clublogo
index

BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01
Les Constellations 13.11.2021
ASUB

Last updated: 13.11.2021 16:57:49Contact/Remarks: gec@asub-orientation.org HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu H:Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

D:Noir Long   length 3800m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Vinciane MULPASBELD40ASUB36:339'37"
2.Dorota KOSINSKAPOLD35C.O. Liège39:0710'18"+2:34
3.Rasa ENGSTEDTSWED35ASUB46:0312'07"+9:30
4.Nicole REVENCUBELD50ASUB1:02:4516'31"+26:12
5.An DUYCKBELD60ASUB1:05:4217'17"+29:09
6.Pauline DANIELBELD21Indiv.1:37:2025'37"+1:00:47
Top

D:Noir Moyen   length 2700m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Léa INSTALLEBELD-16Hainaut O.C.24:259'03"
2.Katja VAN OOSTERWIJCKBELD40Omega25:269'25"+1:01
3.Louise MATTARTBELD-14Hermathenae26:329'50"+2:07
4.Emilie SEGUINOTBELD219211IF DSA (France)27:3010'11"+3:05
5.Erine NEUWELSBELD-14Hainaut O.C.29:4811'02"+5:23
6.Sandrine DEFRAIGNEBELD21ASUB29:5611'05"+5:31
7.Julie FOURNIERFRAD21Altaïr C.O.33:0312'14"+8:38
8.Marianne BOISSETFRAD35ASUB34:5712'57"+10:32
9.Elvire PIERLOTBELD-14C.O. Liège35:4613'15"+11:21
10.Malaurine DUDOUTFRAD21Altaïr C.O.35:5613'19"+11:31
11.Gaëlle WASTIAUXBELD35Altaïr C.O.37:1313'47"+12:48
12.Pascale FLAMIONBELD55Hainaut O.C.40:0514'51"+15:40
13.Simonne SILVIBELD65K.O.L.45:5216'59"+21:27
14.Vanessa VAN BREEDAMBELD21TROL1:04:5424'02"+40:29
15.Marie-Thérèse ROSEBELD650801GE OSCM (France)1:11:4126'33"+47:16
Top

D:Rouge   length 2900m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Bieke VAN ELSACKERBELD45Omega40:1013'51"
2.Elodie JANSSENSBELD-10Altaïr C.O.45:4015'45"+5:30
3.Anne TAYMANSBELD60LOST51:0817'38"+10:58
4.Yolanda SEVA SEVILLAESPD40Altaïr C.O.56:0719'21"+15:57
5.Marie-Christine BLANCHEBELD70ASUB59:1320'25"+19:03
6.Noëlle CHOPRIXBELD60Altaïr C.O.1:05:4422'40"+25:34
7.Axelle HEUREUXBELD45Hainaut O.C.1:11:1824'35"+31:08
NCLCécile ALBERTBELD40Balise 10
Top

D:Bleu   length 2600m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Nadine VERLINDENBELD65ASUB46:0117'42"
2.Anne HENDRICKXBELD65Altaïr C.O.51:4719'55"+5:46
3.Vanessa LOODTSBELD21ASUB59:0022'42"+12:59
NCLFrancine SERREBELD55Altaïr C.O.
NCLOlga GALLEGO SEVAESPD-12Altaïr C.O.
Top

D:Vert   length 1700m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Emma LEMAIRE MULPASBELD-10ASUB32:4519'16"
2.Léa BERNARDBELD-10ASUB32:5419'21"+0:09
3.Lena BUETBELD-10ASUB33:1619'34"+0:31
4.Marleen SAUEESTD-10Indiv.35:3420'55"+2:49
5.Olivia NORBERGSWED-10ASUB37:0421'48"+4:19
6.Noelia TOCINOBELD-12ASUB37:1521'55"+4:30
NCLIssa GHARBIBELD-10Indiv.
Top

H:Noir Long   length 3800m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Michel BASTIN DOMABELH40O.L.G. St. Vith ARDOC28:227'28"
2.Olivier DE SMULBELH50Omega28:347'31"+0:12
3.Simon ARNOBELH-20Hainaut O.C.28:437'33"+0:21
4.Kaarel Hendrik ZERNANTESTH21OK Ilves (Estonia)28:537'36"+0:31
5.Matijs LOECKXBELH-20Omega29:437'49"+1:21
6.Everic MISTIAENBELH-18Hainaut O.C.31:168'14"+2:54
7.Wouter VAN BAELBELH40TROL31:258'16"+3:03
8.Grégoire VANDEGHINSTEBELH21Hainaut O.C.32:138'29"+3:51
9.Iwan VISBELH55SUD O LUX32:428'36"+4:20
10.John-Henri VAN MASSENHOVEBELH40Indiv.32:488'38"+4:26
11.Gaël AMERIJCKXBELH-18ASUB33:128'44"+4:50
12.Einstine OKOABELH-16Hainaut O.C.35:049'14"+6:42
13.Dieter COENBELH21TROL36:199'33"+7:57
14.Philippe DELANDMETERBELH21ASUB36:269'35"+8:04
15.Piotr DELANDMETERBELH35ASUB37:549'58"+9:32
16.Renaud VAN WETTERBELH50C.O. Liège38:0710'02"+9:45
17.Santiago GALLEGO AMORESESPH45Altaïr C.O.39:2610'23"+11:04
18.Markus KARIFINH40ASUB39:4210'27"+11:20
19.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok39:4810'28"+11:26
20.Dominique STASBELH60ASUB42:0011'03"+13:38
21.Andre DE VEIRMANBELH55TROL44:0811'37"+15:46
22.Servais HICKBELH65C.O. Liège45:0711'52"+16:45
23.Benoît DEFRAIGNEBELH55ASUB45:1411'54"+16:52
24.Damien RIGABELH21C.O. Liège45:1511'54"+16:53
25.Auke SCHILDERNEDH45Altaïr C.O.47:4812'35"+19:26
26.Philippe CLAPUYTBELH60ASUB48:4512'50"+20:23
27.Hugues LUYCKFASSEELBELH35Altaïr C.O.57:2315'06"+29:01
28.François-xavier MEERTBELH35Altaïr C.O.1:08:3118'02"+40:09
29.David ENGSTEDTSWEH40ASUB1:17:2620'23"+49:04
30.Michael CALLEWAERTBELH-14Indiv.1:53:2829'52"+1:25:06
31.David CALLEWAERTBELH40Indiv.1:53:3429'53"+1:25:12
--Pierre WILLEMSBELH65ASUB47:5512'37"+19:33
NCLAlexandre DAUBENFELDFRAH45ASUB
NCLHugues BRUNFRAH35ASUB
Top

