clublogo
index

SUPERMOLOKABRA 2021 - DIA 2 - IPARANA - MODALIDADES
FORTALEZA - CE 16.9.2021
MOLOKABRA

Last updated: 17.09.2021 19:37:27HELGA Orienteering Software © Michael Hock

PB STOCK FEMININO PB STOCK MASCULINO PB UNLIMITED FEMININO PB UNLIMITED MASCULINO SUP Adaptado SUP STOCK FEMININO SUP STOCK MASCULINO SUP UNLIMITED FEMININO SUP UNLIMITED MASCULINO Total

PB STOCK FEMININO   length 18000m  climb 10m (2)

[H:]M:Skm/h
1.Mônica Gonçalves212BRAPBSTOCKFEMAbubakir/YCB2:33:287,04
2.Larissa Lima De Souza Santos211BRAPBSTOCKFEMSinara Pazos2:51:086,31+17:40
Top

PB STOCK MASCULINO   length 18000m  climb 10m (4)

[H:]M:Skm/h
1.Fernando Henrique217BRAPBSTOOPEMAAutônomo1:55:099,38
2.Arthur Santacreu215BRAPBSTOOPEMABe.out1:58:019,15+2:52
3.Wilson Santos Junior José219BRAPBSTOMASMAInstituto onda verde2:00:418,95+5:32
4.Alexandre Hensel De Oliveira Leite214BRAPBSTOMASMAAllmada Supirados2:07:118,49+12:02
Top

PB UNLIMITED FEMININO   length 18000m  climb 10m (1)

[H:]M:Skm/h
1.Sinara Pazos213BRAPBUNLIMIFESinara Pazos2:05:528,58
Top

PB UNLIMITED MASCULINO   length 18000m  climb 10m (6)

[H:]M:Skm/h
1.Rodrigo Nova227BRAPBUNLMASMAAbubakir1:45:1510,26
2.José Da Glória Lima Filho224BRAPBUNOPEMASInstituto onda verde1:51:149,71+5:59
3.Genauto Carvalho De França Filho220BRAPBUNLSMMASAbubakir Paddles1:52:209,61+7:05
4.Rogerio Melo228BRAPBUNLMASMAGuardaria Recreio1:58:409,10+13:25
5.Mauricio Abubakir226BRAPBUNLSMMASAbubakir Team2:09:278,34+24:12
6.Joao Paulo Braga223BRAPBUNOPEMASYatch Clube da Bahia2:24:407,47+39:25
Top

SUP Adaptado   length 18000m  climb 10m (1)

[H:]M:Skm/h
1."michael Silva Dos Santos"" Maikim"""262BRASUPADAPMASCeará SUP Club / Kayakeria e ASUPCE2:51:036,31
Top

SUP STOCK FEMININO   length 18000m  climb 10m (6)

[H:]M:Skm/h
1.Lena Guimarães Ribeiro234BRASUSTOOPEFEMirage1:38:1610,99
2.Daniela Paiva Castro230BRASUSTOOPEFESuporteeco1:50:309,77+12:14
3.Íris Azi232BRASUSTOOPEFEBarra Paddle1:52:439,58+14:27
4.Elaine Beserra231BRASUSTOOPEFERua K SUP Club1:53:209,53+15:04
5.Leliane Solon233BRASUSTOOPEFERemaSolon Sup Club1:54:459,41+16:29
6.Claudia Casas Marães Câmara229BRASUSTOOPEFECeará SUP Club2:24:557,45+46:39
Top

SUP STOCK MASCULINO   length 18000m  climb 10m (15)

