clublogo
index

Championnat de Belgique Interclub
Vivy - Rochehaut 29.8.2021
ASUB

Last updated: 31.08.2021 16:42:47
Contact/Remarks: jacqueshofmans@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D10B D-12 D-14 D-16 D-18 D-20 DE D21 D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 H-10 H10B H-12 H-14 H-16 H-18 H-20 HE H21 HB H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 H85 SE LE SD LD Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   

D10B   length 2300m  climb 65m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Noor TALLOENBELD-10Omega50:5122'07"
2.Léa BERNARDBELD-10ASUB52:3122'50"+1:40
Top

D-12   length 2800m  climb 80m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Anaïs MAZYBELD-12C.O. Liège35:2312'38"
2.Maia OLIVIERFRAD-125116GE ASO Sillery (France)42:2815'10"+7:05
3.Elodie VAN DER KLEIJBELD-10hamok1:14:4126'40"+39:18
Top

D-14   length 3500m  climb 140m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Louise MATTARTBELD-14Hermathenae46:0813'11"
2.Elvire PIERLOTBELD-14C.O. Liège1:14:4221'21"+28:34
Top

D-16   length 4300m  climb 140m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Maya RENARDBELD-16hamok42:509'58"
2.Hanne TIESTERSBELD-16Omega55:1412'51"+12:24
3.Noor DE MITSBELD-16TROL1:24:4019'41"+41:50
Top

D-18   length 5500m  climb 170m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Tille DE SMULBELD-18Omega50:249'10"
2.Lénaïc FLAHAUTFRAD-186205HF O² (France)1:31:4016'40"+41:16
3.Zoé CZERNIAKFRAD-186205HF O² (France)1:48:4319'46"+58:19
4.Heidi OLIVIERFRAD-185116GE ASO Sillery (France)2:03:2022'25"+1:12:56
Top

D-20   length 5500m  climb 170m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Laurence DEFRAIGNEBELD-20ASUB56:3210'17"
2.Romane OLIVIERFRAD-205116GE ASO Sillery (France)1:01:3511'12"+5:03
3.Margaux MARÉCHALFRAD-206205HF O² (France)1:31:4216'40"+35:10
4.Jeanne EVRARDBELD-20ASUB1:36:2217'31"+39:50
NCLChloé ROBERTFRAD-205116GE ASO Sillery (France)
Top

DE   length 9200m  climb 325m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Ems DE SMULBELD21Omega1:17:168'24"
2.Greet OEYENBELD40hamok1:26:439'26"+9:27
3.Dorota KOSINSKAPOLD35C.O. Liège1:33:3910'11"+16:23
4.Vanessa RASQUINETBELD45C.O. Liège1:55:0112'30"+37:45
5.Sandrine DEFRAIGNEBELD21ASUB2:00:3313'06"+43:17
6.Aurélie DESCHEPPERBELD21Balise 102:19:4115'11"+1:02:25
NCLRenelde PIERLOTLUXD21Indiv.
Top

D21   length 7000m  climb 240m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Laurine HERMANBELD-20ASUB1:09:499'58"
2.Maria LABARREFRAD216205HF O² (France)1:10:2910'04"+0:40
3.Eléonore ROBINSONBELD21ThOR1:19:4611'24"+9:57
4.Jessica LIMPACHBELD21ASUB1:21:0111'34"+11:12
5.Emilie ROGERFRAD21Indiv.2:08:4418'23"+58:55
Top

D35   length 5500m  climb 170m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Severine VANDERMEULENBELD40C.O. Liège1:08:5212'31"
Top

D40   length 5500m  climb 170m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Aline HERMANSBELD45C.O. Liège50:359'12"
2.Béatrice DE LONGUEVILLEBELD45ASUB57:4310'30"+7:08
3.Marie DESRUMAUXFRAD405906HF VALMO (France)59:3810'51"+9:03
4.Ellen BOURGONJONBELD40TROL1:30:2116'26"+39:46
5.Judith LEYIMANGOYEGABD40C.O. Liège2:12:0124'00"+1:21:26
NCLSophie LENOBLEBELD40Indiv.
Top

