clublogo
index

TRAIL RUN PARADISE
MARECHAL DEODORO - AL 19.12.2021
PARADISE

Last updated: 22.12.2021 12:00:54Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


:6KM DUPA MASCULNA :6KM DUPLA MISTA :6KM DUPLA FEMININA :12KM DUPA MASCULINA :12KM DUPLA MISTA :12KM DUPLA FEMININA :12KM SOLO MASCULINO :12KM SOLO FEMININO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   OT fora tempo   

:6KM DUPA MASCULNA   length 6860m  climb 155m (33)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos / Igor167BRA6KMDUMASPARADISE33:28,0784'53"
2.Alan / Wanderson177BRA6KMDUMASSM RUNNER35:21,8555'09"+1:53
3.Jackson / Joao164BRA6KMDUMASAGUIA RUNNER37:42,5785'30"+4:14
4.Ernande / Paulo169BRA6KMDUMAS10TEMIDOS38:23,0275'36"+4:55
5.Elvis / Jenkens190BRA6KMDUMASLAGOAZEDA RUNNING38:34,8865'37"+5:06
6.Diogo / Carlos170BRA6KMDUMASINSPIRE38:47,4145'39"+5:19
7.Jose Joaquim / Wellington176BRA6KMDUMASBRABUS39:12,9765'43"+5:44
8.Aduilio / Adrian185BRA6KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS45:13,0396'35"+11:45
9.Wagner / Ivan189BRA6KMDUMASBRABUS48:11,0077'01"+14:43
10.Bruno / Disrael191BRA6KMDUMASFIRE RUNNERS 0449:17,3677'11"+15:49
11.Gefferson / Gileno187BRA6KMDUMASKAMIKAZE ADVENTURE PILAR49:33,4297'13"+16:05
12.Carlos / Edilson180BRA6KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS53:30,1407'48"+20:02
13.Eri / Allef165BRA6KMDUMASCHAMA PRA CORRER54:48,6647'59"+21:20
14.Neilton / Joao262BRA6KMDUMASUP255:24,0078'05"+21:56
15.Rodrigo / Josevan193BRA6KMDUMASMETA O LOKO56:10,2658'11"+22:42
16.Gustavo / Cristiano168BRA6KMDUMASCURURU RUNNING58:07,7108'28"+24:39
17.Cristiano / Mario179BRA6KMDUMASCORONA VIRUS E FERRENTINA1:00:32,5008'49"+27:04
18.Givanaldo / Everaldo163BRA6KMDUMASSAI DA FRENTE1:01:26,2508'57"+27:58
19.Dilson / Dwislley175BRA6KMDUMASSURIKATO1:04:25,0979'23"+30:57
20.Thiago / Antonio465BRA6KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:06:19,4179'40"+32:51
21.Anderson / Elton194BRA6KMDUMASVITOR CABRAL1:06:35,7779'42"+33:07
22.Lucas / Rafael192BRA6KMDUMASPIRUZ1:08:22,2269'58"+34:54
23.Maciel / Andre174BRA6KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:08:34,88610'00"+35:06
24.Caio / Adson166BRA6KMDUMASTEAM BLUEFIT MACEIO1:12:58,65210'38"+39:30
25.Rildson / Cosme178BRA6KMDUMASRN TRAINING1:16:06,32811'06"+42:38
26.Diogo / Thiago183BRA6KMDUMASTOPS DO MIRANTE1:16:44,60111'11"+43:16
27.Wandson / Raphael171BRA6KMDUMASCONEXÃO FRENETICA1:16:48,05811'12"+43:20
28.Elder / Igor173BRA6KMDUMASTEAM BLUEFIT MACEIO1:16:54,00011'13"+43:26
29.Daniel / Jair181BRA6KMDUMASGUERREIROS1:21:42,50711'55"+48:14
30.Edgar / Hugo172BRA6KMDUMASEH1:22:22,39812'00"+48:54
31.Rubens / Carlos182BRA6KMDUMASKAMIKAZE1:22:43,76112'03"+49:15
32.Jardel / Erick184BRA6KMDUMASCORRIDA MALUCA1:32:58,29613'33"+59:30
33.Antonio / Valdemar186BRA6KMDUMAS100CAFEINA1:33:17,76513'36"+59:49
Top

