clublogo
index

NO LIMITE RIDE TRAIL RUN - ETAPA TERRA
MARECHAL - AL 10.10.2021
NO LIMITE

Last updated: 13.10.2021 09:49:09Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


7KM DUPLA FEMININA 7KM DUPLA MISTA 7KM DUPLA MASCULINA 12KM DUPLA FEMININA 12KM DUPLA MISTA 12KM DUPLA MASCULINA 12KM SOLO FEMININO 12KM SOLO MASCULINO 12KM SOLO 50-59 FEMININO 12KM SOLO 50-59 MASCULINO 12KM SOLO 60+ FEMININO 12KM SOLO 60+ MASCULINO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

7KM DUPLA FEMININA   length 6840m  climb 181m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Marcigleide / Mayra319BRA7KDUFEMSALADA DE FRUTAS43:45,3476'24"
2.Dione/ Denise142BRA7KDUFEMAo Pharmacêutico54:51,6408'01"+11:06
3.Edilene/beatriz143BRA7KDUFEMCururu Running55:03,0898'03"+11:18
4.Paty/cris161BRA7KDUFEMEquipe luz55:30,8678'07"+11:45
5.Tereza E Maura168BRA7KDUFEMEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL57:46,7108'27"+14:01
6.Fátima /claudia147BRA7KDUFEM100cafeina59:06,4458'38"+15:21
7.Mah E Érika157BRA7KDUFEMCururuRunning59:13,2148'39"+15:28
8.Rosineide/wiliane164BRA7KDUFEMSÓ LERO1:01:09,1258'56"+17:24
9.Vanessinha/aninha169BRA7KDUFEMTrilha Adventure1:01:12,5898'57"+17:27
10.Juh Faustino E Dri151BRA7KDUFEMCururu Running1:05:10,3289'32"+21:25
11.Edlucia/fatima144BRA7KDUFEMMARECHAL RUNNING1:07:36,1759'53"+23:51
12.Fabiana/fabyola146BRA7KDUFEMSALADA DE FRUTAS1:08:15,0319'59"+24:30
13.Gabi / Léa148BRA7KDUFEMCururu Running1:08:38,32410'02"+24:53
14.Júlia/vânia152BRA7KDUFEMSURIKATO1:08:43,14810'03"+24:58
15.Debora E Luana216BRA7KDUFEMCururu Running1:09:01,27310'05"+25:16
16.Laly / Sebá155BRA7KDUFEMTrilha Adventure1:09:41,44510'11"+25:56
17.Cris E Camila140BRA7KDUFEMCururuRunning1:09:43,34310'12"+25:58
18.Tamires/carol166BRA7KDUFEMEQUIPE TONELADA1:12:18,81610'34"+28:33
19.Paia/mimimi160BRA7KDUFEMTrilha Adventure1:14:59,29610'58"+31:14
20.Vivi Brito170BRA7KDUFEMCururu Runing1:15:05,25310'59"+31:20
21.Ivete / Dinea150BRA7KDUFEMEQUIPE TONELADA1:19:32,79611'38"+35:47
22.Maria Rita / Aline221BRA7KDUFEMTrilha Adventure1:19:44,74211'39"+35:59
23.Rosi/ Lais163BRA7KDUFEMEQUIPE TONELADA1:21:23,41711'54"+37:38
24.Kelly/elcia154BRA7KDUFEMEQUIPE TONELADA1:30:01,24613'10"+46:16
25.Luciana/bárbara156BRA7KDUFEMEQUIPE TONELADA1:40:10,11714'39"+56:25
DSQNataly/ Espedita159BRA7KDUFEMMARECHAL RUNNING
DSQKarina E Edneide153BRA7KDUFEMEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL
DSQEricka E Karla145BRA7KDUFEMCururu Running
DSQIta E Mila149BRA7KDUFEMIta e Mila
DSQSidclea / Tatiane165BRA7KDUFEMEQUIPE TONELADA
DSQNatalia/evelyne158BRA7KDUFEMANDORINHÃO
DSQRegia/sueli162BRA7KDUFEMANDORINHÃO
Top

