index

TRAIL RUN F5 - 6ª ETAPA CAMPEONATO ALAGOANO DE TRAIL RUN
MACEIÓ - AL 7.11.2021
TRAIL RUN F5

Last updated: 08.11.2021 20:56:48Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


6KMDUMAS 6KMDUMIS 6KMDUFEM 12KMDUMAS 12KMDUMIS 12KMDUFEM 12KMSOMAS 12KMSOFEM Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   -- fora de classificação   

6KMDUMAS   length 6700m  climb 263m (17)

[H:]M:Skm/h
1.Andrezinho / Igor175BRA6KMDUMASParadise29:48,53113,49
2.Azarias / Veloso365BRA6KMDUMASLagoazêda running31:07,75712,92+1:19
3.Alan / Andinho174BRA6KMDUMASSM Runner31:40,71012,69+1:52
4.Ernande Alves / Henrique Vasconcelos179BRA6KMDUMAS10temidos33:01,08912,18+3:13
5.Diogo / Carlos177BRA6KMDUMASINSPIRE34:46,16011,56+4:58
6.Sergio / Lima188BRA6KMDUMASEquipe +135:35,51911,30+5:47
7.Adriano / Ronaldo387BRA6KMDUMASKamikaze40:50,9809,84+11:02
8.Bruno / Disrael176BRA6KMDUMASFIRE RUNNERS 0441:13,8049,75+11:25
9.Gabriel / Dorgival Jr.181BRA6KMDUMASNTS43:52,5629,16+14:04
10.Eri / Allef178BRA6KMDUMASChama pra correr43:59,7079,14+14:11
11.João / Paulo184BRA6KMDUMASINSPIRE44:55,7428,95+15:07
12.Max/ Daniel186BRA6KMDUMASGuerreiro48:17,0118,33+18:29
13.Givanaldo / Everaldo182BRA6KMDUMASSai da frente48:29,7738,29+18:41
14.Evandro / Lucas180BRA6KMDUMASTotalTri48:44,8358,25+18:56
15.Lucas / Hugo185BRA6KMDUMASFIRE RUNNERS 0354:58,2537,31+25:10
16.Jardel / Erick183BRA6KMDUMASOs ligerinhos1:06:35,8676,04+36:47
17.Rubens Cassiano / Maciel Barbosa187BRA6KMDUMASKamikaze AL1:15:10,4605,35+45:22
Top

6KMDUMIS   length 6700m  climb 263m (32)

[H:]M:Skm/h
1.Wellington / Aline217BRA6KMDUMISAtlhetica Suplemento33:30,88612,00
2.Jackson / Cinthia201BRA6KMDUMISJackson miranda35:13,50011,42+1:43
3.Allan D. / Lays190BRA6KMDUMISSelva Rio Largo Adventure37:28,80410,73+3:58
4.Deninho / Galega195BRA6KMDUMISSM Runner38:24,05010,47+4:54
5.Pinheiro / Taty213BRA6KMDUMISCiclista corredores38:41,66010,39+5:11
6.Jaja / Edhy202BRA6KMDUMISF541:01,7109,80+7:31
7.Almir / Kiteria416BRA6KMDUMISSelva Rio Largo Adventure42:12,4809,53+8:42
8.Henrique/ Bruna199BRA6KMDUMISSicredi em Movimento43:48,7579,18+10:18
9.Joaquim Barbeiro / Tamires331BRA6KMDUMISBrabus46:16,0708,69+12:46
10.Lea / Fabrício417BRA6KMDUMISSem fronteiras47:07,9808,53+13:37
11.Beto / Sanni401BRA6KMDUMISSelva Rio Largo Adventure47:43,8478,42+14:13
12.Mayra Magdala / Adriel Deleu209BRA6KMDUMISINSPIRE48:49,1488,23+15:19
13.Tiger / Gueparda216BRA6KMDUMISFILHOS DO VENTO48:53,4608,22+15:23
14.Karla / Paulo369BRA6KMDUMISEndorfina51:22,9847,83+17:52
15.Kyvia / Leo206BRA6KMDUMISInspire-se51:51,1137,75+18:21
16.Xanda / Felipe375BRA6KMDUMISForça e coragem51:57,6327,74+18:27
17.Antonio / Leide192BRA6KMDUMISSUPRITINTAS53:14,8127,55+19:44
18.Brecho / Cris193BRA6KMDUMISChama pra correr55:32,5077,24+22:02
19.Nunes / Aline210BRA6KMDUMISCHAMA P CORRER57:31,8356,99+24:01
20.Cledja / Marinho194BRA6KMDUMISLagoazêda running57:42,6606,97+24:12
21.Paulista / Viviane211BRA6KMDUMISEquipe palmarinos aventureiros1:00:02,7036,70+26:32
22.Johnferreira / Lila396BRA6KMDUMISSelva Rio Largo Adventure1:00:57,4066,60+27:27
23.Jandson / Irys203BRA6KMDUMISLAGOAZEDA RUNNING1:04:11,8286,26+30:41
24.Mônica E Vetinho384BRA6KMDUMISSelva adventure Rio Largo1:04:33,0586,23+31:03
25.Thyago / Adriana215BRA6KMDUMISPetra’s ARON1:05:25,4686,15+31:55
26.Alisson / Juju189BRA6KMDUMISPetra’s Freesom1:05:25,5506,15+31:55
27.Pimentel / Torres212BRA6KMDUMISKING POWER1:06:57,2036,00+33:27
28.Jack / Fabio200BRA6KMDUMISNoix 21:08:08,3245,90+34:38
29.Genival / Mirtes198BRA6KMDUMISEquipe Chama pra Correr1:25:43,0504,69+52:13
30.Quiteria / Guilherme214BRA6KMDUMISINSPIRE1:30:12,0194,46+56:42
--Ana Paula191BRA6KMDUMISChama pra correr1:25:42,9494,69+52:12
DSQMarcela / Júnior207BRA6KMDUMISDe bem com a vida
Top

