index

1º Percurso Médio - Seletiva CDE
Pedra Do Gavião 24.8.2021
Indiv.

Last updated: 24.08.2021 14:04:05HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D21E H20E H21E H21A H35A
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

D21E   length 4150m  climb 120m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Edinéia Roniak14208BRAComissão de Desportos do Exército45:3510'59"
2.Priscila Vieira Gonçalves15503BRAComissão de Desportos do Exército48:1411'37"+2:39
3.Juliane Heinrichs17741BRAComissão de Desportos do Exército48:5811'48"+3:23
4.Gislaine Siqueira12431BRAComissão de Desportos do Exército57:4213'54"+12:07
5.Flávia Mônica da Silva17531BRAComissão de Desportos do Exército1:00:2714'34"+14:52
6.Lorena Pereira Da Silva17843BRAComissão de Desportos do Exército1:04:5515'39"+19:20
7.Fernanda Palhares Nery16625BRAComissão de Desportos do Exército1:07:4316'19"+22:08
8.Mariana Wonhnrath Boldrin18332BRAComissão de Desportos do Exército1:13:2217'41"+27:47
9.Isabella Resende De Carvalho19939BRAComissão de Desportos do Exército1:32:4222'20"+47:07
10.Letycia Jorge Moretto De Souza20181BRAComissão de Desportos do Exército1:34:0422'40"+48:29
Top

H20E   length 4990m  climb 170m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Felipe Jardel Santana Lima10810BRAClube de Orientação das Agulhas Negras43:118'39"
Top

H21E   length 4990m  climb 170m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Ironir Alberto Ev4365BRAComissão de Desportos do Exército37:227'29"
2.Ariel Quim de Almeida4743BRAComissão de Desportos do Exército42:428'33"+5:20
3.Flademir Rudinei Groos14040BRAComissão de Desportos do Exército43:308'43"+6:08
4.Joacy Dantas de Araujo7287BRAComissão de Desportos do Exército44:108'51"+6:48
5.Airton Jonas Fenske15517BRAComissão de Desportos do Exército44:138'52"+6:51
6.Jean Pretto17199BRAComissão de Desportos do Exército48:209'41"+10:58
7.Joseias Ferreira Das Chagas16067BRAComissão de Desportos do Exército49:019'49"+11:39
8.Emanuel da Silva Ferreira16942BRAComissão de Desportos do Exército52:4810'35"+15:26
9.Lucas Maidano Roveda17200BRAComissão de Desportos do Exército55:1011'03"+17:48
10.Marcelo Cavalcante de Souza16438BRAComissão de Desportos do Exército1:02:5312'36"+25:31
11.Daniel Dias17998BRAComissão de Desportos do Exército1:38:1419'41"+1:00:52
NCLPedro Henrique Longati17225BRAComissão de Desportos do Exército
Top

H21A   length 4150m  climb 120m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Junior do Nascimento14795BRACOGA31:327'36"
Top

H35A   length 4150m  climb 120m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gustavo Rocha Santana Calmon Ribeiro2614BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas54:5113'13"
Top

Total

Comissão de Desportos do Exército22
COGA1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1
Clube de Orientação das Agulhas Negras1
Total: 25