clublogo
index

Courses hors relais BCR
Lagland 12.9.2021
C.O. Liège

Last updated: 12.09.2021 22:31:18Contact/Remarks: b.vandermeulen@skynet.be HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:SE D:SD D:LD H:SE H:LE H:SD H:LD Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:SE   length 3900m  climb 30m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Elizaveta TSYMBALISTLUXD21Individual (BE)1:02:1415'57"
2.Lotte VAN BOVENBELD-18TROL1:03:2416'15"+1:10
3.Anna PASQUASYBELD-10Hainaut O.C.1:06:1016'58"+3:56
4.Anne-Marie CEULEMANSBELD55Balise 101:23:3321'25"+21:19
5.Isabelle DERENNEBELD21Trail Orientation Raid1:34:3524'15"+32:21
6.Isabelle TAELEMANSBELD55ASUB1:55:5429'43"+53:40
NCLEmma LEMAIREBELD-10ASUB
NCLBrigitte SCHWANENBELD60C.O. Liège
NCLEllie DELMEEBELD-10Indiv.
Top

D:SD   length 4400m  climb 40m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Kato HILLENBELD-14Omega1:03:5514'32"
2.Fanny JAMSINBELD21C.O. Liège1:17:5117'42"+13:56
3.Hilde VERCAERENBELD55K.O.L.1:17:5517'42"+14:00
4.Eleonore SCUVEEBELD21C.O. Liège1:20:1618'15"+16:21
5.Monique DEFFENSEBELD75C.O. Pégase1:23:0618'53"+19:11
6.Virginie DEHULLUBELD45K.O.L.1:29:1420'17"+25:19
7.Netsi WODAJOINAD40TROL1:43:4423'35"+39:49
8.Anita BAERTSBELD60Borasca1:47:4724'30"+43:52
9.Cécile VAN BRUSSELBELD50ASUB1:58:1226'52"+54:17
10.Bernadette GOVAERTSBELD60ASUB2:05:0528'26"+1:01:10
11.Anne TAYMANSBELD60LOST2:17:0631'10"+1:13:11
NCLOrsolya LUKOCZKYHUND45Luxembourg Orienteering Club
Top

D:LD   length 6700m  climb 100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Dominique LUYTSBELD60ASUB2:33:3222'55"
Top

H:SE   length 3900m  climb 30m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Jonáš KOTECKÝCZEH-10Luxembourg Orienteering Club50:5113'02"
2.Thomas CHATTLAINBELH-10O.L.G. St. Vith ARDOC1:06:1817'00"+15:27
3.Jules PAULUSBELH-14C.O. Liège1:08:0817'28"+17:17
4.Gaston PAULUSBELH-10C.O. Liège1:09:0917'44"+18:18
5.Lorick CASTEELSBELH-10C.O. Liège1:10:2918'04"+19:38
6.Noé BERNARDBELH-10ASUB1:12:0718'29"+21:16
7.Charles PAULUSBELH-14C.O. Liège1:15:0019'14"+24:09
8.Maxence DORSAZSUIH21Trail Orientation Raid1:34:3924'16"+43:48
9.Willy GOOSSENSBELH75Hermathenae2:02:1431'21"+1:11:23
NCLNathan SILLIENBELH-14C.O. Pégase
Top

H:LE   length 5400m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Christian SMOLDERSBELH55ASUB2:26:1527'05"
Top

H:SD   length 4400m  climb 40m (23)

[H:]M:Smin/km
1.André PIERLOTBELH60C.O. Liège1:01:3814'00"
2.Tim HILLENBELH40Omega1:02:4314'15"+1:05
3.Paul ALLÉFRAH65Scapa Nancy1:08:2315'32"+6:45
4.Arne TAILLIEUBELH45K.O.L.1:13:3216'43"+11:54
5.Klaus HELDBELH65O.L.V. Eifel1:13:3716'44"+11:59
6.Jean-Noël DEBEHOGNEBELH60ASUB1:16:5717'29"+15:19
7.Anne HEIKOOPNEDH60K.O.L.1:23:3118'59"+21:53
8.Franciscus CEULEMANSBELH55C.O. Liège1:31:0920'43"+29:31
9.Jacques FLORINBELH60C.O. Liège1:31:2920'47"+29:51
10.Robert SCUVEEBELH70C.O. Liège1:31:3720'49"+29:59
11.Paul KESSELAERSBELH65Omega1:35:5121'47"+34:13
12.Ruud SCHONEWILLENEDH75Borasca1:36:1121'52"+34:33
13.Michel OOMSBELH80Omega1:39:2322'35"+37:45
14.Nathan JANSENBELH-12Omega1:40:4922'55"+39:11
15.Mats VAN DE MOORTELBELH-10Omega1:41:3323'05"+39:55
16.Bernard RONGVAUXBELH60SUD O LUX1:41:3823'06"+40:00
17.Léonard THIENPONDTBELH70ASUB1:42:3523'19"+40:57
18.Johan CLAESBELH60hamok1:45:2523'57"+43:47
19.Jacques FLAMENTBELH75ASUB1:46:5124'17"+45:13
20.Bert GEUDENSBELH75K.O.L.1:47:5524'32"+46:17
NCLTino NIJSTBELH45Omega
NCLJean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB
NCLMark VAN BRUGGENBELH75TROL
Top

H:LD   length 6700m  climb 100m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Robert THEISSBELH55N.S.V. Amel1:00:289'01"
2.Tom DRYGALSKIBELH21Hainaut O.C.1:01:559'14"+1:27
3.Guido LENGESBELH45N.S.V. Amel1:07:0410'01"+6:36
4.Gilles DE NEYERBELH21ASUB1:13:3510'59"+13:07
5.Patrick MOSSOUXBELH60C.O. Pégase1:16:1311'23"+15:45
6.Patrick KORSTJENSBELH50K.O.L.1:22:1112'16"+21:43
7.Dominique STASBELH60ASUB1:25:1012'43"+24:42
8.Jean THEATEBELH55Hermathenae1:40:3815'01"+40:10
9.Didier DARIMONTBELH55ASUB1:41:0415'05"+40:36
10.Damien RIGABELH21C.O. Liège1:42:4915'21"+42:21
11.Stephan HANSBELH35N.S.V. Amel1:43:0415'23"+42:36
12.Pawel PRUSZKOWSKIPOLH40Individual (BE)1:43:4515'29"+43:17
13.Stephane GOOSSENSBELH45Hermathenae1:43:4615'29"+43:18
14.Pierre PARMENTIERBELH70ASUB1:57:4317'34"+57:15
15.Vincent VERMAUTBELH50ASUB2:26:0521'48"+1:25:37
NCLKonstantin SCHUKINLUXH21Individual (BE)
NCLBernard LELEUXBELH60C.O. Liège
Top

Total

ASUB16
C.O. Liège13
Omega7
K.O.L.6
C.O. Pégase3
Hermathenae3
Individual (BE)3
N.S.V. Amel3
TROL3
Borasca2
Hainaut O.C.2
Luxembourg Orienteering Club2
Trail Orientation Raid2
Balise 101
Indiv.1
LOST1
O.L.G. St. Vith ARDOC1
O.L.V. Eifel1
SUD O LUX1
Scapa Nancy1
hamok1
Total: 73