clublogo
index

BRES VK Sprint Mixed Relay
Antwerpen 26.9.2021
Antwerp Orienteers

Last updated: 29.09.2021 17:47:52HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


Open -16 40+ Total Splits WinSplits Online

NCL non classé   -- hors classement   
Top

Open  (21)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ANTWERP O 1 (Antwerp Orienteers)52:06
1.1Evert LEEUWSBEL3190m (1ABCAB)17:565'37"17:56(5)
1.2Sarah ROOMANBEL2790m (2BCABC)19:377'02"37:33(3)
1.3Yannick MICHIELSBEL3140m (3CABCA)14:334'38"52:06(1)
2.KOL 1 (K.O.L.)54:45+2:39
10.1Wouter HUSBEL3160m (1CACBA)16:395'16"16:39(1)
10.2Maija TAILLIEUBEL2770m (2BCBAC)21:137'40"37:52(4)
10.3Warre DE CUYPERBEL3190m (3ABACB)16:535'18"54:45(2)
3.TROL 1 (TROL)55:00+2:54
18.1Michael VAN BAELENBEL3110m (1BCBAC)17:225'35"17:22(2)
18.2Anna SERRALLONGAESP2830m (2CBACB)18:316'33"35:53(1)
18.3Simon KREKELSBEL3190m (3AACBA)19:076'00"55:00(3)
4.TROL 3 (TROL)56:13+4:07
20.1Rune DE CLERCQBEL3140m (1CCABC)17:325'35"17:32(3)
20.2Hannah THIELSBEL2790m (2BABCA)21:037'33"38:35(5)
20.3Desmond FRANSSENBEL3190m (3ABCAB)17:385'32"56:13(4)
5.OMEGA 1 (Omega)56:46+4:40
14.1Liam THIELSBEL3130m (1BCABC)17:445'40"17:44(4)
14.2Ems DE SMULBEL2820m (2AABCA)18:286'33"36:12(2)
14.3Jonas JANSENBEL3160m (3CBCAB)20:346'31"56:46(5)
6.ANTWERP O 4 (Antwerp Orienteers)01:03:24+11:18
4.1Aleksander KOWALCZYKPOL3150m (1BACBA)21:296'49"21:29(10)
4.2Silke VAN ROOYBEL2800m (2ACBAC)21:397'44"43:08(9)
4.3Adriaan PELCKMANSBEL3170m (3CBACB)20:166'24"1:03:24(6)
7.HAMOK 1 (hamok)01:03:59+11:53
9.1Wannes HENDRICKXBEL3130m (1BABCA)19:496'20"19:49(7)
9.2Ellen MOLSBEL2850m (2ABCAB)25:238'54"45:12(10)
9.3Jeroen HOEKX DOMABEL3140m (3CCABC)18:475'59"1:03:59(7)
8.OMEGA 2 (Omega)01:04:15+12:09
15.1Matijs LOECKXBEL3140m (1CABCA)19:566'21"19:56(8)
15.2Kato KEUPPENSBEL2810m (2BBCAB)23:048'13"43:00(8)
15.3Liesbeth VAN DE VELDEBEL3160m (3ACABC)21:156'43"1:04:15(8)
9.ANTWERP O 3 (Antwerp Orienteers)01:04:36+12:30
3.1Bert VAN RILLAERBEL3140m (1CABCA)20:586'41"20:58(9)
3.2Claudia ROOMANBEL2850m (2ABCAB)20:507'19"41:48(7)
3.3Rudy ROOMANBEL3130m (3BCABC)22:487'17"1:04:36(9)
10.TROL 2 (TROL)01:05:11+13:05
19.1Joris SMETBEL3150m (1BBCAB)19:146'06"19:14(6)
19.2Julia KREKELSBEL2820m (2ACABC)21:097'30"40:23(6)
19.3Meri CHKRIPESKAMKD3140m (3CABCA)24:487'54"1:05:11(10)
11.ANTWERP O 5 (Antwerp Orienteers)01:11:10+19:04
5.1Bastiaan REYMERBEL3170m (1CBACB)24:467'49"24:46(15)
5.2Kristel MERTENSBEL2810m (2BACBA)24:538'51"49:39(13)
5.3Stefan VAN REGENMORTELBEL3140m (3ACBAC)21:316'51"1:11:10(11)
12.ASUB 1 (ASUB)01:14:17+22:11
8.1Jeanne EVRARDBEL3140m (1CCABC)25:037'59"25:03(16)
8.2Gaëlle FRONHOFFSBEL2820m (2AABCA)21:057'29"46:08(11)
8.3Justin GILLETBEL3150m (3BBCAB)28:098'56"1:14:17(12)
13.LSF PT 1 (LSF PT)01:22:43+30:37
13.1Tarmo KUUBEST3160m (1CBCAB)23:067'19"23:06(14)
13.2Grete KUUBEST2820m (2ACABC)27:269'44"50:32(14)
13.3Liina SUMBERGEST3130m (3BABCA)32:1110'17"1:22:43(13)
14.KOL 2 (K.O.L.)01:27:28+35:22
11.1Frank AERDENBEL3190m (1ABACB)29:079'08"29:07(19)
11.2Eske AERDENBEL2820m (2CACBA)31:2511'08"1:00:32(17)
11.3Torben AERDENBEL3110m (3BCBAC)26:568'40"1:27:28(14)
15.TROL 4 (TROL)01:28:24+36:18
21.1Wolf DE MITSBEL3170m (1AABCA)21:326'48"21:32(11)
21.2Vanessa VAN BREEDAMBEL2820m (2CBCAB)45:3216'09"1:07:04(18)
21.3Dieter COENBEL3130m (3BCABC)21:206'49"1:28:24(15)
16.OMEGA 4 (Omega)01:30:16+38:10
17.1Vincent VERSTREPENBEL3190m (1ABACB)25:067'52"25:06(17)
17.2Magalie VERSTREPENBEL2810m (2BACBA)31:1911'09"56:25(16)
17.3Robin VERSTREPENBEL3120m (3CCBAC)33:5110'51"1:30:16(16)
17.ANTWERP O 6 (Antwerp Orienteers)01:34:48+42:42
6.1Ahmed Serif SIMSEKTUR3140m (1ACBAC)22:387'12"22:38(12)
6.2Anneleen AERTSBEL2830m (2CBACB)25:429'05"48:20(12)
6.3Sam CROTHERSBEL3150m (3BACBA)46:2814'45"1:34:48(17)
18.ANTWERP O 7 (Antwerp Orienteers)01:39:15+47:09
7.1Paul CROTHERSBEL3150m (1BBCAB)27:308'44"27:30(18)
7.2Sam PORTEMANBEL2800m (2CCABC)27:289'49"54:58(15)
7.3Stella CROTHERSBEL3170m (3AABCA)44:1713'58"1:39:15(18)
ANTWERP O 2 (Antwerp Orienteers)NCL
2.1Ruben GRIETENSBEL3130m (1BCABC)NCL
2.2Danielle DEWICKEREBEL2800m (2CABCA)22:117'55"
2.3Wouter PEELAERTSBEL3190m (3ABCAB)NCL
KOL 3 (K.O.L.)NCL
12.1Bert MARIENBEL3140m (1ACBAC)20:096'25"
12.2Kelly GYSENBEL2810m (2BBACB)NCL
12.3Jean-Pierre KELLENSBEL3160m (3CACBA)30:009'30"
OMEGA 3 (Omega)NCL
16.1Mats DE SMULBEL3190m (1AACBA)22:507'09"22:50(13)
16.2Lisa ELSENBEL2780m (2CCBAC)NCL
16.3Kim TIREZBEL3160m (3BBACB)24:557'53"
Top