D45   length 4300m  climb 140m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Amber THYSBELD45hamok43:5410'13"
2.Angelique DE GRANDEBELD45Omega1:16:2017'45"+32:26
3.Béatrice OLIVIERFRAD455116GE ASO Sillery (France)1:16:5817'54"+33:04
4.Maud STORMEBELD45C.O. Pégase1:38:1722'51"+54:23
Top

D50   length 4300m  climb 140m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Kristel MERTENSBELD50Antwerp Orienteers1:01:1714'15"
2.Geneviève NYSBELD55Hainaut O.C.1:01:3714'20"+0:20
3.Véronique GOIREBELD50Hermathenae1:06:4015'30"+5:23
4.Bénédicte DELITTEBELD50ThOR1:07:2515'41"+6:08
5.Florence BESTELFRAD509105IF COLE (France)1:07:4215'45"+6:25
6.Nathalie GUENINFRAD505116GE ASO Sillery (France)1:09:3516'11"+8:18
7.An DUYCKBELD60ASUB1:10:1516'20"+8:58
8.Valérie AUGHUETBELD50Hainaut O.C.1:12:1716'49"+11:00
9.Laurence AUGHUETBELD50ThOR1:15:2017'31"+14:03
10.Cécile VAN BRUSSELBELD50ASUB2:12:2630'48"+1:11:09
Top

D55   length 3500m  climb 140m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Hilde VERCAERENBELD55K.O.L.1:00:1917'14"
2.Patricia MARCHAL-PIRARDBELD55C.O. Liège1:00:3317'18"+0:14
3.Muriel CHOUFFARTBELD55C.O. Liège1:04:0418'18"+3:45
4.Nathalie BOUCHÉFRAD555116GE ASO Sillery (France)1:09:0719'45"+8:48
5.Annick ROUSEREZBELD55ASUB1:24:0624'02"+23:47
6.Mia KINNAERBELD55Omega1:26:3324'44"+26:14
7.Nicole MATHIEUBELD55SUD O LUX1:42:0529'10"+41:46
8.Anne-Marie CEULEMANSBELD55Balise 101:53:5232'32"+53:33
Top

D60   length 3500m  climb 140m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Hedwige LEJEUNEBELD60C.O. Liège47:5113'40"
2.Claire MUYLLAERTBELD60ASUB55:2815'51"+7:37
3.Carine LAMBEAUBELD60ASUB1:36:0727'28"+48:16
4.Anne HERINCKXBELD60SUD O LUX1:42:1229'12"+54:21
5.Bernadette GOVAERTSBELD60ASUB1:44:4529'56"+56:54
6.Anita BAERTSBELD60Borasca2:07:4536'30"+1:19:54
NCLBrigitte SCHWANENBELD60C.O. Liège
Top

D65   length 3000m  climb 125m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Elisabeth VLIEGENBELD65N.S.V. Amel54:3818'13"
2.Liset HENDRICKXBELD65Omega1:09:3123'10"+14:53
3.Irma COLLIENNEBELD65O.L.V. Eifel1:11:5723'59"+17:19
4.Monica ROELINGNEDD65TROL1:23:3627'52"+28:58
5.Lieve FEYSBELD65Omega1:42:3634'12"+47:58
Top

D70   length 3000m  climb 125m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Monique DEFFENSEBELD75C.O. Pégase53:1917'46"
2.Marie-Christine BLANCHEBELD70ASUB1:09:4423'15"+16:25
3.Lieve GEENSBELD70TROL1:11:0223'41"+17:43
4.Annick LECOYERFRAD700207HF VO (France)1:17:2725'49"+24:08
5.Françoise CHATELAIN-NANOUXBELD70Hermathenae1:17:3425'51"+24:15
NCLFrançoise PONCELETBELD70C.O. Liège
Top

