clublogo
index

Spéciale Urbaine
Vedrin 26.9.2021
C.O. Pégase

Last updated: 26.09.2021 13:41:42Contact/Remarks: orientjulien@live.be HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert D:Jaune H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu H:Vert H:Jaune Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Long   length 7100m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Marine SILLIENBELD21C.O. Pégase56:057'54"
2.Christelle DETHYBELD40Hainaut O.C.1:04:489'08"+8:43
3.Natacha DEGRAVED40Indiv.1:08:039'35"+11:58
4.Louise MARCHALBELD21Individual (BE)2:21:2219'55"+1:25:17
5.Clémence LIÉGEOISBELD21Individual (BE)2:21:2719'55"+1:25:22
Top

D:Noir Moyen   length 6000m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Léa INSTALLEBELD-16Hainaut O.C.49:038'11"
2.Valérie AUGHUETBELD50Hainaut O.C.50:328'25"+1:29
3.Bénédicte DELITTEBELD50ThOR51:308'35"+2:27
4.Fabienne TASSINBELD45LOST53:488'58"+4:45
5.Marie GILLETBELD-16C.O. Liège58:069'41"+9:03
6.Camille LAMBIOTTEBELD-18Hainaut O.C.58:409'47"+9:37
7.Léane DE SMETBELD-18Hainaut O.C.1:00:4010'07"+11:37
8.Laurence AUGHUETBELD50ThOR1:01:0310'11"+12:00
9.Joëlle MEERTD65Indiv.2:06:0221'00"+1:16:59
NCLGaëlle NEUWELSBELD-18Hainaut O.C.
Top

D:Rouge   length 5200m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Elvire PIERLOTBELD-14C.O. Liège44:068'29"
2.Erine NEUWELSBELD-14Hainaut O.C.44:338'34"+0:27
3.Muriel CHOUFFART DOMABELD55C.O. Liège51:379'56"+7:31
4.Maud STORMEBELD45C.O. Pégase55:5510'45"+11:49
5.Cécile ALBERTBELD40Balise 1057:4011'05"+13:34
6.Anne TAYMANSBELD60LOST58:3311'16"+14:27
7.Annick ROUSEREZBELD55ASUB59:1111'23"+15:05
8.Bernadette VANDERMEULENBELD65C.O. Liège1:04:0412'19"+19:58
9.Axelle HEUREUXBELD45Hainaut O.C.1:07:1012'55"+23:04
10.Noëlle CHOPRIXBELD60Altaïr C.O.1:13:2414'07"+29:18
11.Bernadette GOVAERTSBELD60ASUB1:24:3216'15"+40:26
12.Marie-Charlotte BAUDINETBELD35Individual (BE)1:31:4917'39"+47:43
13.Annabelle LIEGEOISBELD45Balise 101:52:3421'39"+1:08:28
Top

D:Bleu   length 4200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Eloïse LOVENSBELD-14C.O. Pégase55:5613'19"
2.Nadine VERLINDENBELD65ASUB1:04:3115'22"+8:35
3.Marie-Jeanne ARSACBELD65Altaïr C.O.1:10:4716'51"+14:51
4.Katrien VANORMELINGENBELD35Individual (BE)1:21:5919'31"+26:03
5.Fiona VANROSSOMMEBELD21Hainaut O.C.1:34:3022'30"+38:34
Top

D:Vert   length 2700m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Aline VANSCHUYTBROECKBELD-18C.O. Pégase30:0611'09"
2.Emmanuelle GOBBEBELD35Individual (BE)39:0414'28"+8:58
3.Elisabeth CANARTBELD-14Hermathenae44:0616'20"+14:00
4.Elise CHARETTED-10Indiv.48:3818'01"+18:32
5.YselineBELD-10Hermathenae53:4819'56"+23:42
6.Léa MANGONBELD-10Balise 101:01:1822'42"+31:12
7.Catherine EVERTSD40Indiv.1:02:2723'08"+32:21
8.Danielle DESMEDTBELD60Balise 101:03:1023'24"+33:04
NCLCatena URSOBELD40Individual (BE)
Top

