clublogo
index

X CamGOr - 2021 - X CamGOr - Domingo - LONGO
Ipameri-GO 31.10.2021
Clube de Orientação Entre Rios

Last updated: 03.11.2021 16:53:39Contact/Remarks: hugomlc@hotmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


H ADULTO E H ADULTO N H INFANT N H JUNIOR B H JUNIOR N H JUV B H JUV N H MASTER A H MASTER B H MASTER N H SENIOR A H SENIOR B H VETER A H VETER B HN1 HN2 D JUV N D ADULTO A D ADULTO B D ADULTO E D JUNIOR A D JUNIOR B D JUNIOR N D JUV B D MASTER B D MASTER N D SENIOR A D SENIOR B D SENIOR N D VETER A DN2 H ADULTO A H ADULTO B HN3 Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H ADULTO E   length 6400m  climb 230m (5)

[H:]M:Smin/km
1.José Carlos Pascotini1903COSM1:17:2312'05"
2.Daniel De Souza Dias17998COER1:30:4814'11"+13:25
3.Styverson Mendes Fernandes9798FOG1:32:1014'24"+14:47
4.Antônio José Paula Da Silva567COASSEB/DF2:08:1120'02"+50:48
NCLRodrigo De Faria E Silva19619COABOM
Top

H ADULTO N   length 3200m  climb 75m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alvaro Rodrigues400744COABOM32:0310'01"
Top

H INFANT N   length 2800m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Vitor Ferreira Dalla Costa16100COSEC36:3813'05"
Top

H JUNIOR B   length 3400m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Gabriel Magalhães19360CODIV55:5216'26"
Top

H JUNIOR N   length 3200m  climb 75m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio Carlos Dos Santos Ferreira20332CODIV28:468'59"
2.Cauã Henrique Dos Reis Marques20315CODIV29:129'08"+0:26
3.Pedro Augusto Souza Cunha20337CODIV36:1611'20"+7:30
4.Eduardo Hilario Sellane60001COABOM39:2512'19"+10:39
5.Richard Borges Silva20328CODIV39:5112'27"+11:05
6.Tulio TULIO SILVA CABRAL70002BRAClube de Orientação Entre Rios42:1415'05"+13:28
7.André Marcos Jacob20334CODIV44:3213'55"+15:46
Top

H JUV B   length 3600m  climb 90m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mateus Vinícius Ferreira Dalla Costa16099COSEC50:5914'10"
Top

H JUV N   length 2900m  climb 70m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Heitor Henrique Mendes Pereira20314CODIV25:488'54"
2.Kauã George Silva E Castro20318CODIV31:5110'59"+6:03
Top

H MASTER A   length 4600m  climb 180m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Francielo Dalla Costa1675COSEC48:3710'34"
2.Rômulo Attanázio Jacob3043COSEC1:08:2114'52"+19:44
3.Lucas Bonhola Leonardo Da Silva3138COTRIM1:22:1417'53"+33:37
4.Adolfo Luiz Silva Andrade16848COMIB1:29:1319'24"+40:36
5.Alexandre Gomes Ferreira10064COTRIM1:29:4819'31"+41:11
6.Antonio Carlos Silva6692COSEC1:32:3720'08"+44:00
7.Ivalci Júnio Martins França20138COABOM1:42:0622'12"+53:29
8.Hugo De Oliveira Bazílio20012COABOM1:52:5924'34"+1:04:22
9.Aguilar Garcia Alves De Oliveira AGUILAR GARCIA ALVES DE OLIVEIRA1896BRAClube de Orientação Cruzeiro do Sul2:25:0331'32"+1:36:26
10.Daniel Herbert Kruger9343COMIB2:31:4933'00"+1:43:12
Top

H MASTER B   length 3400m  climb 90m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Renato Ferreira Dos Santos15545COABOM29:578'49"
2.Felipe Damaceno Oliveira12181COABOM52:3015'26"+22:33
3.Fausto Calado De Carvalho20336COSEC58:3717'14"+28:40
4.Herson Brenno Moreira Streglio19454COABOM1:08:5120'15"+38:54
5.Carlos Eduardo Pinheiro Da Silva600805FOG1:17:1422'43"+47:17
6.Carlos Rafael Dufrayer19636COABOM1:39:3529'17"+1:09:38
7.Cláudio Batista Gomes17958COSEC2:02:3636'04"+1:32:39
Top