H-10   length 2300m  climb 65m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Kobe DEFERMBELH-10hamok37:0016'05"
Top

H10B   length 2300m  climb 65m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Jens DEFERMBELH-10hamok29:0612'39"
2.Lorick CASTEELSBELH-10C.O. Liège40:3217'37"+11:26
3.Mats TALLOENBELH-10Omega50:5022'06"+21:44
4.Noé BERNARDBELH-10ASUB52:0622'39"+23:00
5.Jules COLOMBBELH-10ASUB52:0822'40"+23:02
Top

H-12   length 2800m  climb 80m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Viek DE MITSBELH-12TROL37:3013'24"
2.Nathan JANSENBELH-12Omega52:3218'46"+15:02
3.Jakob VAN DER KLEIJBELH-10hamok1:11:2225'29"+33:52
Top

H-14   length 4300m  climb 140m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Colin BRISEBOISBELH-14Hainaut O.C.50:3711'46"
2.Tim LEMY STORMEBELH-14C.O. Pégase52:1612'09"+1:39
3.Regis VANSCHUYTBROECKBELH-14C.O. Pégase58:3813'38"+8:01
4.Thor DE MITSBELH-14TROL1:03:4014'48"+13:03
5.Bob DE CLEENEBELH-14TROL1:08:3915'58"+18:02
6.Loïc CHATELAINBELH-14Hermathenae1:23:0619'20"+32:29
7.Lucas FABRIONBELH-14Hainaut O.C.2:06:2829'25"+1:15:51
NCLThomas JANSENBELH-14Omega
Top

H-16   length 7000m  climb 240m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Rune DE CLERCQBELH-16TROL55:517'59"
2.Jorn KENNISBELH-16hamok57:108'10"+1:19
3.Arnaud MAZYBELH-16C.O. Liège1:00:398'40"+4:48
4.Mats DE SMULBELH-16Omega1:05:309'21"+9:39
5.Einstine OKOABELH-16Hainaut O.C.1:41:2214'29"+45:31
NCLLucas LAHOUSSEBELH-16Hainaut O.C.
Top

H-18   length 7800m  climb 270m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Gaël AMERIJCKXBELH-18ASUB1:11:429'12"
2.Wolf DE MITSBELH-18TROL1:30:1111'34"+18:29
Top

H-20   length 10300m  climb 365m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Cédric AMERIJCKXBELH-20ASUB1:10:156'49"
2.Aurélien VAN AERSCHOTBELH-20Hainaut O.C.1:39:189'38"+29:03
Top

HE   length 13600m  climb 490m (16)

[H:]M:Smin/km
1.François VAN DER OUDERAABELH21ASUB1:40:017'21"
2.Benjamin ANCIAUXBELH35hamok1:43:397'37"+3:38
3.Tom DRYGALSKIBELH21Hainaut O.C.1:45:197'45"+5:18
4.Liam THIELSBELH-20Omega1:46:047'48"+6:03
5.Clément DEMEUSEBELH21C.O. Liège1:46:127'49"+6:11
6.Gilles DE NEYERBELH21ASUB1:50:048'06"+10:03
7.Joost TALLOENBELH35Omega1:50:068'06"+10:05
8.Thibaut DERENNEBELH21ThOR1:56:398'35"+16:38
9.Jeroen HOEKX DOMABELH35hamok1:58:018'41"+18:00
10.Willem BAKELANTSBELH-18Omega2:00:548'53"+20:53
11.Rémi LEDEZFRAH21Tous Azimuts Douai2:05:269'13"+25:25
12.Bert MARIENBELH35K.O.L.2:06:059'16"+26:04
13.Renaud VAN WETTERBELH50C.O. Liège2:08:109'25"+28:09
14.Iwan VISBELH55SUD O LUX2:09:239'31"+29:22
15.Sébastien HENROTTEBELH45SUD O LUX2:24:1810'37"+44:17
NCLBrent VLEUGELSBELH21Antwerp Orienteers
Top