:6KM DUPLA MISTA   length 6860m  climb 155m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Alan / Lays50BRA6KMDUMISSELVA RIO LARGO ADVENTURE39:15,2615'43"
2.Denisson / Luciene42BRA6KMDUMISSM RUNNER44:32,7346'30"+5:17
3.Jandson / Irys55BRA6KMDUMISLAGOA AZEDA RUNNING49:54,9337'16"+10:39
4.Williams / Aline52BRA6KMDUMISAVENTUREIROS50:00,9887'17"+10:45
5.Tiger / Gueparda44BRA6KMDUMISFILHOS DO VENTO52:15,9107'37"+13:00
6.Felipe / Elanubia73BRA6KMDUMISALMA GEMEA53:06,8827'44"+13:51
7.Luan / Simone46BRA6KMDUMISLUAN E SI TORRES55:54,7738'09"+16:39
8.Evandson / Mirelle79BRA6KMDUMISENCRENQUEIROS DA MISERA58:41,3478'33"+19:26
9.William / Joyce269BRA6KMDUMISCURURU RUNNING59:09,5588'37"+19:54
10.Daniel / Thamara76BRA6KMDUMIS100 CAFEINA1:00:22,6718'48"+21:07
11.Vanderson / Josilene66BRA6KMDUMISMUTUM1:01:31,4578'58"+22:16
12.Marcio / Ivoneide48BRA6KMDUMISBORA CORRER1:04:09,8249'21"+24:54
13.Edson / Michelle56BRA6KMDUMISMUTUM1:04:58,6839'28"+25:43
14.Flavio / Marcelli86BRA6KMDUMISMSTRANING1:05:56,3439'37"+26:41
15.Mauro / Cledja54BRA6KMDUMISLAGOA AZEDA RUNNING1:07:47,5509'53"+28:32
16.Gustavo / Karina67BRA6KMDUMISÊTA PEGA1:08:03,6609'55"+28:48
17.Maxwell / Lara58BRA6KMDUMISMAX E LARA1:09:11,48010'05"+29:56
18.Ailson / Maria65BRA6KMDUMISACADEMIA ESPAÇO DAS MULHERES1:12:47,40210'37"+33:32
19.Aleksandro / Erica60BRA6KMDUMISACADEMIA ESPAÇO DAS MULHERES1:16:14,52711'07"+36:59
20.Kauan / Alexsandra63BRA6KMDUMISRN TRAINING1:16:17,21411'07"+37:02
21.Josuel / Viviane82BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:16:59,81611'13"+37:44
22.Antonio / Sirleide41BRA6KMDUMISSUPRITINTAS1:18:00,58911'22"+38:45
23.Josimario / Larice69BRA6KMDUMISCASAL RAIZ1:20:21,70711'43"+41:06
24.Carlos / Antonia77BRA6KMDUMISLEAO1:22:05,71011'58"+42:50
25.Arlan / Iristelma64BRA6KMDUMISCONEXÃO FRENETICA1:23:26,14012'10"+44:11
26.Wellington / Jaqueline83BRA6KMDUMISSEVEN1:25:38,46812'29"+46:23
27.Armando / Alessandra466BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:32:55,14013'33"+53:40
28.Edvaldo / Leiliane75BRA6KMDUMISMUTUM1:32:59,16013'33"+53:44
29.Wagner / Claudia59BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:33:00,10113'33"+53:45
30.Vanderson / Mayara74BRA6KMDUMISMUTUM1:36:02,46814'00"+56:47
31.Edson / Nathalia88BRA6KMDUMISTEAM BLUEFIT MACEIO1:36:26,58914'03"+57:11
32.Beto / Rhaqueisy84BRA6KMDUMISQUARENTOU1:39:06,55814'27"+59:51
33.Allysson / Mayara47BRA6KMDUMISMAY E DIGO1:41:50,53914'51"+1:02:35
34.Edmilson / Vanessa62BRA6KMDUMISPAPA-LEGUAS AL1:44:41,05815'16"+1:05:26
35.Carlos / Maria Leny80BRA6KMDUMISMUTUM1:49:48,48816'00"+1:10:33
36.Wesley / Bianca78BRA6KMDUMISBOLA RUNNING1:50:43,95716'08"+1:11:28
37.Ana Paula / Cicero51BRA6KMDUMISCHAMA PRA CORRER1:51:33,96416'16"+1:12:18
38.Genival / Mirtes43BRA6KMDUMISCHAMA PRA CORRER1:51:33,98816'16"+1:12:18
39.Jose Claudio / Gracenilda53BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:55:28,60116'50"+1:16:13
40.Priscila / Luiz Carlos217BRA6KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:57:06,41717'04"+1:17:51
41.Douglas / Aleksandra71BRA6KMDUMISACADEMIA ESPAÇO DAS MULHERES2:00:52,98417'37"+1:21:37
42.Maurilio / Carla70BRA6KMDUMISOS PEREIRAS2:12:25,83219'18"+1:33:10
43.Felipe / Mayara87BRA6KMDUMISOS PEREIRAS2:12:27,62819'18"+1:33:12
44.Gelvan / Maysa85BRA6KMDUMISOS PEREIRAS2:12:28,62819'19"+1:33:13
Top

