDUMISCARCARÁ2:00:53,8165,91+47:52
23.Nice / Ronald87BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:02:47,9575,82+49:46
24.Janio / Mayara74BRA12KMDUMISCAES DE GUERRA2:05:41,7815,68+52:40
25.Carlos / Maiara61BRA12KMDUMISPALAGANI SPORTS2:10:18,5275,48+57:17
26.Cristiano / Roniela63BRA12KMDUMISCURURU RUNNING2:11:17,9765,44+58:16
27.Emanuel / Suely67BRA12KMDUMISALAGOAS RUNNING2:19:41,8985,11+1:06:40
28.Douglas / Mariluze66BRA12KMDUMISEQUIPRIMATAS2:22:25,0505,01+1:09:24
29.Arthur / Nayara57BRA12KMDUMISEQUIPRIMATAS2:22:36,3635,01+1:09:35
30.Melk / Michelle82BRA12KMDUMISAMIGOS QUE CORREM2:29:23,0784,78+1:16:22
31.Thiago / Karinne91BRA12KMDUMISDUPLA SICRED2:41:51,2424,41+1:28:50
32.Ewerton / Ana69BRA12KMDUMISCHAMA PRA CORRER3:06:53,7423,82+1:53:52
NCLNeto / Edilma86BRA12KMDUMISFOCO NA TUA VIDA
Top

12KM DUPLA FEMININA   length 11900m  climb 296m (33)

[H:]M:Skm/h
1.Daniella / Manuella8BRA12KMDUFEMAPUAMA STRONG1:31:55,0977,77
2.Vanessa / Alessandra29BRA12KMDUFEMEQUIPRIMATAS/TURBO1:35:54,0707,45+3:59
3.Rita / Vanessa28BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:39:59,3867,14+8:04
4.Arlene Melo / Margot Schiar6BRA12KMDUFEMBOLA RUNNING1:40:12,4767,13+8:17
5.Adeilda / Eliane1BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:47:56,3946,62+16:01
6.Marcigleide / Cristine23BRA12KMDUFEMAMIGAS CORREDORAS1:56:45,4766,12+24:50
7.Elizama / Ester12BRA12KMDUFEMELIZAMA E ESTER1:56:50,2226,11+24:55
8.Carla / Celeste7BRA12KMDUFEMC&C SPORT E ESTÉTICA1:56:58,9886,10+25:03
9.Josefa / Elisângela19BRA12KMDUFEMASAS RUNNING1:58:18,6096,04+26:23
10.Fabiana / Michele420BRA12KMDUFEMVIDA CORRIDA2:01:06,2145,90+29:11
11.Dione / Rosilene10BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:04:31,4685,73+32:36
12.Aline / Alexandrina4BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:05:50,4495,67+33:55
13.Adriana / Alcione2BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:07:24,6095,60+35:29
14.Emanuelle / Josilane13BRA12KMDUFEMCURURU RUNNING2:11:20,0075,44+39:25
15.Karla / Lucia20BRA12KMDUFEMSUPERAÇÃO2:14:02,5825,33+42:07
16.Sheyna / Melania411BRA12KMDUFEMTREINO JOSEFA2:14:17,8755,32+42:22
17.Erika / Jaqueline14BRA12KMDUFEMCURURU RUNNING2:15:05,8865,29+43:10
18.Gersiana / Geane16BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:18:46,0825,15+46:51
19.Adryelle / Natália3BRA12KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA2:23:54,4294,96+51:59
20.Viviane / Alyne30BRA12KMDUFEMCURURU RUNNING2:24:34,4684,94+52:39
