Epernay City Orientation
Epernay 28.11.2021
5101GE ENS
Last updated: 16.12.2021 22:54:14
Contact/Remarks:
franz@cap-orientation.com
Orange Long
Orange Court
Jaune
Bleu
Vert
Jaune Loisir
Total
NCL
non classé
NT
sans temps
Feuille PDF personnelle disponible
Orange Long
7350m
165m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Christophe SCHNEIDER
FRA
H50
5116GE ASO Sillery
41:28
5'39"
2.
Pierre-Henry CROISSANT
FRA
H20
5116GE ASO Sillery
47:53
6'31"
+6:25
3.
Christophe GUENIN
FRA
H21
5116GE ASO Sillery
49:56
6'48"
+8:28
4.
Régis OLIVIER
FRA
H45
5116GE ASO Sillery
50:04
6'49"
+8:36
5.
Céline SCHNEIDER
FRA
D45
5116GE ASO Sillery
52:01
7'05"
+10:33
6.
Francois GLIKSON
FRA
H60
5407GE SO Luneville
58:15
7'56"
+16:47
7.
Annabelle GILLET
FRA
D50
5116GE ASO Sillery
1:00:30
8'14"
+19:02
8.
Jean Philippe VACHER
FRA
H50
5116GE ASO Sillery
1:04:55
8'50"
+23:27
9.
Etienne BENEDETTI
FRA
H55
5101GE ENS
1:06:06
9'00"
+24:38
10.
Laurent LOBREAU
FRA
H45
Pass'O Compétition
1:09:57
9'31"
+28:29
Top
Orange Court
6040m
120m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Romane OLIVIER
FRA
D20
5116GE ASO Sillery
34:42
5'45"
2.
Guillaume SILVERIO
FRA
D10
5116GE ASO Sillery
34:43
5'45"
+0:01
3.
Claude COUSIN
FRA
H60
5116GE ASO Sillery
42:14
7'00"
+7:32
4.
Béatrice OLIVIER
FRA
D45
5116GE ASO Sillery
43:31
7'12"
+8:49
5.
André PIERLOT
BEL
H60
CO Liège
44:15
7'20"
+9:33
6.
Heidi OLIVIER
FRA
D18
5116GE ASO Sillery
45:10
7'29"
+10:28
7.
Catherine FENEUIL
FRA
D55
5101GE ENS
45:40
7'34"
+10:58
8.
Lise DESTREZ
FRA
D35
0207HF VervinsO
49:38
8'13"
+14:56
9.
Nadine BLASS
FRA
D60
5407GE SO Luneville
53:04
8'47"
+18:22
10.
Christian MOLINE
BEL
H60
CO Liège
56:23
9'20"
+21:41
11.
Vincent FAIHY
FRA
H55
Pass'O Compétition
1:01:20
10'09"
+26:38
12.
Olivier GRANDCOING
FRA
H50
5116GE ASO Sillery
1:01:42
10'13"
+27:00
13.
Dominique KOHLER
FRA
D55
5116GE ASO Sillery
1:12:57
12'05"
+38:15
14.
Corinne DELESTREE
FRA
D60
Pass'O Compétition
2:09:42
21'28"
+1:35:00
15.
Anne-Claire BAUQUIS
FRA
D55
5101GE ENS
2:24:54
23'59"
+1:50:12
Top
Jaune
4400m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Maïa OLIVIER
FRA
D12
5116GE ASO Sillery
34:40
7'53"
2.
Guy TAILLANDIER
FRA
H75
0801GE OSCM
41:47
9'30"
+7:07
3.
Emmy DESTREZ
FRA
D14
0207HF VervinsO
57:44
13'07"
+23:04
4.
Fiona SCHWENDIMAN
FRA
D55
Pass'O Compétition
1:15:32
17'10"
+40:52
NCL
Habygaël DESTREZ
FRA
D14
0207HF VervinsO
Top
Bleu
2470m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Koben DESTREZ
FRA
H12
0207HF VervinsO
37:07
15'02"
Top
Vert
1310m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rose SCHNEIDER
FRA
D10
5116GE ASO Sillery
18:11
13'53"
2.
Woody DESTREZ
FRA
H10
0207HF VervinsO
34:34
26'23"
+16:23
Top
Jaune Loisir
4400m
110m (9)
[H:]M:S
min/km
NT
Benjamin WARNET MIGNARD
FRA
H10
Pass famille
NT
Chloé DUCROT
FRA
D12
Pass famille
NT
Clotilde MIGNARD
FRA
D40
Pass famille
NT
Julien LORIN
FRA
H16
Pass'O Découverte
NT
Nicolas DUCROT
FRA
H10
Pass famille
NT
Sebastien DUCROT
FRA
H40
Pass famille
NT
Sebastien WARNET
FRA
H40
Pass famille
NT
Sylvie PETIT
FRA
D50
Pass'O Découverte
NT
Thimothée WARNET MIGNARD
FRA
H10
Pass famille
Top
Total
5116GE ASO Sillery
16
Pass famille
7
0207HF VervinsO
5
Pass'O Compétition
4
5101GE ENS
3
5407GE SO Luneville
2
CO Liège
2
Pass'O Découverte
2
0801GE OSCM
1
Total: 42