clublogo
index

BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02
Les Constellations 13.11.2021
ASUB

Last updated: 13.11.2021 17:16:26HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu H:Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Long   length 3500m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Dorota KOSINSKAPOLD35C.O. Liège29:148'21"
2.Vinciane MULPASBELD40ASUB32:529'23"+3:38
3.Rasa ENGSTEDTSWED35ASUB35:2310'07"+6:09
4.Nicole REVENCUBELD50ASUB46:4113'20"+17:27
NCLPauline DANIELBELD21Indiv.
Top

D:Noir Moyen   length 2800m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Laurence DEFRAIGNEBELD-20ASUB20:427'24"
2.Léa INSTALLEBELD-16Hainaut O.C.21:427'45"+1:00
3.Katja VAN OOSTERWIJCKBELD40Omega24:428'49"+4:00
4.Elvire PIERLOTBELD-14C.O. Liège25:048'57"+4:22
5.Erine NEUWELSBELD-14Hainaut O.C.25:489'13"+5:06
Malaurine DUDOUTFRAD21Altaïr C.O.25:489'13"+5:06
7.Emilie SEGUINOTBELD219211IF DSA (France)26:579'38"+6:15
8.Louise MATTARTBELD-14Hermathenae27:269'48"+6:44
9.Marianne BOISSETFRAD35ASUB28:0210'01"+7:20
10.Julie FOURNIERFRAD21Altaïr C.O.30:5411'02"+10:12
11.Gaëlle WASTIAUXBELD35Altaïr C.O.33:1811'54"+12:36
12.Pascale FLAMIONBELD55Hainaut O.C.34:4612'25"+14:04
13.Marie-Thérèse ROSEBELD650801GE OSCM (France)41:4714'55"+21:05
14.Agnes HERMESZHUND40Altaïr C.O.42:2415'09"+21:42
15.Simonne SILVIBELD65K.O.L.49:3217'41"+28:50
16.Carine LAMBEAUBELD60ASUB52:4118'49"+31:59
NCLJenny BUELENSBELD60ASUB
Top

D:Rouge   length 2300m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Elodie JANSSENSBELD-10Altaïr C.O.26:3411'33"
2.Bieke VAN ELSACKERBELD45Omega26:5211'41"+0:18
3.Anne TAYMANSBELD60LOST38:2916'44"+11:55
4.Axelle HEUREUXBELD45Hainaut O.C.41:3518'05"+15:01
5.Noëlle CHOPRIXBELD60Altaïr C.O.44:5019'30"+18:16
NCLIsabelle TAELEMANSBELD55ASUB
Top

D:Bleu   length 1800m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Vanessa LOODTSBELD21ASUB35:0419'29"
2.Rosaline VLIEGHEBELD-10Indiv.38:2621'21"+3:22
3.Anne HENDRICKXBELD65Altaïr C.O.40:5822'46"+5:54
NCLFrancine SERREBELD55Altaïr C.O.
Top

D:Vert   length 1600m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Noelia TOCINOBELD-12ASUB23:4514'51"
2.Léa BERNARDBELD-10ASUB33:3420'59"+9:49
3.Lena BUETBELD-10ASUB33:4721'07"+10:02
4.Olivia NORBERGSWED-10ASUB35:4822'23"+12:03
5.Rawane BENOUKHITABELD-10Indiv.56:1635'10"+32:31
NCLMayssane BENOUKHITABELD-10Indiv.
Top

H:Noir Long   length 3500m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Kaarel Hendrik ZERNANTESTH21OK Ilves (Estonia)20:525'58"
2.Michel BASTIN DOMABELH40O.L.G. St. Vith ARDOC22:196'23"+1:27
3.Matijs LOECKXBELH-20Omega24:497'05"+3:57
4.Olivier DE SMULBELH50Omega24:507'06"+3:58
5.Grégoire VANDEGHINSTEBELH21Hainaut O.C.25:307'17"+4:38
6.John Henri VAN MASSENHOVEBELH40Indiv.25:467'22"+4:54
7.Iwan VISBELH55SUD O LUX26:217'32"+5:29
8.Gaël AMERIJCKXBELH-18ASUB26:467'39"+5:54
9.Marcus KARIFINH40ASUB27:047'44"+6:12
10.Everic MISTIAENBELH-18Hainaut O.C.27:077'45"+6:15
11.Renaud VAN WETTERBELH50C.O. Liège27:277'51"+6:35
12.Wouter VAN BAELBELH40TROL28:198'05"+7:27
13.Philippe DELANDMETERBELH21ASUB28:328'09"+7:40
14.Einstine OKOABELH-16Hainaut O.C.28:468'13"+7:54
15.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok30:068'36"+9:14
16.Piotr DELANDMETERBELH35ASUB30:128'38"+9:20
17.Dieter COENBELH21TROL30:548'50"+10:02
18.Servais HICKBELH65C.O. Liège31:108'54"+10:18
19.Pierre WILLEMSBELH65ASUB32:009'09"+11:08
20.Andre DE VEIRMANBELH55TROL32:109'11"+11:18
21.Santiago GALLEGO AMORESESPH45Altaïr C.O.33:409'37"+12:48
22.Damien RIGABELH21C.O. Liège34:039'44"+13:11
23.Dominique STASBELH60ASUB34:359'53"+13:43
24.Auke SCHILDERNEDH45Altaïr C.O.35:0410'01"+14:12
25.Philippe CLAPUYTBELH60ASUB35:1010'03"+14:18
NCLBenoît DEFRAIGNEBELH55ASUB
Top

