clublogo
index

LIGA DE TRAIL E TREKKING
JACARECICA - AL 29.8.2021
LIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING

Last updated: 29.08.2021 19:20:16Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


ADVENTURE SOLO MASCULINO ADVENTURE SOLO FEMININO ADVENTURE DUPLA MASCULINA ADVENTURE DUPLA MISTA ADVENTURE DUPLA FEMININA STRONG SOLO MASCULINO STRONG SOLO FEMININO STRONG DUPLA MASCULINA STRONG DUPLA MISTA STRONG DUPLA FEMININA Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

ADVENTURE SOLO MASCULINO   length 7040m (28)

[H:]M:Smin/km
1.C.André7BRAADVSOMASCLAGOA AZEDA RUNNING31:33,9104'29"
2.Jose Wellington5110BRAADVSOMASCLIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING36:40,0075'13"+5:07
3.Hamilton Jr12BRAADVSOMASCLagoazêda Running37:15,9605'17"+5:42
4.Everson10BRAADVSOMASCAdventure37:54,9885'23"+6:21
5.Wellington24BRAADVSOMASCRenegados38:51,5705'31"+7:18
6.Raio20BRAADVSOMASCMarechal Running39:40,2105'38"+8:07
7.Marlon Santos17BRAADVSOMASCLIGA44:12,6526'17"+12:39
8.Reinaldo21BRAADVSOMASCLIVING TO RUN47:15,0586'43"+15:42
9.Brandão256BRAADVSOMASCEQUIPE PAPA-LEGUAS47:23,0666'44"+15:50
10.Alisson3BRAADVSOMASCEquipe Pista para todos48:27,7426'53"+16:54
11.Arthur Pimentel5BRAADVSOMASCOs Renegados49:09,6716'59"+17:36
12.Mauricio18BRAADVSOMASCLIGA49:48,8437'04"+18:15
13.David8BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventore51:47,9297'21"+20:14
14.@rdanderson_edf1BRAADVSOMASCSELVA RIO LARGO ADVENTURE52:52,2817'31"+21:19
15.Arthur Santos6BRAADVSOMASCOs ARRETADOS52:52,6327'31"+21:19
16.Igor14BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventore57:45,0508'12"+26:12
17.Alan2BRAADVSOMASCSelva adventure Rio Largo1:00:46,9068'38"+29:13
18.Johnferreira16BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventore1:05:54,7229'22"+34:21
19.Matheus1861BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventore1:10:11,1719'58"+38:38
20.Waldemir23BRAADVSOMASCLIGA1:15:04,93710'40"+43:31
21.Cassiano264BRAADVSOMASCKAMIKAZE1:16:21,25010'51"+44:48
22.Lhesley5113BRAADVSOMASCLIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING1:16:46,55810'54"+45:13
23.Helder13BRAADVSOMASCLIGA1:34:45,67913'28"+1:03:12
24.Melo19BRAADVSOMASCEntremares1:37:03,13213'47"+1:05:30
25.Gustavo11BRAADVSOMASCLIGA1:43:35,09714'43"+1:12:02
26.Tayrone22BRAADVSOMASCLIGA1:49:35,07015'34"+1:18:02
27.Américo4BRAADVSOMASCLIGA1:50:58,44915'46"+1:19:25
28.Gilmar Jonison265BRAADVSOMASCviva mais2:24:07,62120'28"+1:52:34
Top

ADVENTURE SOLO FEMININO   length 7040m (37)

