clublogo
index

PROJETO SE ORIENTA DF 2021
BOSQUE DOS TRIBUNAIS 23.10.2021
MA ORIENTEERING

Last updated: 23.10.2021 14:50:31
Contact/Remarks: aureliomarcost@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


INICIANTE INFANTIL MEDIO EXPERIENTE Total Splitsbrowser

INICIANTE   length 2300m  climb 45m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Helena Miguez Dias Da Silva Braga333413BRAOUTROS20:52,2469'04"
2.Rayane Batista Da Silva333414BRAOUTROS20:57,0399'07"+0:05
3.Wesley De Souza Silva333422BRAOUTROS21:08,4499'11"+0:16
4.Luiz Alexandre Polimeni Turque333434BRAOUTROS22:09,2579'38"+1:17
5.Bruno De Carvalho Borges333432BRAOUTROS24:01,16010'27"+3:09
6.Carlos Augusto Da Mota333421BRAOUTROS25:00,64810'52"+4:08
7.Letícia Lucci333416BRAOUTROS25:47,89411'13"+4:55
8.Daiana Pontes Costa Medeiros333417BRAOUTROS27:01,95311'45"+6:09
9.Emanuel Nascimento Dias333430BRAOUTROS30:45,18713'22"+9:53
10.Tania Mara De Oliveira333406BRAOUTROS33:03,26514'22"+12:11
11.Stella Ribeiro Da Matta Machado333403BRAOUTROS35:10,75015'17"+14:18
Top

INFANTIL   length 1700m  climb 40m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Thierry Ferreira De Souza333423BRAOUTROS26:08,77715'22"
2.Wagner Popov Dos Santos333412BRAOUTROS36:07,27321'15"+9:59
3.Heitor Hobert Da Silva333410BRAOUTROS45:35,75326'49"+19:27
4.Beatriz Cristina Gomes Caldeira333419BRAOUTROS54:58,27332'20"+28:50
Top

MEDIO   length 3800m  climb 45m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Jun Maeda333409BRAOUTROS24:32,5236'27"
2.Lorena De Carvalho Borges333408BRAOUTROS28:50,8087'35"+4:18
3.Antonio Pacheco333429BRAOUTROS34:11,3209'00"+9:39
4.Carlos Cardoso Ribeiro333420BRAOUTROS36:49,0899'41"+12:17
5.Dhara Pereira Da Silva Santos600717BRAOUTROS41:46,82410'59"+17:14
6.Camilla Fernandes Vaz Viega19126BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília44:32,46811'43"+20:00
7.Arlene Costa Nascimento333431BRAOUTROS48:15,38212'42"+23:43
8.Marinna Simões Mensorio333426BRAOUTROS50:52,84313'23"+26:20
9.Fabricio Soares Coelho333427BRAOUTROS53:06,50713'58"+28:34
10.Cristiane Caldeira Ribeiro333402BRAOUTROS58:47,10515'28"+34:15
11.Flávio Madeira Lucci333415BRAOUTROS59:12,76915'35"+34:40
12.Lukas Caldeira Ribeiro333404BRAOUTROS1:00:49,25316'00"+36:17
13.Nicole Caldeira Durães333405BRAOUTROS1:01:48,92916'16"+37:16
14.Adriano Lima da Costa10648BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:06:33,74617'31"+42:01
15.Luciana Da Silva Barbosa333433BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:08:03,85517'54"+43:31
Top

EXPERIENTE   length 4700m  climb 55m (46)

