clublogo
index

TRAIL RUN PARADISE - 5ª ETAPA
MURICI - ALAGOAS 3.10.2021
PARADISE

Last updated: 03.10.2021 12:16:47Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


6KM DUPLA MASCULINA 6KM DUPLA MISTA 6KM DUPLA FEMININA 12KM DUPLA MASCULINA 12KM DUPLA MISTA 12KM DUPLA FEMININA 12KM SOLO MASCULINO 12KM SOLO FEMININO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

6KM DUPLA MASCULINA   length 6700m  climb 210m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos / Igor157BRA6KMDUMASPARADISE32:30,7464'51"
2.Alan / Wanderson155BRA6KMDUMASSM RUNNER35:27,5115'17"+2:57
3.Ernande / Paulo163BRA6KMDUMAS10TEMIDOS38:00,9175'40"+5:30
4.Hamilton / Joao165BRA6KMDUMASLAGOAZEDA RUNNING38:14,8355'42"+5:44
5.Cicero / Wanderson158BRA6KMDUMASCACHORRO LOUCO39:34,5315'54"+7:04
6.Diogo / Carlos161BRA6KMDUMASINSPIRE39:46,4965'56"+7:16
7.Daniel / Almirison159BRA6KMDUMASMURICI41:15,6716'09"+8:45
8.Ivanildo / Josimar166BRA6KMDUMASAGUIA RUNNER41:18,0466'10"+8:48
9.Bruno / Disrael156BRA6KMDUMASBRUNO E DISRAEL43:01,0506'25"+10:31
10.Lucas / Filipe169BRA6KMDUMASCHAMA PRA CORRER43:52,5076'33"+11:22
11.Joao / Paulo168BRA6KMDUMASINSPIRE49:50,2037'26"+17:20
12.Thiago / Wesley173BRA6KMDUMASCHEGO JÁ50:55,8477'36"+18:25
13.Deny / Fernando160BRA6KMDUMASOS 2 DO AGRESTE51:52,7967'44"+19:22
14.Givanaldo / Everaldo164BRA6KMDUMASFOCO TOTAL53:13,6797'57"+20:43
15.Gleryston / Marcelo219BRA6KMDUMASDELTA CROSS TRAINNING1:02:05,2739'16"+29:35
16.João / Beto167BRA6KMDUMASAFTER EFFECT CREW1:02:55,3869'23"+30:25
17.Rodrigo / Luiz171BRA6KMDUMASMANGUAÇEIROS1:07:16,31210'02"+34:46
18.Marcio / Welisson170BRA6KMDUMASPESO PESADO1:24:41,94912'38"+52:11
Top

6KM DUPLA MISTA   length 6700m  climb 210m (35)