D:Jaune   length 500m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Cleo DEHAUTBELD-10Individual (BE)09:0818'16"
2.Anne-Marie CEULEMANSBELD55Balise 1012:4725'34"+3:39
Top

H:Noir Long   length 7100m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Jérémy BREDOBELH21O.L.V. Eifel39:015'30"
2.Nicolas SILLIENBELH45C.O. Pégase41:205'49"+2:19
3.Mathis BROUWIERBELH-16Hermathenae48:036'46"+9:02
4.Mathias INSTALLEBELH-18Hainaut O.C.48:506'53"+9:49
5.Jean-Philippe LOVENSBELH55C.O. Pégase49:016'54"+10:00
Tom DRYGALSKIBELH21Hainaut O.C.49:016'54"+10:00
7.Cédric INSTALLEBELH45Hainaut O.C.50:567'10"+11:55
8.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel51:197'14"+12:18
9.Patrick MOSSOUXBELH60C.O. Pégase52:467'26"+13:45
10.Richard ROBINSONBELH50ThOR56:407'59"+17:39
11.Tim LEMY STORMEBELH-14C.O. Pégase57:198'04"+18:18
12.Michaël BROUWIERBELH45Hermathenae57:478'08"+18:46
13.Didier DARIMONTBELH55ASUB1:00:168'29"+21:15
14.Gerald SOUWEINEBELH45ASUB1:02:448'50"+23:43
15.Jean THEATEBELH55Hermathenae1:03:328'57"+24:31
16.Etienne VANDEGHINSTEBELH65Altaïr C.O.1:07:419'32"+28:40
17.Bruno VANDERMEULENBELH65C.O. Liège1:12:4310'15"+33:42
18.Julius GARRAYBELH60C.O. Liège1:15:1110'35"+36:10
19.Patrice LOMBETBELH45Balise 101:18:2411'03"+39:23
20.Colin LEJEUNEBELH21Individual (BE)2:04:3217'32"+1:25:31
21.David RIVADOSSIBELH21Individual (BE)2:04:3817'33"+1:25:37
NCLQuentin GILLETBELH45C.O. Liège
NCLJean-Claude JIMENEZBELH60hamok
Top

H:Noir Moyen   length 6000m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Joël DRYGALSKIBELH55SUD O LUX42:147'02"
2.Einstine OKOABELH-16Hainaut O.C.44:337'25"+2:19
3.Pierre WILLEMSBELH65ASUB44:567'29"+2:42
4.Frank LEMYBELH45C.O. Pégase49:108'12"+6:56
5.Frédéric DE SMETBELH45Hainaut O.C.51:008'30"+8:46
6.Jean-Baptiste CARPENTIERFRAH501307PZ ACA AIX EN PROV (France)52:168'43"+10:02
7.Philippe DOFFIGNYBELH60Balise 1053:118'52"+10:57
8.Henrik LISBYDENH55hamok54:039'00"+11:49
9.Florentin LOVENSBELH-16C.O. Pégase55:009'10"+12:46
10.Jean-Noël DEBEHOGNEBELH60ASUB56:129'22"+13:58
11.Jean BREDOBELH70O.L.V. Eifel56:289'25"+14:14
12.Dolf LEPPENSBELH40K.O.L.57:379'36"+15:23
13.Idriss MEKERRIBELH-18Hainaut O.C.1:02:4810'28"+20:34
14.Eric HULLYBELH65Altaïr C.O.1:03:4010'37"+21:26
15.Pierre DIEUDONNEBELH60Balise 101:08:1411'22"+26:00
16.Pierre DAVIDBELH55Balise 101:10:1911'43"+28:05
17.Claude LEMASSONBELH65C.O. Pégase1:10:2111'43"+28:07
18.Philippe VANROSSOMMEBELH55Hainaut O.C.1:29:3614'56"+47:22
NCLAndré VANHULSTBELH60Balise 10
Top