7KM DUPLA MISTA   length 6840m  climb 181m (30)

[H:]M:Smin/km
1.Pinheiro /taty199BRA7KDUMISCaldó fitnes38:30,6095'38"
2.Carla E Jhon176BRA7KDUMISENCRENQUEIROS39:30,4065'46"+1:00
3.Clarice/iranildo179BRA7KDUMISAMIGOS DA PRAIA41:20,5506'03"+2:50
4.Gleizy/neto186BRA7KDUMISSALADA DE FRUTAS43:31,6646'22"+5:01
5.Natan E Lena197BRA7KDUMISEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL43:59,5196'26"+5:29
6.João E Carla Marques188BRA7KDUMISENCRENQUEIROS46:07,9766'45"+7:37
7.Bruno / Eduarda175BRA7KDUMISFIRE RUNNERS46:08,6286'45"+7:38
8.Aline/ Tenorio171BRA7KDUMISGUARDIÕES DO AGRESTE49:41,5197'16"+11:11
9.Kaciano/meury190BRA7KDUMISGUARDIÕES DO AGRESTE54:04,0827'54"+15:34
10.Célia/arlon177BRA7KDUMISCururuRunning56:07,3788'12"+17:37
11.Marcelo / Joyce Kelly194BRA7KDUMISCururu Running56:13,1528'13"+17:43
12.Ângela /eliel173BRA7KDUMISMARECHAL RUNNING58:03,4498'29"+19:33
13.Jadielson/maria187BRA7KDUMISSÓ LERO59:55,8168'46"+21:25
14.Marcelo/aline195BRA7KDUMISSÓ LERO1:00:03,9578'47"+21:33
15.Rayara / Thiago201BRA7KDUMISCururu Running1:00:43,0398'53"+22:13
16.Luciano/flávia193BRA7KDUMISNO LIMITE1:01:10,7428'57"+22:40
17.Elton / Jannine184BRA7KDUMISEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:02:01,4579'04"+23:31
18.Eloisa/thiago183BRA7KDUMISEQUIPE TONELADA1:05:48,4179'37"+27:18
19.Andrea172BRA7KDUMISNO LIMITE1:11:51,32410'30"+33:21
20.Robson/marcia202BRA7KDUMISEQUIPE TONELADA1:18:51,47611'32"+40:21
21.Viana /viana203BRA7KDUMISFamily silva1:19:15,19511'35"+40:45
22.Ketlly/gutemberg192BRA7KDUMISEQUIPE TONELADA1:23:02,14012'08"+44:32
23.César E Patrícia178BRA7KDUMISNO LIMITE1:29:19,79613'03"+50:49
24.Mari & Rafa196BRA7KDUMISBAZINGA1:39:19,46814'31"+1:00:49
25.D'avilla E Eduardo182BRA7KDUMISTucunaré Vibrante1:39:48,25314'35"+1:01:18
NCLRaissa / José Luiz200BRA7KDUMISSnatchflix
DSQKaio/layane191BRA7KDUMISEQUIPE TONELADA
DSQDário/emmylly181BRA7KDUMISEQUIPE TONELADA
DSQFabio185BRA7KDUMISTucunaré com Biscoito
DSQJoão Victor189BRA7KDUMISEquipe Dipirona
Top

7KM DUPLA MASCULINA   length 6840m  climb 181m (20)