[H:]M:Smin/km
1.Allan / Lays179BRA6KMDUMISSELVA RIO LARGO ADVENTURE42:18,8756'19"
2.Denisson / Luciene186BRA6KMDUMISSM RUNNER43:32,5076'30"+1:14
3.Edwin / Marli187BRA6KMDUMISCALANGOS44:16,5116'36"+1:58
4.Jandson / Irys195BRA6KMDUMISLAGOAZEDA RUNNING44:57,0276'43"+2:39
5.Henrique / Bruna193BRA6KMDUMISSICREDI EM MOVIMENTO48:39,2227'16"+6:21
6.Luciano / Suzana197BRA6KMDUMISTUCUNARÉ49:29,9497'23"+7:11
7.Fabricio / Keylla189BRA6KMDUMISSELVA ADVENTURE51:21,4147'40"+9:03
8.Caio / Ellen182BRA6KMDUMISFILHOS DO VENTO51:30,8827'41"+9:12
9.Gefferson / Daniela190BRA6KMDUMISINSPIRE52:11,9607'47"+9:53
10.Marcelo / Edjane199BRA6KMDUMISMUTUM52:33,0897'51"+10:15
11.Tiger / Gueparda207BRA6KMDUMISFILHOS DO VENTO53:13,3437'57"+10:55
12.Renilson / Fatima202BRA6KMDUMISDOISEUM54:51,8558'11"+12:33
13.Sergio / Cintia204BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS55:33,2738'17"+13:15
14.Willamy / Fabiana210BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS56:58,5078'30"+14:40
15.Gileade / Luana192BRA6KMDUMISELITE59:05,3788'49"+16:47
16.Daniel / Williane185BRA6KMDUMISFAMILIA NUNES1:00:42,6569'04"+18:24
17.Antonio / Sirleide391BRA6KMDUMISPARADISE1:01:18,5199'09"+19:00
18.Nivaldo / Maria201BRA6KMDUMISSO CRISTO SALVA1:01:53,0589'14"+19:35
19.Aleksandro / Maria José177BRA6KMDUMISMURICI1:02:08,1919'16"+19:50
20.Erick / Meire188BRA6KMDUMISQUE DEUS NOS AJUDE1:02:43,8949'22"+20:25
21.Valmir / Lavinia208BRA6KMDUMISBOLA RUNNING1:03:18,0899'27"+21:00
22.Carlos / Rosane183BRA6KMDUMISHURRA1:04:48,9379'40"+22:30
23.Rodolfo / Gyuliana203BRA6KMDUMISMANDACARU1:10:38,31210'33"+28:20
24.Arlan / Iristelma181BRA6KMDUMISCONEXÃO FRENETICA1:12:15,90610'47"+29:57
25.Antonio / Gabriela180BRA6KMDUMISMANDACARU1:12:57,30410'53"+30:39
26.Sergio / Swan205BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:14:18,01511'05"+32:00
27.Taciana / Icaro6117BRA6KMDUMISPARADISE1:16:22,98011'24"+34:04
28.Adailton / Pamella176BRA6KMDUMISOS CABRITUXOS1:19:06,08911'48"+36:48
29.Lerivaldo / Girlane196BRA6KMDUMISMANDACARU1:20:09,41711'58"+37:51
30.Wagner / Claudia209BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:21:29,98812'10"+39:11
31.Acassio / Karinne174BRA6KMDUMISKARINNE E ACASSIO1:22:32,17912'19"+40:14
32.Alessander / Danusa178BRA6KMDUMISPARADISE1:36:43,54214'26"+54:25
33.Genival / Mirtes191BRA6KMDUMISCHAMA PRA CORRER1:40:09,20314'57"+57:51
34.Mano / Alessandra198BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:40:21,03914'59"+58:03
35.Claudio / Gracenilda184BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:43:36,58915'28"+1:01:18
Top

6KM DUPLA FEMININA   length 6700m  climb 210m (33)

