clublogo
index

LIGA ALAGOANA DE TRAIL E TREKKING
VILLAGE CAMPESTRE - AL 5.12.2021
LATT

Last updated: 05.12.2021 18:03:48Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


ADVENTURE SOLO MASCULINO ADVENTURE SOLO FEMININO ADVENTURE DUPLA MASCULINA ADVENTURE DUPLA MISTA ADVENTURE DUPLA FEMINA STRONG DUPLA MASCULINA STRONG DUPLA MISTA STRONG DUPLA FEMININA STRONG SOLO MASCULINO STRONG SOLO FEMININO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

ADVENTURE SOLO MASCULINO   length 8200m  climb 152m (33)

[H:]M:Smin/km
1.André179BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventure43:59,9685'22"
2.Wellington166BRAADVSOMASC10temidos52:46,2856'26"+8:47
3.Filipe Ramos164BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventure53:06,9686'29"+9:07
4.Beto170BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventure53:38,5116'32"+9:39
5.Cícero168BRAADVSOMASC10temidos53:54,4456'34"+9:55
6.Cesar184BRAADVSOMASCSELVA ADVENTORE57:02,5396'57"+13:03
7.Luan175BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventure57:12,0006'59"+13:13
8.Maucol169BRAADVSOMASC10temidos57:22,9887'00"+13:23
9.Marlon Araujo160BRAADVSOMASCVida Corrida57:31,1717'01"+13:32
10.Leilson331BRAADVSOMASC10temidos59:57,3867'19"+15:58
11.Nalvinho171BRAADVSOMASCINSPIRE1:02:25,0507'37"+18:26
12.Renato334BRAADVSOMASCOs arretados1:03:23,2857'44"+19:24
13.Lucas333BRAADVSOMASC10temidos1:03:35,4147'45"+19:36
14.Eduardo176BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventure1:03:38,2107'46"+19:39
15.David186BRAADVSOMASCSELVA ADVENTORE1:05:10,5157'57"+21:11
16.Washington165BRAADVSOMASCLATT1:07:41,1488'15"+23:42
17.Almir181BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventure1:09:43,8758'30"+25:44
18.Arthur332BRAADVSOMASC10temidos1:10:11,5628'34"+26:12
19.Anderson Rodrigo178BRAADVSOMASCSelva adventure Rio Largo1:10:17,9688'34"+26:18
20.Grafite349BRAADVSOMASCPADIMI MOTEL1:11:07,2578'40"+27:08
21.Igo185BRAADVSOMASCSELVA ADVENTORE1:14:03,3169'02"+30:04
22.Cicero159BRAADVSOMASCAmigos do rei1:15:55,2149'15"+31:56
23.Lucas183BRAADVSOMASCMACEÓ MOTOS1:18:32,1409'35"+34:33
24.Johnferreira161BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventure1:26:01,38610'29"+42:02
25.Nill Alves173BRAADVSOMASCLATT1:28:06,18310'45"+44:07
26.Pedro172BRAADVSOMASC10temidos1:28:13,66010'45"+44:14
27.Matheus163BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventure1:34:19,28111'30"+50:20
28.Claiyton187BRAADVSOMASCKamikaze1:35:22,41011'38"+51:23
29.Charles177BRAADVSOMASCSelva Rio Largo Adventure1:41:45,01912'25"+57:46
30.Heitor180BRAADVSOMASCMACEÓ MOTOS1:41:45,39812'25"+57:46
31.Dino167BRAADVSOMASC10temidos1:49:00,64413'18"+1:05:01
32.Américo353BRAADVSOMASCLATT2:23:15,77317'28"+1:39:16
NCLCarlos174BRAADVSOMASCLEÃO
Top