21.Jeane / Bruna18BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ ADVENTURE2:29:16,0584,78+57:21
22.Mahayana / Camila6116BRA12KMDUFEMPARADISE2:37:10,7964,54+1:05:15
23.Gabriela / Marianny15BRA12KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA2:41:52,3554,41+1:09:57
24.Leticia / Aline22BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:47:12,9104,27+1:15:17
25.Aricelia / Nayara6115BRA12KMDUFEMPARADISE2:51:23,3864,17+1:19:28
26.Patricia / Jaqueline26BRA12KMDUFEMBICHO DO MATO3:00:59,3473,95+1:29:04
27.Naélia / Eliane24BRA12KMDUFEMCURURU RUNNING3:06:29,3823,83+1:34:34
28.Nayara / Josinete25BRA12KMDUFEMARRANCA SOLA3:09:00,6833,78+1:37:05
29.Isis / Flavia17BRA12KMDUFEMCORREDORES DE MATRIZ/CICLISTAS CORREDORES3:24:30,0463,49+1:52:35
30.Danielle / Franciane9BRA12KMDUFEMASAS RUNNING3:57:39,6323,00+2:25:44
31.Patricia / Renata27BRA12KMDUFEMCAVEIRINHAS3:58:37,3042,99+2:26:42
32.Eliane / Karolayne11BRA12KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA4:07:13,3782,89+2:35:18
DSQLadjane / Claudiana21BRA12KMDUFEMDONAS DE SI
Top

12KM SOLO MASCULINO   length 11900m  climb 296m (98)

[H:]M:Skm/h
1.Laercio Alves366BRAM40-49CARAJAS/+151:31,76513,86
2.Jose Milton360BRAM18-29PARADISE53:45,37813,28+2:14
3.Johny Ewerton347BRAM18-29LAGOAZEDA RUNNING56:08,45712,72+4:37
4.Paixão377BRAM30-39TARTARUGA NO ASFALTO/JUNIOR BIKE56:11,77312,71+4:40
5.Wesley Diego402BRAM18-29PASSOS DO FUTURO56:51,34312,56+5:20
6.Jose Carlos352BRAM18-29PARADISE56:52,51912,56+5:21
7.Jose Adilson351BRAM40-49SEM EQUIPE1:01:42,03511,57+10:11
8.Glauciano Dos Santos334BRAM40-49SEM LIMITES1:01:46,60911,56+10:15
9.José Givaldo408BRAM30-39GIZ1:02:20,05811,45+10:49
10.Alexsandro Dos Santos305BRAM30-39.+11:02:45,76511,38+11:14
11.Ismael Dutra338BRAM18-29MARATANA1:03:02,02711,33+11:31
12.Ricardo Valdemar381BRAM40-49MONSTROS1:03:48,30411,19+12:17
13.Rogerio Tavares384BRAM30-39LOCOMOTIVAS TEAM/INSTITUTO ESPERANÇA1:04:55,09711,00+13:24
14.Genilson Macedo330BRAM40-49PASSOS DO FUTURO1:06:33,38210,73+15:02
15.Marcelo Vasconcelos370BRAM50+PASSOS DO FUTURO1:06:40,74610,71+15:09
16.Gilmas Dos Santos333BRAM40-49TOP RUNINGS1:06:58,28510,66+15:27
17.Jackson Douglas340BRAM18-29AGUIA RUNNER1:07:18,07810,61+15:47
18.Charles Adriano312BRAM30-39SEM EQUIPE1:08:22,31610,44+16:51
19.Rafael Joao379BRAM30-39AMIGOS CORREDORES1:08:59,79210,35+17:28
20.Juliano Cassio365BRAM30-39GUEPARDO1:09:26,48810,28+17:55
21.Amaury Alves306BRAM30-39KAMIKAZE PILAR1:10:28,04610,13+18:57
22.Wagno Santana397BRAM30-39CAES DE GUERRA1:10:54,15210,07+19:23