[H:]M:Smin/km
1.Tigresa / Kesia153BRA6KMDUFEMFILHOS DO VENTO46:07,7036'53"
2.Rosa / Josenilda150BRA6KMDUFEMAGUIA RUNNER47:21,9847'04"+1:14
3.Mayra / Marcigleide143BRA6KMDUFEMAVANTE49:36,6917'24"+3:29
4.Widja / Lucineide154BRA6KMDUFEMAGUIA RUNNER51:00,4147'37"+4:53
5.Mariana / Joselma142BRA6KMDUFEMSURIKATO51:37,1327'42"+5:30
6.Luziane / Dilma6119BRA6KMDUFEMEXPRESSOCANELINHA57:28,9608'35"+11:21
7.Patricia / Ramonny148BRA6KMDUFEMEXPRESSOCANELINHA58:21,9458'43"+12:14
8.Selma / Edilene151BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS58:31,1288'44"+12:24
9.Edja / Maria127BRA6KMDUFEMSURIKATO59:42,5198'55"+13:35
10.Joelma / Elaine139BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:04:06,8169'34"+17:59
11.Fernanda / Morgana132BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:05:07,4259'43"+19:00
12.Bianca / Adelma122BRA6KMDUFEMELAS1:06:58,05810'00"+20:51
13.Deborah / Rebeca126BRA6KMDUFEMTOTAL TRI / SANTITREINO1:08:17,74210'11"+22:10
14.Fatima / Genilda130BRA6KMDUFEMSEM EQUIPE1:08:34,07010'14"+22:27
15.Gersiana / Geane133BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:09:28,16010'22"+23:21
16.Fernanda / Jacqueline131BRA6KMDUFEMBOLA RUNNING1:12:10,65210'46"+26:03
17.Jacilene / Jaqueline135BRA6KMDUFEMFRAN61:12:33,48010'50"+26:26
18.Conceição / Mayana124BRA6KMDUFEMPRAZA SOUZA RUN1:13:58,28511'02"+27:51
19.Claudiege / Claudiene123BRA6KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA1:15:18,71411'14"+29:11
20.Janaina / Liliane138BRA6KMDUFEMFITCROSS1:16:25,86711'24"+30:18
21.Daniela / Josélia125BRA6KMDUFEM10TEMIDOS1:17:46,01511'36"+31:39
22.Elisa / Anny129BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:17:58,03911'38"+31:51
23.Ilka / Cynthia134BRA6KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA1:19:43,96811'54"+33:36
24.Nicole / Sthefanny147BRA6KMDUFEMSEGURA NA MAO DE DEUS1:20:21,75712'00"+34:14
25.Jaianne / Martha136BRA6KMDUFEMMANAIN1:21:16,90612'08"+35:09
26.Patricia / Charlene149BRA6KMDUFEMCHAY E PATY1:22:04,36712'15"+35:57
27.Lilian / Jocely141BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:24:05,66012'33"+37:58
28.Janaiana / Izabella137BRA6KMDUFEMJANA / IZABELLA1:28:5113'16"+42:44
29.Nayane / Aline146BRA6KMDUFEMCOMADRES FOREVER1:32:36,62813'49"+46:29
30.Nataly / Cristiane145BRA6KMDUFEMFRAN61:32:37,31613'49"+46:30
31.Kayalla / Priscilla140BRA6KMDUFEMSEBO NAS CANELAS1:36:29,68714'24"+50:22
32.Elayne / Giovanna128BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:41:20,01115'07"+55:13
33.Ana / Mariana121BRA6KMDUFEMCHAMA PRA CORRER1:49:20,98816'19"+1:03:13
Top

12KM DUPLA MASCULINA   length 11600m  climb 274m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Flavio / Luciano217BRA12KMDUMASRESIDENCIAL MACEIÓ 151:40,3044'27"
2.Adriano / Valter211BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:01:10,9885'16"+9:30
3.Cesar / Robson215BRA12KMDUMASMURICI1:02:22,5825'23"+10:42
4.Narciso / M Barros223BRA12KMDUMASLOCOMOTIVA TEAM1:02:56,6795'26"+11:16
5.Rosinaldo / Lobo225BRA12KMDUMASVIDA CORRIDA1:07:06,3515'47"+15:26
6.Gelsivanio / Rafael218BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:10:49,3946'06"+19:09
7.Leandro / Lucas222BRA12KMDUMASKAMIKAZE PILAR1:13:05,9066'18"+21:25
8.Carlos Eduardo / Carlos214BRA12KMDUMASNINJAS CORREDORES1:14:12,4256'24"+22:32
9.Alefhy / Mauricio212BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:14:46,2536'27"+23:06
10.Jailson / Uedson220BRA12KMDUMASAMANTES DA NATUREZA1:16:10,3396'34"+24:30
11.Ariel / Jeferson213BRA12KMDUMASMUTUM1:16:17,5896'35"+24:37
12.Fernando / Marcel216BRA12KMDUMASGARRA1:19:24,5786'51"+27:44
13.Edson / Wanderson162BRA12KMDUMASMUTUM1:31:38,5897'54"+39:58
14.Rubens / Ricardo226BRA12KMDUMASPENIEL / CTINTEGRALLE1:34:47,5398'10"+43:07
15.Joao / Thiago221BRA12KMDUMASBOLA RUNNING1:34:58,8288'11"+43:18
16.Rinaldo / Ricardo224BRA12KMDUMASCHAMA PRA CORRER2:04:40,05810'45"+1:13:00
Top

