clublogo
index

TREKKING ROGAINE
PARIPUEIRA - AL 31.10.2021
LATT

Last updated: 31.10.2021 14:09:18Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


Trekking Adventure (Dupla Masculina) Trekking Adventure (Dupla Mista) Trekking Strong (Dupla Masculina) Trekking Adventure (Quarteto Misto) Trekking Strong (Dupla Mista) Total Splits

NCL não classificado   
Top

Trekking Adventure (Dupla Masculina)   Time Limit 150 min  Penalty 5 points (8)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Rogério/Bibiano (Surikato & forasteiro)425 02:32:02
1045.1ROGERIO MENDONCA-425 (-15)2:32:01
1045.2BIBIANO FILHO-425 (-15)2:32:02
2.Forasteiros tuberculoso (Forasteiros tuberculoso)425 02:32:26+0:24
1041.1MAURÍZIO DEL PIANO-425 (-15)2:32:25
1041.2ELVIS JOSÉ-425 (-15)2:32:26
3.SURIKATO (SURIKATO)400 02:21:17-10:45
1047.1VOLMIR C SIQUEIRA-400 2:21:13
1047.2LUCIANO OMENA-400 2:21:17
4.Geildo e Dário (TUCUNARÉ ADVENTURE)340 02:23:31-8:31
1043.1GEILDO PEREIRA-340 2:23:30
1043.2DARIO-340 2:23:31
5.Tal Pai Tal Filho (AVENTUREIROS TREKKING TEAM)330 02:13:44-18:18
1049.1HYGO DHANNYELL-330 2:13:41
1049.2HYAGO DHANNYELL-330 2:13:44
6.CALO SECO (TUBERCULOSOS)290 02:27:43-4:19
1037.1DAVID FIGUEIREDO-290 2:27:43
1037.2JOSÉ MARIA-290 2:27:42
7.BRUNO / JOSE (FIRE RUNNERS)140 02:26:41-5:21
1035.1BRUNO BERTOLDO-140 2:26:41
1035.2JOSÉ HELTER-140 2:26:38
8.DISRAEL / YTALO (FIRE RUNNERS)140 02:29:32-2:30
1039.1DISRAEL DA SILVA-140 2:29:32
1039.2YTALLO NASCIMENTO-140 2:29:31
Top

Trekking Adventure (Dupla Mista)   Time Limit 150 min  Penalty 5 points (12)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.FRAN / QUITÉRIA (SURIKATO)400 02:20:31
1055.1FRAN-400 2:20:31
1055.2QUITÉRIA-400 2:20:28
2.GC / TAM (GC / TAM)360 02:22:20+1:49
1051.1GC-360 2:22:19
1051.2TAM-360 2:22:20
3.TUCUNARÉ SOL&ANDRÉ (TUCUNARÉ)350 02:13:56-6:35
1013.1SOLANGE SILVA-350 2:13:56
1013.2ANDRÉ BEZERRA-350 2:13:55
4.EUDSON / MÁRCIA (EUDSON / MÁRCIA)330 02:14:11-6:20
1053.1EUDSON VITÓRINO-330 2:14:11
1053.2MÁRCIA VITÓRINO-330 2:14:10
5.Val / Vel (AVENTUREIROS TREKKING TEAM)330 02:14:13-6:18
1015.1JOSÉ MAQUIAVEL-330 2:14:11
1015.2VALQUÍRIA SANTOS-330 2:14:13
6.DGS & LUSY (EQUIPRIMATAS)290 02:33:52+13:21
1001.1DOUGLAS SOUZA-290 (-20)2:33:52
1001.2MARILUZE CARNEIRO-290 (-20)2:33:51
7.Fábio / Aline (Klouros)285 02:38:18+17:47
1005.1FÁBIO CASADO-285 (-45)2:38:18
1005.2ALINE DA SILVA-285 (-45)2:38:18
8.Juliana e Alex (Os Atrozzes)125 02:36:38+16:07
1007.1JULIANA LIMEIRA-125 (-35)2:36:38
1007.2ALEX LIMEIRA-125 (-35)2:36:38
9.Trilha Adventure PPP (Trilha Adventure PPP1)115 02:38:04+17:33
1011.1JOSÉ SOARES-120 (-40)2:38:00
1011.2VANESSA LINS-115 (-45)2:38:04
10.LATT 1 (LATT)95 02:42:56+22:25
325.1Maria RitaBRATRKADVDUMT95 (-65)2:42:56
325.2PaiaBRATRKADVDUMT95 (-65)2:42:55
11.OS ATROZZES 02 (Os Atrozzes)70 02:47:50+27:19
1009.1JARBAS ANTONIO-70 (-90)2:47:48
1009.2EDIANE SABINO-70 (-90)2:47:50
Edvania/Johnatan (Sintonia)NCL
1003.1EDVANIA BATISTA-180 (-80)2:45:44
1003.2JOHNATAN HENRIQUE-NCL
Top

