clublogo
index

I Trofeu Cidade de Bom Despacho - Floresta -
Bom Despacho 4.12.2021
Clube de Orientacao de Divinopolis

Last updated: 05.12.2021 10:03:58HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D Escolar DJUVENIL D JUNIOR D Adulto H JUVENIL H ADULTO H Junior H Escolar Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

Damas Escolar   length 1700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Isadora De Filippo Mesquita ISADORA_MESQUITABRAPrefeitura de Bom Despacho44:2926'09"
2.Ana Rates Couto E Silva ANA_SILVABRAPrefeitura de Bom Despacho46:0027'03"+1:31
3.Valentina De Filippi Mesquita VALENTINA_MESQUITABRAPrefeitura de Bom Despacho50:3829'47"+6:09
Top

Damas Juvenil   length 3700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Helena De Oliveira F. B. HELENA_OLIVEIRABRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte56:2515'14"
2.Mariliz Vasconcelos De Souza Cordeiro MARILIZ_CORDEIROBRAClube de Orientacao de Divinopolis1:06:0517'51"+9:40
3.Laíssa A. P. Reis Flores LAISSA_FLORESBRASem Clube1:17:2920'56"+21:04
Top

Damas Junior   length 4700m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Marcela Lacerda MoreiraBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte1:06:1514'05"
2.Laura Vieira MaiaBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte1:20:2117'05"+14:06
3.Érika Cristina Severino ERIKA_SEVERINOBRAClube de Orientacao de Divinopolis1:24:5218'03"+18:37
4.Taynara Ignacio BastosBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte1:31:2919'27"+25:14
5.Michely Ribeiro Alves MICHELY_ALVESBRAClube de Orientacao de Divinopolis1:35:0620'14"+28:51
6.Mariana Oliveira ChavesBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte1:37:5620'50"+31:41
7.Jordana Paôla De Oliveira JORDANA_OLIVEIRABRAClube de Orientacao de Divinopolis1:40:5721'28"+34:42
8.Maria Eduarda Benevenuto de SouzaBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte1:44:3722'15"+38:22
9.Luisa Donato Rezende LUISA_REZENDEBRAClube de Orientacao de Divinopolis1:45:2222'25"+39:07
Top

Damas Adulto   length 6200m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Alícya David Zenara Alves ALICYA_ALVESBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte1:31:2014'43"
2.Mariana Rangel Braga PiresBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte1:35:3615'25"+4:16
3.Franciane Margarida Mota FRANCIANE_MOTABRAPrefeitura de Bom Despacho2:06:5520'28"+35:35
4.Ludimila Karen Magalhães LUDIMILA_MAGALHAESBRAPrefeitura de Bom Despacho2:40:3925'54"+1:09:19
Top

Homens Juvenil   length 3700m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Thiago de Oliveira XavierBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte40:5611'03"
2.Luka Silveira Gandra LUKA_GANDRABRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte53:5314'33"+12:57
3.Davi Guedes  DAVI_GUEDESBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte58:2515'47"+17:29
4.Felipe Da Silva Rufino  FELIPE_RUFINOBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte1:05:4717'46"+24:51
5.Arthur Camargos Rabello ARTHUR_RABELLOBRAClube de Orientacao de Divinopolis1:44:4628'18"+1:03:50
Top

Homens Adulto   length 7200m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Willian Vacht FloresBRACasa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo1:06:549'17"
2.João Paulo LiberatoBRAAssociação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro1:19:3211'02"+12:38
3.Walter DargeBRAClube de Orientação Serra do Lenheiro1:21:4111'20"+14:47
4.Eros Brandão Oliveira EROS_OLIVEIRABRASem Clube1:24:4311'45"+17:49
5.Dario Aparecido Moreira DARIO_MOREIRABRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte1:28:3712'18"+21:43
6.Paulo Cesar Souza Raquel PAULO_RAQUELBRASem Clube1:52:5315'40"+45:59
7.Fernando José Castro CabralBRAClube de Orientação Divinópolis2:12:4418'26"+1:05:50
8.Segio Henrique Alvim de PaulaBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte2:28:0920'34"+1:21:15
Top

Homens Junior   length 5300m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Heitor Henrique Mendes Pereira HEITOR_PEREIRABRAClube de Orientacao de Divinopolis1:11:0413'24"
2.Henry Charles Lima Da Silva HENRY_SILVABRAClube de Orientação de Campinas1:19:4215'02"+8:38
3.Kauã George Silva E Castro KAUA_CASTROBRAClube de Orientacao de Divinopolis1:25:3416'08"+14:30
4.Antonio Carlos Dos Santos Ferreira ANTONIO_FERREIRABRAClube de Orientacao de Divinopolis1:25:5416'12"+14:50
5.Richard Borges Silva RICHARD_SILVABRAClube de Orientacao de Divinopolis1:32:0517'22"+21:01
6.Adrian Rodrigo Da Silva ADRIAN_SILVABRAClube de Orientacao de Divinopolis1:34:4717'53"+23:43
7.Yan Carlos Da Silva Rocha YAN_ROCHABRAClube de Orientacao de Divinopolis1:40:1918'55"+29:15
8.Cauã Henrique Dos Reis Marques CAUA_MARQUESBRAClube de Orientacao de Divinopolis1:52:5921'19"+41:55
9.André Marcos Jacob ANDRE_JACOBBRAClube de Orientacao de Divinopolis1:57:1222'06"+46:08
10.Djair Braga MaranhôtoBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte2:38:5529'59"+1:27:51
NCLJoão Alves SobrinhoBRAClube de Orientação de Varginha
Top

Homens Escolar   length 1700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Filipe Augusto Da Silva Couto FELIPE_COUTOBRAPrefeitura de Bom Despacho11:276'44"
2.João Vitor Teixeira Resende JOAO_RESENDEBRAPrefeitura de Bom Despacho23:4613'58"+12:19
3.Tiago Rates Couto E Silva TIAGO_SILVABRAPrefeitura de Bom Despacho45:5827'02"+34:31
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte15
Clube de Orientacao de Divinopolis14
Prefeitura de Bom Despacho8
Sem Clube3
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo1
Clube de Orientação Divinópolis1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro1
Clube de Orientação de Campinas1
Clube de Orientação de Varginha1
Total: 46