12KM DUPLA MISTA   length 11600m  climb 274m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Rogerio / Paula265BRA12KMDUMISSURIKATO / TREINO JOSEFA DE MELO1:04:17,6015'32"
2.Danilo / Elisangela253BRA12KMDUMISSURIKATO / PAPALEGUAS1:17:29,8356'41"+13:12
3.Aleilson / Vanessa244BRA12KMDUMISSEM EQUIPE1:21:45,8677'03"+17:28
4.Marcos / Beatriz264BRA12KMDUMISSANTITREINOS1:22:19,6527'06"+18:02
5.Adriano / Valderez248BRA12KMDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:22:29,9647'07"+18:12
6.Williams / Erika267BRA12KMDUMISFILHOS DO VENTO1:23:27,1797'12"+19:10
7.Murillo / Simone6120BRA12KMDUMISPRAZA SOUZA PERSONAL1:24:40,4067'18"+20:23
8.Valter / Juliane266BRA12KMDUMISCALANGOS MESSIAS1:24:50,8127'19"+20:33
9.Fabio / Janaina257BRA12KMDUMISUEMA ASSESSORIA1:24:57,3787'19"+20:40
10.Jose / Elisangela262BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:27:59,9577'35"+23:42
11.Glauber / Dione258BRA12KMDUMISMUTUM1:28:36,9967'38"+24:19
12.Joao / Milena259BRA12KMDUMISPRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA1:29:34,0017'43"+25:17
13.Joao / Rosilene260BRA12KMDUMISMUTUM1:37:02,0978'22"+32:45
14.Edison / Beatriz255BRA12KMDUMISALAGOAS RUNNING1:40:46,7348'41"+36:29
15.Arthur / Nayara6118BRA12KMDUMISEQUIPRIMATAS1:45:15,3679'04"+40:58
16.Carlos / Ellen251BRA12KMDUMISFOCO NA TUA VIDA1:46:12,2619'09"+41:55
17.Jonathas / Iris261BRA12KMDUMISFOCO NA TUA VIDA1:51:43,2349'38"+47:26
18.Douglas / Mariluza254BRA12KMDUMISEQUIPRIMATAS1:53:18,5009'46"+49:01
19.Erivanio / Carla256BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:53:52,2659'49"+49:35
20.Claudionor / Leticia252BRA12KMDUMISMUTUM1:54:20,7349'51"+50:03
Top

12KM DUPLA FEMININA   length 11600m  climb 274m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Cintia / Adriana234BRA12KMDUFEMRENATO MAIA1:00:17,9145'12"
2.Daniella / Manuella236BRA12KMDUFEMAPUAMA STRONG1:18:21,0586'45"+18:04
3.Nice / Edneide243BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:29:29,1017'43"+29:12
4.Adeilda / Eliane227BRA12KMDUFEMMUTUM1:32:32,9147'59"+32:15
5.Nayara / Josinete242BRA12KMDUFEMARRANCA SOLA1:33:32,6288'04"+33:15
6.Angelica / Josiclea230BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ1:33:50,4608'05"+33:33
7.Sandrinha / Aline229BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:38:34,7468'30"+38:17
8.Adriana / Alcione228BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:41:09,3128'43"+40:52
9.Fabiana / Michele237BRA12KMDUFEMVIDA CORRIDA1:43:39,1648'56"+43:22
10.Carla / Celeste233BRA12KMDUFEMC&C SPORT E C&C ESTETICA1:47:56,5549'18"+47:39
11.Cintia / Alynne235BRA12KMDUFEMDEVAGAR E FURIOSOS1:51:05,5399'35"+50:48
12.Jeane / Bruna240BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ ADVENTURE1:51:47,9179'38"+51:30
13.Betania / Cirlene231BRA12KMDUFEMMUTUM1:53:58,9459'49"+53:41
14.Gabriela / Monique239BRA12KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA2:02:36,20310'34"+1:02:19
15.Bruna / Rosileide232BRA12KMDUFEMMQC / GUEPARDO2:06:58,25310'57"+1:06:41
16.Natalia / Dannielle144BRA12KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA2:07:43,07811'01"+1:07:26
17.Rosangela / Renilda245BRA12KMDUFEMRENA / ROSANGELA2:16:23,91411'45"+1:16:06
18.Kel / Beta241BRA12KMDUFEMBICHO DO MATO2:28:31,42512'48"+1:28:14
NCLSheyna / Mel246BRA12KMDUFEMTREINO JOSEFA DE MELO
Top