[H:]M:Smin/km
1.Milena56BRAADVSOLOFEMMarechal Running47:02,5506'41"
2.Bia30BRAADVSOLOFEMamigos do rei49:57,3867'06"+2:55
3.Ramonny60BRAADVSOLOFEMExpresso Canelinha52:43,1717'29"+5:41
4.Jane Ferreira48BRAADVSOLOFEMSELVA RIO LARGO ADVENTURE53:03,7857'32"+6:01
5.Dani Raposo37BRAADVSOLOFEM100 cafeína53:07,8127'33"+6:05
6.Dani Peixoto36BRAADVSOLOFEMSelva adventure56:01,5627'57"+8:59
7.Sanni Mirella5020BRAADVSOLOFEMLIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING57:16,1328'08"+10:14
8.Andreia Lima28BRAADVSOLOFEMSELVA RIO LARGO ADVENTURE57:37,9578'11"+10:35
9.Natani58BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventore57:44,8478'12"+10:42
10.Dilma39BRAADVSOLOFEMExpresso Canelinha59:55,8328'31"+12:53
11.Nataly57BRAADVSOLOFEMMarechal Running1:01:14,5278'42"+14:12
12.Marcela53BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventore1:02:59,6408'57"+15:57
13.Ditinha40BRAADVSOLOFEMMarechal Running1:04:46,7619'12"+17:44
14.Iriscleite44BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventore1:05:57,6919'22"+18:55
15.Maria Filha55BRAADVSOLOFEMMARIA FILHA1:06:37,2229'28"+19:35
16.Katia51BRAADVSOLOFEMSexo frágil1:07:28,7429'35"+20:26
17.Cilene Santos33BRAADVSOLOFEMLIGA1:07:36,0119'36"+20:34
18.Ed41BRAADVSOLOFEMMarechal Running1:08:19,7739'42"+21:17
19.Flávia42BRAADVSOLOFEMLIGA1:08:41,0399'45"+21:39
20.Thaty61BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventore1:09:30,5319'52"+22:28
21.Jal47BRAADVSOLOFEMLoucos por Trilhas261:09:39,1409'54"+22:37
22.Gilvânia43BRAADVSOLOFEMVida Corrida1:10:44,08910'03"+23:42
23.Ana26BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventore1:10:56,17510'05"+23:54
24.Cicera32BRAADVSOLOFEMSelva adventore riolargo1:11:01,70310'05"+23:59
25.Andrea Machado27BRAADVSOLOFEMLIGA1:13:21,12810'25"+26:19
26.Camila Silva31BRAADVSOLOFEMOs ARRETADOS1:15:12,26110'41"+28:10
27.Maria Das Graças54BRAADVSOLOFEMLIGA1:16:46,23010'54"+29:44
28.Adriana25BRAADVSOLOFEMLIGA1:16:48,05010'55"+29:46
29.Vovó Fafá64BRAADVSOLOFEMMarechal Running1:17:34,28511'01"+30:32
30.Danny Holanda38BRAADVSOLOFEM10temidos1:18:57,13211'13"+31:55
31.Leovania52BRAADVSOLOFEMLIGA1:21:20,00111'33"+34:18
32.Ivânia46BRAADVSOLOFEM10temidos1:21:44,81211'37"+34:42
33.Dan35BRAADVSOLOFEMLIGA1:27:36,08512'27"+40:34
34.Uylianne63BRAADVSOLOFEMLIGA1:34:46,38213'28"+47:44
35.Juliana49BRAADVSOLOFEMLIGA1:43:34,14814'43"+56:32
36.Ulian62BRAADVSOLOFEMLIGA1:49:36,66415'34"+1:02:34
37.Ariely29BRAADVSOLOFEMLIGA1:51:02,50015'46"+1:04:00
Top

ADVENTURE DUPLA MASCULINA   length 7040m (7)

[H:]M:Smin/km
1.( Sandriel ) / Alan1921BRAADVDUPMASCSM Runner35:55,8165'06"
2.( Ernande ) / Henrique1841BRAADVDUPMASC10temidos38:53,4885'31"+2:58
3.( Nal M. ) / Marcos A.1881BRAADVDUPMASCENDORFINA46:19,1216'35"+10:24
4.( Wagner Victor Luz ) / Joaquim1981BRAADVDUPMASCAguiar Running48:45,0826'55"+12:50
5.( Ernaelsson Lima ) / Manoel Júlio1821BRAADVDUPMASC10temidos1:03:51,9889'04"+27:56
6.Paulo Roberto / ( Allan Nolasco )1902BRAADVDUPMASCLIGA1:20:17,26111'24"+44:22
7.( Sandro ) / Wanderson1941BRAADVDUPMASCTucunaré adventure1:29:11,58212'40"+53:16
Top