Jeugd -16  (4)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.OMEGA 5 (Omega)01:04:39
101.1Rube ELSENBEL2660m (CBAC)18:306'57"18:30(1)
101.2Feike KERCKHOFSBEL2720m (ACCB)24:399'04"43:09(1)
101.3Thomas JANSENBEL2650m (BABA)21:308'07"1:04:39(1)
2.TROL 5 (TROL)01:05:23+0:44
102.1Bob DE CLEENEBEL2660m (BCBA)19:167'15"19:16(2)
102.2Noor DE MITSBEL2680m (AAAC)25:049'21"44:20(2)
102.3Daan COOLSBEL2700m (CBCB)21:037'48"1:05:23(2)
3.TROL 6 (TROL)01:18:59+14:20
103.1Viek DE MITSBEL2700m (AACA)26:099'41"26:09(3)
103.2Lina COOLSBEL2690m (CBAB)25:429'33"51:51(3)
103.3Thor DE MITSBEL2640m (BCBC)27:0810'17"1:18:59(3)
--TROL 7 (TROL)01:37:21+32:42
104.1Kobe TOLLENAEREBEL2710m (AAAB)25:539'33"
104.2Noor VIAENEBEL2640m (BCBC)45:1617'09"
104.3Iep SWINKELSNED2690m (CBCA)26:129'44"
Top