ADVENTURE SOLO FEMININO   length 8200m  climb 152m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Rafinha146BRAADVSOLOFEMPersonal Núbia Rafaela57:03,8556'57"
2.Aline Hora125BRAADVSOLOFEMSelvariolargoadventore57:57,0077'04"+0:54
3.Neidinha144BRAADVSOLOFEMsurikatos1:01:37,0317'31"+4:34
4.Bia121BRAADVSOLOFEMAmigos do rei1:05:11,6017'57"+8:08
5.Lilia M141BRAADVSOLOFEMEndorfina1:07:14,1288'12"+10:11
6.Keylla Daysa149BRAADVSOLOFEMSelva adventure Rio Largo1:07:48,2428'16"+10:45
7.Jane Ferreira128BRAADVSOLOFEMSelva adventure Rio Largo1:10:18,3128'34"+13:15
8.? Sanni ? Mirella ?126BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventure1:11:29,0018'43"+14:26
9.Sil138BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventure1:14:04,7969'02"+17:01
10.Marcela145BRAADVSOLOFEMSelva Rio largo adventore1:14:47,7229'07"+17:44
11.Ana Lucia156BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventure1:15:04,1609'09"+18:01
12.Deyse142BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventure1:20:53,2619'52"+23:50
13.Rosyane151BRAADVSOLOFEMLEÃO1:21:35,1839'57"+24:32
14.Sueli Albuquerque127BRAADVSOLOFEMOs arretados1:24:18,10910'17"+27:15
15.Drica124BRAADVSOLOFEMEquipe Selva Rio largo adventure1:26:02,00010'30"+28:59
16.Ana133BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventure1:26:22,72210'32"+29:19
17.Sandra132BRAADVSOLOFEM10temidos1:27:53,53910'43"+30:50
18.Thuany Alves150BRAADVSOLOFEM10temidos1:28:06,36710'45"+31:03
19.Aline148BRAADVSOLOFEM10temidos1:28:13,69510'45"+31:10
20.Emi Benvindo147BRAADVSOLOFEMSelva adventure1:29:08,96410'52"+32:05
21.Dani Peixoto139BRAADVSOLOFEMSelva adventure1:30:20,56211'01"+33:17
22.Tathi330BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventure1:30:33,52711'03"+33:30
23.Maria158BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventure1:30:45,34311'04"+33:42
24.Thaty Fernandes136BRAADVSOLOFEM10temidos1:30:49,92911'05"+33:46
25.Dani Raposo123BRAADVSOLOFEM100 cafeína1:35:32,62511'39"+38:29
26.Josélia137BRAADVSOLOFEM10temidos1:38:01,30811'57"+40:58
27.Cleo Evolução347BRAADVSOLOFEMADVENTURE1:38:02,00011'57"+40:59
28.Hamylana Vieira5006BRAADVSOLOFEMLATT1:42:40,41412'31"+45:37
29.Maria Filha153BRAADVSOLOFEMSelva adventure1:42:46,41412'32"+45:43
30.Maria Cícera157BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventure1:42:46,47612'32"+45:43
31.Danny Holanda ??129BRAADVSOLOFEM10temidos1:45:06,72612'49"+48:03
32.Andrea Dantas122BRAADVSOLOFEMLATT1:46:42,64013'01"+49:39
33.Cilene Santos5005BRAADVSOLOFEMLATT1:46:43,92913'01"+49:40
34.Isabel143BRAADVSOLOFEMSelva Rio Largo Adventure1:46:48,12813'01"+49:45
35.Luciana135BRAADVSOLOFEM10temidos2:13:37,96016'18"+1:16:34
36.Fabi130BRAADVSOLOFEM10temidos2:13:38,24616'18"+1:16:35
37.Cleya134BRAADVSOLOFEM10temidos2:14:07,12816'21"+1:17:04
38.Jyrleine329BRAADVSOLOFEM10temidos2:14:08,11716'21"+1:17:05
39.Della Betta154BRAADVSOLOFEMBISONHOS ADVENTURE2:45:19,89820'10"+1:48:16
Top