:6KM DUPLA FEMININA   length 6860m  climb 155m (73)

[H:]M:Smin/km
1.Tigresa / Kesia153BRA6KMDUFEMFILHOS DO VENTO45:59,0466'42"
2.Natalice / Carla135BRA6KMDUFEMPAPA-LEGUAS48:24,8287'03"+2:25
3.Léa / Vanessa140BRA6KMDUFEMBRABINHAS48:44,2617'06"+2:45
4.Edja / Maria113BRA6KMDUFEMMUTUM50:30,6527'22"+4:31
5.Dayane / Manuelle126BRA6KMDUFEMDAYANE / SAMIRES51:07,6647'27"+5:08
6.Mariana / Joselma463BRA6KMDUFEMMUTUM51:23,1797'29"+5:24
7.Tamires / Rosa108BRA6KMDUFEMAGUIA RUNNER52:23,4107'38"+6:24
8.Nelbi / Luciene160BRA6KMDUFEMSEXO FRAGIL53:34,6137'49"+7:35
9.Mayra / Marcigleide136BRA6KMDUFEMAVANTE54:10,8787'54"+8:11
10.Patricia / Cristiane92BRA6KMDUFEMEQUIPE LUZ56:33,1288'15"+10:34
11.Widja / Lucineide122BRA6KMDUFEMAGUIA RUNNER57:01,8678'19"+11:02
12.Edilene / Beatriz154BRA6KMDUFEMCURURU RUNNING1:02:08,2659'03"+16:09
13.Patricia / Luziane90BRA6KMDUFEMPATRICIA SOUZA LINS1:03:16,1959'13"+17:17
14.Eli / Cris110BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:05:12,9769'30"+19:13
15.Rosa Maria / Claudia103BRA6KMDUFEMSEM EQUIPE1:06:51,8639'45"+20:52
16.Luana / Cynthia141BRA6KMDUFEMBACONTENTES1:07:17,4579'48"+21:18
17.Denise / Dione112BRA6KMDUFEMAO PHARMACEUTICO1:08:13,1839'57"+22:14
18.Célia / Nilda118BRA6KMDUFEMLAGOAZEDA RUNNING1:08:25,9969'58"+22:26
19.Bianca / Adelma155BRA6KMDUFEMELASFRAN61:10:01,71410'12"+24:02
20.Monic / Raphaelle111BRA6KMDUFEMTEAM BLUE FIT MACEIO1:12:57,02710'38"+26:58
21.Ana Paula / Cleitiane105BRA6KMDUFEMCORREDORAS DANÇANTES1:12:58,83510'38"+26:59
22.Maria Socorro / Cicera97BRA6KMDUFEMEQUIPE GB1:14:10,68310'49"+28:11
23.Carla / Walkiria106BRA6KMDUFEMAMORIM TREINOFUNCIONAL1:14:17,54210'50"+28:18
24.Nataly / Jacilene158BRA6KMDUFEMFRAN61:14:52,81210'55"+28:53
25.Jessica / Alessandra138BRA6KMDUFEMMONSTRINHAS1:14:56,33510'55"+28:57
26.Clesiane / Clesia156BRA6KMDUFEMMETA O LOKO1:15:36,03911'01"+29:37
27.Sandra / Aldenice107BRA6KMDUFEMEQUIPE GB1:16:02,60911'05"+30:03
28.Nicole / Sthefanny157BRA6KMDUFEMCHAMA PRA CORRER1:16:26,25011'09"+30:27
29.Maynara / Erika115BRA6KMDUFEMBAQUITERIAS1:16:41,86311'11"+30:42
30.Renailza / Lays89BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO1:16:44,44511'11"+30:45
31.Celina / Ana100BRA6KMDUFEMFORÇA & VIGOR1:16:47,28511'12"+30:48
32.Fatima / Rebeca145BRA6KMDUFEMSANTITREINOS / TOTALTRI1:17:25,15211'17"+31:26
33.Swan / Valquiria143BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:18:47,00111'29"+32:48
34.Pablicia / Maria De Fatima104BRA6KMDUFEM100 CAFEINA1:19:51,55011'38"+33:52
35.Cristielly / Lailde150BRA6KMDUFEMCURURU RUNNING1:20:16,43711'42"+34:17
36.Gabriella / Mahayana151BRA6KMDUFEMCURURU RUNNING1:20:57,96411'48"+34:58
37.Emanuelle / Lane144BRA6KMDUFEMCURURU RUNNING1:21:02,81611'49"+35:03
38.Edneide / Claudiane129BRA6KMDUFEMMUTUM1:21:20,01511'51"+35:21