6KMDUFEM   length 6700m  climb 263m (29)

[H:]M:Skm/h
1.Kesia E Tigresa172BRA6KMDUFEMFILHOS DO VENTO40:50,0079,84
2.Mayra / Marcinha165BRA6KMDUFEMAvante42:56,7039,36+2:06
3.Keylla Daysa / Aline Hora379BRA6KMDUFEMSelva adventure Rio Largo45:16,2108,88+4:26
4.Widja / Lucineide173BRA6KMDUFEMÁguia running (São Miguel dos Campos)45:56,0898,75+5:06
5.Gatuxa / Gatuxxa160BRA6KMDUFEMSelva Rio Largo Adventure46:09,6138,71+5:19
6.Priscila / Yara368BRA6KMDUFEMKamikaze/ MQC46:52,0858,58+6:02
7.Thielly / Cíntia383BRA6KMDUFEMSelva rio largo adventore48:22,5938,31+7:32
8.Jack / Daysi Costa161BRA6KMDUFEMF548:25,9888,30+7:35
9.Djane / Mak418BRA6KMDUFEMBisonhos Adventure51:16,3787,84+10:26
10.Rosa / Wesllayne169BRA6KMDUFEMÁguia Runner52:19,6527,68+11:29
11.Daniela E Larissa385BRA6KMDUFEMSelva adventure Rio Largo55:08,1607,29+14:18
12.Rebeca / Deborah168BRA6KMDUFEMSantitreinosmaceio/TotalTri55:25,3557,25+14:35
13.Elaine / Joelma159BRA6KMDUFEMStudio Ruan Barros56:14,4417,15+15:24
14.Marcia / Michelle164BRA6KMDUFEMPassos do futuro56:53,3867,07+16:03
15.Aurea / Maisa415BRA6KMDUFEMKING POWER57:59,3676,93+17:09
16.Andreia / Anne156BRA6KMDUFEMEquipe selva adventure Rio Largo59:00,5076,81+18:10
17.Pauline / Karina167BRA6KMDUFEMÊITA PÊGA59:20,3636,78+18:30
18.Swan / Valquíria170BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:02:02,6176,48+21:12
19.Alessandra / Jéssica393BRA6KMDUFEMMonstrinhas1:02:21,9146,45+21:31
20.Borboletas ??157BRA6KMDUFEMBorboletas ??1:03:18,0316,35+22:28
21.Ana Elisa / Anny Gabi155BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:07:02,5506,00+26:12
22.Nicole / Sthefanny166BRA6KMDUFEMSegura na mão de Deus1:07:20,7655,97+26:30
23.Taci / Pri171BRA6KMDUFEMTaci e Pri1:09:51,3755,76+29:01
24.Leonia / Suely163BRA6KMDUFEMEquipe Mutum1:10:23,6915,71+29:33
25.Celina / Aninha158BRA6KMDUFEMForça &Vigor1:11:50,8555,60+31:00
26.Adriana / Lady6001BRA6KMDUFEMPalmarinos1:12:32,0075,54+31:42
27.Jana / Lily162BRA6KMDUFEMFITCROSS1:21:39,0074,92+40:49
28.Isabel / Mônica402BRA6KMDUFEMSelvaRiolargoadventure1:53:44,7923,53+1:12:54
DSQKelly / Thaís367BRA6KMDUFEMDe bem com a vida
Top