H21   length 10200m  climb 390m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Luc WATRELOTFRAH216205HF O² (France)1:31:298'58"
2.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel1:38:329'40"+7:03
3.John WILHELMSFINH21ASUB1:49:0410'42"+17:35
4.Julien DACHEBELH21C.O. Pégase1:50:4110'51"+19:12
NCLNathan HAVELFRAH21ASUB
Top

HB   length 7000m  climb 240m (2)

[H:]M:Smin/km
NCLElias ISAKSSONSWEH21ASUB
NCLPhilippe VANSCHUYTBROECKBELH45C.O. Pégase
Top

H35   length 10300m  climb 365m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLNicolas HUETFRAH355116GE ASO Sillery (France)
Top

H40   length 9200m  climb 325m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Jean-Baptiste COLOMBFRAH40ASUB1:12:467'55"
2.Christophe BERNARD DOMABELH40ASUB1:12:507'55"+0:04
3.Sam DEFERMBELH40hamok1:28:519'39"+16:05
4.Raimonds BRICISLATH40Altaïr C.O.1:43:0311'12"+30:17
Top

H45   length 7800m  climb 270m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas SILLIENBELH45C.O. Pégase1:00:407'47"
2.Alain MAZYBELH45C.O. Liège1:05:258'23"+4:45
3.Guido LENGESBELH45N.S.V. Amel1:11:129'08"+10:32
4.Kim JANSENBELH45Omega1:13:089'23"+12:28
5.Roel VAN DE MOORTELBELH45Omega1:14:439'35"+14:03
6.Gerald SOUWEINEBELH45ASUB1:25:3410'58"+24:54
7.Jürgen LOOBELH45O.L.G. St. Vith ARDOC1:29:0711'26"+28:27
8.Regis OLIVIERFRAH455116GE ASO Sillery (France)1:34:2812'07"+33:48
9.Filip KENNISBELH45hamok1:36:2312'21"+35:43
10.Frank LEMYBELH45C.O. Pégase1:37:0112'26"+36:21
11.Eric MATTARTBELH45Hermathenae1:38:0212'34"+37:22
12.Jérôme CZERNIAKFRAH456205HF O² (France)1:38:1612'36"+37:36
13.Michael HOCK DOMABELH45O.L.G. St. Vith ARDOC1:39:5612'49"+39:16
14.Bob DE CLERCQBELH45TROL1:41:3713'02"+40:57
15.Patrice LOMBETBELH45Balise 101:57:5115'07"+57:11
NCLGaetan CRENIERBELH45C.O. Liège
Top

H50   length 7000m  climb 240m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH50C.O. Liège1:00:138'36"
2.Thierry BESTELFRAH509105IF COLE (France)1:05:129'19"+4:59
3.Olivier DE SMULBELH50Omega1:08:359'48"+8:22
4.Marc DEPAUEBELH55SUD O LUX1:09:559'59"+9:42
5.Christophe AMERIJCKX DOMABELH50ASUB1:10:0810'01"+9:55
6.Joël DRYGALSKIBELH55SUD O LUX1:15:1810'45"+15:05
7.Yves GOMREEBELH50Hainaut O.C.1:23:2111'54"+23:08
8.Yves DE MITSBELH50TROL1:23:2811'55"+23:15
9.Rudy ROOMANBELH50Antwerp Orienteers1:24:5212'07"+24:39
10.Richard ROBINSONBELH50ThOR1:25:3412'13"+25:21
11.Patrick KORSTJENSBELH50K.O.L.1:33:5013'24"+33:37
12.Steven TIESTERSBELH50Omega1:50:0615'44"+49:53
13.Mikael THORSONSWEH50ASUB2:09:5118'33"+1:09:38
Top