H MASTER N   length 3200m  climb 75m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Tadeu Aires Fayad20335COER27:388'38"
2.João Marcos Borges E Azevedo20170COABOM44:2413'53"+16:46
Top

H SENIOR A   length 4600m  climb 150m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Marco Aurélio Teixeira Da Costa1901COASSEB/DF1:05:1514'11"
2.Marcos Antônio Paulino De Almeida6688COSEC1:06:3014'27"+1:15
3.Cileneo Inácio De Matos9106COER1:15:3416'26"+10:19
4.Antonio Dmeterko251COTi1:30:2819'40"+25:13
5.Joel Carneiro De Mesquita15715COABOM1:31:5319'58"+26:38
6.Valdir De Jesus Babolin509COSEC1:42:4322'20"+37:28
7.Mauro Gonçalves De Queiroz12184COABOM1:45:4623'00"+40:31
8.Othon Paulo De Santana Junior2692COTi1:47:1723'19"+42:02
9.Roberto Da Silva Alves2612COSEC2:09:5728'15"+1:04:42
NCLWanderlan Gonçalves Rodrigues15637COER
NCLAntônio Carlos Leite ANTÔNIO CARLOS LEITE18955BRACOSEC
Top

H SENIOR B   length 3400m  climb 80m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Marcelo De Faria Paulino16968COSEC45:1913'20"
2.Weber Cândido Severino19469COABOM56:0216'29"+10:43
3.Gelcimar Carlos Barbosa19814COABOM58:3617'14"+13:17
4.Hamilton Pinheiro De Oliveira20133COABOM1:21:2523'57"+36:06
NCLSérgio Cardoso Barcelos18680CODIV
Top

H VETER A   length 4700m  climb 150m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Vanderlei Becker3135CLUBE NEBLINA57:0712'09"
2.Erlei Antônio Zôrzo800COMIB1:08:2614'34"+11:19
3.Marcos Reinoldo Hess431COASSEB/DF1:20:0117'01"+22:54
4.José Carlos Lemos Barbosa6045COSEC1:28:2818'49"+31:21
5.Geraldo Paulino Silva5628COTRIM1:33:4419'57"+36:37
6.Walterlan José Nunes4387COTRIM1:38:1120'53"+41:04
7.Sergio Luiz Goulart Duarte14563COMIB1:38:3520'59"+41:28
8.Luciano Puchalski6990COMIB1:40:1821'20"+43:11
9.Marcos Do Nascimento Assis11792COTRIM1:44:1522'11"+47:08
Top

H VETER B   length 3600m  climb 90m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Otoniel Bianchi Rodrigues15594COSEC54:1015'03"
Top

HN1   length 2800m  climb 70m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Gabriel Marques Lisboa De Freitas15958COABOM38:5913'55"
2.Estevão Lopes Franzoi60009COER56:4320'15"+17:44
Top

HN2   length 2800m  climb 70m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Lael Conceição Oliveira E Luis Carlos P. Barbosa60005COER31:5711'25"
2.Katiellen E Mariellen60006COER44:2415'51"+12:27
3.Kauan Pablo De Oliveira E Saulo Mazzoni S. Do Vale60008COER1:22:1529'23"+50:18
4.Djalma De Souza Filho E Arthur Felipe S. De Carvalho60007COER9:47:19209'45"+9:15:22
Top

D JUV N   length 2800m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Jordana Paôla De Oliveira20324CODIV37:5613'33"
Top

D ADULTO A   length 4200m  climb 150m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Isthar Sofia Franzoi14279COER1:28:5721'11"
2.Fernanda Duarte Moreira FERNANDA DUARTE MOREIRA16738BRACOSEC2:02:3329'53"+33:36
Top

D ADULTO B   length 3400m  climb 80m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Monica Alexandra Zarate Attanazio16666COSEC56:1316'32"
2.Rheila Cristina Borges Gouveia20276COABOM1:09:3020'26"+13:17
3.Andréia Alves Barros20287COABOM1:17:5122'54"+21:38
4.Nailine De Souza Silva12854COSEC1:21:5724'06"+25:44
5.Dinelí Pinheiro De Souza19076COER1:33:2027'27"+37:07
6.Victoria Franco Goncalves600810FOG1:48:2431'53"+52:11
Top

D ADULTO E   length 5700m  climb 190m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gennhsa Penha Sobreira1293COSEC1:41:1217'45"
Top