12KM SOLO MASCULINO   length 11600m  climb 274m (69)

[H:]M:Smin/km
1.Johny Ewerton300BRAMAS18-29LAGOAZEDA RUNNING / BSM BARRA LIMPA49:19,4144'15"
2.Laercio Alves313BRAMAS40-49CARAJÁS / +149:19,5784'15"
3.Jose Milton306BRAMAS18-29PARADISE50:36,1714'22"+1:17
4.Pedro Reis326BRAMAS30-39PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA53:43,5464'38"+4:24
5.Paixao322BRAMAS30-39TARTARUGA NO ASFALTO / JUNIOR BIKE53:55,3244'39"+4:36
6.Dyego Januario280BRAMAS30-39SANTITREINOS55:38,3434'48"+6:19
7.Jose Adriano301BRAMAS40-49CALANGOS TREKKING56:49,5074'54"+7:30
8.Glauciano Dos Santos293BRAMAS40-49SEM LIMITES56:53,2614'54"+7:34
9.Ismael Dutra296BRAMAS18-29MARATANA57:45,8984'59"+8:26
10.Alex Carlos269BRAMAS30-39RODRIGUES58:51,1795'04"+9:32
11.Elvis Joaquim285BRAMAS18-29LAGOAZEDA RUNNING1:00:45,4685'14"+11:26
12.Wesley Felipe340BRAMAS18-29BOLA RUNNING1:03:44,9455'30"+14:25
13.Jackson Douglas297BRAMAS18-29AGUIA RUNNER1:05:16,2425'38"+15:57
14.Jose Naefson307BRAMAS30-39EQUIPIRADOS1:06:05,0935'42"+16:46
15.Jose Paulo308BRAMAS18-29NORPEL1:06:45,7465'45"+17:26
16.Luiz Fabiano316BRAMAS40-49VEM PRO MEU MUNDO1:07:22,8555'48"+18:03
17.Jose Wellington309BRAMAS18-29OS RENEGADOS1:07:27,0395'49"+18:08
18.Maxwell Belo321BRAMAS30-39PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA1:07:45,5625'50"+18:26
19.Joao Batista298BRAMAS40-49AGUIA RUNNER1:07:52,2345'51"+18:33
20.Luciano Ferreira315BRAMAS40-49SEM FRONTEIRAS1:08:17,3555'53"+18:58
21.Marcelo Mendonça317BRAMAS30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:08:33,9145'55"+19:14
22.Givaldo Matias292BRAMAS50+SAAE UNIAO DOS PALMARES1:08:46,3825'56"+19:27
23.Sandro Romão331BRAMAS50+SEM EQUIPE1:12:35,1606'15"+23:16
24.Tadeu Fontes332BRAMAS40-49CORREDORES SEM FRONTEIRAS1:14:41,5396'26"+25:22
25.Francisco Jose289BRAMAS40-49ALAGOAS RUNNING1:17:03,6606'39"+27:44
26.Aduilio Paulino268BRAMAS18-29PALMARINOS AVENTUREIROS1:17:16,5826'40"+27:57
27.Tiago Martins335BRAMAS30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:17:54,9066'43"+28:35
28.David Anderson278BRAMAS30-39O+1:18:026'44"+28:43
29.Alex De Souza270BRAMAS30-39MURICI1:18:10,9886'44"+28:51
30.Cristiam Williams277BRAMAS18-29CACHACEIRO1:19:32,0396'51"+30:13
31.Fabio Quintiliano287BRAMAS40-49AGUIA RUNNER1:19:57,8356'54"+30:38
32.Nivaldo Marinho5017BRAMAS50+PALMARINOS AVENTUREIROS1:20:09,0666'55"+30:50
33.Marcos Andre320BRAMAS18-29NINJAS CORREDORES1:20:17,0586'55"+30:58
34.Waldjon Correa338BRAMAS18-29TUCUNARÉ ADVENTURE1:21:09,1097'00"+31:50
35.Ciro Rocha274BRAMAS30-39#VEMCOMIGO1:22:447'08"+33:25