H55   length 5500m  climb 170m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Philippe TAELEMANSBELH55ASUB56:3710'18"
2.Konstantin SMIRNOVFRAH605906HF VALMO (France)1:06:1212'02"+9:35
3.Rudi AERTSBELH55Omega1:06:2412'04"+9:47
4.Erik VAN DYCKBELH55TROL1:16:0213'49"+19:25
5.Benoît DEFRAIGNEBELH55ASUB1:19:2514'26"+22:48
6.Didier DARIMONTBELH55ASUB1:28:3516'06"+31:58
7.Patrick BLEYEN DOMABELH55hamok1:30:1016'24"+33:33
8.Jean-Pol BRISEBOISBELH55Hainaut O.C.1:33:2016'58"+36:43
NCLOlivier GUENINFRAH555116GE ASO Sillery (France)
NCLPierre DAVIDBELH55Balise 10
Top

H60   length 4300m  climb 140m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Bart VAN DE MOORTELBELH60Omega35:578'22"
2.Pierre MARCHALBELH60C.O. Liège38:489'01"+2:51
3.Patrick MOSSOUXBELH60C.O. Pégase40:259'24"+4:28
4.Wiet LAENENBELH60TROL41:439'42"+5:46
5.Pascal LEGEREFRAH605906HF VALMO (France)45:0410'29"+9:07
6.Peter VANDE LOOCKBELH60K.O.L.52:1812'10"+16:21
7.Michel DICKBURTFRAH605906HF VALMO (France)53:4212'29"+17:45
8.André PIERLOTBELH60C.O. Liège54:3312'41"+18:36
9.Robert LEDUCBELH60SUD O LUX55:3612'56"+19:39
10.Etienne DE WITBELH60K.O.L.56:0613'03"+20:09
11.Michel TILKINBELH60C.O. Liège58:0713'31"+22:10
12.Anne HEIKOOPNEDH60K.O.L.1:00:1514'01"+24:18
13.Marc VANDEMEULEBROEKBELH60ASUB1:00:1714'01"+24:20
14.Bruno VANDERMEULENBELH65C.O. Liège1:05:0315'08"+29:06
15.André VANHULSTBELH60Balise 101:06:1015'23"+30:13
16.Daniel KESSELBELH60O.L.V. Eifel1:06:5715'34"+31:00
17.Bernard LELEUXBELH60C.O. Liège1:08:5316'01"+32:56
18.Julius GARRAYBELH60C.O. Liège1:09:1716'07"+33:20
19.Philippe CLAPUYTBELH60ASUB1:09:5716'16"+34:00
20.Johan CLAESBELH60hamok1:21:5719'03"+46:00
21.Pierre DIEUDONNEBELH60Balise 101:24:5819'46"+49:01
22.Jacques FLORINBELH60C.O. Liège1:25:4519'57"+49:48
NCLBenoit CULOTBELH60SUD O LUX
Top

H65   length 3500m  climb 140m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre WILLEMSBELH65ASUB36:1010'20"
2.Jean BREDOBELH70O.L.V. Eifel39:0711'11"+2:57
3.Servais HICKBELH65C.O. Liège40:3411'35"+4:24
4.Roger HENDRICKXBELH65hamok41:5511'59"+5:45
5.Luc HEUNINCKXBELH65K.O.L.48:2713'51"+12:17
6.Philippe HECQBELH65Hainaut O.C.49:5314'15"+13:43
7.Jacques SILVESTREBELH65C.O. Liège50:5214'32"+14:42
8.Pierre PARMENTIERBELH70ASUB52:0814'54"+15:58
9.Bernard DUBOISBELH65Hainaut O.C.52:4715'05"+16:37
10.Chris ADDIERSBELH65Omega1:07:4419'21"+31:34
Top