ADVENTURE DUPLA MISTA   length 7040m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Pinheiro / ( Perola Negra )2442BRAADVDUPMTLIGA40:06,6525'42"
2.( Deninho ) / Galega2281BRAADVDUPMTSM Runner43:03,8866'07"+2:57
3.( Sergio ) / Mary2481BRAADVDUPMTEQUIPE+1 / CARAJÁS45:27,0586'27"+5:21
4.( Helho M. ) / Edileide F.2341BRAADVDUPMTENDORFINA48:45,9886'55"+8:39
5.( The Tiger ) / Pantera2501BRAADVDUPMTFILHOS DO VENTO50:35,2657'11"+10:29
6.( Lucas ) / Aline2401BRAADVDUPMT10temidos50:47,3127'13"+10:41
7.( Wedja ) / Beto1961BRAADVDUPMTSELVA RIO LARGO ADVENTURE57:11,5008'07"+17:05
8.( Walberto ) / Mabel2541BRAADVDUPMTPiratas Trekking59:18,1098'25"+19:12
9.( Dudu M. ) / Lilia2321BRAADVDUPMTENDORFINA1:00:46,3598'38"+20:40
10.( Samys ) / Mônica2461BRAADVDUPMTKAMIKAZE1:05:45,9579'20"+25:39
11.( Vetinho ) / Larissa2521BRAADVDUPMTSelva adventure Rio Largo1:09:47,5119'55"+29:41
12.( Nida ) / Manoel2421BRAADVDUPMTTUCUNARE ADVENTURE1:11:36,53110'10"+31:30
13.Douglas / ( Danylla )2302BRAADVDUPMTLIGA1:32:30,72213'08"+52:24
14.João / ( Letícia )2382BRAADVDUPMTLIGA1:33:24,51913'16"+53:18
Top

ADVENTURE DUPLA FEMININA   length 7040m (13)

[H:]M:Smin/km
1.( Tigresa ) / Gueparda2261BRAADVDUPFEMOS FILHOS DO VENTO47:39,9496'46"
2.( Ana Carla ) / Carla Marques2021BRAADVDUPFEMENCRENQUEIROS NO TREKKING48:32,9376'54"+0:53
3.( Marcinha ) / Mayra Pavan2121BRAADVDUPFEMAvante Running Alagoas51:10,7427'16"+3:31
4.( Gatuxa ) / Gatuxxxa2081BRAADVDUPFEMSELVA RIO LARGO ADVENTURE54:06,7107'41"+6:27
5.( Renata ) / Ana Lúcia2201BRAADVDUPFEMSelva adventore rio largo54:48,2347'47"+7:09
6.( Thielly ) / Cintia2241BRAADVDUPFEMSelva adventore rio largo55:33,0467'53"+7:54
7.( Patricia ) / Luziane2181BRAADVDUPFEMExpresso Canelinha1:00:25,2738'35"+12:46
8.( Deyse ) / Keylla2041BRAADVDUPFEMSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:01:46,0468'46"+14:07
9.( Djane Olegario ) / Makleide2061BRAADVDUPFEMBISONHOS ADVENTURE1:02:59,8328'57"+15:20
10.( Ana ) / Manuelle2001BRAADVDUPFEMLOUCOS POR TRILHAS1:13:52,52710'30"+26:13
11.( Mônica ) / Daniela2161BRAADVDUPFEMSelva adventure Rio Largo1:14:56,78110'39"+27:17
12.( Marizete ) / Seu2141BRAADVDUPFEM10temidos1:23:46,62511'54"+36:07
13.( Helena ) / Zuleide2101BRAADVDUPFEM10temidos1:32:02,21013'04"+44:23
Top

STRONG SOLO MASCULINO   length 11600m (56)