[H:]M:Smin/km
1.José Wellington / Wellington6132BRA7KDUMASNO LIMITE33:25,0704'53"
2.Ernande A/henrique V127BRA7KDUMAS10temidos33:54,7734'57"+0:29
3.Nando / Amaury136BRA7KDUMASKamikaze adventure34:38,7965'04"+1:13
4.Gil/samuel128BRA7KDUMASSÓ LERO38:22,9805'37"+4:57
5.Val/francisco137BRA7KDUMASSALADA DE FRUTAS38:47,7965'40"+5:22
6.Marcos E Aderlan134BRA7KDUMASENDORFINA40:37,7735'56"+7:12
7.Luan V./eduardo133BRA7KDUMASEQUIPE TONELADA44:23,8046'29"+10:58
8.Alex/guio121BRA7KDUMASANDORINHÃO45:35,3436'40"+12:10
9.Daniel/abraão125BRA7KDUMASEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL48:45,7107'08"+15:20
10.Pedro : William167BRA7KDUMASCururu Running49:29,4767'14"+16:04
11.Auberlan/adriano122BRA7KDUMASANDORINHÃO52:12,6957'38"+18:47
12.Italo / Lucelanio130BRA7KDUMASEQUIPE TONELADA57:38,4968'26"+24:13
13.Jean/andré131BRA7KDUMASSÓ LERO58:07,2078'30"+24:42
14.Beto E Henrique123BRA7KDUMASEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:01:51,4259'03"+28:26
15.Wanderson / Mario Jorge138BRA7KDUMASEQUIPE TONELADA1:15:54,39011'06"+42:29
16.Nal M. E Thaus M.135BRA7KDUMASENDORFINA1:19:03,86711'33"+45:38
17.Piu E Jailson292BRA7KDUMASEQUIPE TONELADA1:21:21,36711'54"+47:56
18.Josiel/arlan132BRA7KDUMASEQUIPE TONELADA1:23:22,43712'11"+49:57
DSQWellington/júnior139BRA7KDUMASNO LIMITE
DSQErick/rodolfo126BRA7KDUMASEQUIPE LISBOA
Top

12KM DUPLA FEMININA   length 13100m  climb 286m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Adeilda/rita214BRA12KDUFEMEquipe Mutum1:43:19,1017'53"
2.Elis/vanessa217BRA12KDUFEMPalmarinos Aventureiros1:44:16,3787'58"+0:57
3.Rosineide E Geiza223BRA12KDUFEMAMIGOS DA PRAIA1:53:18,3328'39"+9:59
4.Nice/adriana222BRA12KDUFEMPalmarinos Aventureiros1:55:24,2348'49"+12:05
5.Viviane/alyne174BRA12KDUFEMCururu Runing2:05:27,8359'35"+22:08
6.Lu / Aninha220BRA12KDUFEMTrilha Adventure2:16:46,99610'26"+33:27
7.Carla / Silvia215BRA12KDUFEMCururu Running2:23:07,48010'55"+39:48
8.Jacyara E Keliany219BRA12KDUFEMCururu Running2:39:06,60112'09"+55:47
9.Sara / Sandra224BRA12KDUFEMCururu Running2:51:59,62113'08"+1:08:40
10.Emanuelle/lane218BRA12KDUFEMCururu Running2:52:21,64013'09"+1:09:02
Top

12KM DUPLA MISTA   length 13100m  climb 286m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Adriana/cristiano225BRA12KDUMISSALADA DE FRUTAS1:18:14,9965'58"
2.Danilo/paulinha229BRA12KDUMISSurikato/JOSEFA DE MELO1:22:45,1836'19"+4:31
3.André / Andreza227BRA12KDUMISTucunaré1:28:27,2036'45"+10:13
4.Monike E Marcus230BRA12KDUMISCururu1:33:49,9377'10"+15:35
5.Sol / Wilkson231BRA12KDUMISEQUIPE TUCUNARÉ1:53:07,6408'38"+34:53
6.Edneide / Nivaldo328BRA12KDUMISPalmarinos Aventureiros1:54:16,8128'43"+36:02
7.Wellington E Andrea232BRA12KDUMISENOLA2:01:03,7229'14"+42:49
8.André/rosa Pitanga228BRA12KDUMISDevagar e Furiosos2:27:06,44511'14"+1:08:52
DSQAdriano / Val226BRA12KDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE
DSQWillians/sil233BRA12KDUMISSALADA DE FRUTAS
Top

