clublogo
index

CO de Noël
REIMS 12.12.2021
5116GE ASO Sillery

Last updated: 12.12.2021 14:55:14HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


OL OC OTC Jaune Bleu LoisirJ LoisirBl Total Splitsbrowser

NCL non classé   NT sans temps   

OL   length 6380m (36)

[H:]M:Smin/km
1.Clément DEMEUSEBELH212517BF OTB34:575'29"
2.Hugo PISZCZOROWICZFRAH166008HF NOYON CO36:095'40"+1:12
3.Mathieu VAYSSATFRAH186008HF NOYON CO37:065'49"+2:09
4.Augustin LECLEREFRAH163812AR BOL D'AIR38:025'58"+3:05
5.Christophe SCHNEIDERFRAH505116GE ASO Sillery40:456'23"+5:48
6.Antoine PAULFRAH555101GE ENS41:406'32"+6:43
7.Eric MATTARTBELH450207HF VervinsO42:086'36"+7:11
8.Christophe GUENINFRAH215116GE ASO Sillery42:226'38"+7:25
9.Steeven PAILLEUXFRAH216203HF A.RO.6243:536'53"+8:56
10.Sophie PISZCZOROWICZFRAD506008HF NOYON CO44:246'58"+9:27
11.Laurent DEFAUCHEUXFRAH405116GE ASO Sillery45:397'09"+10:42
12.Pierre-Henry CROISSANTFRAH205116GE ASO Sillery46:387'19"+11:41
13.Yann MAREIGNERFRAH455116GE ASO Sillery46:427'19"+11:45
14.Céline SCHNEIDERFRAD455116GE ASO Sillery47:297'27"+12:32
15.Matthieu SERRAFRAH35Pass'O Compétition49:117'43"+14:14
16.Olivier DUYMEFRAH455116GE ASO Sillery50:167'53"+15:19
17.Claude COUSINFRAH605116GE ASO Sillery51:238'03"+16:26
18.Guillaume SILVERIOFRAH215116GE ASO Sillery51:348'05"+16:37
19.Annabelle GILLETFRAD505116GE ASO Sillery52:488'17"+17:51
20.Emilie SEGUINOTFRAD219211IF DSA55:008'37"+20:03
21.Nathalie BOUCHEFRAD555116GE ASO Sillery55:328'42"+20:35
22.Baptiste DUYMEFRAH165116GE ASO Sillery56:158'49"+21:18
23.Jean Philippe VACHERFRAH505116GE ASO Sillery56:578'56"+22:00
24.Flora LEGROSFRAD205116GE ASO Sillery57:018'56"+22:04
25.Fabrice DOOSTERLINCKFRAH50Pass'O Compétition1:02:589'52"+28:01
26.Etienne BENEDETTIFRAH555101GE ENS1:03:099'54"+28:12
27.André VANHULSTBELH606804GE COColmar1:07:1210'32"+32:15
28.Simon GUYENOTFRAH165116GE ASO Sillery1:07:2110'33"+32:24
29.Lise DESTREZFRAD350207HF VervinsO1:08:2410'43"+33:27
30.Marie COVIAUXFRAD555101GE ENS1:12:3111'22"+37:34
31.Karl VON KUGELGENGERH165116GE ASO Sillery1:14:4811'43"+39:51
32.Jean-Bernard ROSEFRAH700801GE OSCM1:17:1012'06"+42:13
33.Vincent FAIHYFRAH55Pass'O Compétition1:20:0212'33"+45:05
NCLAlexandre PREVOTEAUFRAH35Pass'O Compétition
NCLMatthieu SACREZFRAH40Pass'O Compétition
NCLRomain DEBEZEFRAH21Pass'O Compétition
Top

