clublogo
index

TREKKING ROGAINE
PARIPUEIRA - AL 5.12.2021
LATT

Last updated: 06.12.2021 10:09:05HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


Trekking Adventure (Dupla Masculina) Trekking Adventure (Dupla Mista) Trekking Strong (Dupla Masculina) Trekking Adventure (Quarteto Misto) Trekking Strong (Dupla Mista) Total Splits

OT fora tempo   
Top

Trekking Adventure (Dupla Masculina)   Time Limit 150 min  Penalty 5 points (9)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ROGERIO/BIBIANO (Surikato & forasteiro)295 02:34:14
1005.1Rogerio mendonca de Aquino-295 (-25)2:34:13
1005.2Bibiano dos Santos Filho-295 (-25)2:34:14
2.BRUNO / JOSE (Fire Runners)250 02:19:33-14:41
1002.1BRUNO BERTOLDO DA SILVA-250 2:19:33
1002.2José Helter Avelino-250 2:19:33
3.Geildo e Dario (TUCUNARÉ ADVENTURE)250 02:27:53-6:21
1006.1Geildo Pereira da Silva-250 2:27:53
1006.2Dario Wilkson-250 2:27:50
4.Calo Seco (Capa Race)250 02:33:55-0:19
6001.1DavidBRATRKADVDUMA250 (-20)2:33:55
6001.2Jose MariaBRATRKADVDUMA250 (-20)2:33:55
5.SURIKATO 1 (SURIKATO)240 02:31:25-2:49
1003.1Volmir C Siqueira-240 (-10)2:31:23
1003.2Luciano Omena-240 (-10)2:31:25
6.Irmãos Tucunaré (TUCUNARÉ ADVENTURE)175 02:36:20+2:06
1001.1Waldjon Corrêa Dos Santos Junior-175 (-35)2:36:20
1001.2Wesley Laurindo de Oliveira-175 (-35)2:36:18
7.Tal Pai Tal Filho (AVENTUREIROS TREKKING TEAM)140 02:43:57+9:43
1004.1Hygo Dhannyell Viana-210 (-70)2:43:57
1004.2Hyago Dhannyell Melo Viana-210 (-70)2:43:57
8.BISONHOS ADVENTURE 2 (BISONHOS ADVENTURE)25 03:00:49+26:35
1008.1EDUARDO CORREIA XAVIER-25 (-155)3:00:48
1008.2José Jacó Santos da Silva-25 (-155)3:00:49
9.BISONHOS ADVENTURE 1 (BISONHOS ADVENTURE)25 03:00:57+26:43
1007.1THAÍGO DE SOUZA E MOURA-25 (-155)3:00:57
1007.2CARLOS HENRIQUE DE FARIAS TERTO-25 (-155)3:00:55
Top

Trekking Adventure (Dupla Mista)   Time Limit 150 min  Penalty 5 points (7)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.FRAN / QUITÉRIA (SURIKATO)250 02:26:33
1013.1FRAN-250 2:26:33
1013.2QUITÉRIA-250 2:26:33
2.DGS & LUSY (EQUIPRIMATAS)180 02:41:01+14:28
1011.1Douglas Souza da Silva-180 (-60)2:41:01
1011.2Mariluze Carneiro Bomfim Souza-180 (-60)2:41:01
3.VAL/VEL (AVETUREIROS TREKKING TEAM)165 02:46:25+19:52
1012.1José Maquiavel dos Santos Melo-250 (-85)2:46:24
1012.2Valquiria Santos Silva-250 (-85)2:46:25
4.TUCUNARÉ SOL&ANDRÉ (TUCUNARÉ ADVENTURE)155 02:52:26+25:53
1009.1SOLANGE SILVA DA COSTA-155 (-115)2:52:26
1009.2ANDRÉ BEZERRA LIMA-155 (-115)2:52:23
5.EUDSON VITÔRINO / MÁRCIA VITÔRINO (VEMPROMEUMUNDO)145 02:50:31+23:58
1014.1EUDSON VITÔRINO-250 (-105)2:50:30
1014.2MÁRCIA VITÔRINO-145 (-105)2:50:31
6.Juliana e Alex (Os Atrozzes)65 03:04:23+37:50
1010.1Juliana Limeira dos santos Silva-65 (-175)3:04:23
1010.2Alex Limeira de Lucena-65 (-175)3:04:21
FABIO / ALINE (OS KLOUROS)NCL
1015.1FABIO-OT
1015.2ALINE-OT
Top

