BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines
Forêt de Soignes 19.12.2021
ASUB
Last updated: 19.12.2021 16:18:55
Contact/Remarks:
GEC@asub-orientation.org
D:Individuel long
D:Individuel court
D:Easy Peasy
H:ULD Long
H:ULD Moyen
H:ULD Court
H:Individuel long
H:Individuel court
H:Easy Peasy
Total
NCL
non classé
--
hors classement
Feuille PDF personnelle disponible
D:Individuel long
6820m (14)
[H:]M:S
min/km
5.
Laurence ROBYN
BEL
D50
Indiv.
1:51:08
16'18"
8.
Isabelle DEMEESTERE
BEL
D50
Indiv.
2:27:43
21'40"
11.
Ovee SARWAR
BEL
D-10
Indiv.
3:29:43
30'45"
12.
Hasini HARISH
BEL
D-10
Indiv.
3:29:53
30'46"
13.
Diya DINESH
BEL
D-10
Indiv.
3:29:58
30'47"
Top
D:Individuel court
4150m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Erika NAHLIKOVA
BEL
D21
Indiv.
51:06
12'19"
NCL
Zoé CHAUDERLOT
BEL
D21
Indiv.
Top
H:ULD Long
20710m (14)
[H:]M:S
min/km
6.
Coisy Nicolas & Liebaert Baptiste
BEL
H40
Indiv.
3:11:41
9'15"
7.
Belpaire Emmanuelle & Leclercq Nicolas
BEL
H35
Indiv.
3:24:47
9'53"
8.
Nielens Nina & Dille Antoine
BEL
H21
Indiv.
3:25:37
9'56"
9.
Rondas Peter & Herman Serge
BEL
H50
Indiv.
3:37:31
10'30"
11.
Delgrange Maxime & Tkint Adrien
BEL
H21
Indiv.
3:47:21
10'59"
12.
Goubet Lionel & Hernandez Mathieu
BEL
H35
Indiv.
3:49:24
11'05"
13.
Vitti Antoine & Vandermeersch Simon
FRA
H21
Indiv.
4:15:01
12'19"
Top
H:ULD Moyen
16380m (30)
[H:]M:S
min/km
9.
Smirnov Konstantin & Dingreville Marie
FRA
H60
Indiv.
2:22:27
8'42"
13.
Buet Thomas
BEL
H35
Indiv.
2:28:01
9'02"
19.
Damit Adrien & Michel Thierry
BEL
H21
Indiv.
2:45:53
10'08"
21.
Van Tichelen Clarisse & Lippolis Adrien
BEL
H21
Indiv.
3:16:12
11'59"
22.
Soltysiak Charlotte & Antoine Manon
BEL
H-20
Indiv.
3:16:28
12'00"
25.
Lecomte Jean-Paul & Gausset Olivier
BEL
H55
Indiv.
4:06:18
15'02"
27.
Orban Bruno & Marical Nicolas
BEL
H45
Indiv.
4:30:46
16'32"
NCL
Cheppih Safaa & Ambar Ayoub
BEL
H21
Indiv.
NCL
Loffet Ludivine & Leonard Rosemonde
BEL
H21
Indiv.
Top
H:ULD Court
10660m (30)
[H:]M:S
min/km
3.
Sacrez Joachim & Quentin
BEL
H21
Indiv.
1:38:42
9'16"
11.
Galloy Damien & Dache Julien
BEL
H35
Indiv.
2:05:49
11'48"
13.
De Hemptinne Priscilla & Mathilde
BEL
H21
Indiv.
2:21:14
13'15"
16.
Cornelis Christian & Closset Christophe
BEL
H35
Indiv.
2:32:43
14'20"
20.
Dacier Christophe & Waeterloos Jean-Pierre
BEL
H45
Indiv.
2:43:19
15'19"
23.
Tizzoni Clarisse & Guérin Maité
BEL
H21
Indiv.
3:05:41
17'25"
26.
Defourny Noemie & Snickers Marion
BEL
H21
Indiv.
3:27:01
19'25"
NCL
Meulemans Vinciane & Thonon Patrick
BEL
H45
Indiv.
NCL
Porcelli Alessio & Borra Steve
BEL
H35
Indiv.
Top
H:Individuel long
6820m (31)
[H:]M:S
min/km
9.
Achille OLDENHOVE
BEL
H-16
Indiv.
1:14:42
10'57"
10.
Xavier OLDENHOVE
BEL
H40
Indiv.
1:14:45
10'58"
11.
Mathieu BOURGOIS
BEL
H35
Indiv.
1:22:07
12'02"
17.
Marc GEIRNART
BEL
H55
Indiv.
1:41:17
14'51"
18.
Stéphane LOCQUET
BEL
H50
Indiv.
1:51:21
16'20"
24.
Pierre EISENDRATH
BEL
H50
Indiv.
2:27:46
21'40"
27.
Tim STEDMAN
BEL
H45
Indiv.
3:29:57
30'47"
Top
H:Individuel court
4150m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Sebastien PENSIS
BEL
H21
Indiv.
1:39:55
24'05"
4.
Niels KYLSTRA
BEL
H50
Indiv.
1:45:32
25'26"
5.
Jules SOLLE
FRA
H21
Indiv.
2:13:54
32'16"
Top
Total
ASUB
51
Indiv.
42
TROL
8
C.O. Pégase
7
Hainaut O.C.
6
Valmo
6
Antwerp Orienteers
5
C.O. Liège
5
K.O.L.
5
Altaïr C.O.
4
hamok
4
Omega
3
O.L.V. Eifel
2
SUD O LUX
2
Balise 10
1
C.O. Militaire Belge
1
LOST
1
Total: 153