ADVENTURE DUPLA MASCULINA   length 8200m  climb 152m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Ernande / Henrique2661BRAADVDUPMASC10temidos49:32,1326'02"
2.Alan / Sandriel2781BRAADVDUPMASCSM Runner57:20,8677'00"+7:48
3.Brandão / Reinaldo2721BRAADVDUPMASCLATT59:02,8557'12"+9:30
4.Nal M / Marcos A2741BRAADVDUPMASCEndorfina1:01:44,6327'32"+12:12
5.Erik David / Filipe Rodrigues2701BRAADVDUPMASCLATT1:11:23,5508'42"+21:51
6.Bernardo / Erivaldo2761BRAADVDUPMASCResiliência2:09:09,52715'45"+1:19:37
Top

ADVENTURE DUPLA MISTA   length 8200m  climb 152m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Deninho / Galega2822BRAADVDUPMTSM Runner54:14,6406'37"
2.Pinheiro / Taty2991BRAADVDUPMTSelva Rio Largo Adventure54:39,7106'40"+0:25
3.Helho M / Edileide F2872BRAADVDUPMTEndorfina1:07:08,0318'11"+12:54
4.Vetinho E Larissa / Vetinho E Larissa2932BRAADVDUPMTSelva adventure Rio Largo1:16:09,9179'17"+21:55
5.Karla / Paulo2971BRAADVDUPMTEndorfina1:17:02,2039'24"+22:48
6.Jessyca / Osama2802BRAADVDUPMT10temidos1:27:00,79610'37"+32:46
7.Tiger / Pantera Negra2851BRAADVDUPMTFILHOS DO VENTO1:35:15,46011'37"+41:01
8.Jack / Mylles2911BRAADVDUPMTLATT1:41:43,14012'24"+47:29
9.Quitéria / Guilherme2951BRAADVDUPMTINSPIRE2:01:38,57814'50"+1:07:24
10.Grayce Kelly / Luciano Rocha2891BRAADVDUPMTLATT2:18:48,69116'56"+1:24:34
Top

ADVENTURE DUPLA FEMINA   length 8200m  climb 152m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Nathy / Deboche2622BRAADVDUPFEMLS57:12,7656'59"
2.Tigresa / Gueparda2502BRAADVDUPFEMFILHOS DO VENTO57:42,9647'02"+0:30
3.Ana Carla / Carla Marques2412BRAADVDUPFEMENCRENQUEIROS NO TREKKING1:05:59,0468'03"+8:47
4.Gatuxa / Gatuxxa2541BRAADVDUPFEMSelva Rio Largo Adventure1:12:07,3718'48"+14:55
5.Thaisllana Camilo / Shirley3451BRAADVDUPFEMEndorfina1:15:50,0009'15"+18:38
6.Djane / Nívia2641BRAADVDUPFEMBISONHOS ADVENTURE1:15:59,2659'16"+18:47
7.Patrícia / Luziane2601BRAADVDUPFEMExpresso Canelinha1:17:47,8759'29"+20:35
8.Paty /cris2431BRAADVDUPFEMLATT1:20:33,8479'49"+23:21
9.Gicele De Assis / Mayara Chicuta2561BRAADVDUPFEMHebronitas1:30:59,76511'06"+33:47
10.Claudjanne / Suely2391BRAADVDUPFEMTucunaré é destemidos1:31:37,55011'10"+34:25
11.Mônica E Daniela / Mônica E Daniela2581BRAADVDUPFEMSelva adventure Rio Largo1:44:07,66012'42"+46:55
12.Marizete / Seu2482BRAADVDUPFEM10temidos1:46:12,73412'57"+49:00
13.Zuleide / Helena2452BRAADVDUPFEM10temidos1:59:54,38214'37"+1:02:42
Top

STRONG DUPLA MASCULINA   length 12000m  climb 279m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Rosinaldo / Lobo3072BRASTRDUPMASCVida Corrida1:21:01,8786'45"
2.Adriano / André3111BRASTRDUPMASCTucunaré1:30:47,0397'34"+9:46
3.Alisson / Toca3271BRASTRDUPMASCCORREDORES ÁGUIA2:09:58,16410'50"+48:57
4.Maddel Costa / Maciel Costa3091BRASTRDUPMASCTucunaré2:17:23,32811'27"+56:22
Top