39.Camila / Joelma102BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:25:09,10112'25"+39:10
40.Elisangela / Edvania162BRA6KMDUFEMFRIENDS1:25:30,85912'28"+39:31
41.Vovo Fafá / Ediucia133BRA6KMDUFEMMARECHAL RUNNING1:26:38,21412'38"+40:39
42.Kezia / Hemily125BRA6KMDUFEMAS IMPARAVEIS1:27:16,66012'43"+41:17
43.Suely / Leonia130BRA6KMDUFEMMUTUM1:28:45,97612'56"+42:46
44.Antonieta / Thais91BRA6KMDUFEMT&A NATUREZA1:29:18,62113'01"+43:19
45.Jaqueline / Juscileide117BRA6KMDUFEMSEM EQUIPE1:30:31,35513'12"+44:32
46.Micheline / Aline120BRA6KMDUFEMGUEPARDO RUNTREKKING1:31:31,00013'20"+45:32
47.Celina / Andrea114BRA6KMDUFEMRN TRAINING1:31:32,21413'21"+45:33
48.Ana Elisa / Anny146BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:33:00,79613'33"+47:01
49.Izabella / Janaina159BRA6KMDUFEMAS PÁ VIRADA1:33:01,18713'34"+47:02
50.Janaina / Liliane149BRA6KMDUFEMFITCROSS1:33:27,74613'37"+47:28
51.Jane / Ditinha132BRA6KMDUFEMMARECHAL RUNNING1:34:04,08213'43"+48:05
52.Pauline / Lisyane142BRA6KMDUFEMEITA PEGA1:34:58,65213'51"+48:59
53.Fabiana / Maria Socorro98BRA6KMDUFEMMUTUM1:36:16,42914'02"+50:17
54.Daniele / Analice119BRA6KMDUFEMRN TRAINING1:40:22,98014'38"+54:23
55.Sheyna / Sheyla464BRA6KMDUFEMTREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELO1:40:44,53914'41"+54:45
56.Aryanne / Thauany127BRA6KMDUFEMTEAM BLUE FIT MACEIO1:41:15,91414'46"+55:16
57.Allana / Adriany121BRA6KMDUFEMTEAM BLUE FIT MACEIO1:41:15,98814'46"+55:16
58.Dinancy / Lurdes101BRA6KMDUFEMCAFÉ COM LEITE1:41:41,08514'49"+55:42
59.Samea / Carolina128BRA6KMDUFEMSEM EQUIPE1:41:52,91714'51"+55:53
60.Eduarda / Anny116BRA6KMDUFEMTUDÃO1:42:40,83514'58"+56:41
61.Lilian / Jucely137BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:43:03,79615'01"+57:04
62.Lady / Adriana131BRA6KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:43:58,19115'09"+57:59
63.Rainana / Nelma124BRA6KMDUFEMCONEXÃO1:44:44,26515'16"+58:45
64.Larissa / Horthência96BRA6KMDUFEMFLOW 11:45:43,37515'25"+59:44
65.Franciele / Tabata148BRA6KMDUFEMFLOW 21:45:43,56215'25"+59:44
66.Daniela / Alessandra161BRA6KMDUFEM10TEMIDOS1:47:11,33515'37"+1:01:12
67.Rosenny / Larissa109BRA6KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA1:49:14,88615'55"+1:03:15
68.Rosemeire / Rosana152BRA6KMDUFEMIRMÃS CARDOSO1:50:51,81616'10"+1:04:52
69.Jessyca / Pamella99BRA6KMDUFEMAS ESCOTEIRAS1:51:23,05016'14"+1:05:24
70.Laila / Kamilly94BRA6KMDUFEMGILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:55:14,50016'48"+1:09:15
71.Nara / Dominnique93BRA6KMDUFEMGILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:55:14,53116'48"+1:09:15
72.Marta / Josefa6006BRA6KMDUFEMPARADISE1:55:27,64016'50"+1:09:28
73.Pauline / Thais95BRA6KMDUFEMGILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:56:42,45717'01"+1:10:43
Top