12KMDUMAS   length 12600m  climb 398m (19)

[H:]M:Skm/h
1.Adriano / Valter232BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:08:19,76111,07
2.Rosinaldo / Lobo246BRA12KMDUMASVida Corrida1:14:18,47610,17+5:59
3.Carlos Eduardo / Carlosjorge234BRA12KMDUMASNinjas corredores1:16:24,1289,90+8:05
4.Ariel / Jeferson233BRA12KMDUMASEquipe Mutum1:16:37,7739,87+8:18
5.Gelsivanio / Rafael238BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:18:05,3679,68+9:46
6.Xande / Niel250BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:20:55,6099,34+12:36
7.Mauricio / Alefhy243BRA12KMDUMASPALMARINOS / CACHORRO LOUCO1:22:06,8599,21+13:47
8.Ricardo / Erick244BRA12KMDUMASChama pra correr1:24:39,9148,93+16:20
9.Clóvis / Marcelo235BRA12KMDUMASEquipe Mutum1:25:24,1288,85+17:05
10.Fernando / Marcel237BRA12KMDUMASGarra1:26:41,9378,72+18:22
11.Luan / Nildo391BRA12KMDUMASCoorredesgraça1:29:41,3678,43+21:22
12.Jailson / Rufino239BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:42:45,8677,36+34:26
13.Vandinho / Rafael249BRA12KMDUMASEquipe Mutum1:45:02,6287,20+36:43
14.Marcelino / Lucas242BRA12KMDUMASAmantes da corrida1:49:55,2966,88+41:36
15.Rubens / Marco248BRA12KMDUMASCtintegralle1:50:07,1526,87+41:48
16.Joao Luiz / Thiago241BRA12KMDUMASBOLA RUNNING1:52:55,7106,70+44:36
17.Rildson / Cosme245BRA12KMDUMASRN TRAINING2:00:19,6916,28+52:00
18.Jenkens S. / Elvis J.240BRA12KMDUMASLagoâzeda Running2:03:21,1956,13+55:02
19.Thony / Anderson394BRA12KMDUMASLoucos por Trilhas2:06:53,1135,96+58:34
Top

12KMDUMIS   length 12600m  climb 398m (19)

[H:]M:Skm/h
1.Fabiano / Pérola Negra258BRA12KMDUMISAssessoria UEMA1:13:52,18310,23
2.André / Paulinha265BRA12KMDUMISTreino de equipes josefa de Melo1:15:35,77310,00+1:43
3.Edwin / Deboche256BRA12KMDUMISCalangos1:21:20,5009,30+7:28
4.Laura/ Binho261BRA12KMDUMISDevagar e furiosos1:26:30,4768,74+12:38
5.Maktüb / Clarice372BRA12KMDUMISF51:27:12,7428,67+13:20
6.Danilo / Eli255BRA12KMDUMISSurikato/papaleguas1:28:31,1608,54+14:39
7.Rita Lima / Glauber264BRA12KMDUMISEquipe Mutum1:30:14,5828,38+16:22
8.Dani / Luciano254BRA12KMDUMISTucunare Adventure1:30:44,2658,33+16:52
9.Malú / Reinaldo263BRA12KMDUMISAmigos do rei1:32:25,1798,18+18:33
10.Adriano / Val251BRA12KMDUMISTucunaré Adventure1:33:16,1258,11+19:24
11.Elisângela / Jm Santos257BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:37:29,6607,76+23:37
12.Lely \ William262BRA12KMDUMISBrape1:38:29,9497,68+24:37
13.Almir / Luiza252BRA12KMDUMISEquipe Mutum1:38:37,9967,67+24:45
14.André / Priscilla253BRA12KMDUMISEquipe Cão1:45:26,1527,17+31:34
15.Wilza / Édson260BRA12KMDUMISEquipe Mutum1:46:17,7147,11+32:25
16.Sol Costa / Dario266BRA12KMDUMISTucunaré1:51:32,0236,78+37:40
17.Vanine / David267BRA12KMDUMISCiclistas corredores1:53:41,2106,65+39:49
18.Edvaldo / Elaine318BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:00:46,8086,26+46:54
NCLGeff / Dani259BRA12KMDUMISINSPIRE
Top