23.Wesckley Santos401BRAM30-39INSTITUTO ESPERANÇA1:11:25,54610,00+19:54
24.Maurilio Marcos375BRAM30-39OS PEREIRAS1:11:27,3169,99+19:56
25.Joao Batista343BRAM40-49AGUIA RUNNER1:11:36,8599,97+20:05
26.Deyneny Anthony319BRAM30-39PASSOS DO FUTURO1:11:48,1219,94+20:17
27.Marcelo Silva5108BRAM40-49PARADISE1:11:50,4499,94+20:19
28.Jose Wellington362BRAM18-29OS RENEGADOS1:12:21,5119,87+20:50
29.Wesley Felipe403BRAM18-29BOLA RUNNING1:13:14,0019,75+21:43
30.Jesiel Mota342BRAM18-29CONEXÃO FRENETICA1:13:33,0079,71+22:02
31.Claudio Albuquerque315BRAM40-49LOCOMOTIVAS TEAM1:14:17,8559,61+22:46
32.Carlos Eduardo232BRAM18-29CURURU RUNNING1:14:24,8599,60+22:53
33.Ewerton Escolastino324BRAM30-39CARCARA1:14:59,3789,52+23:28
34.Clesio Pereira317BRAM30-39BULMA1:16:20,4299,35+24:49
35.Buarque310BRAM40-49VERDE OLIVA1:16:38,4689,32+25:07
36.Edvando Batista410BRAM50+CURURU RUNNING1:16:54,2149,28+25:23
37.Geraldo Carvalho331BRAM50+PASSOS DO FUTURO1:17:01,4729,27+25:30
38.Anderson Cabral307BRAM40-49VITOR CABRAL1:17:38,5589,20+26:07
39.Maxwell Silva376BRAM18-29FOCO NA TUA VIDA1:17:49,6099,18+26:18
40.Carlos Alexandre311BRAM40-49PALMARINOS AVENTUREIROS1:18:00,2309,15+26:29
41.Josivan Rocha364BRAM30-39TOP RUNNINGS1:20:35,5628,86+29:04
42.Francisco Jose329BRAM40-49ALAGOAS RUNNING1:20:49,6408,83+29:18
43.Andre Alexandre308BRAM40-49PRAZA SOUZA RUN1:20:57,1018,82+29:26
44.Marcelo Barbosa368BRAM40-49PALMARINOS AVENTUREIROS1:20:59,3358,82+29:28
45.Marlon Nascimento373BRAM30-39CURURU RUNNING1:21:02,2538,81+29:31
46.Ciro Rocha314BRAM30-39#VEMCOMIGO1:22:11,4378,69+30:40
47.Cleiton Dias316BRAM30-39CLEITON DP81:23:53,9578,51+32:22
48.Washigton Jose398BRAM50+PRAZA SOUZA RUN1:24:03,9688,49+32:32
49.Jose Gabriel409BRAM40-49GIZ1:24:07,7108,49+32:36
50.Eduardo Gonçalves322BRAM30-39PALAGANI SPORTS1:25:25,5628,36+33:54
51.Cristiano Rosa318BRAM30-39K'BORE1:25:57,1328,31+34:26
52.Luann Henrique367BRAM18-29LOCOMOTIVA TRAILRUNNERS1:27:06,8208,20+35:35
53.Sergio Rogerio387BRAM40-49PALMARINOS AVENTUREIROS1:27:07,3908,20+35:36
54.Adson Santos302BRAM30-39TUCUNARE1:27:58,9068,12+36:27
55.Jose Carlos353BRAM50+PALMARINOS AVENTUREIROS1:28:37,6918,06+37:06
56.Joao Quithe346BRAM40-49NO LIMITE 4 ELEMENTOS1:28:56,7348,03+37:25
57.Mauricio Da Silva374BRAM30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:29:35,6447,97+38:04
58.Jose Manoel357BRAM40-49PASSOS DO FUTURO1:31:23,8247,81+39:52
59.Índio337BRAM30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:32:36,7147,71+41:05