H:Rouge   length 5200m (23)

[H:]M:Smin/km
1.André PIERLOTBELH60C.O. Liège40:277'47"
2.Regis VANSCHUYTBROECKBELH-14C.O. Pégase45:258'44"+4:58
3.Corentin LECLEREH21Indiv.50:029'37"+9:35
4.Bernard DUBOISBELH65Hainaut O.C.50:409'45"+10:13
5.Willy LAMONBELH70Altaïr C.O.51:019'49"+10:34
6.Philippe VANSCHUYTBROECKBELH45C.O. Pégase51:219'53"+10:54
7.Jacques FLAMENTBELH75ASUB55:0910'36"+14:42
8.Patrick MAESBELH55Balise 1057:4611'07"+17:19
9.Attilio GIACONIABELH-16Hainaut O.C.59:0211'21"+18:35
10.Lucas FABRIONBELH-14Hainaut O.C.59:3611'28"+19:09
11.Georges DICKERBELH70ASUB59:4511'29"+19:18
12.Michel DE LANNOYBELH70ASUB1:00:3711'39"+20:10
13.Lucas LAHOUSSEBELH-16Hainaut O.C.1:03:2712'12"+23:00
14.Georges BARBIERBELH70ASUB1:04:0912'20"+23:42
15.Hugo LE ROIH-20Indiv.1:08:2613'10"+27:59
Lionel BULPABELH21C.O. Pégase1:08:2613'10"+27:59
17.Christian MOLINEBELH60Individual (BE)1:10:4813'37"+30:21
18.Christian SMOLDERSBELH55ASUB1:21:1015'37"+40:43
19.Pascal PLUVINAGEBELH45Balise 101:22:1415'49"+41:47
20.Fabio VANROSSOMMEBELH21Hainaut O.C.1:27:1516'47"+46:48
NCLOlivier CH35Indiv.
NCLVictor BROUWIERBELH-14Hermathenae
NCLVincent DEBAYBELH45Balise 10
Top

H:Bleu   length 4200m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Marc ALBERTBELH65Balise 1041:109'48"
2.Joseph DEWEZBELH70C.O. Pégase41:469'57"+0:36
3.Loïc EVRARDH-12Indiv.43:2810'21"+2:18
4.Michel POULAINBELH70C.O. Pégase52:4912'35"+11:39
5.Robert HOOFDBELH70ASUB57:0213'35"+15:52
6.Didier LAHOUSSEBELH50Individual (BE)1:07:1716'01"+26:07
7.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB1:18:4518'45"+37:35
8.Nathan SILLIENBELH-14C.O. Pégase1:19:4318'59"+38:33
9.Matthieu CORNETBELH35Individual (BE)1:21:5819'31"+40:48
NCLGauthier SILLIENBELH-16C.O. Pégase
Top

H:Vert   length 2700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Hugo ADAMBELH-10Indiv.32:4912'09"
2.Fabio CASCINOBELH-14Individual (BE)35:1513'03"+2:26
3.Félix GILLETBELH-10C.O. Liège38:2614'14"+5:37
Top

H:Jaune   length 500m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Gilles JAVAUXH-10Indiv.06:2512'50"
2.Gabryel LAROCHEH-12Indiv.07:5515'50"+1:30
3.Clément JAVAUXH-10Indiv.08:0216'04"+1:37
4.Lorenzo DELL'AQUILAH-10Indiv.09:1718'34"+2:52
Top

Total

Hainaut O.C.21
C.O. Pégase18
ASUB14
Balise 1014
Indiv.13
Individual (BE)13
C.O. Liège9
Hermathenae6
Altaïr C.O.5
O.L.V. Eifel3
ThOR3
LOST2
hamok2
1307PZ ACA AIX EN PROV (France)1
K.O.L.1
SUD O LUX1
Total: 126