clublogo
index

X CamGOr - 2021 - X CamGOr - Sábado - MÉDIO
Ipameri-GO 30.10.2021
Clube de Orientação Entre Rios

Last updated: 03.11.2021 16:53:09Contact/Remarks: hugomlc@hotmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


H ADULTO E H ADULTO N H INFANT N H JUNIOR B H JUNIOR N H JUV B H JUV N H MASTER A H MASTER B H MASTER N H SENIOR A H SENIOR B H VETER A H VETER B HN1 HN2 D JUV N D ADULTO A D ADULTO B D ADULTO E D JUNIOR A D JUNIOR B D JUNIOR N D JUV B D MASTER B D MASTER N D SENIOR A D SENIOR B D SENIOR N D VETER A DN2 H ADULTO A H ADULTO B HN3 Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H ADULTO E   length 3600m  climb 115m (4)

[H:]M:Smin/km
1.José Carlos Pascotini1903COSM35:319'52"
2.Daniel De Souza Dias17998COER52:4214'38"+17:11
3.Styverson Mendes Fernandes9798FOG56:4315'45"+21:12
4.Antônio José Paula Da Silva567COASSEB/DF58:4616'19"+23:15
Top

H ADULTO N   length 2400m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alvaro Rodrigues400744COABOM51:0421'17"
Top

H INFANT N   length 1900m  climb 65m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Vitor Ferreira Dalla Costa16100COSEC24:5813'08"
Top

H JUNIOR B   length 2500m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Gabriel Magalhães19360CODIV1:09:2327'45"
Top

H JUNIOR N   length 2200m  climb 65m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Richard Borges Silva20328CODIV22:4010'18"
2.André Marcos Jacob20334CODIV29:5513'36"+7:15
3.Antonio Carlos Dos Santos Ferreira20332CODIV31:4714'27"+9:07
4.Cauã Henrique Dos Reis Marques20315CODIV39:1217'49"+16:32
5.Pedro Augusto Souza Cunha20337CODIV57:3026'08"+34:50
6.Eduardo Hilario Sellane60001COABOM1:49:5049'55"+1:27:10
Top

H JUV B   length 2300m  climb 75m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mateus Vinícius Ferreira Dalla Costa16099COSEC45:1219'39"
Top

H JUV N   length 2400m  climb 65m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Heitor Henrique Mendes Pereira20314CODIV23:559'58"
2.Kauã George Silva E Castro20318CODIV31:4713'15"+7:52
Top

H MASTER A   length 3600m  climb 120m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Rômulo Attanázio Jacob3043COSEC42:0111'40"
2.Francielo Dalla Costa1675COSEC42:0611'42"+0:05
3.Lucas Bonhola Leonardo Da Silva3138COTRIM43:3312'06"+1:32
4.Antonio Carlos Silva6692COSEC50:1413'57"+8:13
5.Alexandre Gomes Ferreira10064COTRIM57:1015'53"+15:09
6.Ivalci Júnio Martins França20138COABOM57:4916'04"+15:48
7.Adolfo Luiz Silva Andrade16848COMIB1:03:4017'41"+21:39
8.Hugo De Oliveira Bazílio20012COABOM1:05:1918'09"+23:18
9.Daniel Herbert Kruger9343COMIB1:09:2019'16"+27:19
Top

H MASTER B   length 2400m  climb 80m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Renato Ferreira Dos Santos15545COABOM24:4510'19"
2.Felipe Damaceno Oliveira12181COABOM36:2215'09"+11:37
3.Fausto Calado De Carvalho20336COSEC46:4819'30"+22:03
4.Herson Brenno Moreira Streglio19454COABOM1:00:3825'16"+35:53
5.Fiuza MARCOS FIUZA MELO70001BRAIndiv.1:03:2425'22"+38:39
6.Carlos Eduardo Pinheiro Da Silva600805FOG1:03:4626'34"+39:01
7.Cláudio Batista Gomes17958COSEC1:08:0728'23"+43:22
8.Carlos Rafael Dufrayer19636COABOM1:14:3531'05"+49:50
Top

H MASTER N   length 2400m  climb 70m (2)

[H:]M:Smin/km
1.João Marcos Borges E Azevedo20170COABOM34:3314'24"
2.Tadeu Aires Fayad20335COER35:5814'59"+1:25
Top