D JUNIOR A   length 4100m  climb 120m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sara Melo Araujo De Paulo6587COSEC1:25:2220'49"
Top

D JUNIOR B   length 3400m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Michely Ribeiro Alves19245CODIV1:18:3123'06"
Top

D JUNIOR N   length 2900m  climb 70m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Luisa Donato Rezende19817CODIV27:479'35"
2.Samira Leal Santos19357CODIV30:2510'29"+2:38
3.Rafaela Moura Di Simoni20296COABOM49:3217'05"+21:45
Top

D JUV B   length 3400m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Aléxia De Almeida Vaz20321COER2:09:3438'06"
Top

D MASTER B   length 3400m  climb 80m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Anna Paula Simões Piekarski6949COMIB1:04:5419'05"
2.Caroline Carvalho Ferreira Dalla Costa7666COSEC1:10:4420'48"+5:50
3.Francisca Edilsa Souza Vieira19462COABOM1:21:3423'59"+16:40
4.Sandra Cristina Dos Santos Gomes16978COSEC1:49:3032'12"+44:36
5.Karla Maria Silva De Faria19602COABOM1:50:3232'31"+45:38
Top

D MASTER N   length 3200m  climb 75m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Neuza Hilário Da Silva Hardy600789COABOM1:03:5119'57"
Top

D SENIOR A   length 4100m  climb 120m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Liliane Magalhães Nunes14235COABOM1:22:3920'10"
Top

D SENIOR B   length 3600m  climb 90m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Nilva Aparecida Lencina Zôrzo1015COMIB1:09:4319'22"
Top

D SENIOR N   length 2900m  climb 70m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ludmilla Borges E Azevedo19642COABOM46:4016'06"
2.Katia Moreira De Moura20235COABOM51:5317'53"+5:13
Top

D VETER A   length 4100m  climb 120m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Almira Rodrigues Do Prado Teixeira4471COASSEB/DF1:44:0425'23"
Top

DN2   length 2800m  climb 70m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Barbara Jeronimo Bernardo E Geovana Vaz Resende60010COER37:1613'19"
2.Júlia Ribeiro Lima13968COABOM44:2315'51"+7:07
3.Eduarda De Almeida Nascimento E Nauany Mariano Vieira60012COER1:11:3925'35"+34:23
4.Katielen Mariana Vieira E Marielen Mariano Vieira60013COER1:11:4525'38"+34:29
5.Ana Clara F. / Miguel60011COER1:24:5530'20"+47:39
Top

H ADULTO A  (5)

[H:]M:Smin/km
1.Luís Fernando Zschitschick7837COSM58:27
2.Riquelme Silva Toledo18771COSEC1:13:52+15:25
3.Felipe Luis Bandeira Cantanhede1927COMIB1:15:06+16:39
4.Wilton Fernandes De Sousa19567COABOM1:34:18+35:51
5.Rômulo Santos Pereira2489COTRIM1:49:57+51:30
Top

H ADULTO B   length 3300m  climb 100m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Abner De Sousa Santos600807FOG31:169'28"
2.Rafael Renan Do Prado Rivas19235CODIV38:2511'38"+7:09
3.Matheus Ferreira De Lacerda20160COMIB44:3113'29"+13:15
4.Douglas Pereira Yamaoka11782COSEC45:5313'54"+14:37
5.Arthur Rodrigues Da Cunha Araujo400827FOG48:5314'49"+17:37
6.Lucas Chaves Leonel De Lima600794COABOM51:4015'39"+20:24
7.Tiago De Melo20333COABOM1:41:4430'50"+1:10:28
8.Dionísio Orsida Pereira De Sousa20288COABOM1:55:3935'03"+1:24:23
NCLNícolas Ribeiro Martins20191COSEC
Top

HN3   length 2900m  climb 70m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Brenda Reis De Souza E Aliandro Alves Almeida60002COER56:3119'29"
2.Afonso Henrique S. De Paiva E Viviane Aparecida Da Silva Paiva60004COER1:03:1421'48"+6:43
Top

Total

COABOM30
COSEC24
COER18
CODIV14
COMIB9
COTRIM6
FOG5
COASSEB/DF4
COSM2
COTi2
CLUBE NEBLINA1
Clube de Orientação Cruzeiro do Sul1
Clube de Orientação Entre Rios1
Total: 117