36.Jose Henrique303BRAMAS30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:23:20,6527'11"+34:01
37.Rogerio Brandao328BRAMAS40-49PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA1:24:48,8437'19"+35:29
38.Jose Cicero302BRAMAS50+SURIKATO1:26:09,8287'26"+36:50
39.Lucas Ferreira314BRAMAS30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:27:02,1017'30"+37:43
40.Eduardo Suruagy281BRAMAS40-49PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA1:27:02,9727'30"+37:43
41.Josenildo Alves310BRAMAS50+XNET1:27:34,0197'33"+38:15
42.Rufino Jose330BRAMAS30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:28:03,0467'35"+38:44
43.Jose Jailson304BRAMAS30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:28:16,5467'37"+38:57
44.Felipe Levy288BRAMAS18-29TUCUNARE1:28:29,2857'38"+39:10
45.Flavio Jorge5016BRAMAS30-39PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA1:29:15,6797'42"+39:56
46.Wallisson Moreira339BRAMAS18-29PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA1:29:45,1607'44"+40:26
47.Jose Mauricio305BRAMAS50+PALMARINOS AVENTUREIROS1:29:50,0157'45"+40:31
48.Brunno Thadeu272BRAMAS30-39082 ADVENTURE RUN1:30:54,3477'50"+41:35
49.Josinaldo Rodrigues312BRAMAS30-39EQUIPE FRANCES1:32:247'58"+43:05
50.Rodrigo Faustino327BRAMAS18-29META O LOKO1:33:43,5198'05"+44:24
51.Dilson Da Silva279BRAMAS50+OTICA UNIAO1:35:08,6328'12"+45:49
52.Edvaldo Pedro282BRAMAS40-49PALMARINOS AVENTUREIROS1:36:15,6018'18"+46:56
53.Geanderson Nunes290BRAMAS18-29PALMARINOS AVENTUREIROS1:38:13,0668'28"+48:54
54.Josevan Dos Santos311BRAMAS18-29META O LOKO1:39:25,3868'34"+50:06
55.Marcio Delfino318BRAMAS40-49M11:42:088'48"+52:49
56.Joao Vinicius299BRAMAS18-29META O LOKO1:42:12,7778'49"+52:53
57.Thiago Taizo334BRAMAS40-49SURIKATO1:43:45,8558'57"+54:26
58.Hugo Santana295BRAMAS18-29MQC1:44:47,1219'02"+55:28
59.Gerlany249BRAMAS30-39CARCARA DOS PALMARES1:47:07,5079'14"+57:48
60.Marcio Oliveira319BRAMAS30-39GUEPARDO1:52:15,8479'41"+1:02:56
61.Thiago Silva333BRAMAS40-49CORREDORES & CORREDORAS1:58:20,69110'12"+1:09:01
62.Cicero Diogo273BRAMAS18-29META O LOKO1:58:36,50710'13"+1:09:17
63.Gilbemir Ramos291BRAMAS40-49VIDA CORRIDA1:58:41,87510'14"+1:09:22
64.Darlan393BRAMAS40-49FOCO NA TUA VIDA2:06:01,21810'52"+1:16:42
65.Pedro Henrique323BRAMAS18-29PEDRO HENRIQUE2:10:40,39811'16"+1:21:21
66.Clewerton Dos Santos276BRAMAS30-39FOCO NA TUA VIDA3:08:0016'12"+2:18:41
Emerson Farias286BRAMAS40-49FOCO NA TUA VIDA3:08:0016'12"+2:18:41
NCLHigor Rafael294BRAMAS30-39AGRESTE RUNNING
NCLZelio Marulo341BRAMAS30-39PIRATAS TREKKING
Top

