BOC #02 - Watermael-Boitsfort | ||
Last updated: 11.11.2021 17:51:38 | Contact/Remarks: gec@asub-orientation.org |
D:Noir très long 8700m 215m (4) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
3. | Laurine HERMAN | BEL | D-20 | ASUB | 1:24:05 | 9'40" | |||
Top | |||||||||
D:Noir long 7500m 190m (5) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
2. | Sandrine DEFRAIGNE | BEL | D21 | ASUB | 1:25:37 | 11'25" | |||
4. | An DUYCK | BEL | D60 | ASUB | 2:25:45 | 19'26" | |||
5. | Nicole REVENCU | BEL | D50 | ASUB | 2:37:12 | 20'58" | |||
Top | |||||||||
D:Noir moyen 5200m 105m (13) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Catherine HOOFD | BEL | D35 | ASUB | 48:30 | 9'20" | |||
2. | Jessica LIMPACH | BEL | D21 | ASUB | 56:23 | 10'51" | |||
10. | Annick ROUSEREZ | BEL | D55 | ASUB | 1:28:48 | 17'05" | |||
Top | |||||||||
D:Noir court 3800m 100m (13) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Margot VANDEMEULEBROEK | BEL | D21 | ASUB | 57:45 | 15'12" | |||
3. | Marion EVRARD | BEL | D21 | ASUB | 1:03:57 | 16'50" | |||
5. | Corinne SERVAIS | BEL | D55 | ASUB | 1:05:29 | 17'14" | |||
7. | Rachel ATTARD | FRA | D45 | ASUB | 1:09:02 | 18'10" | |||
8. | Bernadette GOVAERTS | BEL | D60 | ASUB | 1:12:10 | 18'59" | |||
10. | Françoise ROBBERECHT | BEL | D50 | ASUB | 1:18:09 | 20'34" | |||
12. | Carine LAMBEAU | BEL | D60 | ASUB | 1:33:05 | 24'30" | |||
Top | |||||||||
D:Rouge court 3500m 60m (15) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
5. | Marie-Christine BLANCHE | BEL | D70 | ASUB | 1:07:05 | 19'10" | |||
10. | Isabelle TAELEMANS | BEL | D55 | ASUB | 2:29:47 | 42'48" | |||
NCL | Marie THIENPONDT | BEL | D35 | ASUB | |||||
NCL | Amélie DELFORGE | BEL | D35 | ASUB | |||||
Top | |||||||||
D:Bleu court 1800m 30m (9) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Juliette DE NEYER | BEL | D-12 | ASUB | 21:42 | 12'03" | |||
2. | Nadine VERLINDEN | BEL | D65 | ASUB | 28:08 | 15'38" | |||
9. | Orsolya MOLNAR | HUN | D40 | ASUB | 41:11 | 22'53" | |||
Top | |||||||||
H:Noir très long 8700m 215m (22) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
3. | François VAN DER OUDERAA | BEL | H21 | ASUB | 58:33 | 6'44" | |||
4. | Gilles DELMEE | BEL | H35 | ASUB | 59:34 | 6'51" | |||
5. | Jean-Baptiste COLOMB | FRA | H40 | ASUB | 1:01:38 | 7'05" | |||
12. | Serge HERMAN | BEL | H50 | ASUB | 1:34:00 | 10'48" | |||
14. | Philippe DELANDMETER | BEL | H21 | ASUB | 1:36:50 | 11'08" | |||
16. | James GOSSELET | BEL | H21 | ASUB | 1:44:52 | 12'03" | |||
19. | Philippe CLAPUYT | BEL | H60 | ASUB | 1:48:34 | 12'29" | |||
21. | Piotr DELANDMETER | BEL | H35 | ASUB | 1:53:20 | 13'02" | |||
22. | Vincent VERMAUT | BEL | H50 | ASUB | 2:24:14 | 16'35" | |||
Top | |||||||||
H:Noir long 7500m 190m (33) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
6. | John WILHELMS | FIN | H21 | ASUB | 1:12:21 | 9'39" | |||
7. | Joël POULAIN | FRA | H60 | ASUB | 1:13:00 | 9'44" | |||
9. | Mihai BAJA | ROU | H40 | ASUB | 1:18:48 | 10'30" | |||
10. | Mathieu ROTH | BEL | H35 | ASUB | 1:19:22 | 10'35" | |||
13. | Didier DARIMONT | BEL | H55 | ASUB | 1:30:15 | 12'02" | |||
16. | Alexandre DAUBENFELD | FRA | H45 | ASUB | 1:33:51 | 12'31" | |||
19. | Hugues BRUN | FRA | H35 | ASUB | 1:35:07 | 12'41" | |||
22. | Dominique STAS | BEL | H60 | ASUB | 1:42:38 | 13'41" | |||
23. | Benoît DEFRAIGNE | BEL | H55 | ASUB | 1:45:41 | 14'05" | |||
25. | Philippe VANDEN EYNDE | BEL | H70 | ASUB | 1:56:24 | 15'31" | |||
Top | |||||||||
H:Noir moyen 5200m 105m (37) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
2. | Pierre WILLEMS | BEL | H65 | ASUB | 44:43 | 8'36" | |||
7. | Dominique BRUYLANT | BEL | H60 | ASUB | 53:43 | 10'20" | |||
10. | Philippe DELHEZ | BEL | H50 | ASUB | 57:07 | 10'59" | |||
16. | Christian GILLET | BEL | H55 | ASUB | 1:04:07 | 12'20" | |||
21. | Arnaud MALERBE | FRA | H50 | ASUB | 1:11:59 | 13'51" | |||
24. | Christian IMBRECHTS | BEL | H60 | ASUB | 1:16:35 | 14'44" | |||
30. | Paul PLISSART | BEL | H60 | ASUB | 1:26:36 | 16'39" | |||
NCL | Jean-Baptiste CARPENTIER | FRA | H50 | ASUB | |||||
Top | |||||||||
H:Noir court 3800m 100m (13) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
7. | Georges DICKER | BEL | H70 | ASUB | 1:19:58 | 21'03" | |||
10. | Georges BARBIER | BEL | H70 | ASUB | 1:46:02 | 27'54" | |||
11. | Freddy HERMAN | BEL | H80 | ASUB | 1:46:22 | 27'59" | |||
NCL | Marc VANDEMEULEBROEK | BEL | H60 | ASUB | |||||
Top | |||||||||
H:Rouge Long 5400m 130m (13) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
6. | Gilles ROBBERECHT | BEL | H-20 | ASUB | 1:17:58 | 14'26" | |||
Top | |||||||||
H:Rouge court 3500m 60m (12) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
NCL | Jean-Pierre VAN DER CRUYS | BEL | H75 | ASUB | |||||
Top | |||||||||
H:Bleu court 1800m 30m (6) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
2. | Robert HOOFD | BEL | H70 | ASUB | 24:40 | 13'42" | |||
5. | Nicolas ERNIE | FRA | H40 | ASUB | 34:55 | 19'24" | |||
6. | Adrien TKINT | BEL | H21 | ASUB | 50:59 | 28'19" | |||
Top | |||||||||
H:Vert 1700m 35m (8) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
6. | Marius COLOMB | BEL | H-10 | ASUB | 40:03 | 23'34" | |||
7. | Jean-Noël DEBEHOGNE | BEL | H60 | ASUB | 40:32 | 23'51" | |||
Top |