12KMDUFEM   length 12600m  climb 398m (15)

[H:]M:Skm/h
1.Deisy / Mary Jane223BRA12KMDUFEMEsporte Campeão1:24:50,6648,91
2.Nay / Jô228BRA12KMDUFEMArranca Sola1:35:55,1097,88+11:05
3.Adeilda / Eliane219BRA12KMDUFEMMutum1:39:47,5897,58+14:57
4.Nice / Edneide229BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:47:16,9847,05+22:26
5.Josi E Neide225BRA12KMDUFEMTucunaré1:51:47,8246,76+26:57
6.Adriana Rosa / Alcione220BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:52:38,1646,71+27:48
7.Vanessa / Aline380BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:54:32,1646,60+29:42
8.Faby/ Michele224BRA12KMDUFEMVida Corrida1:56:42,5626,48+31:52
9.Aline / Sandrinha154BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:59:59,6526,30+35:09
10.Sirlene / Betania231BRA12KMDUFEMEquipe Mutum2:01:44,0666,21+36:54
11.Letícia / Andreza226BRA12KMDUFEMEquipe Mutum2:02:23,2346,18+37:33
12.Liz / Isa227BRA12KMDUFEMAlcatea Trekking Team2:06:10,5075,99+41:20
13.Alyne / Vivi221BRA12KMDUFEMCurururunning2:08:19,0015,89+43:29
14.Carla / Celeste222BRA12KMDUFEMC&C SPORT E C&C ESTÉTICA2:26:17,6915,17+1:01:27
15.Sheyna / Mel230BRA12KMDUFEMTreino Josefa de Melo2:26:27,0625,16+1:01:37
Top

12KMSOMAS   length 12600m  climb 398m (77)