H:Noir Moyen   length 2700m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel21:227'55"
2.Mathis BROUWIERBELH-16Hermathenae21:327'59"+0:10
3.Arnaud MAZYBELH-16C.O. Liège21:418'02"+0:19
4.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH50C.O. Liège21:498'05"+0:27
5.Frederik LOECKXBELH45Omega22:088'12"+0:46
6.Anders LARSSONSWEH60Tolered-Utby OL (Sweden)24:529'13"+3:30
7.Paul ALLEBELH655402GE SCAPA NANCY (France)25:309'27"+4:08
8.Albert SEGUINOTBELH600801GE OSCM (France)28:1110'26"+6:49
9.Regis VANSCHUYTBROECKBELH-14C.O. Pégase29:0410'46"+7:42
10.Antoine DELCOURTBELH45Balise 1030:1811'13"+8:56
11.Alfred RAESBELH70Balise 1032:2412'00"+11:02
12.Arnaud MALERBEFRAH50ASUB32:3712'05"+11:15
13.Lucas FABRIONBELH-14Hainaut O.C.33:0612'16"+11:44
14.Eero SAUEESTH40Indiv.33:0712'16"+11:45
15.Jean-Pierre KELLENSBELH65K.O.L.33:1012'17"+11:48
16.Bernard DUBOISBELH65Hainaut O.C.36:1613'26"+14:54
17.Marc VANDEMEULEBROEKBELH60ASUB36:4813'38"+15:26
18.Etienne VANDEGHINSTEBELH65Altaïr C.O.39:3314'39"+18:11
19.Jacques FLAMENTBELH75ASUB48:4118'02"+27:19
20.Georges BARBIERBELH70ASUB50:0018'31"+28:38
21.Ruud SCHONEWILLENEDH75Borasca52:4219'31"+31:20
22.Hugues ANDREBELH21ASUB52:5319'35"+31:31
23.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB1:31:3033'53"+1:10:08
NCLTamas MACZAKBELH45Indiv.
NCLJean-Bernard ROSEBELH700801GE OSCM (France)
Top

H:Rouge   length 2900m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Andreas NORBERGSWEH40ASUB30:2810'30"
2.Gilles ROBBERECHTBELH-20ASUB32:0111'02"+1:33
3.Axel RIMNACAUTH45Naturfreunde Linz (Austria)38:2913'16"+8:01
4.Vincent DEBAYBELH45Balise 1044:1915'17"+13:51
NCLMadris MANGONBELH-14Balise 10
Top

H:Bleu   length 2600m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Robert HOOFDBELH70ASUB57:1522'01"
NCLDominique VERLINDENBELH45Indiv.
Top

H:Vert   length 1700m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Noé BERNARDBELH-10ASUB32:4619'16"
2.Adam NESBABELH-10ASUB32:5319'21"+0:07
3.Maurice REVERSEAUBELH-10ASUB33:2119'37"+0:35
4.Joachim LAROYBELH-10ASUB33:4619'52"+1:00
5.Theodore NORBERGSWEH-10ASUB37:0321'48"+4:17
6.Rafael SAUEESTH-10ASUB37:0421'48"+4:18
7.Santiago GALLEGO SEVAESPH-10Altaïr C.O.37:2422'00"+4:38
8.Yann FRANKEBELH-10ASUB37:2922'03"+4:43
NCLJean-Noël DEBEHOGNEBELH60ASUB
NCLPascal MOREAUBELH60ASUB
NCLYoussef MOUACIBELH-10Indiv.
NCLHenoc AGBOLOBELH-12Indiv.
NCLAnas CAKHIMBELH-10Indiv.
Top

Total

ASUB43
Altaïr C.O.15
Indiv.12
Hainaut O.C.10
C.O. Liège7
Balise 105
Omega5
TROL4
0801GE OSCM (France)3
Hermathenae2
K.O.L.2
5402GE SCAPA NANCY (France)1
9211IF DSA (France)1
Borasca1
C.O. Pégase1
LOST1
Naturfreunde Linz (Austria)1
O.L.G. St. Vith ARDOC1
O.L.V. Eifel1
OK Ilves (Estonia)1
SUD O LUX1
Tolered-Utby OL (Sweden)1
hamok1
Total: 120