[H:]M:Smin/km
1.Laércio94BRAM40EQUIPE+1 / CARAJÁS55:45,4144'48"
2.Junior Silva92BRAM18Karyocas Esporte clube1:00:22,1095'12"+4:37
3.Alex Da Silva5112BRAM18LIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING1:05:26,2815'38"+9:41
4.Junior Bike89BRAM30Tartaruga ?? no asfalto1:06:31,1525'44"+10:46
5.Fabricio81BRAM30LS Corredores solidários1:09:41,2856'00"+13:56
6.Alex Rodrigues68BRAM30LIGA1:09:50,5316'01"+14:05
7.Ricardo Valdemar107BRAM40Monstros1:12:03,3436'13"+16:18
8.Lôbo98BRAM50Vida Corrida1:12:19,7656'14"+16:34
9.Juliano Cássio88BRAM30Amigos da Praia1:12:25,7856'15"+16:40
10.Eduardo77BRAM18Paris mar1:13:43,1716'21"+17:58
11.Elvis80BRAM30Paris mar1:15:52,5786'32"+20:07
12.Leo97BRAM30LIGA1:16:37,3436'36"+20:52
13.Marcos102BRAM40arretados1:19:05,8596'49"+23:20
14.Jernan84BRAM50Rest. Delícia de Neyde1:20:15,8596'55"+24:30
15.Buarque72BRAM40VERDE OLIVA1:20:50,8786'58"+25:05
16.Daniel259BRAM40LOUCOS POR TRILHAS1:21:06,1216'59"+25:21
17.Renato105BRAM30Os ARRETADOS1:22:35,0467'07"+26:50
18.Leandro96BRAM50Vida Corrida1:25:33,3167'23"+29:48
19.Márcio101BRAM50Paris mar1:26:02,6137'25"+30:17
20.Eronildo79BRAM40Paris mar1:26:45,4807'29"+31:00
21.Trindade114BRAM40Solo1:27:37,1287'33"+31:52
22.Ze Bibiano117BRAM50Paris mar1:28:02,7857'35"+32:17
23.Kesley93BRAM30Passos do futuro1:29:07,3867'41"+33:22
24.João Victor85BRAM18ALAGOAS RUNNING1:29:18,6257'42"+33:33
25.Batista257BRAM50PISTA PARA TODOS1:31:09,1097'51"+35:24
26.Neildo104BRAM60+Equipe Mexa-se1:32:41,6447'59"+36:56
27.Deus É Fiel75BRAM40Apuama1:32:50,6648'00"+37:05
28.Denes74BRAM18LIGA1:34:03,4768'06"+38:18
29.Anderson71BRAM18LOUCOS POR TRILHAS1:34:46,3048'10"+39:01
30.Tadeu111BRAM40Corredores Sem Fronteiras1:35:31,7968'14"+39:46
31.Toinho113BRAM40Paris mar1:36:23,5078'19"+40:38
32.M.M100BRAM40Passos do futuro1:39:57,8438'37"+44:12
33.Albidiano66BRAM18Loucos por Trilhas 261:40:20,7738'39"+44:35
34.Junior Petrucio91BRAM40Os ARRETADOS1:42:07,0588'48"+46:22
35.Adson Corado65BRAM30Tukunare1:42:24,9888'50"+46:39
36.Alisson69BRAM30Corredores Aguias1:43:12,5748'54"+47:27
37.Washington José115BRAM50Praza Run1:43:13,0278'54"+47:28
38.Sérgio Ferreira110BRAM30Vida Corrida1:45:14,4889'04"+49:29
39.Maurício103BRAM50Palmarinos aventureiros1:46:21,5039'10"+50:36
40.Lamenha95BRAM60+CORREDORES ÁGUIA1:46:37,7039'11"+50:52
41.Ricardo Chaves106BRAM50Vida Corrida1:53:24,9689'47"+57:39
42.Emerson78BRAM50ENOLA1:59:48,28110'20"+1:04:03
43.Edison76BRAM50LIGA2:09:10,77311'08"+1:13:25
44.Juliander87BRAM40Vida Corrida2:11:56,66411'22"+1:16:11
45.Jamesson83BRAM30arretados2:15:57,41411'43"+1:20:12
46.Alessandro67BRAM18Os ARRETADOS2:23:52,85512'24"+1:28:07
47.Cento E Onze73BRAM30LIGA2:23:5512'24"+1:28:10
48.Jooibison Jb86BRAM30arretados2:24:06,98412'25"+1:28:21
49.Zé Carlos118BRAM60+Viva +2:24:10,37812'26"+1:28:25
50.Roger108BRAM40Eu e Deus !2:24:10,58212'26"+1:28:25
51.Toca112BRAM40Corredores Aguias2:29:32,72612'53"+1:33:47
52.Luiz Carlos99BRAM50arretados2:44:52,86714'13"+1:49:07
53.Sandrao109BRAM40Os ARRETADOS2:46:50,17114'23"+1:51:05
54.Leandro Gomes266BRAM18Os ARRETADOS3:08:40,99616'16"+2:12:55
NCLRomario5121BRAM40LIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING
NCLJunior Martins90BRAM30Passos do futuro
Top