OC   length 3890m (36)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre Emmanuel DEMEUSEBELH502517BF OTB27:086'59"
2.Albert SEGUINOTFRAH600801GE OSCM31:128'01"+4:04
3.Gabriel SANCHEZFRAH146008HF NOYON CO31:398'08"+4:31
4.Lucie ALAFORTFRAD215116GE ASO Sillery31:568'13"+4:48
5.Thierry JAUVAINFRAH550801GE OSCM33:008'29"+5:52
6.Tristan COLLARDFRAH145116GE ASO Sillery33:118'32"+6:03
7.Agathe NIZETFRAD185116GE ASO Sillery33:268'36"+6:18
8.Béatrice OLIVIERFRAD455116GE ASO Sillery33:548'43"+6:46
9.Marilou SANCHEZFRAD166008HF NOYON CO34:148'48"+7:06
10.Bernadette DUMONT-GOSSETFRAD605101GE ENS35:439'11"+8:35
11.Julien MARTINELLOFRAH185116GE ASO Sillery36:099'18"+9:01
12.Catherine FENEUILFRAD555101GE ENS36:509'28"+9:42
13.Jules MAVETFRAH140207HF VervinsO37:279'38"+10:19
14.Jean-François MARTINELLOFRAH505116GE ASO Sillery38:159'50"+11:07
15.Sophie GUYOTFRAH45Pass'O Compétition38:5410'00"+11:46
16.Nicolas MARTINELLOFRAH165116GE ASO Sillery39:0110'02"+11:53
17.Elvire PIERLOTFRAD14Pass'O Compétition39:2410'08"+12:16
18.Heidi OLIVIERFRAD185116GE ASO Sillery40:5310'31"+13:45
19.Stephanie SANCHEZFRAD456008HF NOYON CO43:0211'04"+15:54
20.Nathalie BERGERFRAH40Pass'O Compétition44:4411'30"+17:36
21.Gérard LEFRANÇOISFRAH759502IF ACBeauchamp45:3311'43"+18:25
22.André PIERLOTFRAH60Pass'O Compétition46:5012'02"+19:42
23.Olivier GRANDCOINGFRAH505116GE ASO Sillery48:0812'22"+21:00
24.Marie-Thérèse ROSEFRAD65Pass'O Compétition48:2512'27"+21:17
25.Guillaume GRANDCOINGFRAH205116GE ASO Sillery48:4712'32"+21:39
26.Christian MOLINEFRAH60Pass'O Compétition50:1512'55"+23:07
27.Christel PAULFRAD555101GE ENS50:1812'56"+23:10
28.Judith LEYIMANGOYEFRAD35Pass'O Compétition50:4713'03"+23:39
29.Brigitte DETOCFRAD605116GE ASO Sillery50:5813'06"+23:50
30.Daniel ROLLETFRAH755413GE CO PIENNES51:3313'15"+24:25
31.Emmy DESTREZFRAD140207HF VervinsO52:3813'32"+25:30
32.Romane PAULFRAD215101GE ENS53:0213'38"+25:54
33.Laurence COUSINFRAD55Pass'O Compétition53:3613'47"+26:28
34.François BAUQUISFRAH605101GE ENS53:4113'48"+26:33
35.Guy TAILLANDIERFRAH750801GE OSCM58:0814'57"+31:00
36.Anne Marie CEULEMANSBELD556804GE COColmar1:07:1617'18"+40:08
Top

OTC   length 2090m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lydie LACROIXFRAD216203HF A.RO.6225:4412'19"
Top

Jaune   length 2920m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Maïa OLIVIERFRAD125116GE ASO Sillery24:178'19"
2.Habygaël DESTREZFRAD140207HF VervinsO25:528'52"+1:35
3.Valentin MICHELFRAH125116GE ASO Sillery26:419'08"+2:24
4.Gaspard CHAUVETFRAH125116GE ASO Sillery29:1710'02"+5:00
5.Romane OLIVIERFRAD205116GE ASO Sillery30:0310'17"+5:46
6.Anne-Claire BAUQUISFRAD555101GE ENS34:2111'46"+10:04
Top

Bleu   length 2060m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Sarah SANCHEZFRAD126008HF NOYON CO21:0510'14"
2.Léo COLLARDFRAH105116GE ASO Sillery22:0410'43"+0:59
3.Alexandre WAVERMANSFRAH125101GE ENS24:4412'00"+3:39
4.Koben DESTREZFRAH120207HF VervinsO30:4614'56"+9:41
5.Rose SCHNEIDERFRAD105116GE ASO Sillery31:4415'24"+10:39
6.Maryline DEMEUSEBELD552517BF OTB35:2317'11"+14:18
7.Valentine MAVETFRAD120207HF VervinsO1:15:1136'30"+54:06
NTEmma Gabin SCHMITTFRAH10Pass'O Découverte-
NTThomas Valentin LARDINFRAH14Pass'O Découverte-
Top

LoisirJ   length 4190m (18)

[H:]M:Smin/km
NCLMarie-Madeleine ROLLETFRAD755413GE CO PIENNES
NTAnne-Sophie BRUNETFRAD21Pass'O Découverte-
NTCarole DUCHENEFRAD50Pass'O Découverte-
NTClémence PICANFRAD21Pass'O Découverte-
NTElodie PHULPINFRAH40Pass'O Découverte-
NTEnzo JANCZEWSKIFRAH21Pass'O Découverte-
NTEsteban PINEAUFRAH21Pass'O Découverte-
NTFabian JANCZEWSKIFRAH21Pass'O Découverte-
NTFiona SCHWENDIMANFRAD55Pass'O Découverte-
NTFlavie MIGNONFRAD21Pass'O Découverte-
NTIsabelle COLLARDFRAD55Pass'O Découverte-
NTJean-Marie AUBERTFRAH50Pass'O Découverte-
NTLou PERSONFRAD21Pass'O Découverte-
NTMarie LAURAINFRAD21Pass'O Découverte-
NTMarie-France ROLLETFRAD70Pass'O Découverte-
NTNaomi HEITZMANNFRAD21Pass'O Découverte-
NTNina KNOEPFFLERFRAD21Pass'O Découverte-
NTSavane LOISEAUFRAD21Pass'O Découverte-
Top

LoisirBl   length 2090m (1)

[H:]M:Smin/km
NTAntoine Clara Micka FOUR FAMFRAH10Pass'O Découverte-
Top

Total

5116GE ASO Sillery33
Pass'O Découverte-20
Pass'O Compétition14
5101GE ENS10
0207HF VervinsO7
6008HF NOYON CO7
0801GE OSCM4
2517BF OTB3
5413GE CO PIENNES2
6203HF A.RO.622
6804GE COColmar2
3812AR BOL D'AIR1
9211IF DSA1
9502IF ACBeauchamp1
Total: 107