[H:]M:Skm/h
1.Luciano340BRAM40-49Residencial Márcio 153:36,88614,10
2.Junior Silva336BRAM18-29Paradise54:23,97613,90+0:47
3.Laércio339BRAM40-49EQUIPE+1/CARAJÁS54:46,84713,80+1:10
4.Wandernycollas413BRAM30-39Cachorro louco58:55,90612,83+5:19
5.Corresoldado312BRAM18-29Diego Santos (funcional e corrida)59:11,73412,77+5:35
6.Índio376BRAM30-39Monstros Running1:01:36,46012,27+8:00
7.Corre Paixão311BRAM30-39Tartaruga no Asfalto/Júnior Bike1:03:21,21411,93+9:45
8.Glauciano324BRAM40-49SEM LIMITES1:03:49,90611,85+10:13
9.Jernan328BRAM50+Restaurante Delícia de Neyde1:03:53,61311,83+10:17
10.Alex299BRAM30-39Rodrigues1:06:05,31211,44+12:29
11.Ismael Dutra326BRAM18-29MARANATA1:06:43,50711,33+13:07
12.Luciano342BRAM40-49Sem fronteiras1:08:37,00711,02+15:01
13.Gilmar Souza322BRAM40-49Top runing1:09:21,28110,90+15:45
14.Biu303BRAM40-49Pista Para Todos1:10:54,23410,66+17:18
15.Wes Lipe409BRAM18-29BOLA RUNNING1:11:05,61310,64+17:29
16.Juliano5001BRAM30-39Guepardo1:12:19,55010,45+18:43
17.Marcos Pe349BRAM50+Santiago Assessoria1:13:12,66010,33+19:36
18.Pedro354BRAM40-49Corredores solidário1:13:53,23410,23+20:17
19.Ricardo370BRAM40-49Monstro1:14:51,42910,10+21:15
20.Marcos347BRAM40-49Os arretados1:16:07,1019,93+22:31
21.João/330BRAM40-49Águia running (São Miguel dos Campos)1:16:14,7659,92+22:38
22.Marquinho350BRAM30-39Os Pereira1:17:59,8439,69+24:23
23.Givaldo323BRAM50+surikato - união dos palmares1:20:05,2349,44+26:29
24.João329BRAM40-49Tucunaré Adventure1:21:24,4809,29+27:48
25.Gonça377BRAM30-39EQUIPIRADOS1:22:30,9579,16+28:54
26.Josivan Rocha335BRAM30-39Top runing1:23:09,3759,09+29:33
27.Jackson397BRAM18-29Equipe Mutum1:24:12,0278,98+30:36
28.Jal327BRAM40-49Toprunning1:25:30,7738,84+31:54
29.Ciro Rocha307BRAM30-39#VEMCOMIGO1:27:06,4178,68+33:30
30.Marcos André348BRAM18-29Ninjas corredores1:27:55,4258,60+34:19
31.Cícero306BRAM40-49Studio Ruan Barros1:28:26,5898,55+34:50
32.Alex Penedo408BRAM18-29Penedo no Asfalto1:28:58,6648,50+35:22
33.Thiago361BRAM30-39Tucunaré Adventure1:29:20,0198,46+35:44
34.Zeca Magalhães5003BRAM40-49Não tem1:30:57,0158,31+37:21
35.Daniel Ecoperito315BRAM30-39Cães de Guerra1:33:31,0978,08+39:55
36.Júnior204BRAM18-29PALMARINOS AVENTUREIROS1:33:36,8358,08+40:00
37.Felipe Levy319BRAM18-29Tucunaré1:35:14,2227,94+41:38
38.Cristiano390BRAM30-39Academia Movimentação1:38:17,2037,69+44:41
39.Heverson325BRAM18-29BOLA RUNNING1:39:08,5277,63+45:32
40.Alisson300BRAM30-39Não tenho equipe1:39:58,8167,56+46:22
41.Willamy218BRAM40-49Palmarinos Aventureiro1:41:25,2347,45+47:49
42.Carlos403BRAM50+LEÃO1:42:06,5467,40+48:30
43.Maurício352BRAM50+PALMARINOS AVENTUREIROS1:42:20,9257,39+48:44
44.Dilson Neto316BRAM50+Surikato1:44:48,6327,21+51:12
45.Tucunaré Aventureiro362BRAM40-49Tucunaré aventureiro1:46:56,1257,07+53:20
46.Bruno Henrique304BRAM30-39BOLA RUNNING1:46:58,8087,07+53:22
47.Sergio381BRAM40-49PALMARINOS AVENTUREIROS1:51:01,3826,81+57:25
48.Rodrigo357BRAM18-29META O LOKO1:51:58,1756,75+58:22
49.Lemos341BRAM50+META O LOKO1:52:13,6136,74+58:37
50.Gel320BRAM18-29Palmarinos1:52:34,7656,72+58:58
51.Paixão412BRAM30-39Alessandra Silva Paixão1:53:01,6606,69+59:25
52.Mário389BRAM40-49Trilha adventure1:54:56,6016,58+1:01:20
53.Brito410BRAM30-39Bola runniing1:55:29,2656,55+1:01:53
54.Ronaldo358BRAM50+Endorfina1:56:35,0236,48+1:02:59
55.Rivaldo Brandão356BRAM40-49RINALDO DE ALMEIDA BRANDAO1:56:38,1216,48+1:03:02
56.Márcio344BRAM40-49M11:56:38,7346,48+1:03:02
57.Aduilio298BRAM18-29PALMARINOS AVENTUREIROS1:57:01,0896,46+1:03:25
58.Josevan334BRAM18-29META O LOKO2:00:04,6836,30+1:06:28
59.Martins351BRAM30-39PALMARINOS AVENTUREIROS2:00:35,9146,27+1:06:59
60.Danillo400BRAM30-39BolaRuning2:01:55,3596,20+1:08:19
61.Cláudio309BRAM50+PALMARINOS AVENTUREIROS2:02:35,8246,17+1:08:59
62.Cris313BRAM18-29Cris rodas2:02:45,7966,16+1:09:09
63.Vinicios364BRAM18-29META O LOKO2:03:23,0396,13+1:09:47
64.Diego399BRAM18-29JG NATURAIS2:05:41,6406,02+1:12:05
65.Gil Ramos321BRAM40-49Vida Corrida2:05:42,5116,01+1:12:06
66.Claiyton308BRAM40-49Kamikaze2:07:37,3985,92+1:14:01
67.Henrique373BRAM30-39Da pesada2:09:03,0005,86+1:15:27
68.Márcio345BRAM40-49Sem equipe2:10:08,1715,81+1:16:32
69.Márcio Oliveira346BRAM40-49Guepardo2:10:43,4145,78+1:17:07
70.Cabrito Veio305BRAM30-39Cabrito veio2:10:49,2535,78+1:17:13
71.Diogo317BRAM18-29META O LOKO2:12:27,2575,71+1:18:51
72.Ktenga338BRAM40-49Corredoras&Corredores2:15:18,4295,59+1:21:42
73.Klaus337BRAM30-39KLAUS2:25:31,5585,20+1:31:55
74.Edson414BRAM50+EDSON2:34:53,1954,88+1:41:17
NCLNando Martins411BRAM30-39Cururu Running
NCLPai Do Théo353BRAM18-29Lagoazeda Running/ BSM Barra Limpa
NCLPescoço395BRAM40-49Point do pescoço
Top