STRONG SOLO FEMININO   length 11600m (30)

[H:]M:Smin/km
1.Ninha260BRAF30Os ARRETADOS1:26:41,5897'28"
2.Suzana140BRAF40Tucunaré adventure1:28:32,7657'38"+1:51
3.Silvania5109BRAF40LIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING1:31:46,4377'55"+5:05
4.Andrea121BRAF40ENOLA1:32:42,7227'59"+6:01
5.Ely127BRAF40Papa léguas1:33:34,8168'04"+6:53
6.Yara141BRAF40KAMIKAZE1:34:43,3638'10"+8:02
7.Dalmacia125BRAF40Tucunaré adventure1:36:31,4378'19"+9:50
8.Flávia Oliveira267BRAF30SALADA DE FRUTAS1:36:50,0508'21"+10:09
9.Jrs133BRAF40BISONHOS ADVENTURE1:39:53,9178'37"+13:12
10.Soraia Bezerra268BRAF50PAPA-LÉGUAS1:45:21,4299'05"+18:40
11.Dione126BRAF40Ao Pharmacêutico1:54:08,7779'50"+27:27
12.Celeste124BRAF40Cecsport1:58:06,76110'11"+31:25
13.Faby Lins128BRAF30Vida Corrida2:01:26,82810'28"+34:45
14.Luzinete136BRAF60+Selva Río largo adventure2:03:20,74210'38"+36:39
15.Horleyde130BRAF50MQC2:06:30,79210'54"+39:49
16.Rosa138BRAF60+KAMIKAZE2:08:24,61311'04"+41:43
17.Sandra Pestana139BRAF40Os Renegados2:08:37,23011'05"+41:56
18.Beatriz122BRAF40LIGA2:08:56,34711'07"+42:15
19.Jany132BRAF40Tucunaré adventure2:12:22,10511'25"+45:41
20.Carla Fragoso123BRAF40Os ARRETADOS2:15:53,93311'43"+49:12
21.Zezé142BRAF50EQUIPE+12:16:03,49611'44"+49:22
22.Ana Silva120BRAF30Os ARRETADOS2:23:51,90612'24"+57:10
23.Fran129BRAF40Osarretados2:24:46,80412'29"+58:05
24.Ana Rosa5009BRAF40LIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING2:29:28,84712'53"+1:02:47
25.Zoralia Barros143BRAF50Corredores Aguias2:29:33,09712'54"+1:02:52
26.Adryana119BRAF30Viva +2:29:34,07012'54"+1:02:53
27.Iran Rocha131BRAF30LIGA2:31:12,63213'02"+1:04:31
28.Krissilis Kai135BRAF30LIGA2:44:53,32814'13"+1:18:12
29.Juliana Santos134BRAF30Os ARRETADOS3:08:39,36716'16"+1:41:58
NCLMarlete137BRAF30Os ARRETADOS
Top

STRONG DUPLA MASCULINA   length 11600m (5)

[H:]M:Smin/km
1.( Rafae L) / João1501BRASTRDUPMASCCÃES DE GUERRA1:11:16,4576'09"
2.( Rosinaldo ) / Robson1521BRASTRDUPMASCVida Corrida1:15:16,2816'29"+4:00
3.( Andre ) / Marcos1461BRASTRDUPMASCUTINGA É PAU1:24:48,8357'19"+13:32
4.( Adriano ) / André1441BRASTRDUPMASCTucunaré1:26:13,7427'26"+14:57
5.( Maddel Costa ) / Tokka1481BRASTRDUPMASCTucunaré1:56:22,39810'02"+45:06
Top

