3ª Etapa CGO 2021
Santa Maria - RS 5.12.2021
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 05.12.2021 14:17:48
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
HNA
H Inf N
H Inf B
H Juv N
H Juv B
H Juv A
H Júnior N
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
H VIP A
D Inf N
D Juv N
D Juv B
D Juv E
D Júnior A
D Adulto N
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master B
D Master A
D Veter N
Aberto C
H Militar
H Desbrava
D Estudant
H Estudant
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
DNA
900m
35m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Trindade Chagas
60007
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
24:15
26'57"
3.
Juliely Martins Pasturiza
17992
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
25:10
27'58"
4.
Clara Stangherlin Anselva
60015
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
26:08
29'02"
Top
HNA
900m
35m (15)
[H:]M:S
min/km
6.
Theo Mendonça Fioravanti
19773
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
35:18
39'13"
NCL
João Gabriel Da Silva Gomes
61008
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
NCL
Érico Menezes Soccol
301794
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Inf N
1100m
35m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
João Pedro Mattos Dos Santos
301817
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
37:08
33'45"
4.
Vinícius Ribeiro De Oliveira
301831
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
41:16
37'31"
Top
H Juv N
1900m
65m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Audrei Rossato Filho
301803
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
26:36
14'00"
2.
Gabriel Viero Rumpel
19787
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
47:32
25'01"
3.
Lucas Fantinel Campello
301816
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
49:41
26'09"
NCL
Marco Antônio Zottis Arend
20355
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Juv B
2700m
120m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nícolas Betat Basílio
20275
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:00:03
22'14"
Top
H Juv A
3200m
160m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lucas Eduardo Chaves Pavão
18415
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Adulto A
5100m
150m (14)
[H:]M:S
min/km
3.
Jonas Viero Bassin
17077
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:15:10
14'44"
6.
Lucas Aquino De Oliveira
19361
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:29:13
17'30"
NCL
Matheus Moreira da Silva
14075
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Adulto E
6000m
260m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Cleber Baratto Vidal
1315
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
48:50
8'08"
2.
Ariel Quim de Almeida
4743
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:04:41
10'47"
3.
Juliano Pereira Pasturiza
2656
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:06:42
11'07"
4.
Willian Cristiano Pereira Jorge
18961
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:15:08
12'31"
Top
H Master B
3100m
120m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Luís Carlos Chagas
4973
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
50:32
16'18"
3.
Mauricio Tauchen Brutti
3547
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:11:57
23'13"
Top
H Master A
4100m
170m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Everton Santos da Silva
2806
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
41:17
10'04"
2.
Luiz Eduardo Rosa Farias
3596
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
45:13
11'02"
Top
H Senior B
2700m
120m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Paulo Moacir Castro Dorneles
17261
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
46:57
17'23"
Top
H Senior A
3600m
160m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
João Carlos Pereira Gomes
637
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:07:46
18'49"
Top
H Veter B
2300m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Valter Eclair da Costa Jacques
758
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:35:19
41'27"
Top
H Veter A
3200m
160m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Paulo Calisto Becker
899
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:13:41
23'02"
Top
D Inf N
1100m
35m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lavínia Simões Severo
301815
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
35:12
32'00"
2.
Julia Rodrigues Ribeiro
301813
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:03:25
57'39"
Top
D Juv N
1900m
65m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Cendon Ribeiro Ramos
301814
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
59:18
31'13"
2.
Julia Braz De Castro
301805
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:04:57
34'11"
3.
Ana Rita Cadete Lopes
301801
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:16:20
40'11"
4.
Gabrielly De Oliveira Dias
20327
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:18:05
41'06"
5.
Maria Clara Mendes Derzette
301806
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:25:10
44'49"
6.
Ana Vitória Rosa Lopes
301823
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:28:17
46'28"
NCL
Gabriela Siqueira Da Fontoura
301808
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
D Júnior A
3200m
160m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabela Balk Brandão Cassol
17096
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:23:38
26'08"
2.
Manoela Erothildes Teleginski Ferraz
17116
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:25:19
26'40"
3.
Letícia Murer De Souza
16204
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:34:03
29'23"
Top
D Adulto A
3600m
160m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Andressa Essy Stribe
236
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:09:15
19'14"
2.
Munira Moreira Macedo
18474
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:43:07
28'39"
3.
Mirele De Fátima Assis
17635
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:55:05
31'58"
Top
D Adulto E
4800m
190m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Elaine Dalmares Lenz
7987
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:08:23
14'15"
NCL
Pâmela Parcianello Dos Santos
14574
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
D Veter N
1100m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carla Rejane Rutzen
1307
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:10:26
64'02"
Top
H Militar
2300m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristiano Uberti Anselva
60017
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
30:03
13'04"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
48
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
31
Natura Clube de Orientação
17
Clube de Orientação de Santa Cruz
13
Indiv.
13
Clube de Orientação de Santiago
8
ROTA 405 Corrida de Orientação
7
Colégio Militar de Santa Maria
3
Clube Caixeiral de Bagé
2
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Clube de Orientação de Campinas
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 148