STRONG DUPLA MISTA   length 12000m  climb 279m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Sill Ninja / Alexandre3231BRASTRDUPMTNinja do asfalto1:18:15,0076'31"
2.Allan D / Lays / Allan D/lays3211BRASTRDUPMTSelva Rio Largo Adventure1:20:58,0506'45"+2:43
3.Índio E Júlia3251BRASTRDUPMTMonstros1:25:45,9067'09"+7:30
4.Vagno E Deisy / Vagno E Deisy3132BRASTRDUPMTKamikaze1:26:51,9147'14"+8:36
5.Carlinhos / Mayra Magdala3172BRASTRDUPMTINSPIRE1:39:33,1718'18"+21:18
NCLJoseane Araújo / Paulo Araújo3152BRASTRDUPMTInspiração Esporte
NCLJoseane Araújo / Paulo Araújo3151BRASTRDUPMTInspiração Esporte
NCLGeff / Dani3192BRASTRDUPMTINSPIRE
NCLGeff / Dani3191BRASTRDUPMTINSPIRE
Top

STRONG DUPLA FEMININA   length 12000m  climb 279m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Si Torres / Paulinha3051BRASTRDUPFEMSurikato1:47:57,8949'00"
2.Hjuliana / Shirlane3011BRASTRDUPFEM10temidos1:52:08,7969'21"+4:11
NCLConceição / Adriana2351BRASTRDUPFEMDevagar e sempre
NCLConceição / Adriana2352BRASTRDUPFEMDevagar e sempre
Top

STRONG SOLO MASCULINO   length 12000m  climb 279m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Junior Silva203BRAM18Karyocas Esporte clube1:03:54,4255'20"
2.Cicero Alves Da Silva5008BRAM40LATT1:09:43,5155'49"+5:49
3.Alex209BRAM30Rodrigues1:10:56,6215'55"+7:02
4.Jernan226BRAM50Restaurante Delícia de Neyde1:11:12,3045'56"+7:18
5.Ricardo215BRAM40Monstro1:13:07,0016'06"+9:13
6.Eduardo Santos206BRAM18Forasteiros paripueira1:13:36,6526'08"+9:42
7.Fabricio213BRAM30Vida Corrida1:13:38,9686'08"+9:44
8.Júnior Bike340BRAM30TARTARUGAS DO ASFALTO1:16:24,3676'22"+12:30
9.Marcos Albuquerque220BRAM40Os arretados1:16:27,0936'22"+12:33
10.Juliano214BRAM30Guepardo Run1:16:40,4106'23"+12:46
11.Antônio Everaldo219BRAM40Forasteiros paripueira1:16:55,1646'25"+13:01
12.Rafael211BRAM30Calango1:17:15,2816'26"+13:21
13.Emersom351BRAM18UTINGA É PAU1:17:30,0786'28"+13:36
14.Leo208BRAM30LATT1:19:42,9256'38"+15:48
15.Leandro229BRAM50Vida Corrida1:21:49,4496'49"+17:55
16.André343BRAM40UTINGA É PAU1:23:18,5006'57"+19:24
17.José Ronaldo225BRAM50Forasteiros paripueira1:23:18,6606'57"+19:24
18.Mesaque344BRAM30UTINGA É PAU1:23:19,1526'57"+19:25
19.Buarque216BRAM40Verde oliva1:25:36,4887'08"+21:42
20.Ricardo228BRAM50Vida Corrida1:31:38,0977'38"+27:44
21.Denes204BRAM18LATT1:34:26,5627'52"+30:32
22.Kesley352BRAM30LATT1:36:47,1488'04"+32:53
23.Josenildo227BRAM50SELVA RIO LARGOADVENTURE1:39:39,2858'18"+35:45
24.Higor210BRAM30PADIMI MOTEL1:41:26,1998'27"+37:32
25.André231BRAM60+Tchorrow1:45:27,7228'47"+41:33
26.Neildo233BRAM60+Equipe Mexa-se1:46:19,9888'52"+42:25
27.Lamenha230BRAM60+CORREDORES ÁGUIA1:48:36,3169'03"+44:42
28.Altamir337BRAM40Vida Corrida1:49:22,4069'07"+45:28
29.Sérgio Ferreira212BRAM30Vida Corrida1:49:22,5509'07"+45:28
30.Tadeu222BRAM40FILHOS DO VENTO1:51:13,8639'16"+47:19
31.Emerson338BRAM50ENOLA2:00:32,87810'03"+56:38
32.Ronaldo223BRAM50Endorfina2:06:17,96410'31"+1:02:23
33.Juniorsd350BRAM18LATT2:09:55,91710'50"+1:06:01
34.João Eudes224BRAM50LATT2:12:38,61311'03"+1:08:44
35.Roger218BRAM40LATT2:12:52,30411'04"+1:08:58
36.Trindade217BRAM40Solo2:16:12,73411'21"+1:12:18
37.Jooibison207BRAM30Os arretados2:17:24,01111'27"+1:13:30
38.Zé Carlos232BRAM60+Viva Mais +2:36:07,57813'01"+1:32:13
NCLMárcio Oliveira221BRAM40Guepardo
Top

