clublogo
index

TRAIL PARADISE KIDS
BICA DA PEDRA - MARECHAL - AL 24.10.2021
PARADISE

Last updated: 24.10.2021 15:53:17Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


MENINA DE 2 A 4 ANOS MENINO DE 2 A 4 ANOS MENINA DE 5 A 7 ANOS MENINO DE 5 A 7 ANOS MENINA DE 8 A 10 ANOS MENINO DE 8 A 10 ANOS MENINA DE 11 A 13 ANOS MENINO DE 11 A 13 ANOS MENINA DE 14 A 16 ANOS Total Splitsbrowser

MENINA DE 2 A 4 ANOS   length 730m  climb 20m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Carla Roberta / Nataniele6BRAFEM2-4EQUIPIRADOS07:5910'56"
2.Maria Luisa / Leide1BRAFEM2-4PARADISE10:0213'45"+2:03
3.Lavinia Araujo / Adailton5BRAFEM2-4OS CABRITUXOS11:4216'02"+3:43
4.Sofia Mirele / Thalis3BRAFEM2-4AS AVENTURAS DA SOFIA15:0720'42"+7:08
5.Maria Clara / Alexandre2BRAFEM2-4SEM EQUIPE15:3521'21"+7:36
6.Maria Eduarda / Celeste4BRAFEM2-4C&CESTETICA16:2122'24"+8:22
7.Luna Vitoria / Hilda7BRAFEM2-4SHOW DA LUNA16:2922'35"+8:30
Top

MENINO DE 2 A 4 ANOS   length 730m  climb 20m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Joao Lucca / Luciana9BRAMAS2-4SM RUNNER08:0110'59"
2.Guilherme Vieira / Celeste10BRAMAS2-4C&CESTETICA08:1111'13"+0:10
3.Naefson Moura / Naefson11BRAMAS2-4EQUIPIRADOS12:1916'52"+4:18
4.Anthony Gabriel / Ericka8BRAMAS2-4FAMILY15:5521'48"+7:54
Top

MENINA DE 5 A 7 ANOS   length 730m  climb 20m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Alice / Andreza17BRAFEM5-7ARENA XAVIER06:318'56"
2.Laura Nascimento / Thales16BRAFEM5-7IMPARÁVEL06:328'57"+0:01
3.Maria Clara / Tamara18BRAFEM5-7FAMILIAFITNESS06:359'01"+0:04
4.Analia Louise / Ellen19BRAFEM5-7SISTERS07:3410'22"+1:03
Top

MENINO DE 5 A 7 ANOS   length 730m  climb 20m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Nathanael / Naefson21BRAMAS5-7EQUIPIRADOS04:546'43"
2.Thiaguinho80BRAMAS5-7LEARN-O05:066'59"+0:12
3.Luiz Miguel77BRAMAS5-7LEARN-O05:397'44"+0:45
4.Caio Roberto / Nataniely27BRAMAS5-7EQUIPIRADOS05:417'47"+0:47
5.Antonio Gomes / Antonio22BRAMAS5-7SUPRITINTAS05:538'04"+0:59
6.Pedro Moscoso / Andre28BRAMAS5-7TRILOKOS06:359'01"+1:41
7.Nicolas Seabra / Dyego26BRAMAS5-7SANTITREINO07:4110'32"+2:47
8.Esdras Pietro / Sheyna78BRAMAS5-7LEARN-O07:5010'44"+2:56
9.Lucas Oliveira / Kléber23BRAMAS5-7EQUIPIRADOS08:2011'25"+3:26
10.Nadson Dumary / Adila20BRAMAS5-7NADINHO E MAMÃE08:4011'52"+3:46
Top

MENINA DE 8 A 10 ANOS   length 1460m  climb 40m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Eduarda Cavalcanti / Michelle31BRAFEM8-10SURIKATO04:002'44"
2.Lara Beatriz36BRAFEM8-10LARA04:503'19"+0:50
3.Jackeline Santos / Julia33BRAFEM8-10MONSTROS05:043'28"+1:04
4.Lorena Beatriz / Taniclea34BRAFEM8-10GIZ05:303'46"+1:30
5.Laura Catarina / Luan29BRAFEM8-10SEM EQUIPE05:343'49"+1:34
6.Maria Cecilia / Edvania37BRAFEM8-10FAMILIAFITNESS05:514'00"+1:51
7.Kerollaynne Samily / Rosimeire35BRAFEM8-10PRINCESAS DE DEUS05:584'05"+1:58
Top