H:Noir Moyen   length 2800m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Mathis BROUWIERBELH-16Hermathenae16:285'53"
2.Arnaud MAZYBELH-16C.O. Liège17:436'20"+1:15
3.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel20:277'18"+3:59
4.Paul ALLEBELH655402GE SCAPA NANCY (France)20:437'24"+4:15
5.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH50C.O. Liège20:507'26"+4:22
6.Frederik LOECKXBELH45Omega20:527'27"+4:24
7.Regis VANSCHUYTBROECKBELH-14C.O. Pégase21:007'30"+4:32
8.Tamas MACZAKBELH45Indiv.23:388'26"+7:10
9.Anders LARSSONSWEH60Tolered-Utby OL (Sweden)24:038'35"+7:35
10.Arnaud MALERBEFRAH50ASUB27:099'42"+10:41
11.Albert SEGUINOTBELH600801GE OSCM (France)27:469'55"+11:18
12.Antoine DELCOURTBELH45Balise 1028:2110'08"+11:53
13.Jean-Pierre KELLENSBELH65K.O.L.29:3510'34"+13:07
14.Marc VANDEMEULEBROEKBELH60ASUB30:4410'59"+14:16
15.Eero SAUEESTH40Indiv.30:5811'04"+14:30
16.Alfred RAESBELH70Balise 1032:4411'41"+16:16
17.Lucas FABRIONBELH-14Hainaut O.C.34:3612'21"+18:08
18.Hugues ANDREBELH21Indiv.36:5613'11"+20:28
19.Etienne VANDEGHINSTEBELH65Altaïr C.O.38:3613'47"+22:08
20.Ruud SCHONEWILLENEDH75Borasca53:4919'13"+37:21
NCLBernard DUBOISBELH65Hainaut O.C.
NCLJean-Bernard ROSEBELH700801GE OSCM (France)
NCLGeorges BARBIERBELH70ASUB
Top

H:Rouge   length 2300m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Andreas NORBERGSWEH40ASUB18:077'53"
2.Gilles ROBBERECHTBELH-20ASUB20:509'03"+2:43
3.Axel RIMNACAUTH45Naturfreunde Linz (Austria)23:1010'04"+5:03
4.Loïc JANSSENSBELH-12Altaïr C.O.49:1321'24"+31:06
Top

H:Bleu   length 1800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Dominique VERLINDENBELH45Indiv.29:0516'09"
2.Eloïse VLIEGHEBELH-14Indiv.38:1021'12"+9:05
Top

H:Vert   length 1600m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Theodore NORBERGSWEH-10ASUB23:4914'53"
2.Adam NESBABELH-10ASUB31:2919'41"+7:40
3.Noé BERNARDBELH-10ASUB31:3119'42"+7:42
4.Maurice REVERSEAUBELH-10ASUB34:0821'20"+10:19
5.Yann FRANKEBELH-10ASUB34:1321'23"+10:24
6.Pascal MOREAUBELH60ASUB34:3021'34"+10:41
7.Joachim LAROYBELH-10ASUB34:4121'41"+10:52
8.Rafael SAUEBELH-10ASUB35:4022'18"+11:51
9.Santiago GALLEGO SEVAESPH-10Altaïr C.O.46:0928'51"+22:20
10.Hamza HADJIBELH-12Indiv.53:3833'31"+29:49
11.Mahamadou ARZIKABELH-12Indiv.53:4933'38"+30:00
12.Akram BENOUKHITABELH-10Indiv.54:4034'10"+30:51
13.Abedelatif ARZIKABELH-10Indiv.57:2235'51"+33:33
14.Yasser HADJIBELH-10Indiv.57:5136'09"+34:02
15.Adam CHAKHIMBELH-10Indiv.59:2837'10"+35:39
NCLIbtissam BENOUKHITABELH-16Indiv.
NCLMohammed Youssef ALLAOUIBELH-10Indiv.
NCLFarouk HADJIBELH-10Indiv.
NCLJean-Noël DEBEHOGNEBELH60ASUB
Top

Total

ASUB35
Indiv.19
Altaïr C.O.13
Hainaut O.C.9
C.O. Liège7
Omega5
0801GE OSCM (France)3
TROL3
Balise 102
Hermathenae2
K.O.L.2
5402GE SCAPA NANCY (France)1
9211IF DSA (France)1
Borasca1
C.O. Pégase1
LOST1
Naturfreunde Linz (Austria)1
O.L.G. St. Vith ARDOC1
O.L.V. Eifel1
OK Ilves (Estonia)1
SUD O LUX1
Tolered-Utby OL (Sweden)1
hamok1
Total: 112