Trekking Strong (Dupla Masculina)   Time Limit 180 min  Penalty 5 points (6)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.PAPA-LEGUAS (PAPA-LEGUAS)390 03:25:47
1060.1DANIELL-390 (-130)3:25:47
1060.2DODA-390 (-130)3:25:47
2.MIYAGUI TEAM (MIYAGUI TEAM)150 02:38:08-47:39
1027.1LUIZ MARIO-150 2:38:06
1027.2RODRIGO-150 2:38:08
1025.1JULIOR MIYAGUI-150 2:39:58
1025.2WESLEY HAIRAN-150 2:40:01
1061.1LOURIVAL-150 2:40:25
1061.2ALISSON-150 2:40:24
SURIKATO (SURIKATO)NCL
1057.1MAURÍCIO FERREIRA-NCL
1057.2DANILO DIAS-NCL
Marquinhos / Eliosvaldo (Apuama / Mamute)NCL
1029.1MARCOS ANDRÉ-45 (-195)3:38:24
1029.2ELIOSVALDO EVALISTO-NCL
Top

Trekking Adventure (Quarteto Misto)   Time Limit 150 min  Penalty 5 points (3)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Capa Race (Capa Race)145 02:34:25
1017.1LUIZ HENRIQUE-145 (-25)2:34:20
1017.2PEDRO HENRIQUE-145 (-25)2:34:21
1017.3MAX WILLIAMS-145 (-25)2:34:22
1017.4ALANE DOS SANTOS-145 (-25)2:34:25
2.Tucunaré Selva (TUCUNARÉ ADVENTURE)105 02:38:11+3:46
1021.1WALDJON CORRÊA-105 (-45)2:38:08
1021.2WESLEY LAURINDO-105 (-45)2:38:11
1021.3ANA PAULA-105 (-45)2:38:10
1021.4THIAGO ANSELMO-105 (-45)2:38:09
BOBA DA PESTE (BOBA DA PESTE)NCL
1059.1SONIVAL-NCL
1059.2Sonianderson-20 (-310)3:31:13
1059.3GILBERTO-20 (-310)3:31:07
1059.4JANAINA-20 (-310)3:31:14
Top

Trekking Strong (Dupla Mista)   Time Limit 180 min  Penalty 5 points (2)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.REI E MALU (AMIGOS DO REI)430 02:40:02
1033.1REINALDO-430 2:40:01
1033.2MALU-430 2:40:02
Hamasaki (Hamasaki)NCL
1031.1MARCOS ARAÚJO-NCL
1031.2TATIANE DE SOUZA--60 (-220)3:43:49
Top

Total

MIYAGUI TEAM6
SURIKATO6
TUCUNARÉ ADVENTURE6
AVENTUREIROS TREKKING TEAM4
BOBA DA PESTE4
Capa Race4
FIRE RUNNERS4
Os Atrozzes4
AMIGOS DO REI2
Apuama / Mamute2
EQUIPRIMATAS2
EUDSON / MÁRCIA2
Forasteiros tuberculoso2
GC / TAM2
Hamasaki2
Klouros2
LATT2
PAPA-LEGUAS2
Sintonia2
Surikato & forasteiro2
TUBERCULOSOS2
TUCUNARÉ2
Trilha Adventure PPP12
Total: 68