MENINO DE 8 A 10 ANOS   length 1460m  climb 40m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Max Duan52BRAMAS8-1010TEMIDOS03:192'16"
2.Davi Cavalcanti38BRAMAS8-10VIDA CORRIDA04:022'46"+0:43
3.Davy Lukas44BRAMAS8-10VIVA MAIS04:062'48"+0:47
4.Joao Luiz / Nara50BRAMAS8-10SEM EQUIPE04:172'56"+0:58
5.Pedro Dos Santos / Kezia39BRAMAS8-10SONIC04:202'58"+1:01
6.Guilherme Marques / Givanaldo47BRAMAS8-10GUI E GIVANALDO04:403'12"+1:21
7.Adryan Natanael76BRAMAS8-10PARADISE04:453'15"+1:26
8.Savio Santos / Alessandra45BRAMAS8-10TURBO04:473'17"+1:28
9.Davi Pietro / Anderson48BRAMAS8-10CURURU RUNNING04:513'19"+1:32
10.Josué Amaro49BRAMAS8-10SEM FRONTEIRAS05:043'28"+1:45
11.Antony Felipe / Weridiana53BRAMAS8-10QUARTEL IMBATIVEL05:093'32"+1:50
12.Benjamim Schiar / Marcelo46BRAMAS8-10BOLINHA RUNNING05:203'39"+2:01
13.Vinicius Rafael / Angelica41BRAMAS8-10VINICIUS E ANGELICA05:283'45"+2:09
14.Miguel Gomes55BRAMAS8-10SUPRITINTAS08:486'02"+5:29
15.Andrey Vinicius / Vanessa54BRAMAS8-10PAPA-LEGUAS12:178'25"+8:58
Top

MENINA DE 11 A 13 ANOS   length 1460m  climb 40m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Eduarda59BRAFEM11-13EQUIPIRADOS10:267'09"
2.Anna Sophia / Josivaldo56BRAFEM11-13FLASH10:287'10"+0:02
3.Renata Beatriz62BRAFEM11-13META O LOKO10:597'31"+0:33
4.Jullia Lays63BRAFEM11-13META O LOKO11:007'32"+0:34
5.Maria Luisa / Laise58BRAFEM11-13EQUIPIRADOS12:368'38"+2:10
6.Maria Gevana60BRAFEM11-13PAPA-LEGUAS19:0113'02"+8:35
7.Ana Julia / Mariana61BRAFEM11-13SUPRITINTAS20:3214'04"+10:06
Top

MENINO DE 11 A 13 ANOS   length 1460m  climb 40m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Eduardo Henrique68BRAMAS11-13VIVA MAIS07:365'12"
2.Pedro Lamenha57BRAMAS11-13PAPA-LEGUAS08:265'47"+0:50
3.Arnaldo Cesar / Luiz67BRAMAS11-13PASSOS DO FUTURO08:556'06"+1:19
4.Carlos Eduardo71BRAMAS11-13MONSTROS09:356'34"+1:59
5.Caio Kelvin70BRAMAS11-13MOSNTROS09:386'36"+2:02
6.Arthur Sales64BRAMAS11-13FRANCÊS10:577'30"+3:21
7.Pedro Wilker65BRAMAS11-13META O LOKO12:318'34"+4:55
8.Pettrus79BRAMAS11-13LEARN-O14:4010'03"+7:04
9.Saulo Jorge69BRAMAS11-13PAPA-LEGUAS53:0236'19"+45:26
Top

MENINA DE 14 A 16 ANOS   length 1460m  climb 40m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Clara73BRAFEM14-16VIVA MAIS12:228'28"
Top

Total

EQUIPIRADOS7
LEARN-O4
PAPA-LEGUAS4
META O LOKO3
SEM EQUIPE3
SUPRITINTAS3
VIVA MAIS3
C&CESTETICA2
FAMILIAFITNESS2
MONSTROS2
PARADISE2
10TEMIDOS1
ARENA XAVIER1
AS AVENTURAS DA SOFIA1
BOLINHA RUNNING1
CURURU RUNNING1
FAMILY1
FLASH1
FRANCÊS1
GIZ1
GUI E GIVANALDO1
IMPARÁVEL1
LARA1
MOSNTROS1
NADINHO E MAMÃE1
OS CABRITUXOS1
PASSOS DO FUTURO1
PRINCESAS DE DEUS1
QUARTEL IMBATIVEL1
SANTITREINO1
SEM FRONTEIRAS1
SHOW DA LUNA1
SISTERS1
SM RUNNER1
SONIC1
SURIKATO1
TRILOKOS1
TURBO1
VIDA CORRIDA1
VINICIUS E ANGELICA1
Total: 64