clublogo
index

PROJETO SE ORIENTA DF 2021
Clube do Choro de Brasília 2.10.2021
MA ORIENTEERING

Last updated: 02.10.2021 23:24:19Contact/Remarks: aureliomarcost@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


INICIANTE INFANTIL MEDIO EXPERIENTE Total Splitsbrowser

INICIANTE   length 1700m  climb 10m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Jun Maeda333202BRAOUTROS17:07,16410'04"
2.Carlos Antonio Cardoso Ribeiro Junior333222BRAOUTROS17:56,39810'33"+0:49
3.Cecília Nascimento Dias333215BRAOUTROS20:56,83512'19"+3:49
4.Mateus Luiz Bianco Hendges16707BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília23:15,01513'41"+6:08
5.Joao Pedro Rampelotto Dias333218BRAOUTROS25:49,58915'11"+8:42
6.Maxwell Junior33227BRAOUTROS28:02,89816'29"+10:55
7.Rafael Vieira De Santana333221BRAOUTROS31:22,17518'27"+14:15
8.Miriano Eder333206BRAOUTROS45:2426'42"+28:17
Top

INFANTIL   length 1200m  climb 10m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Emanuel Nascimento Dias333216BRAOUTROS20:25,83217'01"
2.Daniele Gomes333223BRAOUTROS24:21,46020'18"+3:56
3.Heitor Hobert Da Silva333211BRAOUTROS24:44,55020'37"+4:19
4.Sofia Vasconcellos333214BRAOUTROS25:06,68720'55"+4:41
5.Maria Eduarda Resende Moreira333217BRAOUTROS53:09,11744'18"+32:44
Top

MEDIO   length 2500m  climb 15m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Lorena De Carvalho Borges333201BRAOUTROS20:56,0708'22"
2.Carlos Eduardo Pinheiro Da Silva333207BRAOUTROS23:19,6959'20"+2:23
3.Maxwell Gomes333219BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília24:46,9029'54"+3:50
4.Gladston Meireles De Oliveira333213BRAOUTROS29:25,27711'46"+8:29
5.Dhara Pereira Da Silva Santos600717BRAOUTROS29:41,98011'52"+8:45
6.Anna Paula Simões Piekarski6949BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília43:24,98017'22"+22:28
7.Gabriel Teixeira de Freitas Brito880BRAOUTROS44:15,14017'42"+23:19
Top

EXPERIENTE   length 3100m  climb 20m (31)

[H:]M:Smin/km
1.Bernardo Bubniak Bocanegra19913BRAOUTROS19:42,7816'21"
2.Felipe Luis Bandeira Cantanhede1927BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília20:16,2106'32"+0:34
3.Aryell Mota Feitosa10209BRAOUTROS20:56,9606'45"+1:14
4.Sérgio Luiz Hendges2419BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília21:25,5396'55"+1:43
5.Marciel Dantas Nunes15710BRAOUTROS23:15,1287'30"+3:33
6.Matheus Ferreira De Lacerda20160BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília23:43,5277'39"+4:01
7.Henrique Crisóstomo De Macedo400426BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília24:25,4967'53"+4:43
8.Daniel Herbert Kruger9343BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília25:13,4608'08"+5:31
9.Marcelo Santos Gonçalves15890BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:08,1648'26"+6:26
10.Jander Amorim Silva20165BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:08,6918'26"+6:26
11.Paulo Fernando Santos Da Silva333212BRAOUTROS26:11,3788'27"+6:29
12.Sergio Ricardo de Almeida Santos14283BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:41,9578'36"+6:59
13.Matheus Garcez Fernandes333204BRAOUTROS26:48,4768'39"+7:06
14.Diego Popov Dos Santos11290BRAOUTROS28:18,5859'08"+8:36
15.Peter Cabrera Garibaldi2471BRAOUTROS28:21,3399'09"+8:39
16.João Júnio Bezerra12207BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília28:30,3089'12"+8:48
17.Diego Almeida Picanço18768BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília31:23,82810'07"+11:41
18.Eliane Vaz Pinto16290BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília32:45,55810'34"+13:03
19.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:01,10510'58"+14:19
20.Rubens Corrêa Leão1768BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília35:09,16011'20"+15:27
21.Andre De Medeiros Araujo333209BRAOUTROS35:54,60111'35"+16:12
22.Clédio Marcelito Winkler da Silva4451BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:55,54611'35"+16:13
23.Breno Lucas de Souza Ribeiro17577BRAOUTROS36:21,04211'44"+16:39
24.Tatiana Shirlei Silva De Oliveira Batko333200BRAOUTROS36:29,17911'46"+16:47
25.Alexandre Gindri Angonese66BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília36:56,99611'55"+17:14
26.Valentim Angonese333224BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília36:57,75311'55"+17:15
27.Patricia Carolina Santos Borges333208BRAOUTROS37:29,16712'05"+17:47
28.Dulcinéia Ovelar Leão16771BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília41:3213'24"+21:50
29.Gilson de Faria107BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília44:30,50014'21"+24:48
30.Paulo Jorge Fernandes Da Hora333203BRAOUTROS51:54,72216'45"+32:12
31.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília20:24:17,210394'56"+20:04:35
Top

Total

OUTROS29
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília15
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília7
Total: 51