[H:]M:Skm/h
1.Vinnicius Martins252BRASUSTOOPEMABuzios1:23:5212,88
2.Jadson De Jesus Santos Santos245BRASUSTOOPEMAItacarésupteam/ ACI- Associação de Canoagem de Itacaré1:31:0411,86+7:12
3.Paulo Vasco249BRASUSTOMASMAKayakeria Elite Team1:31:2111,82+7:29
4.Júnior Guilherme246BRASUSTOOPEMAKayakeria1:33:0911,59+9:17
5.Thiago Dias Da Silva251BRASUSTOOPEMAItacaré Soul SUP1:33:3711,54+9:45
6.Gustavo Costa244BRASUSTOMASMAShapeit3d1:34:1811,45+10:26
7.William Fonseca Dos Santos253BRASUSTOOPEMAProjeto pedra que ronca1:35:2711,31+11:35
8.Alexander Araújo237BRASUSTOMASMAAlex Araujo Paddle Club1:36:1611,22+12:24
9.Cirano Ribeiro240BRASUSTOOPEMAMOLOKABRA1:37:0611,12+13:14
10.Andre Luis Cavalcante Barros238BRASUSTOMASMAShape It1:40:3910,73+16:47
11.Lucas Santos Tomagnini247BRASUSTOOPEMALife Paddle1:42:2910,54+18:37
12.Andre Rosa239BRASUSTOMASMARosa Trainer1:42:3410,53+18:42
13.Douglas Henrique Cavalcanti Santos241BRASUSTOMASMASnipe Clube de Velas PE1:51:229,70+27:30
14.Gilvandro De Almeida Souza Junior243BRASUSTOSMAMAClube do Remo (Belém PA)1:58:579,08+35:05
15.Frederico Vidigal242BRASUSTOMASMAKahu Paddle Club2:00:368,96+36:44
Top

SUP UNLIMITED FEMININO   length 18000m  climb 10m (2)

[H:]M:Skm/h
1.Roberta Chaves Braga236BRASUUNLOPEFERua K SUP Clube e CB Paddle Team2:09:438,33
2.Martha Lisiane Aguiar Cavalcante235BRASUUNLOPEFERua K SUP Clube e CB Paddle Team2:16:137,93+6:30
Top

SUP UNLIMITED MASCULINO   length 18000m  climb 10m (7)

[H:]M:Skm/h
1.Américo Pinheiro Junior254BRASUUNLMASMAMirage1:27:0312,41
2.Fábio Amado Santiago256BRASUUNLOPEMAKayakeria / ASUPCE1:36:5911,14+9:56
3.Fernando Mendes257BRASUUNLMASMADeus1:43:1610,46+16:13
4.Heyner Fortunato260BRASUUNLMASMAASUPCE1:52:229,61+25:19
5.Wilson Júnior261BRASUUNLMASMARua K SUP Clube1:53:049,55+26:01
6.Cleber Muniz Cherene255BRASUUNLSMAMAGod is good all the time2:00:009,00+32:57
7.Haroldo Máximo258BRASUUNLMASMAKayakeria2:02:558,79+35:52
Top

Total

Instituto onda verde2
Kayakeria2
Mirage2
Rua K SUP Clube e CB Paddle Team2
Sinara Pazos2
ASUPCE1
Abubakir1
Abubakir Paddles1
Abubakir Team1
Abubakir/YCB1
Alex Araujo Paddle Club1
Allmada Supirados1
Autônomo1
Barra Paddle1
Be.out1
Buzios1
Ceará SUP Club1
Ceará SUP Club / Kayakeria e ASUPCE1
Clube do Remo (Belém PA)1
Deus1
God is good all the time1
Guardaria Recreio1
Itacaré Soul SUP1
Itacarésupteam/ ACI- Associação de Canoagem de Itacaré1
Kahu Paddle Club1
Kayakeria / ASUPCE1
Kayakeria Elite Team1
Life Paddle1
MOLOKABRA1
Projeto pedra que ronca1
RemaSolon Sup Club1
Rosa Trainer1
Rua K SUP Club1
Rua K SUP Clube1
Shape It1
Shapeit3d1
Snipe Clube de Velas PE1
Suporteeco1
Yatch Clube da Bahia1
Total: 44