:12KM DUPA MASCULINA   length 12800m  climb 244m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Adriano / Junior254BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:09:50,8755'27"
2.Vagno / Joao261BRA12KMDUMASMONSTROS1:11:36,6915'36"+1:46
3.Rosinaldo / Lobo239BRA12KMDUMASVIDA CORRIDA1:13:57,6405'47"+4:07
4.Jose Marcus / Wellington Moreira6003BRA12KMDUMASPARADISE1:15:27,6835'54"+5:37
5.Alexandre / Nielson461BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:16:28,6215'58"+6:38
6.Gelsivanio / Rafael251BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:16:45,9296'00"+6:55
7.Carlos Jorge / Eduardo256BRA12KMDUMASNINJAS CORREDORES1:19:00,4176'10"+9:10
8.Antonio / Deyveny242BRA12KMDUMASPASSOS DO FUTURO1:19:56,7146'15"+10:06
9.Cloves / Marcelo252BRA12KMDUMASMUTUM1:21:59,0396'24"+12:09
10.Bruno / Anthony249BRA12KMDUMASCURURU RUNNING1:22:56,0826'29"+13:06
11.Ricardo / Erick240BRA12KMDUMASCHAMA PRA CORRER1:23:39,2856'32"+13:49
12.Leandro / Lucas257BRA12KMDUMASKAMIKAZE PILAR1:24:04,8356'34"+14:14
13.Jorge / Joao265BRA12KMDUMASTUCUNARE1:24:42,4376'37"+14:52
14.Jailson / Claudionor250BRA12KMDUMASMUTUM1:27:23,6606'50"+17:33
15.Fernando / Marcel243BRA12KMDUMASBOLA RUNNING1:29:39,7267'00"+19:49
16.Mauricio / Alefhy245BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:30:47,7037'06"+20:57
17.Waldjon / Thiago462BRA12KMDUMASTUCUNARÉ1:30:55,6957'06"+21:05
18.Luan / Joao259BRA12KMDUMASCORRE DESGRAÇA1:35:36,9377'28"+25:46
19.Ariel / Jeferson241BRA12KMDUMASMUTUM1:35:45,1097'29"+25:55
20.Jailson / Rufino246BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:41:29,1217'56"+31:39
21.Jackson / Rafael258BRA12KMDUMASMUTUM1:44:23,4808'09"+34:33
22.Guilherme / Matheus255BRA12KMDUMASHEALTH TRAINER1:48:19,1448'28"+38:29
23.Janderson / Luan264BRA12KMDUMASMUTUM1:49:45,1258'34"+39:55
24.Luiz / Marcos260BRA12KMDUMASFLASH'S RUN2:17:48,20710'46"+1:07:58
25.Mikinho / Gel248BRA12KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS2:18:56,96010'51"+1:09:06
NCLAugusto / Afonso263BRA12KMDUMASMUTUM
DSQRoni / Sandro253BRA12KMDUMASCURURU RUNNING
Top

