Treino de Confraternização do COABOM
Santa Branca Ecoturismo 12.12.2021
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Last updated: 13.12.2021 20:29:01
D21E
D21A
D21B
D21N
H21E
H21A
H21B
H21N
HN1
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D21E
6200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gennhsa Penha Sobreira
1293
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:28:14
14'14"
Top
D21A
4800m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Rheila Cristina Borges Gouveia
20276
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:21:34
17'00"
2.
Marta Martins Mendonça
19789
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:01:45
25'22"
+40:11
3.
Sandra Cristina dos Santos Gomes
16978
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:07:40
26'36"
+46:06
4.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:10:39
27'13"
+49:05
5.
Francisca Edilsa Souza Vieira
19462
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:16:47
28'30"
+55:13
Top
D21B
3400m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Karla Maria Silva De Faria
19602
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:10:37
20'46"
2.
Jéssica Souza De Oliveira
19568
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:11:01
20'53"
+0:24
3.
Ludmilla Borges E Azevedo
19642
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:20:46
23'45"
+10:09
4.
Andréia Alves Barros
20287
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:35:32
28'06"
+24:55
Top
D21N
2500m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Paulla De Almeida Galvão De Souza
500002
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
32:38
13'03"
2.
Beatriz Da Trindade Silva
500004
BRA
Federação de Orientação de Goiás
38:52
15'33"
+6:14
3.
Talline Cristina Corrêa
500020
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
42:31
17'00"
+9:53
4.
Katherine Di Paola Morais
500012
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
45:01
18'00"
+12:23
5.
Bruna Pinheiro Lima
500005
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
45:54
18'22"
+13:16
6.
Ana Cristina Fonseca De Souza
500001
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
47:20
18'56"
+14:42
7.
Neide Tatibana
500016
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
47:23
18'57"
+14:45
8.
Clarissa Lourenço
500007
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
50:01
20'00"
+17:23
9.
Renata Batista Lozano
500017
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
50:27
20'11"
+17:49
10.
Camila Caixeta Passos
500006
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
54:28
21'47"
+21:50
11.
Ana Bahia E Elza
500013
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:05:57
26'23"
+33:19
Top
H21E
6200m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marco Aurelio Teixeira da Costa
1901
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:09:56
11'17"
2.
Marcos Reinoldo Hess
431
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:28:02
14'12"
+18:06
Top
H21A
4900m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Wilton Fernandes De Sousa
19567
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:08:07
13'54"
2.
Jander Amorim Silva
20165
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:10:26
14'22"
+2:19
3.
Hugo De Oliveira Bazílio
20012
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:12:07
14'43"
+4:00
4.
Rubens Corrêa Leão
1768
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:13:32
15'00"
+5:25
5.
Marcelo de Faria Paulino
16968
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:14:26
15'11"
+6:19
6.
Márcio Henrique De Campos Zancopé
500015
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:24:15
17'12"
+16:08
7.
Daniel Herbert Kruger
9343
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:25:56
17'32"
+17:49
8.
José Telmo De Oliveira Almeida Júnior
19644
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:26:09
17'35"
+18:02
9.
Rafael Pavão Das Chagas
14804
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:34:57
19'23"
+26:50
10.
Carlos Rafael Dufrayer
19636
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:55:50
23'38"
+47:43
Top
H21B
4400m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Eduardo Queiroz Hess
16275
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
59:14
13'28"
2.
Junio Pereira Souza
17109
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:02:26
14'11"
+3:12
3.
João Marcos Borges E Azevedo
20170
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:06:00
15'00"
+6:46
4.
Romeu Gomes De Morais Filho
500018
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:11:37
16'17"
+12:23
5.
Lucas Chaves Leonel De Lima
500014
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:18:03
17'44"
+18:49
6.
Miguel Maurício Antunes Da Silva Barbosa
20239
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:19:38
18'06"
+20:24
7.
Hamilton Pinheiro De Oliveira
20133
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:23:52
19'04"
+24:38
8.
Felipe Braga Galvão De Souza
500009
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:38:18
22'20"
+39:04
9.
Marcos Antonio Bonifácio Da Silva
500097
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:42:10
23'13"
+42:56
10.
Tiago De Melo
20333
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:56:41
26'31"
+57:27
11.
Gelcimar Carlos Barbosa
19814
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:00:43
27'26"
+1:01:29
NCL
Dionísio Orsida
20288
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
H21N
3300m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel Faria Jesus
500019
BRA
Federação de Orientação de Goiás
32:04
9'43"
2.
Getúlio Katuso Tatibana Bento
500010
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
41:19
12'31"
+9:15
3.
Ernani De Almeida Abreu
500008
BRA
Federação de Orientação de Goiás
44:00
13'20"
+11:56
4.
Everaldo Pimenta Carneiro
600852
BRA
Federação de Orientação de Goiás
53:00
16'04"
+20:56
5.
Alan Cardek De Souza Lima Júnior
500000
BRA
Federação de Orientação de Goiás
53:30
16'13"
+21:26
6.
Marcus Vinícius Ribeiro Lima
600849
BRA
Federação de Orientação de Goiás
55:55
16'57"
+23:51
NCL
Gabriel Marques Lisboa de Freitas
15958
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
HN1
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo De Morais Duarte
500022
BRA
Federação de Orientação de Goiás
33:12
14'26"
2.
Tiago Augusto França Duarte
500024
BRA
Federação de Orientação de Goiás
33:14
14'27"
+0:02
3.
Bruno Silva Ribeiro
500021
BRA
Federação de Orientação de Goiás
34:36
15'03"
+1:24
4.
Euripedes Clementino Ribeiro Jr
500023
BRA
Federação de Orientação de Goiás
34:51
15'09"
+1:39
Top
Total
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
36
Federação de Orientação de Goiás
10
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
5
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2
Total: 56