[H:]M:Smin/km
1.Ernani Antonio Becker Ritt224BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília25:48,5855'29"
2.Henrique Crisóstomo De Macedo400426BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:18,5505'36"+0:30
3.Rafael Pederneiras de Ururahy16387BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília27:23,3985'50"+1:35
4.Diogo Alves de Sordi8267BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília27:51,7265'56"+2:03
5.Aryell Mota Feitosa10209BRAOUTROS28:06,9145'59"+2:18
6.Felipe Luis Bandeira Cantanhede1927BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília28:34,5746'05"+2:46
7.Flavio Dos Santos Raupp333400BRAOUTROS29:22,0706'15"+3:34
8.Edson Luís Marques Alviene1549BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília31:32,4066'43"+5:44
9.Carlos Eduardo Queiroz Hess16275BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília32:27,3786'54"+6:39
10.Daniel Herbert Kruger9343BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:04,5937'15"+8:16
11.Clédio Marcelito Winkler da Silva4451BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:07,9257'16"+8:19
12.Wilton Fernandes De Sousa19567BRAOUTROS34:45,5277'24"+8:57
13.Jander Amorim Silva20165BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:18,1097'31"+9:30
14.Cezar Alex Martins3357BRAOUTROS36:04,4147'40"+10:16
15.Yara Yamaguchi de Paiva15938BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília36:23,7267'44"+10:35
16.Miquel Pitarch Mocholi333425BRAOUTROS37:16,1567'56"+11:28
17.Flávio Gomes Borges17582BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília37:21,5937'57"+11:33
18.Arnaldo Davino Godinho Turque17925BRAClube de Orientação Tiradentes37:30,8087'59"+11:42
19.Sergio Ricardo de Almeida Santos14283BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília37:45,9648'02"+11:57
20.Marcelo Santos Gonçalves15890BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília38:22,0398'10"+12:34
21.Pedro Nery Lavinas9152BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília39:43,9108'27"+13:55
22.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília40:05,3558'32"+14:17
23.Marcos Reinoldo Hess431BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília40:32,5118'37"+14:44
24.Aguilar Garcia Alves De Oliveira333424BRAOUTROS40:46,3518'40"+14:58
25.João Júnio Bezerra12207BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília40:54,5158'42"+15:06
26.Eliane Vaz Pinto16290BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília40:57,4028'43"+15:09
27.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília41:15,3398'47"+15:27
28.Diego Popov Dos Santos11290BRAOUTROS41:17,2508'47"+15:29
29.Anna Paula Simões Piekarski6949BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília41:20,4298'48"+15:32
30.Marlon Sandro Alvarenga537BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília41:48,4498'54"+16:00
31.Rubens Corrêa Leão1768BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília41:55,6178'55"+16:07
32.Andre De Medeiros Araujo333411BRAOUTROS42:19,8639'00"+16:31
33.José Roberto Mendes Villis3562BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília43:29,5669'15"+17:41
34.Fábio Piai Fornasin333428BRAOUTROS43:31,5009'16"+17:43
35.Evandro Teixeira do Nascimento13862BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília43:40,7389'17"+17:52
36.Otávio Lemes da Silva Alvarenga16729BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília45:58,0829'47"+20:10
37.Gilson de Faria107BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília48:56,80810'25"+23:08
38.Patricia Carolina Santos Borges333407BRAOUTROS51:29,65610'57"+25:41
39.Diego Almeida Picanço18768BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília53:01,19911'17"+27:13
40.Isadora Lemes da Silva Alvarenga16728BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:00:28,25712'52"+34:40
41.Larissa Silva de Freitas18046BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:01:19,52713'03"+35:31
42.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:08:53,75014'39"+43:05
43.Vanessa de Faria Campanella16261BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:16:05,76916'11"+50:17
44.Kathariny de Almeida Santos9476BRAClube de Orientação Tiradentes1:16:07,67116'12"+50:19
45.Maria Verônica Simões Barros12703BRAClube de Orientação Tiradentes1:33:34,82419'54"+1:07:46
46.Maria Inês da Silva Barros Azevedo2863BRAClube de Orientação Tiradentes1:33:39,77319'56"+1:07:51
Top

Total

OUTROS37
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília25
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília10
Clube de Orientação Tiradentes4
Total: 76