60.Marco Costa372BRAM30-39SEM EQUIPE1:33:45,6097,62+42:14
61.Jorge Menezes350BRAM18-29CURURU RUNNING1:35:38,7107,47+44:07
62.Romulo Veloso385BRAM18-29CARCARA1:35:45,8557,46+44:14
63.Johny Pessoa348BRAM18-29COBRA KAI1:36:41,3167,38+45:10
64.Jose Jailson356BRAM30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:38:07,6017,28+46:36
65.Marcelo De Lima369BRAM50+BOLA RUNNING1:38:26,7857,25+46:55
66.Bruno Jaime309BRAM40-49BASICA1:38:49,7537,23+47:18
67.Felipe Levy327BRAM18-29TUCUNARE ADVENTURE1:40:21,4607,12+48:50
68.Rodrigo Faustino382BRAM18-29META O LOKO1:40:36,8477,10+49:05
69.Jose Tomaz361BRAM30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:41:52,0977,01+50:21
70.Sandro Veloso386BRAM50+CARCARÁ1:42:56,7736,94+51:25
71.Ramon Rodrigues380BRAM30-39SURIKATO1:45:51,1016,75+54:20
72.Alessandro Mendonça304BRAM40-49SEM EQUIPE1:47:37,9846,63+56:06
73.Welder Bezerra399BRAM30-39FOCO NA TUA VIDA1:48:15,7226,60+56:44
74.Ivan Jose339BRAM18-29NEW BOLT1:48:27,4966,58+56:56
75.Jose Esmeraldino355BRAM40-49POINT DO PESCOÇO1:48:54,5006,56+57:23
76.Valter Jose394BRAM50+SUPERAÇÃO1:50:04,3986,49+58:33
77.Marcio Oliveira371BRAM30-39GUEPARDO1:53:07,9026,31+1:01:36
78.Josinaldo De Lemos363BRAM50+META O LOKO1:54:16,4256,25+1:02:45
79.Jose Claudio354BRAM50+PALMARINOS AVENTUREIROS1:56:21,6756,14+1:04:50
80.Thiago Gomes392BRAM40-49CAES DE GUERRA1:57:15,1916,09+1:05:44
81.Wilson Malta404BRAM50+AGUIA TREKKING E RUNNING1:58:05,5196,05+1:06:34
82.Tenysson Sullywan389BRAM40-49BOLA RUNNING2:01:18,0275,89+1:09:47
83.Taumaturgo Matheus388BRAM18-29TAUMA KAKAROTTO2:06:01,7305,67+1:14:30
84.Ailton Souto303BRAM40-49CURURU RUNNING2:06:28,1015,65+1:14:57
85.Pedro Henrique378BRAM40-49SEM EQUIPE2:07:42,9845,59+1:16:11
86.Gilberto De Melo332BRAM30-39PALAGANI SPORTS2:10:28,0275,47+1:18:57
87.Joao Luiz344BRAM40-49BOLA RUNNING2:13:01,1955,37+1:21:30
88.Thiago Rego393BRAM40-49CORREDORAS&CORREDORES2:13:21,3785,35+1:21:50
89.Edgard Moreira320BRAM30-39FOCO NA TUA VIDA2:17:31,5705,19+1:26:00
90.Veloso Neto395BRAM18-29CARCARA2:17:33,0505,19+1:26:02
91.Cicero Diogo313BRAM18-29META O LOKO2:20:12,3555,09+1:28:41
92.Ewerton Mike325BRAM30-39FOCO NA TUA VIDA2:22:55,7305,00+1:31:24
93.Hugo Santana336BRAM18-29MQC2:31:45,4294,71+1:40:14
94.Jonathas Henrique349BRAM30-39FOCO NA TUA VIDA2:50:41,0584,18+1:59:10
95.Verllan Klaus396BRAM30-39VK CARNES NOBRES3:31:00,8353,38+2:39:29
96.Emerson Farias323BRAM40-49FOCO NA TUA VIDA4:42:04,1522,53+3:50:33
97.Rodrigo Gomes383BRAM18-29FOCO NA TUA VIDA4:42:10,4142,53+3:50:39