12KM SOLO FEMININO   length 11600m  climb 274m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Sil383BRAFEM30-39F51:00:42,2105'14"
2.Andreza Paixao347BRAFEM30-39ARENA XAVIER1:13:13,8356'19"+12:31
3.Iraneide Gomes5018BRAFEM40-49PARADISE1:16:00,3246'33"+15:18
4.Cacilda Maria351BRAFEM40-49SURIKATO1:16:44,7616'37"+16:02
5.Edilma Pereira358BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA1:18:03,2306'44"+17:21
6.Simone Dias386BRAFEM18-29DIAS DE TRILHA1:19:30,7656'51"+18:48
7.Dalmacia Dos Santos352BRAFEM40-49TUCUNARE1:22:47,6017'08"+22:05
8.Aldryelle Pepese343BRAFEM18-29RESIDENCIAL MACEIO 11:25:07,3987'20"+24:25
9.Joelma Rogerio363BRAFEM40-49BISONHOS1:25:55,7857'24"+25:13
10.Aryellen Welissa350BRAFEM30-39PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA1:26:05,4417'25"+25:23
11.Ana Patricia345BRAFEM30-39XNET1:27:33,8867'33"+26:51
12.Tamires Dos Santos389BRAFEM30-39AGUIA RUNNER1:30:10,2227'46"+29:28
13.Marcela Silva368BRAFEM30-39GB1:31:14,6407'52"+30:32
14.Arlene Melo349BRAFEM40-49BOLA RUNNING1:31:26,5827'53"+30:44
15.Maria De Fatima371BRAFEM50+GB1:31:34,6797'54"+30:52
16.Maria Andreia369BRAFEM40-49PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA1:31:48,1097'55"+31:06
17.Luana Teles366BRAFEM18-29LT1:33:28,2538'03"+32:46
18.Nelbi Protasio377BRAFEM50+SEXO FRAGIL1:35:06,8558'12"+34:24
19.Helen Ribeiro360BRAFEM40-49HELEN1:35:16,2818'13"+34:34
20.Raphaella Anne380BRAFEM40-49RANNE1:37:07,6528'22"+36:25
21.Anne Lucia348BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA1:37:118'23"+36:29
22.Horleyde Maria361BRAFEM50+MQC1:38:32,9458'30"+37:50
23.Suzana Medeiros387BRAFEM30-39PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA1:40:03,0428'38"+39:21
24.Djane Olegario357BRAFEM50+BISONHOS ADVENTURE1:41:06,3758'43"+40:24
25.Alaine Delfino342BRAFEM18-29META O LOKO1:42:13,0278'49"+41:31
26.Daniela Raposo354BRAFEM40-49100 CAFEINA1:43:02,5008'53"+42:20
27.Daniela Brito353BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA1:43:088'53"+42:26
28.Maria Cicera De Souza370BRAFEM40-49MURICI1:44:34,9259'01"+43:52
29.Quiteria Da Silva378BRAFEM40-49MAE E FILHA1:51:43,9649'38"+51:01
30.Sayonara Malaquias381BRAFEM30-39AGRESTE RUNNING1:52:27,4149'42"+51:45
31.Janieide Ferreira362BRAFEM40-49TUCUNARE ADVENTURE1:54:49,3169'54"+54:07
32.Amara Alves344BRAFEM30-39META O LOKO1:57:20,04610'07"+56:38
33.Lidiane Da Silva365BRAFEM40-49LIDIANE1:57:41,23010'09"+56:59
34.Tamara Chagas388BRAFEM30-39TAMARA1:58:07,34310'11"+57:25
35.Daniele Cristina355BRAFEM30-39DANIELE2:00:18,86710'22"+59:36
36.Nadieje Maria374BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA2:01:02,57010'26"+1:00:20
37.Rafaella Soares379BRAFEM30-39GUEPARDO2:07:19,22610'59"+1:06:37
38.Fernanda Canuto359BRAFEM40-49GUEPARDO2:07:28,74210'59"+1:06:46
39.Dayliane Rose356BRAFEM18-29AGRESTE RUNNING2:09:19,64011'09"+1:08:37
40.Laise Kilma364BRAFEM30-39EQUIPIRADOS2:29:56,88612'56"+1:29:14
41.Anaiza Malta346BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA3:08:0016'12"+2:07:18
Manuela Souza367BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA3:08:0016'12"+2:07:18
Silvina Maria384BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA3:08:0016'12"+2:07:18
NCLMaria Isis372BRAFEM30-39META O LOKO
Top