H SENIOR A   length 3300m  climb 110m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Valdir De Jesus Babolin509COSEC41:2112'32"
2.Cileneo Inácio De Matos9106COER43:0713'04"+1:46
3.Marcos Antônio Paulino De Almeida6688COSEC43:4713'16"+2:26
4.Marco Aurélio Teixeira Da Costa1901COASSEB/DF45:5313'54"+4:32
5.Othon Paulo De Santana Junior2692COTi52:4215'58"+11:21
6.Antonio Dmeterko251COTi54:5816'39"+13:37
7.Mauro Gonçalves De Queiroz12184COABOM1:00:3018'20"+19:09
8.Joel Carneiro De Mesquita15715COABOM1:08:3420'47"+27:13
9.Wanderlan Gonçalves Rodrigues15637COER1:19:5924'14"+38:38
10.Roberto Da Silva Alves2612COSEC1:23:1225'13"+41:51
NCLAntônio Carlos Leite ANTÔNIO CARLOS LEITE18955BRACOSEC
Top

H SENIOR B   length 2500m  climb 70m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Marcelo De Faria Paulino16968COSEC32:4313'05"
2.Hamilton Pinheiro De Oliveira20133COABOM41:3016'36"+8:47
3.Weber Cândido Severino19469COABOM1:01:4524'42"+29:02
4.Sérgio Cardoso Barcelos18680CODIV1:15:2730'11"+42:44
5.Gelcimar Carlos Barbosa19814COABOM1:24:3733'51"+51:54
Top

H VETER A   length 3000m  climb 105m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Vanderlei Becker3135CLUBE NEBLINA41:5914'00"
2.Erlei Antônio Zôrzo800COMIB43:0314'21"+1:04
3.Marcos Do Nascimento Assis11792COTRIM45:0015'00"+3:01
4.Walterlan José Nunes4387COTRIM49:1216'24"+7:13
5.Marcos Reinoldo Hess431COASSEB/DF1:04:3821'33"+22:39
6.Sergio Luiz Goulart Duarte14563COMIB1:07:4222'34"+25:43
7.Geraldo Paulino Silva5628COTRIM1:07:4522'35"+25:46
8.Luciano Puchalski6990COMIB1:10:0723'22"+28:08
9.José Carlos Lemos Barbosa6045COSEC1:29:2329'48"+47:24
Top

H VETER B   length 2300m  climb 75m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Otoniel Bianchi Rodrigues15594COSEC41:2017'58"
Top

HN1   length 1900m  climb 65m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Estevão Lopes Franzoi60009COER40:5721'33"
2.Gabriel Marques Lisboa De Freitas15958COABOM1:04:5734'11"+24:00
Top

HN2   length 1900m  climb 65m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Lael Conceição Oliveira E Luis Carlos P. Barbosa60005COER33:0517'25"
2.Djalma De Souza Filho E Arthur Felipe S. De Carvalho60007COER42:0822'11"+9:03
3.Kauan Pablo De Oliveira E Saulo Mazzoni S. Do Vale60008COER48:4025'37"+15:35
4.Katiellen E Mariellen60006COER1:23:5744'11"+50:52
Top

D JUV N   length 1900m  climb 65m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Jordana Paôla De Oliveira20324CODIV48:4125'37"
Top

D ADULTO A   length 2900m  climb 100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Isthar Sofia Franzoi14279COER57:1919'46"
2.Fernanda Duarte Moreira FERNANDA DUARTE MOREIRA16738BRACOSEC1:30:3432'21"+33:15
Top

D ADULTO B   length 2500m  climb 70m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Marta Martins Mendonça19789COABOM48:5819'35"
2.Victoria Franco Goncalves600810FOG51:3920'40"+2:41
3.Nailine De Souza Silva12854COSEC53:2121'20"+4:23
4.Monica Alexandra Zarate Attanazio16666COSEC56:0022'24"+7:02
5.Andréia Alves Barros20287COABOM56:4522'42"+7:47
6.Dinelí Pinheiro De Souza19076COER1:00:1724'07"+11:19
7.Rheila Cristina Borges Gouveia20276COABOM1:00:4724'19"+11:49
NCLKalivan Themis Franzoi14278COER
Top

D ADULTO E   length 3400m  climb 120m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gennhsa Penha Sobreira1293COSEC50:4914'57"
Top