NCLJoao Paulo345BRAM30-39BRABOS
Top

12KM SOLO FEMININO   length 11900m  climb 296m (69)

[H:]M:Skm/h
1.Sil291BRAF30-39F51:04:34,67911,06
2.Julia Da Silva262BRAF18-29MONSTROS1:20:08,4688,91+15:34
3.Wilza Da Silva300BRAF40-49PALMARINOS AVENTUREIROS1:23:58,2348,50+19:24
4.Suzana Cassia295BRAF40-49TUCUNARE ADVENTURE1:26:17,3438,28+21:43
5.Lucia Ferreira269BRAF40-49MARAVILHA1:31:04,1407,84+26:30
6.Fabiane De Souza249BRAF30-39PANELINHA1:33:09,6097,67+28:35
7.Cleonice Da Silva238BRAF30-39FOCO NA TUA VIDA1:33:21,2427,65+28:47
8.Derlania Maria243BRAF30-39SEM EQUIPE1:34:03,8907,59+29:29
9.Joelma Rogerio260BRAF40-49POINT DO PESCOÇO1:35:11,5627,50+30:37
10.Cintia Pereira236BRAF30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:40:50,9607,08+36:16
11.Germana Lima251BRAF30-39GERMANA1:41:25,3357,04+36:51
12.Dione Dos Santos244BRAF40-49AO PHARMACEUTICO1:41:44,1407,02+37:10
13.Djane Olegário407BRAF50+BISONHOS1:42:02,9607,00+37:28
14.Dalmacia Rodrigues239BRAF40-49TUCUNARE ADVENTURE1:42:14,4106,98+37:40
15.Soraia Bezerra293BRAF50+PAPA LÉGUAS1:43:33,6606,90+38:59
16.Neuza Candido283BRAF40-49CURURU RUNNING1:43:59,4176,87+39:25
17.Marcela Silva274BRAF30-39GB1:45:23,2856,78+40:49
18.Daniela Raposo240BRAF40-49100 CAFEINA1:45:39,6286,76+41:05
19.Joselma Felix261BRAF40-49CAES DE GUERRA1:51:54,5786,38+47:20
20.Quiteria Da Silva285BRAF40-49MAE E FILHA1:53:50,7226,27+49:16
21.Raphaela Anne287BRAF40-49RAPHAELLA1:54:49,5006,22+50:15
22.Horleyde Maria256BRAF50+MQC1:59:02,1836,00+54:28
23.Ana Lucia230BRAF40-49FOCO NA TUA VIDA1:59:55,1795,95+55:21
24.Janieide Ferreira259BRAF40-49TUCUNARE2:00:24,0505,93+55:50
25.Beatriz Vitoria233BRAF18-29CURURU RUNNING2:00:36,3555,92+56:02
26.Edilene Gomes245BRAF30-39CURURU RUNNING2:00:36,6325,92+56:02
27.Eli Carla247BRAF40-49ARRETADOS2:01:20,4105,88+56:46
28.Glaucia Oliveira253BRAF30-39NO LIMITE 4ELEMENTOS2:01:25,0395,88+56:51
29.Sueli Bezerra294BRAF50+PAPA LÉGUAS2:01:29,2855,88+56:55
30.Alaine Delfino228BRAF18-29META O LOKO2:02:52,9575,81+58:18
31.Amara Alves229BRAF30-39MOVE CORRIDA2:03:24,2505,79+58:50
32.Maria Betania276BRAF40-49CURURU/ATHLETICA2:03:25,7925,79+58:51
33.Sandra Maria290BRAF40-49GB2:05:00,2505,71+1:00:26
34.Tamara Chagas296BRAF30-39TAMARA CHAGAS2:07:04,4375,62+1:02:30
35.Carla Barbosa234BRAF30-39CURURU RUNNING2:08:51,5115,54+1:04:17
36.Sandra Ferreira289BRAF30-39CURURU RUNNING2:13:02,6675,37+1:08:28
37.Jacyara França258BRAF30-39CURURU RUNNING2:13:09,9575,36+1:08:35
38.Keliane Cordeiro265BRAF30-39CURURU RUNNING2:13:25,8785,35+1:08:51