STRONG DUPLA MISTA   length 11600m (7)

[H:]M:Smin/km
1.( Sill Ninja ) / Nutri Brocador1781BRASTRDUPMTNinja do asfalto1:09:52,5626'01"
2.( Indio ) / Julia1701BRASTRDUPMTMonstros1:19:00,4376'49"+9:08
3.( Alan ) / Lays1661BRASTRDUPMTSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:32:20,1137'58"+22:28
4.( Thiago Matos ) / Priscilla Matos1801BRASTRDUPMTALAGOAS RUNNING2:16:15,37811'45"+1:06:23
5.Joseane Melo / ( Paulo Araújo )1742BRASTRDUPMTLIGA2:29:55,17512'55"+1:20:03
6.( Aline ) / Silvio1681BRASTRDUPMTOs Raqueados2:29:55,31212'55"+1:20:03
NCLLuciano / ( Paulinha )1762BRASTRDUPMTLIGA
Top

STRONG DUPLA FEMININA   length 11600m (7)

[H:]M:Smin/km
1.( Kesia ) / Alessandra1621BRASTRDUPFEMSurikato1:39:07,0708'33"
2.( Dani ) / Bibi1581BRASTRDUPFEMTucunaré adventure1:46:34,4379'11"+7:27
3.( Aninha ) / Josi1541BRASTRDUPFEMTucunaré1:52:32,5119'42"+13:25
4.( Hjuliana ) / Shirlane1601BRASTRDUPFEM10temidos1:57:25,28110'07"+18:18
5.( Lú Santos ) / Si Torres1641BRASTRDUPFEMSurikato LeS2:02:30,27710'34"+23:23
6.( Carlinha Santos ) / Lya1561BRASTRDUPFEMEQUIPE PAPA-LEGUAS2:16:52,88211'48"+37:45
7.(eliza) / Ester2611BRASTRDUPFEMLIGA2:23:45,65612'24"+44:38
Top

Total

LIGA33
Os ARRETADOS12
Selva Rio Largo Adventore9
10temidos8
Vida Corrida8
LIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING7
SELVA RIO LARGO ADVENTURE7
Marechal Running6
Paris mar6
Tucunaré adventure5
KAMIKAZE4
arretados4
Corredores Aguias3
ENDORFINA3
Expresso Canelinha3
LOUCOS POR TRILHAS3
Passos do futuro3
Selva adventure Rio Largo3
Tucunaré3
ALAGOAS RUNNING2
BISONHOS ADVENTURE2
ENOLA2
EQUIPE PAPA-LEGUAS2
EQUIPE+1 / CARAJÁS2
Monstros2
Os Renegados2
SM Runner2
Selva adventore rio largo2
Viva +2
100 cafeína1
Adventure1
Aguiar Running1
Amigos da Praia1
Ao Pharmacêutico1
Apuama1
Avante Running Alagoas1
CORREDORES ÁGUIA1
Cecsport1
Corredores Sem Fronteiras1
CÃES DE GUERRA1
ENCRENQUEIROS NO TREKKING1
EQUIPE+11
Entremares1
Equipe Mexa-se1
Equipe Pista para todos1
Eu e Deus !1
FILHOS DO VENTO1
Karyocas Esporte clube1
LAGOA AZEDA RUNNING1
LIVING TO RUN1
LS Corredores solidários1
Lagoazêda Running1
Loucos por Trilhas 261
Loucos por Trilhas261
MARIA FILHA1
MQC1
Ninja do asfalto1
OS FILHOS DO VENTO1
Os Raqueados1
Osarretados1
PAPA-LÉGUAS1
PISTA PARA TODOS1
Palmarinos aventureiros1
Papa léguas1
Piratas Trekking1
Praza Run1
Renegados1
Rest. Delícia de Neyde1
SALADA DE FRUTAS1
Selva Río largo adventure1
Selva adventore riolargo1
Selva adventure1
Sexo frágil1
Solo1
Surikato1
Surikato LeS1
TUCUNARE ADVENTURE1
Tartaruga ?? no asfalto1
Tukunare1
UTINGA É PAU1
VERDE OLIVA1
amigos do rei1
viva mais1
Total: 204