D JUNIOR A   length 2800m  climb 100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sara Melo Araujo De Paulo6587COSEC50:2318'00"
Top

D JUNIOR B   length 2500m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Michely Ribeiro Alves19245CODIV1:08:4827'31"
Top

D JUNIOR N   length 2400m  climb 65m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Samira Leal Santos19357CODIV27:1811'23"
2.Luisa Donato Rezende19817CODIV28:2011'48"+1:02
3.Rafaela Moura Di Simoni20296COABOM49:4220'43"+22:24
Top

D JUV B   length 2500m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Aléxia De Almeida Vaz20321COER1:33:4337'29"
Top

D MASTER B   length 2500m  climb 70m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Caroline Carvalho Ferreira Dalla Costa7666COSEC56:0622'26"
2.Sandra Cristina Dos Santos Gomes16978COSEC1:00:3124'12"+4:25
3.Francisca Edilsa Souza Vieira19462COABOM1:13:1929'20"+17:13
4.Anna Paula Simões Piekarski6949COMIB1:50:4744'19"+54:41
NCLKarla Maria Silva De Faria19602COABOM
Top

D MASTER N   length 2200m  climb 65m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Taís Thomé De Oliveira Calado20339COSEC49:3622'33"
2.Neuza Hilário Da Silva Hardy600789COABOM1:35:0343'12"+45:27
Top

D SENIOR A   length 2800m  climb 100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Liliane Magalhães Nunes14235COABOM52:3018'45"
Top

D SENIOR B   length 2300m  climb 75m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Nilva Aparecida Lencina Zôrzo1015COMIB51:4122'28"
Top

D SENIOR N   length 2400m  climb 65m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Ludmilla Borges E Azevedo19642COABOM34:5114'31"
2.Katia Moreira De Moura20235COABOM52:3621'55"+17:45
3.Ana Cristina Fonseca De Souza400826COABOM56:4023'37"+21:49
Top

D VETER A   length 2800m  climb 100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Almira Rodrigues Do Prado Teixeira4471COASSEB/DF1:11:5325'40"
Top

DN2   length 1900m  climb 65m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Clara F. / Miguel60011COER38:5420'28"
2.Júlia Ribeiro Lima13968COABOM48:1225'22"+9:18
3.Katielen Mariana Vieira E Marielen Mariano Vieira60013COER52:3327'39"+13:39
4.Eduarda De Almeida Nascimento E Nauany Mariano Vieira60012COER1:05:1334'19"+26:19
5.Barbara Jeronimo Bernardo E Geovana Vaz Resende60010COER1:11:3637'41"+32:42
Top

H ADULTO A  (6)

[H:]M:Smin/km
1.Luís Fernando Zschitschick7837COSM51:40
2.Riquelme Silva Toledo18771COSEC1:00:38+8:58
3.Rômulo Santos Pereira2489COTRIM1:09:29+17:49
4.Felipe Luis Bandeira Cantanhede1927COMIB1:14:27+22:47
5.Wilton Fernandes De Sousa19567COABOM1:33:50+42:10
NCLLuciano Araujo De Moraes Júnior60015COER
Top

H ADULTO B   length 2600m  climb 100m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Rafael Renan Do Prado Rivas19235CODIV32:3012'30"
2.Douglas Pereira Yamaoka11782COSEC34:2313'13"+1:53
3.Abner De Sousa Santos600807FOG47:5418'25"+15:24
4.Arthur Rodrigues Da Cunha Araujo400827FOG48:0118'28"+15:31
5.Tiago De Melo20333COABOM59:4322'58"+27:13
6.Nícolas Ribeiro Martins20191COSEC1:03:5724'36"+31:27
7.Lucas Chaves Leonel De Lima600794COABOM1:04:5724'59"+32:27
8.Dionísio Orsida Pereira De Sousa20288COABOM1:53:2943'39"+1:20:59
NCLMatheus Ferreira De Lacerda20160COMIB
Top

HN3   length 2400m  climb 65m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Afonso Henrique S. De Paiva E Viviane Aparecida Da Silva Paiva60004COER1:02:1325'55"
Top

Total

COABOM31
COSEC25
COER19
CODIV14
COMIB9
COTRIM6
FOG5
COASSEB/DF4
COSM2
COTi2
CLUBE NEBLINA1
Indiv.1
Total: 119