12KMSOFEM   length 12600m  climb 398m (38)

[H:]M:Skm/h
1.Sill Ninja F5296BRAF30-39F51:12:33,91410,42
2.Ninha294BRAF30-39Os arretados1:20:09,8129,43+7:36
3.Andreza271BRAF30-39Arena Xavier1:20:49,9299,35+8:16
4.Fernanda280BRAF18-29Studio Ruan Barros1:21:41,4809,26+9:08
5.Julia Santos288BRAF18-29Monstros1:22:47,5199,13+10:14
6.Simône Dias398BRAF18-29"Equipe ""Dias"" de trilha "1:28:12,5428,57+15:39
7.Cal Japa273BRAF40-49Surikato1:29:28,3558,45+16:55
8.Margot291BRAF40-49BOLA RUNNING1:34:29,5078,00+21:56
9.Soraia297BRAF50+Papa léguas1:37:41,3677,74+25:08
10.Marcela Nunes343BRAF30-39EQUIPE GB1:38:05,3987,71+25:32
11.Helenzinha282BRAF40-49Helen ribeiro1:39:25,1797,60+26:52
12.Fatima5002BRAF40-49DOIS EM UM1:40:31,9297,52+27:58
13.Dione277BRAF40-49Equipe Mutum1:40:43,4067,51+28:10
14.Arlene Melo272BRAF40-49BOLA RUNNING1:41:31,0937,45+28:58
15.Alaynne269BRAF18-29META O LOKO1:43:14,2147,32+30:41
16.Luzinete374BRAF50+Selva Rio Largo Adventure1:45:38,5397,16+33:05
17.Dani Raposo314BRAF40-49100 cafeína1:45:44,4067,15+33:11
18.Max404BRAF30-39Sandro Melo1:47:24,1527,04+34:51
19.Fátima279BRAF50+EQUIPE GB1:47:42,8477,02+35:09
20.Amara Alves302BRAF30-39META O LOKO1:52:58,5826,69+40:25
21.Ísis Nogueira285BRAF30-39META O LOKO1:53:12,0236,68+40:39
22.Joselma Felix286BRAF30-39Joselma Felix dos Santos1:55:45,6446,53+43:12
23.Andréa270BRAF40-49Sem equipe1:56:22,1326,50+43:49
24.Clesiane Faustino310BRAF30-39META O LOKO2:00:04,9296,30+47:31
25.Horleyde284BRAF50+MQC2:02:29,2466,17+49:56
26.Morganna Oliveira293BRAF30-39PALMARINOS AVENTUREIROS2:04:12,8166,09+51:39
27.Conceição275BRAF50+Praza Souza Run2:06:38,3865,97+54:05
28.Rosa295BRAF50+Kamikaze2:10:29,3355,79+57:56
29.Maiza Alcântara290BRAF30-39META O LOKO2:15:13,6645,59+1:02:40
30.Claudia386BRAF50+Passos do futuro2:19:04,6325,44+1:06:31
31.Carla274BRAF30-39Seja forte e corajosa! ????2:21:34,5395,34+1:09:01
32.Júlia287BRAF30-39Surikato2:21:42,6405,34+1:09:09
33.Lidiane289BRAF40-49LIDIANE2:23:46,2345,26+1:11:13
34.Juh Faustino407BRAF40-49Curururunning2:33:40,0394,92+1:21:07
35.Katia371BRAF40-49Sexo frágil2:34:53,4534,88+1:22:20
36.Dan276BRAF30-39Danusa katiana de medeiros silva2:35:11,9844,87+1:22:38
37.Lane405BRAF30-39Curururunnuing2:35:25,8044,86+1:22:52
NCLFatima Rodrigues378BRAF50+LS CORREDORES
Top