39.Maria Rosemere279BRAF30-39CURURU RUNNING2:14:36,2505,30+1:10:02
40.Nathália Paraiso416BRAF30-39FOCO NA TUA VIDA2:17:19,3285,20+1:12:45
41.Silvia Gomes292BRAF30-39CURURU RUNNING2:21:15,0075,05+1:16:41
42.Maiza Alcantara272BRAF30-39SEM EQUIPE2:21:54,0465,03+1:17:20
43.Jacqueline Dos Anjos257BRAF30-39BOLA RUNNING2:22:06,0585,02+1:17:32
44.Tatiana Fernandes297BRAF30-39RENEGADOS TRAIL RUN2:22:12,5395,02+1:17:38
45.Lucicleide Da Silva270BRAF40-49FOCO NA TUA VIDA2:22:55,8985,00+1:18:21
46.Juscileide Faustino263BRAF40-49CURURU RUNNING2:23:08,4804,99+1:18:34
47.Hamylana Vieira255BRAF40-49PAPALEGUAS2:23:11,2924,99+1:18:37
48.Cintia Thais237BRAF30-39DEVAGAR E FURIOSOS2:23:25,0784,98+1:18:51
49.Manuela Magda273BRAF30-39FOCO NA TUA VIDA2:23:47,9844,97+1:19:13
50.Zuleide Oliveira301BRAF50+PALMARINOS AVENTUREIROS2:26:06,0354,89+1:21:32
51.Maria Daniela277BRAF30-39FOCO NA TUA VIDA2:32:39,7144,68+1:28:05
52.Dayse Carla241BRAF30-39FORÇA E CORAGEM2:40:43,7464,44+1:36:09
53.Lidiane Da Silva268BRAF40-49SEM EQUIPE2:40:44,3864,44+1:36:10
54.Lucineide Souza271BRAF30-39CURURU RUNNING2:40:48,3674,44+1:36:14
55.Rafaella Soares286BRAF30-39GUEPARDO2:48:13,1794,24+1:43:39
56.Fernanda Canuto250BRAF40-49GUEPARDO2:48:13,2424,24+1:43:39
57.Rosa Virginia288BRAF50+EQUIPE CORREDEIRA2:50:40,4804,18+1:46:06
58.Nadieje Maria282BRAF40-49FOCO NA TUA VIDA2:57:48,7924,02+1:53:14
59.Yone Moura5107BRA12KMSOFEMPARADISE2:57:57,9644,01+1:53:23
60.Edvania Da Silva246BRAF40-49CAES DE GUERRA3:06:37,2653,83+2:02:03
61.Gleidiane Pereira254BRAF30-39CURURU RUNNING3:13:29,3753,69+2:08:55
62.Taysa Danielle299BRAF18-29CURURU RUNNING3:14:37,1093,67+2:10:03
63.Maria Gracenilda278BRAF50+PALMARINOS AVENTUREIROS3:15:09,1913,66+2:10:35
64.Luzinete Batista413BRAF50+NJ TREINAMENTO FUNCIONAL3:20:17,0703,56+2:15:43
65.Karla Kirsten264BRAF30-39SEM EQUIPE3:31:02,3083,38+2:26:28
66.Anaiza Malta231BRAF40-49FOCO NA TUA VIDA4:41:58,8632,53+3:37:24
67.Kivia Ludmyla266BRAF18-29FOCO NA TUA VIDA4:42:12,6092,53+3:37:38
NCLEdlange Verissimo417BRAF40-49CURURU RUNNING
NCLDeborah Feiden242BRAF50+SANTITREINOSMACEIO
Top

Total

PALMARINOS AVENTUREIROS39
CURURU RUNNING37
FOCO NA TUA VIDA22
SEM EQUIPE13
PARADISE12
BOLA RUNNING8
PASSOS DO FUTURO8
CAES DE GUERRA7
PRAZA SOUZA RUN7
CARCARA5
CHAMA PRA CORRER5
CONEXÃO FRENETICA4
GUEPARDO4
LAGOAZEDA RUNNING4
META O LOKO4
PALAGANI SPORTS4
AGUIA RUNNER3
ASAS RUNNING3
SM RUNNER3
TOTAL TRI3
TUCUNARE ADVENTURE3
TUCUNARÉ ADVENTURE3
100 CAFEINA2
10TEMIDOS2
ALAGOAS RUNNING2