12KM DUPLA MASCULINA   length 13100m  climb 286m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Raio E Trovão210BRA12KDUMASPATA LEVE1:13:26,2855'36"
2.Nando/rafa209BRA12KDUMASCururu Running1:14:11,6645'40"+0:45
3.Rosinaldo/lobo211BRA12KDUMASVIDA CORRIDA1:15:57,6255'48"+2:31
4.Ariel/gelsivanio206BRA12KDUMASPalmarinos Aventureiros1:21:56,2776'15"+8:30
5.Well/ Jaja212BRA12KDUMASCururu Running1:25:25,5396'31"+11:59
6.Xande/jm213BRA12KDUMASPalmarinos Aventureiros1:31:29,2146'59"+18:03
7.Lucas/henrique208BRA12KDUMASCururu Running2:16:23,76510'25"+1:02:57
DSQAnthony E Oliveira205BRA12KDUMASCururuRunning
Top

12KM SOLO FEMININO   length 13100m  climb 286m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Simone300BRA12KSOFEMEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:25:29,3866'32"
2.Cal Japa332BRA12KSOFEMSURIKATO1:27:24,2736'40"+1:55
3.Cleide333BRA12KSOFEMNO LIMITE1:31:23,5116'59"+5:54
4.Maíra Thayná296BRA12KSOFEMEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:35:02,7037'15"+9:33
5.Ely289BRA12KSOFEMPapa léguas1:37:05,9067'25"+11:36
6.Taiane301BRA12KSOFEMEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:43:31,7347'54"+18:02
7.Milena297BRA12KSOFEMMARECHAL RUNNING1:44:54,6648'00"+19:25
8.Josy Cris293BRA12KSOFEMCururu Running1:45:08,5708'02"+19:39
9.Daysi Costa288BRA12KSOFEMCururu Running1:45:10,8678'02"+19:41
10.Katia294BRA12KSOFEMEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:48:15,1528'16"+22:46
11.Amanda284BRA12KSOFEMEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:48:37,3678'17"+23:08
12.Nathaly298BRA12KSOFEMEncrequeiros1:51:37,7618'31"+26:08
13.Aline282BRA12KSOFEMEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL2:01:00,5629'14"+35:31
14.Aldrielly Pepese330BRA12KSOFEMPATA LEVE2:03:25,6609'25"+37:56
15.Barbie253BRA12KSOFEMAMIGOS DA PRAIA2:06:23,8439'39"+40:54
16.Jaqueline291BRA12KSOFEMCururu Running2:15:23,79610'20"+49:54
17.Eri Carla290BRA12KSOFEMEQUIPE TONELADA2:16:35,97610'26"+51:06
18.Aline283BRA12KSOFEMCorredores aguia2:20:04,82410'42"+54:35
19.Chaide285BRA12KSOFEMALAGOAS RUNNING2:26:12,42911'10"+1:00:43
20.Alagoas Running281BRA12KSOFEMALAGOAS RUNNING2:26:24,68311'11"+1:00:55
NCLLuciângela295BRA12KSOFEMCiclistas Corredores
NCLSay299BRA12KSOFEMLiga alagoana
Top