Masters 40+  (12)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.OMEGA 7 (Omega)01:12:48
203.1Frederik LOECKXBEL3150m (1BAACB)18:435'57"18:43(1)
203.2Mia KINNAERBEL2830m (2CCCBA)30:1410'41"48:57(3)
203.3Rudi AERTSBEL3140m (3ABBAC)23:517'36"1:12:48(1)
2.TROL 8 (TROL)01:16:32+3:44
206.1Mike INT GROENNED3160m (1ABABC)32:0110'08"32:01(8)
206.2Hilde BREESCHBEL2810m (2CCBCA)22:468'06"54:47(5)
206.3Garnt SWINKELSNED3150m (3BACAB)21:456'54"1:16:32(2)
3.OMEGA 9 (Omega)01:19:51+7:03
205.1Marc KERCKHOFSBEL3170m (1CCCAB)20:026'19"20:02(3)
205.2Katja VAN OOSTERWIJCKBEL2790m (2BBABC)25:279'07"45:29(1)
205.3Rogier VANAKENBEL3170m (3AABCA)34:2210'50"1:19:51(3)
4.OMEGA 8 (Omega)01:20:17+7:29
204.1Kim JANSENBEL3120m (1CBBAC)19:306'15"19:30(2)
204.2Angelique DE GRANDEBEL2850m (2AAACB)28:289'59"47:58(2)
204.3Nathan JANSENBEL3160m (3BCCBA)32:1910'14"1:20:17(4)
5.TROL 13 (TROL)01:21:57+9:09
211.1Andre DE VEIRMANBEL3190m (1ACCAB)23:427'26"23:42(6)
211.2Sarah HELINCKSBEL2800m (2CBABC)33:1611'53"56:58(6)
211.3Hendrik VAN HOEYBEL3130m (3BABCA)24:597'59"1:21:57(5)
6.OMEGA 6 (Omega)01:26:56+14:08
202.1Olivier DE SMULBEL3190m (1AACBA)22:126'58"22:12(4)
202.2Paulette BLOMMENBEL2760m (2BBBAC)36:1613'08"58:28(8)
202.3Lies PROVOOSTBEL3170m (3CCACB)28:288'59"1:26:56(6)
7.KOL 4 (K.O.L.)01:28:08+15:20
201.1Roel SMOLDERSBEL3170m (1ACBCA)22:327'06"22:32(5)
201.2Anne-Marie DELANGHEBEL2820m (2CACAB)29:5810'38"52:30(4)
201.3Alfons BAKELANTSBEL3130m (3BBABC)35:3811'23"1:28:08(7)
8.TROL 9 (TROL)01:28:18+15:30
207.1Yves DE MITSBEL3170m (1ACBCA)24:357'45"24:35(7)
207.2Monica ROELINGNED2810m (2BACAB)38:4413'47"1:03:19(9)
207.3Kurt SMETBEL3140m (3CBABC)24:597'57"1:28:18(8)
9.TROL 11 (TROL)02:02:04+49:16
209.1Eddie DESMEDTBEL3160m (1CAACB)38:5712'20"38:57(11)
209.2Lily-Anne COLEBEL2850m (2ACCBA)42:4014'58"1:21:37(11)
209.3Alfons BOSCHBEL3100m (3BBBAC)40:2713'03"2:02:04(9)
TROL 14 (TROL)NCL
212.1Eddie DE KERFNED3160m (1ABABC)38:0612'03"38:06(10)
212.2Ellen DESCHEPPERBEL2800m (2BCBCA)33:2511'56"1:11:31(10)
212.3Marc CEULEMANSBEL3160m (3CACAB)NCL
TROL 12 (TROL)NCL
210.1Jan COOLSBEL3100m (1BBBAC)32:3910'32"32:39(9)
210.2Ellen BOURGONJONBEL2850m (2AAACB)25:158'52"57:54(7)
210.3Frans WENSBEL3170m (3CCCBA)NCL
TROL 10 (TROL)NCL
208.1Jean BAISIPONTBEL3150m (1BACBA)54:3417'19"54:34(12)
208.2Lieve GEENSBEL2770m (2CBBAC)NCL
208.3Paul BOLSENSBEL3190m (3ACACB)37:1811'42"
Top

Total

TROL42
Omega27
Antwerp Orienteers21
K.O.L.12
ASUB3
LSF PT3
hamok3
Total: 111