H70   length 3000m  climb 125m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Freddy SILLIENBELH70C.O. Pégase31:0910'23"
2.Christian KRINGSBELH70O.L.G. St. Vith ARDOC37:5412'38"+6:45
3.Frans WENSBELH70TROL46:3515'32"+15:26
4.Jean-Claude DUPONTBELH70C.O. Liège49:2616'29"+18:17
5.Anton BUYTAERTBELH70Omega52:0117'20"+20:52
6.Eddie DESMEDTBELH70TROL57:4319'14"+26:34
7.Michel DE LANNOYBELH70ASUB1:04:3121'30"+33:22
8.Georges DICKERBELH70ASUB1:06:2722'09"+35:18
9.Régis LECOYERFRAH700207HF VO (France)1:20:1626'45"+49:07
10.Guy CHATELAINBELH70Hermathenae1:35:1331'44"+1:04:04
Top

H75   length 3000m  climb 125m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Mike IN 'T GROENNEDH75TROL53:2517'48"
2.Vic VANDERSTRAETENBELH75hamok55:5118'37"+2:26
3.Georges RENNOTTEBELH75Hermathenae1:00:1520'05"+6:50
4.Jos THYSBELH75hamok1:03:5221'17"+10:27
5.Bert GEUDENSBELH75K.O.L.1:06:5122'17"+13:26
6.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB2:35:0651'42"+1:41:41
NCLRuud SCHONEWILLENEDH75Borasca
Top

H80   length 2500m  climb 85m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Jean OOMSBELH80hamok59:5123'56"
2.Lucien TONNEAUBELH80O.L.V. Eifel1:23:1833'19"+23:27
Top

H85   length 2500m  climb 85m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Frans VAN DE MOORTELBELH85Omega1:20:0832'03"
Top

SE   length 2300m  climb 65m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Christian MOLINEBELH60Indiv.50:1821'52"
2.Marie CAMBIERBELD65Hainaut O.C.58:4425'32"+8:26
3.Pia ARAVENACHID21Indiv.1:04:1427'56"+13:56
4.Quentin DE NEYERBELH21ASUB1:04:4928'11"+14:31
5.Aline VANSCHUYTBROECKBELD-18C.O. Pégase1:06:0928'46"+15:51
6.Alain THIRYBELH65C.O. Liège1:16:5433'26"+26:36
7.Timothé NASSARBELH-20Indiv.1:34:2641'03"+44:08
Top

LE   length 5500m  climb 165m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Lise MILBOUBELD21Antwerp Orienteers1:42:5918'43"
2.Maryline DEMEUSEBELD55C.O. Liège1:58:0321'28"+15:04
3.Christian SMOLDERSBELH55ASUB2:10:3823'45"+27:39
Top

SD   length 3800m  climb 95m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Gaëlle DEFRAIGNEBELD21ASUB1:07:1517'42"
2.Ariane DECRAMERBELD40hamok1:10:1018'28"+2:55
3.Netsi WODAJOINAD40TROL1:19:3320'56"+12:18
4.Ellen HERTEGONNEBELD21ASUB1:44:5027'35"+37:35
5.Annabelle LIEGEOISBELD45Balise 101:56:1930'37"+49:04
6.Manon RENNOTTE-CHAUVEHEIDBELD75Hermathenae2:04:4232'49"+57:27
NCLIsabelle TAELEMANSBELD55ASUB
Top

LD   length 6900m  climb 240m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Jelle BAKELANTSBELH35Antwerp Orienteers1:19:4211'33"
2.Rawi EGGERTBELH40Indiv.2:08:4918'40"+49:07
3.Pawel PRUSZKOWSKIPOLH40Indiv.2:16:2419'46"+56:42
NCLDominique LUYTSBELD60ASUB
Top

Total

ASUB44
C.O. Liège31
Omega24
hamok19
TROL17
Hainaut O.C.13
C.O. Pégase11
5116GE ASO Sillery (France)10
Hermathenae8
Indiv.8
K.O.L.8
SUD O LUX8
Balise 107
6205HF O² (France)6
Antwerp Orienteers5
O.L.V. Eifel5
ThOR5
5906HF VALMO (France)4
O.L.G. St. Vith ARDOC3
0207HF VO (France)2
9105IF COLE (France)2
Borasca2
N.S.V. Amel2
Altaïr C.O.1
Tous Azimuts Douai1
Total: 246