STRONG SOLO FEMININO   length 12000m  climb 279m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Ninha193BRAF30Os arretados1:29:46,4147'29"
2.Sil197BRAF40Avante1:33:50,3127'49"+4:04
3.Cal192BRAF40Surikato1:36:47,2308'04"+7:01
4.Andréa196BRAF40ENOLA1:41:25,2658'27"+11:39
5.Eli341BRAF40PAPA-LEGUAS1:42:38,8248'33"+12:52
6.Luzinete201BRAF60+Selva Rio Largo Adventure2:03:46,22210'19"+34:00
7.Horleyde199BRAF50MQC2:10:01,88610'50"+40:15
8.Zezé200BRAF50EQUIPE +12:14:04,75711'10"+44:18
9.Lili189BRAF30LATT2:16:12,60911'21"+46:26
10.Jany Ferreira342BRAF40TUCUNARÉ ADVENTURE2:17:22,60111'27"+47:36
11.Faby Lins190BRAF30Vida Corrida2:17:57,63211'30"+48:11
12.Adryana195BRAF30Viva Mais +2:19:19,33511'37"+49:33
13.Michelle191BRAF30Vida Corrida2:20:01,31211'40"+50:15
14.Katia198BRAF40Vida Corrida2:23:07,64011'56"+53:21
15.Edvania202BRAF50Wonder Woman2:36:16,28513'01"+1:06:30
16.Zorália335BRAF50CORREDORES ÁGUIA2:48:31,49214'03"+1:18:45
Top

Total

10temidos23
Selva Rio Largo Adventure22
LATT19
Vida Corrida10
Endorfina6
INSPIRE5
Os arretados5
Selva adventure Rio Largo5
CORREDORES ÁGUIA3
FILHOS DO VENTO3
Forasteiros paripueira3
SELVA ADVENTORE3
Selva adventure3
UTINGA É PAU3
Amigos do rei2
BISONHOS ADVENTURE2
Devagar e sempre2
ENOLA2
Inspiração Esporte2
Kamikaze2
LEÃO2
MACEÓ MOTOS2
PADIMI MOTEL2
SM Runner2
Surikato2
Tucunaré2
Viva Mais +2
100 cafeína1
ADVENTURE1
Avante1
Calango1
ENCRENQUEIROS NO TREKKING1
EQUIPE +11
Equipe Mexa-se1
Equipe Selva Rio largo adventure1
Expresso Canelinha1
Guepardo1
Guepardo Run1
Hebronitas1
Karyocas Esporte clube1
LS1
MQC1
Monstro1
Monstros1
Ninja do asfalto1
PAPA-LEGUAS1
Personal Núbia Rafaela1
Resiliência1
Restaurante Delícia de Neyde1
Rodrigues1
SELVA RIO LARGOADVENTURE1
Selva Rio largo adventore1
Selvariolargoadventore1
Solo1
TARTARUGAS DO ASFALTO1
TUCUNARÉ ADVENTURE1
Tchorrow1
Tucunaré é destemidos1
Verde oliva1
Wonder Woman1
surikatos1
Total: 173