12KM SOLO MASCULINO   length 13100m  climb 286m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Adriano236BRA12SOMASCalango1:05:24,6835'00"
2.Gean S.254BRA12SOMASCalangos1:05:57,0625'02"+0:33
3.Cristiano244BRA12SOMASSALADA DE FRUTAS1:06:33,5315'05"+1:09
4.Leandro Silva265BRA12SOMASJLS Suplementos/Acquativ Academia1:07:48,5705'11"+2:24
5.Cicero Carlos279BRA12SOMASEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:08:15,6095'13"+2:51
6.Jhonatta260BRA12SOMASEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:08:15,6285'13"+2:51
7.Rodrigo Heckler329BRA12SOMASNO LIMITE1:10:07,7735'21"+4:43
8.Mariano270BRA12SOMAS3+ assessoria esportiva1:13:38,0015'37"+8:14
9.Bruno241BRA12SOMASCururu Running1:13:42,1215'38"+8:18
10.Juliano Cássio263BRA12SOMASAMIGOS DA PRAIA1:14:57,8945'43"+9:33
11.Andre240BRA12SOMASNO LIMITE1:17:17,0545'54"+11:53
12.Everson249BRA12SOMASAdventure1:18:50,0016'01"+13:26
13.Wilson Vicente307BRA12SOMASSALADA DE FRUTAS1:19:50,7856'06"+14:26
14.Mário Jorge271BRA12SOMASMARECHAL RUNNING1:21:05,8676'11"+15:41
15.Zecarlos280BRA12SOMASSALADA DE FRUTAS1:22:43,7106'19"+17:19
16.Jorge Na Trilha261BRA12SOMASTUCUNARE1:25:15,6646'30"+19:51
17.Deus É Fiel247BRA12SOMASApuama1:26:54,5626'38"+21:30
18.Victor Hugo6122BRA12SOMASNO LIMITE1:27:37,4456'41"+22:13
19.Ciro Rocha242BRA12SOMAS#VEMCOMIGO1:29:48,1096'51"+24:24
20.Neto274BRA12SOMASEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:30:11,0786'53"+24:47
21.Cristiano243BRA12SOMAS100noção1:31:32,5006'59"+26:08
22.Juliangelo262BRA12SOMASCururu Running1:32:39,4107'04"+27:15
23.Roni M.275BRA12SOMASCururu Running1:33:32,0017'08"+28:08
24.Francisco252BRA12SOMASALAGOAS RUNNING1:35:53,6957'19"+30:29
25.Mauricio272BRA12SOMASSALADA DE FRUTAS1:37:11,3127'25"+31:47
26.Aldiran238BRA12SOMASEQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:41:01,8357'43"+35:37
27.Treloso278BRA12SOMASCorredores Águias1:42:33,6797'50"+37:09
28.Felipe Levy250BRA12SOMASTucunaré1:45:02,8598'01"+39:38
29.Damm245BRA12SOMASCururu Running1:46:28,5118'08"+41:04
30.Leo Barbosa266BRA12SOMASCururuRunning2:05:43,9179'36"+1:00:19
31.Luciano Souza267BRA12SOMASEQUIPE TONELADA2:16:36,10110'26"+1:11:12
32.Murillo273BRA12SOMASCorredores Águias2:20:03,24210'41"+1:14:39
33.Guto256BRA12SOMASNO LIMITE2:23:22,23410'57"+1:17:58
34.Índio259BRA12SOMASPalmarinos Aventureiros2:23:23,39410'57"+1:17:59
35.Toca277BRA12SOMASCorredores Águias2:24:27,38611'02"+1:19:03
36.Sanderley276BRA12SOMASEQUIPE TONELADA2:24:38,53111'02"+1:19:14
37.#vovôdamaria234BRA12SOMASalagoasrunning2:25:10,10111'05"+1:19:46
38.Kellingson264BRA12SOMASEQUIPE TONELADA2:25:37,73411'07"+1:20:13
39.Abreu235BRA12SOMASOs Pés de Bicho2:28:26,96411'20"+1:23:02
40.Deri246BRA12SOMASOs Pés de Bicho2:28:26,96811'20"+1:23:02
41.Alan237BRA12SOMASOs Pés de Bicho2:28:26,98411'20"+1:23:02
NCLMarcilio268BRA12SOMASEQUIPE TONELADA
NCLMárcio Oliveira269BRA12SOMASGuepardo
NCLHigor258BRA12SOMASNO LIMITE
Top

12KM SOLO 50-59 FEMININO   length 13100m  climb 286m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Valda315BRA12KFE50-59EQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:31:17,0666'58"
2.Aida310BRA12KFE50-59SALADA DE FRUTAS1:34:24,7967'12"+3:07
3.Antonia311BRA12KFE50-59EQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:58:22,6649'02"+27:05
4.Djane Olegario331BRA12KFE50-59NO LIMITE2:03:52,4889'27"+32:35
5.Horleyde313BRA12KFE50-59MQC2:04:26,3129'30"+33:09
6.Kátia314BRA12KFE50-59NO LIMITE2:07:12,7659'43"+35:55
7.Cláudinha312BRA12KFE50-59Devagar e Furiosos2:07:31,3249'44"+36:14
8.Zoralia Barros316BRA12KFE50-59Corredores Aguias2:23:33,32410'57"+52:16
Top