Trekking Strong (Dupla Masculina)   Time Limit 180 min  Penalty 5 points (4)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.MIYAGUI 2 (MIYAGUI)320 02:48:28
1022.1Luiz-320 2:48:28
1022.2Dan-320 2:48:28
2.Surikato 2 (SURIKATO)280 03:07:40+19:12
1020.1Mauricio Ferreira-280 (-40)3:07:40
1020.2Danilo dias-280 (-40)3:07:37
3.MIYAGUI 1 (MIYAGUI)180 03:05:17+16:49
1021.1JUNIOR MIYAGUI-185 (-25)3:04:43
1021.2CARLOS VILELA-180 (-30)3:05:17
4.MIYAGUI 3 (MIYAGUI)145 03:04:47+16:19
1023.1EVERTO-185 (-25)3:04:47
1023.2NINO-145 (-25)3:04:44
Top

Trekking Adventure (Quarteto Misto)   Time Limit 150 min  Penalty 5 points (6)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TUCUNARÉ É PAU (TUCUNARÉ ADVENTURE)250 02:19:49
1025.1Joel-250 2:19:49
1025.2Luciano-250 2:19:48
1025.3Daniege-250 2:19:47
1025.4MARCIA-250 2:19:48
2.Capa Race (Capa Race)185 02:48:48+28:59
1016.1Luiz-280 (-95)2:48:45
1016.2Pedro-280 (-95)2:48:48
1016.3Max-280 (-95)2:48:45
1016.4Alane-280 (-95)2:48:47
3.GUEPARDO ADVENTURE (GUEPARDO ADVENTURE)15 03:16:11+56:22
1019.1MAKTUBE-15 (-235)3:16:03
1019.2CLARICE-15 (-235)3:16:06
1019.3JOSE´-15 (-235)3:16:11
1019.4NEIDE-15 (-235)3:16:08
SURIKATO 10 (SURIKATO)NCL
1026.1Josebias-OT
1026.2Lucas-OT
1026.3CIDA-OT
1026.4LUCIANA-OT
bisONHOS ACTION (BISONHOS ADVENTURE)NCL
1018.1Luís-OT
1018.2Carlos-OT
1018.3Oscar-OT
1018.4Elaine-OT
BISONHOS POWER (BISONHOS ADVENTURE)NCL
1017.1YRLA OLIVEIRA-OT
1017.2WANDERSON-OT
1017.3MARCOS-OT
1017.4ALOISIO O-OT
Top

Trekking Strong (Dupla Mista)   Time Limit 180 min  Penalty 5 points (1)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Malú/ Reinaldo (Amigos do Rei)190 02:37:49
1024.1Maria Luiza vital de oliveira-190 2:37:49
1024.2Reinaldo ferreira da silva-190 2:37:47
Top

Total

BISONHOS ADVENTURE12
SURIKATO10
TUCUNARÉ ADVENTURE10
Capa Race6
MIYAGUI6
GUEPARDO ADVENTURE4
AVENTUREIROS TREKKING TEAM2
AVETUREIROS TREKKING TEAM2
Amigos do Rei2
EQUIPRIMATAS2
Fire Runners2
OS KLOUROS2
Os Atrozzes2
Surikato & forasteiro2
VEMPROMEUMUNDO2
Total: 66