Total

PALMARINOS AVENTUREIROS32
FOCO NA TUA VIDA16
PRTEAM ASSESSORIA ESPORTIVA10
MUTUM8
AGUIA RUNNER7
META O LOKO7
PARADISE6
BOLA RUNNING5
MURICI5
SURIKATO5
CHAMA PRA CORRER4
FILHOS DO VENTO4
AGRESTE RUNNING3
GUEPARDO3
INSPIRE3
LAGOAZEDA RUNNING3
MANDACARU3
SEM EQUIPE3
TUCUNARÉ ADVENTURE3
VIDA CORRIDA3
10TEMIDOS2
ALAGOAS RUNNING2
EQUIPIRADOS2
EQUIPRIMATAS2
EXPRESSOCANELINHA2
FRAN62
GB2
MQC2
NINJAS CORREDORES2
SANTITREINOS2
SM RUNNER2
TUCUNARE2
TUCUNARÉ2
XNET2
#VEMCOMIGO1
082 ADVENTURE RUN1
100 CAFEINA1
AFTER EFFECT CREW1
AMANTES DA NATUREZA1
APUAMA STRONG1
ARENA XAVIER1
ARRANCA SOLA1
AVANTE1
BICHO DO MATO1
BISONHOS1
BISONHOS ADVENTURE1
BRUNO E DISRAEL1
C&C SPORT E C&C ESTETICA1
CACHACEIRO1
CACHORRO LOUCO1
CALANGOS1
CALANGOS MESSIAS1
CALANGOS TREKKING1
CARAJÁS / +11
CARCARA DOS PALMARES1
CHAY E PATY1
CHEGO JÁ1
COMADRES FOREVER1
CONEXÃO FRENETICA1
CORREDORES & CORREDORAS1
CORREDORES SEM FRONTEIRAS1
DANIELE1
DELTA CROSS TRAINNING1
DEVAGAR E FURIOSOS1
DIAS DE TRILHA1
DOISEUM1
ELAS1
ELITE1
EQUIPE FRANCES1
F51
FAMILIA NUNES1
FITCROSS1
FOCO TOTAL1
GARRA1
HELEN1
HURRA1
JANA / IZABELLA1
KAMIKAZE PILAR1
KARINNE E ACASSIO1
LAGOAZEDA RUNNING / BSM BARRA LIMPA1
LIDIANE1
LOCOMOTIVA TEAM1
LT1
M11
MAE E FILHA1
MANAIN1
MANGUAÇEIROS1
MARATANA1
MQC / GUEPARDO1
NORPEL1
O+1
OS 2 DO AGRESTE1
OS CABRITUXOS1
OS RENEGADOS1
OTICA UNIAO1
PEDRO HENRIQUE1
PENIEL / CTINTEGRALLE1
PESO PESADO1
PIRATAS TREKKING1
PRAZA SOUZA PERSONAL1
PRAZA SOUZA RUN1
QUE DEUS NOS AJUDE1
RANNE1
RENA / ROSANGELA1
RENATO MAIA1
RESIDENCIAL MACEIO 11
RESIDENCIAL MACEIÓ 11
RODRIGUES1
SAAE UNIAO DOS PALMARES1
SEBO NAS CANELAS1
SEGURA NA MAO DE DEUS1
SELVA ADVENTURE1
SELVA RIO LARGO ADVENTURE1
SEM FRONTEIRAS1
SEM LIMITES1
SEXO FRAGIL1
SICREDI EM MOVIMENTO1
SO CRISTO SALVA1
SURIKATO / PAPALEGUAS1
SURIKATO / TREINO JOSEFA DE MELO1
TAMARA1
TARTARUGA NO ASFALTO / JUNIOR BIKE1
TOTAL TRI / SANTITREINO1
TREINO JOSEFA DE MELO1
TUCUNARE ADVENTURE1
UEMA ASSESSORIA1
VEM PRO MEU MUNDO1
Total: 254