12KM SOLO 50-59 MASCULINO   length 13100m  climb 286m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Clovis308BRA12KMA50-59SALADA DE FRUTAS1:19:03,9966'02"
2.Givaci302BRA12KMA50-59SALADA DE FRUTAS1:21:21,1796'13"+2:18
3.Leandro305BRA12KMA50-59VIDA CORRIDA1:24:44,0666'28"+5:41
4.Gaucho327BRA12KMA50-59Trilha Adventure1:27:04,9336'39"+8:01
5.Josemi304BRA12KMA50-59EQUIPE TONELADA1:31:21,3946'58"+12:18
6.Ivens Lamenha Braga303BRA12KMA50-59Ciclistas Corredores1:33:25,9067'08"+14:22
7.Marcelo Leao306BRA12KMA50-59SALADA DE FRUTAS1:34:08,8517'11"+15:05
8.Ronaldo Nascimento309BRA12KMA50-59ENDORFINA1:51:24,7618'30"+32:21
Top

12KM SOLO 60+ FEMININO   length 13100m  climb 286m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLNete326BRA12FE60+Belos cortes
Top

12KM SOLO 60+ MASCULINO   length 13100m  climb 286m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Cicero318BRA12KMAS60+SALADA DE FRUTAS1:30:31,3476'55"
2.Geraldo320BRA12KMAS60+SALADA DE FRUTAS1:42:44,0857'51"+12:13
3.Lamenha321BRA12KMAS60+Corredores aguia1:48:24,8288'16"+17:53
4.Antonio317BRA12KMAS60+SALADA DE FRUTAS1:50:07,6098'24"+19:36
5.Lima322BRA12KMAS60+EQUIPE100CAFEINA1:53:49,5788'41"+23:18
6.Roberval Davino323BRA12KMAS60+NO LIMITE1:56:20,3518'53"+25:49
7.Wilson Malta324BRA12KMAS60+Águia trekking e running2:05:32,0399'35"+35:01
Top

Total

Cururu Running22
EQUIPE TONELADA22
EQUIPE FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL18
SALADA DE FRUTAS17
NO LIMITE14
Palmarinos Aventureiros6
Trilha Adventure6
CururuRunning5
MARECHAL RUNNING5
SÓ LERO5
AMIGOS DA PRAIA4
ANDORINHÃO4
ALAGOAS RUNNING3
Corredores Águias3
ENDORFINA3
Os Pés de Bicho3
Ciclistas Corredores2
Corredores aguia2
Cururu Runing2
Devagar e Furiosos2
ENCRENQUEIROS2
GUARDIÕES DO AGRESTE2
PATA LEVE2
SURIKATO2
Tucunaré2
VIDA CORRIDA2
#VEMCOMIGO1
100cafeina1
100noção1
10temidos1
3+ assessoria esportiva1
Adventure1
Ao Pharmacêutico1
Apuama1
BAZINGA1
Belos cortes1
Calango1
Calangos1
Caldó fitnes1
Corredores Aguias1
Cururu1
ENOLA1
EQUIPE LISBOA1
EQUIPE TUCUNARÉ1
EQUIPE100CAFEINA1
Encrequeiros1
Equipe Dipirona1
Equipe Mutum1
Equipe luz1
FIRE RUNNERS1
Family silva1
Guepardo1
Ita e Mila1
JLS Suplementos/Acquativ Academia1
Kamikaze adventure1
Liga alagoana1
MQC1
Papa léguas1
Snatchflix1
Surikato/JOSEFA DE MELO1
TUCUNARE1
TUCUNARÉ ADVENTURE1
Tucunaré Vibrante1
Tucunaré com Biscoito1
alagoasrunning1
Águia trekking e running1
Total: 200