Total

PALMARINOS AVENTUREIROS19
Equipe Mutum11
META O LOKO10
BOLA RUNNING6
Selva Rio Largo Adventure6
INSPIRE5
Chama pra correr4
F54
Kamikaze3
Selva adventure Rio Largo3
Studio Ruan Barros3
Surikato3
Tucunaré3
Tucunaré Adventure3
Vida Corrida3
Curururunning2
De bem com a vida2
EQUIPE GB2
Endorfina2
FILHOS DO VENTO2
Guepardo2
KING POWER2
Lagoazêda running2
Ninjas corredores2
Os arretados2
Palmarinos2
Paradise2
Passos do futuro2
SM Runner2
Sem equipe2
Sem fronteiras2
Top runing2
Águia running (São Miguel dos Campos)2
"Equipe ""Dias"" de trilha "1
#VEMCOMIGO1
100 cafeína1
10temidos1
Academia Movimentação1
Alcatea Trekking Team1
Alessandra Silva Paixão1
Amantes da corrida1
Amigos do rei1
Arena Xavier1
Arranca Sola1
Assessoria UEMA1
Atlhetica Suplemento1
Avante1
Bisonhos Adventure1
Bola runniing1
BolaRuning1
Borboletas ??1
Brabus1
Brape1
C&C SPORT E C&C ESTÉTICA1
CHAMA P CORRER1
Cabrito veio1
Cachorro louco1
Calangos1
Ciclista corredores1
Ciclistas corredores1
Coorredesgraça1
Corredoras&Corredores1
Corredores solidário1
Cris rodas1
Ctintegralle1
Cururu Running1
Curururunnuing1
Cães de Guerra1
DOIS EM UM1
Da pesada1
Danusa katiana de medeiros silva1
Devagar e furiosos1
Diego Santos (funcional e corrida)1
EDSON1
EQUIPE+1/CARAJÁS1
EQUIPIRADOS1
Equipe +11
Equipe Chama pra Correr1
Equipe Cão1
Equipe palmarinos aventureiros1
Equipe selva adventure Rio Largo1
Esporte Campeão1
FIRE RUNNERS 031
FIRE RUNNERS 041
FITCROSS1
Força &Vigor1
Força e coragem1
Garra1
Guerreiro1
Helen ribeiro1
Inspire-se1
JG NATURAIS1
Jackson miranda1
Joselma Felix dos Santos1
KLAUS1
Kamikaze AL1
Kamikaze/ MQC1
LAGOAZEDA RUNNING1
LEÃO1
LIDIANE1
LS CORREDORES1
Lagoazeda Running/ BSM Barra Limpa1
Lagoâzeda Running1
Loucos por Trilhas1
M11
MARANATA1
MQC1
Monstrinhas1
Monstro1
Monstros1
Monstros Running1
Mutum1
NTS1
Noix 21
Não tem1
Não tenho equipe1
Os Pereira1
Os ligerinhos1
PALMARINOS / CACHORRO LOUCO1
Palmarinos Aventureiro1
Papa léguas1
Penedo no Asfalto1
Petra’s ARON1
Petra’s Freesom1
Pista Para Todos1
Point do pescoço1
Praza Souza Run1
RINALDO DE ALMEIDA BRANDAO1
RN TRAINING1
Residencial Márcio 11
Restaurante Delícia de Neyde1
Rodrigues1
SEM LIMITES1
SUPRITINTAS1
Sai da frente1
Sandro Melo1
Santiago Assessoria1
Santitreinosmaceio/TotalTri1
Segura na mão de Deus1
Seja forte e corajosa! ????1
Selva rio largo adventore1
SelvaRiolargoadventure1
Sexo frágil1
Sicredi em Movimento1
Surikato/papaleguas1
Taci e Pri1
Tartaruga no Asfalto/Júnior Bike1
Toprunning1
TotalTri1
Treino Josefa de Melo1
Treino de equipes josefa de Melo1
Trilha adventure1
Tucunare Adventure1
Tucunaré aventureiro1
surikato - união dos palmares1
Águia Runner1
ÊITA PÊGA1
Total: 246