Salvador Open Sprint. - .
Colégio Militar de Salvador 12.12.2021
Colégio Militar de Salvador
Last updated: 12.12.2021 21:19:29
Contact/Remarks:
netohard@hotmail.com
Contact/Remarks:
netohard@hotmail.com
Resultado Oficial - FBO - CMS
Obs.: Os gráficos não puderam ser gerados. Erro do programa
Apurador - Ildefonso
D Infantil
D JUV_JUNIOR
D ELITE
D ADUL_MASTER
D SENIOR_VET
H Infantil
H JUV_JUNIOR
H ELITE
H ADUL_MASTER
H SENIOR_VET
FAMILIA
H INICIANTE
D INICIANTE
Total
NCL
não classificado
D JUV_JUNIOR
2200m
20m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Oliveira Da Hora
19517
BRA
Associação Caatinga Trekkers
19:27
8'50"
10.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
27:55
12'41"
Top
D ADUL_MASTER
2000m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Associação Caatinga Trekkers
22:07
11'03"
3.
Karine de Oliveira Costa
17262
BRA
Associação Caatinga Trekkers
33:27
16'43"
Top
D SENIOR_VET
1900m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea L. D. Oliveira
11117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:44
8'48"
3.
Sonia Castro De Oliveira
17659
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:11
14'49"
Top
H JUV_JUNIOR
2200m
20m (17)
[H:]M:S
min/km
17.
Samuel Martins de Mello
14260
BRA
Associação Caatinga Trekkers
47:00
21'21"
Top
H ELITE
2300m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Eric Souza de Jesus
16008
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:14
6'11"
6.
Ethan Bixente Arthur Colin
16474
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:25
7'08"
Top
H ADUL_MASTER
2000m
20m (13)
[H:]M:S
min/km
11.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
26:47
13'23"
Top
H SENIOR_VET
1900m
20m (15)
[H:]M:S
min/km
3.
Enio Paulo Domingos De Oliveira
11118
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:18
7'31"
7.
Renato Bloch Perrusi De Paula
16473
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:39
8'45"
8.
Anilton Rodrigues
1020
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:05
8'59"
9.
David Rett Klein
8787
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:21
9'07"
Top
FAMILIA
1300m
20m (18)
[H:]M:S
min/km
12.
Juliano Oliveira Santos
6159
BRA
Associação Caatinga Trekkers
27:24
21'04"
Top
H INICIANTE
1100m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
NCL
Marcos Antônio Nascimento Moraes
19545
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Lucas Galvão
1022
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Samuel Da Silva Brito Ramos
1039
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D INICIANTE
1100m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Moeema Bloch Perrusi De Paula
1019
BRA
Associação Caatinga Trekkers
13:32
12'18"
2.
Marilane Santos Rodrigues
18897
BRA
Associação Caatinga Trekkers
19:26
17'39"
4.
Janaine Bento De Jesus Leite
19544
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:03:10
57'25"
Top
Total
CALANGOS DO SERTÃO
25
Associação Caatinga Trekkers
21
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
21
Associação Carcará Expedições e Aventuras
16
Clube de Orientação Ariramba
8
AVENTUREIROS DO AGRESTE
7
SEM CLUBE
6
Clube Baiano de Montanhismo
4
SUDESB
4
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Total: 117