index

59ª Olimpiadas Internas do CMS
Colégio Militar de Salvador 21.10.2021
Colégio Militar de Salvador

Last updated: 21.10.2021 10:26:02Contact/Remarks: netohard@hotmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H EF H EM D EF D EM Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H EF   length 2000m  climb 60m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Guilherme Moraes_8º Ano1025BRA1º ANO16:328'15"
2.Eder Emanuel_9º Ano1021BRA9º ANO16:388'18"+0:06
3.Paulo Sérgio_8º Ano1009BRA8º ANO17:068'33"+0:34
4.Arthur Soares_9º Ano1037BRA9º ANO17:238'41"+0:51
5.Matheus Barba_8º Ano1017BRA8º ANO17:428'51"+1:10
6.Lucas Carneiro_9º Ano1005BRA9º ANO18:289'14"+1:56
7.Antunes_ 9º Ano1013BRA9º ANO18:399'19"+2:07
8.Mariano_9º Ano1029BRA9º ANO19:239'41"+2:51
9.Rafael_8º Ano1033BRA8º ANO21:1510'37"+4:43
NCLNascimento_8º Ano1001BRA8º ANO
Top

H EM   length 2200m  climb 60m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Ryan_ 1º Ano1003BRA1º ANO15:357'04"
2.Issac_3º Ano1035BRA3º ANO15:417'07"+0:06
3.Thales Argolo_1º Ano1051BRA1º ANO16:487'38"+1:13
4.Saulo Davi_2º Ano1055BRA2º ANO18:238'21"+2:48
5.Eduardo Antonio_1º Ano1015BRA1º ANO18:368'27"+3:01
6.Murillo_3º Ano1023BRA3º ANO18:558'35"+3:20
7.Gabriel Vieira_1º Ano1053BRA9º ANO19:428'57"+4:07
8.Gustavo Poubel_3º Ano1047BRA3º ANO19:589'04"+4:23
9.Paulo Guilherme_2º Ano1007BRA2º ANO21:149'39"+5:39
10.Pedro Paulo_3º Ano1039BRA3º ANO22:2910'13"+6:54
11.Luís Felipe_ 2º Ano1031BRA2º ANO23:4810'49"+8:13
12.Enzo Souza_3º Ano1011BRA3º ANO32:2014'41"+16:45
13.Filipe_1º Ano1027BRA1º ANO50:2122'53"+34:46
NCLJorge_2º Ano1019BRA2º ANO
Top

D EF   length 2100m  climb 60m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Ravelly_8º Ano1022BRA8º ANO18:448'55"
2.Izaura Nunes_8º Ano1014BRA8º ANO26:5212'47"+8:08
3.Ana Sofia_9º Ano1018BRA9º ANO28:2413'31"+9:40
4.Luana Santos_8º Ano1038BRA8º ANO29:2914'02"+10:45
5.Gabriela_ 9º Ano1010BRA9º ANO36:2517'20"+17:41
6.Ana Gabriela_9º Ano1034BRA9º ANO37:4617'59"+19:02
7.Catarina Souza_8º Ano1030BRA8º ANO52:3625'02"+33:52
NCLAmanda_ 9º Ano1002BRA9º ANO
NCLFernanda Alves_8º Ano1006BRA8º ANO
Top

D EM   length 2400m  climb 60m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Marina Maria_2º Ano1040BRA2º ANO22:299'22"
2.Victória Teixeira_3º Ano1020BRA3º ANO25:5310'47"+3:24
3.Thaina Flávia_3º Ano1044BRA3º ANO28:1511'46"+5:46
4.Luize Habib_3º Ano1032BRA3º ANO28:3011'52"+6:01
5.Cristine_2º Ano1004BRA2º ANO29:4512'23"+7:16
6.Chicourel_3º Ano1052BRA3º ANO35:0214'35"+12:33
7.Maria Luiza_1ª Ano1036BRA1º ANO44:5118'41"+22:22
8.Camila Baraúna_2º Ano1016BRA2º ANO45:1418'50"+22:45
9.Rafaela Fiuza_ 1º Ano1012BRA1º ANO51:1621'21"+28:47
NCLGuttmann_2º Ano1028BRA2º ANO
NCLDaniela Ferreira_ 1º Ano1024BRA1º ANO
NCLM. Vitória_3º Ano1008BRA3º ANO
NCLBeatriz Flores_1º Ano1048BRA1º ANO
Top

Total

3º ANO10
9º ANO10
1º ANO9
8º ANO9
2º ANO8
Total: 46