XXV Campeonato de Orientação do Distrito Federal - Etapa única - Sprint
1º RCG 5.12.2021
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 06.12.2021 20:35:56
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
D Juven A
D Junior E
D Adulto E
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D Juven A
2500m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Isadora Lemes da Silva Alvarenga
16728
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
27:36
11'02"
Top
D Junior E
2500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Silva de Freitas
18046
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
21:23
8'33"
Top
D Adulto E
3000m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Yara Yamaguchi de Paiva
15938
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
25:41
8'34"
Top
D Master A
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:57
7'55"
Top
D Master B
2200m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Anna Paula Simões Piekarski
6949
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:22
10'10"
3.
Vanessa de Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:38
10'45"
Top
D Sênior A
2600m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
1015
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31:16
12'02"
Top
H Infant B
2100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Luiz Bianco Hendges
16707
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23:58
11'25"
Top
H Juven A
2900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
16729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:25
7'44"
Top
H Juven B
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Eduardo Queiroz Hess
16275
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
12:44
5'47"
Top
H Adulto E
3500m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Diogo Alves de Sordi
8267
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
26:21
7'32"
NCL
Felipe Luis Bandeira Cantanhede
1927
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Master A
2900m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
16:57
5'51"
3.
Edson Luís Marques Alviene
1549
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:03
5'53"
5.
Adolfo Luiz Silva Andrade
16848
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:45
6'28"
8.
Daniel Herbert Kruger
9343
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
21:53
7'33"
Top
H Master B
2400m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Jander Amorim Silva
20165
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
19:58
8'19"
Top
H Sênior A
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Carlos Tadeu Bensi
667
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:04
9'41"
Top
H Sênior B
2400m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Flávio Gomes Borges
17582
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:20
7'38"
3.
Antonio Carlos Leite
18955
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
19:23
8'05"
4.
Sergio Ricardo de Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
20:52
8'42"
Top
H Vet A
2900m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:03
5'53"
4.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:21
7'42"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
23
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
16
Clube de Orientação Tiradentes
8
Federação de Orientação do Distrito Federal
6
Clube de Orientação Serra dos Cristais
4
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
3
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2
Associação de Orientação de Joinville
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 66