CARCARÁ2
DEVAGAR E FURIOSOS2
EQUIPRIMATAS2
EXPRESSO CANELINHA2
FILHOS DO VENTO2
GB2
GIZ2
INSPIRE2
KAMIKAZE PILAR2
MONSTROS2
MQC2
OS PEREIRAS2
OS RENEGADOS2
PAPA LÉGUAS2
POINT DO PESCOÇO2
SEXO FRAGIL2
SUPERAÇÃO2
SURIKATO2
TUCUNARE2
UNIÃO DOS PALMARES2
VIDA CORRIDA2
VITOR CABRAL2
casal 212
#VEMCOMIGO1
.+11
100%CAFEINA1
AGUIA RUNNING1
AGUIA TREKKING E RUNNING1
ALFA1
AMANTE DA CORRIDA1
AMIGAS CORREDORAS1
AMIGOS CORREDORES1
AMIGOS QUE CORREM1
AO PHARMACEUTICO1
APUAMA STRONG1
ARENA XAVIER1
ARRANCA SOLA1
ARRANCA SOLA 21
ARRANCA SOLA FITCROSS1
ARRETADOS1
AS COISINHAS1
AS MENINAS1
AS PANTERAS1
AVANTE1
AVENTUREIROS1
BASICA1
BICHO DO MATO1
BISONHOS1
BOBE & MARTINS1
BRABOS1
BULMA1
C&C SPORT E ESTÉTICA1
CARAJAS/+11
CARDIO CROSS ROOTS CT1
CASAL RAIZ1
CAVEIRINHAS1
CHEGO JÁ1
CICLISTAS CORREDORES1
CLEITON DP81
COBRA KAI1
CORRE DESGRAÇA1
CORRE PESTE1
CORREDORAS&CORREDORES1
CORREDORES DE MATRIZ/CICLISTAS CORREDORES1
CORREDORES MURICI1
CROSFITEIRAS RAIZ1
CURURU/ATHLETICA1
DANI E PATY1
DELTA1
DOIS POR UM1
DONAS DE SI1
DOZEEMEIA1
DUPLA SICRED1
EH1
ELIZAMA E ESTER1
ENCRENQUEIROS1
ENCRENQUEIROS DO TREKKING1
EQUIPARADOS1
EQUIPE + 1 / CARAJÁS1
EQUIPE AMIGAS1
EQUIPE CORREDEIRA1
EQUIPE CURURU RUNNING1
EQUIPE GB1
EQUIPIRADOS1
EQUIPRIMATAS/TURBO1
F51
F5 RUNNERS1
FALCÃO1
FENIX1
FIRE RUNNER 41
FITCROSS1
FORÇA E CORAGEM1
FRANCÊS1
FRANCÊS BEACH1
GARANHUNS1
GERMANA1
GIGANTES DA CORRIDA1
GOELA ABAIXO1
GR EXCORE1
GUARDIOES DO AGRESTE1
GUS PE1
INSTITUTO ESPERANÇA1
IRMÃS CARDOSO1
JACA BEACH1
JACKSON E CINTIA1
JE-HITS1
JG1
JULIANA E EVANIO1
K'BORE1
LAGOAZÊDA RUNNING1
LET'S GO/+1KM1
LOCOMOTIVA TEAM/INSTITUTO ESPERANÇA1
LOCOMOTIVA TRAILRUNNERS1
LOCOMOTIVAS TEAM1
LOCOMOTIVAS TEAM/INSTITUTO ESPERANÇA1
LUIZ E RODRIGO1
MACEIÓ 11
MAE E FILHA1
MAOS CALEJADAS1
MARATANA1
MARAVILHA1
MISSPERA1
MOVE CORRIDA1
NAYARA RIQUELME PERSONAL1
NEW BOLT1
NINJA CORREDORES(TUCUNARÉ)1
NJ TREINAMENTO FUNCIONAL1
NO LIMITE 4 ELEMENTOS1
NO LIMITE 4ELEMENTOS1
OS BRABUS1
OS PÉ DE CANA1
PANELINHA1
PAPA LEGUAS1
PAPALEGUAS1
PRAZER SOUZA RUN1
RAPHAELLA1
RENEGADOS TRAIL RUN1
RICARDO E PAULA1
ROOTS1
SANTITREINOSMACEIO1
SEBO NAS CANELAS1
SEISEMEIA1
SEM LIMITES1
SEM NOÇAO1
SIBELLE E VIVIANE1
SICRED EM MOVIMENTO1
SUA VIAGEM TURISMO1
SUPRITINTAS1
SURIKATO PAPA LÉGUAS1
TAMARA CHAGAS1
TARTARUGA NO ASFALTO/JUNIOR BIKE1
TAUMA KAKAROTTO1
TF ND1
THIAGO E ISIS1
TOP RUNINGS1
TOP RUNNINGS1
TREINO JOSEFA1
TRILHA ADVENTURE1
TUIUIU1
TURBO1
UEMA ASSESSORIA1
VERDE OLIVA1
VK CARNES NOBRES1
WARRIONS.MD1
WELLIDA PERSONAL1
ZOO VET1
Total: 396