:12KM DUPLA MISTA   length 12800m  climb 244m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Rogerio / Paulinha206BRA12KMDUMISSURIKATO / TREINO JOSEFA DE MELO1:11:49,0075'37"
2.Fabiano / Perola212BRA12KMDUMISUEMA1:15:21,3635'53"+3:32
3.Edwin / Marli197BRA12KMDUMISCALANGOS1:21:02,8476'20"+9:13
4.Luciano / Daniege205BRA12KMDUMISTUCUNARE ADVENTURE1:27:41,1606'51"+15:52
5.Wellington / Monike213BRA12KMDUMISMATUTOS TREKKING1:29:02,8866'57"+17:13
6.Malu / Reinaldo208BRA12KMDUMISAMIGOS DO REI1:29:08,0006'58"+17:19
7.Danilo / Elisangela211BRA12KMDUMISSURIKATO / PAPALEGUAS1:30:41,1797'05"+18:52
8.Rodrigo / Allyne210BRA12KMDUMISAPUAMA RUNNING1:34:09,1917'21"+22:20
9.Adriano / Valderez200BRA12KMDUMISTUCUNARE ADVENTURE1:35:42,5077'29"+23:53
10.Carlos / Vanessa215BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:38:12,2347'40"+26:23
11.Almir / Luzia203BRA12KMDUMISMUTUM1:38:37,5507'42"+26:48
12.Glauber / Laudenice214BRA12KMDUMISMUTUM1:39:35,1797'47"+27:46
13.Jm Santos / Elis198BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:41:34,5117'56"+29:45
14.Ricardo / Joseane209BRA12KMDUMISCURURU / PEDRO LINS ASSESSORIA1:47:59,2928'26"+36:10
15.Izaque / Katia201BRA12KMDUMISCASAL 211:48:55,9768'31"+37:06
16.Gefferson / Daniela207BRA12KMDUMISINSPIRE1:52:46,8438'49"+40:57
17.Cicero / Elaine202BRA12KMDUMISSTUDIO RUAN BARROS1:53:25,3168'52"+41:36
18.Evandro / Nivia195BRA12KMDUMISKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:54:10,9298'55"+42:21
19.Adriano / Emily216BRA12KMDUMISKAMIKAZE2:01:07,2109'28"+49:18
20.Douglas / Mariluze196BRA12KMDUMISEQUIPRIMATAS2:07:45,7149'59"+55:56
21.Lucivaldo / Roseane199BRA12KMDUMISFOCO NA TUA VIDA2:21:29,42511'03"+1:09:40
22.Wilson / Vanine204BRA12KMDUMISCICLISTAS CORREDORES2:44:40,91412'52"+1:32:51
Top

:12KM DUPLA FEMININA   length 12800m  climb 244m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Deisy / Jacqueline238BRA12KMDUFEMESPORTE CAMPEÃO1:26:55,0006'47"
2.Rita / Wilza460BRA12KMDUFEMMUTUM1:28:33,6016'55"+1:38
3.Edilma Pereira / Claudiege Oliveira288BRA12KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA1:30:11,1797'03"+3:16
4.Alessandra / Vanessa227BRA12KMDUFEMTURBO E PRIMATAS1:38:24,0897'41"+11:29
5.Alessandra / Lucineide235BRA12KMDUFEMXIRRA E XITARA1:39:00,2107'44"+12:05
6.Nayara / Josinete457BRA12KMDUFEMARRANCA SOLA1:41:36,1527'56"+14:41
7.Adeilda / Eliane222BRA12KMDUFEMMUTUM1:41:40,4067'57"+14:45
8.Edjane / Dione225BRA12KMDUFEMMUTUM1:46:20,6838'18"+19:25
9.Aninha / Josi458BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ1:48:49,9458'30"+21:54
10.Madalena / Sandrinha221BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:49:28,9968'33"+22:33
11.Edilene / Selma459BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:51:26,5008'42"+24:31
12.Adriana / Alcione226BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:56:23,0709'06"+29:28
13.Elayne / Aline224BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:59:59,5009'22"+33:04
14.Fabiana / Michelle233BRA12KMDUFEMVIDA CORRIDA2:00:38,7969'25"+33:43
15.Nice / Aline232BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:02:47,3479'36"+35:52
16.Marcia / Geane229BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:03:24,6799'38"+36:29
17.Janieide / Sirlene231BRA12KMDUFEMTUCUNARE ADVENTURE2:03:42,8909'40"+36:47
18.Rosy / Gorete237BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:04:54,2039'45"+37:59
19.Betania / Cirlene228BRA12KMDUFEMMUTUM2:07:34,5709'58"+40:39
20.Carla / Celeste219BRA12KMDUFEMC&C SPORT E C&C ESTÉTICA2:10:23,21010'11"+43:28
21.Cintia / Allyne218BRA12KMDUFEMDEVAGAR E FURIOSOS2:11:03,46810'14"+44:08
22.Fabiola / Talitha223BRA12KMDUFEMLARGADAS E VESTIDAS2:15:24,00010'35"+48:29
23.Elisangela / Fabyana236BRA12KMDUFEMAS AVENTUREIRAS2:54:58,71413'40"+1:28:03
24.Caroline / Gerlany234BRA12KMDUFEMMUTUM2:55:39,00713'43"+1:28:44
25.Andreza / Leticia230BRA12KMDUFEMMUTUM2:58:11,40613'55"+1:31:16
NCLJeane / Bruna220BRA12KMDUFEMTUCUNARE
Top

:12KM SOLO MASCULINO   length 12800m  climb 244m (102)

[H:]M:Smin/km
1.Josivaldo Dos Santos468BRAMAS40-49PASSOS DO FUTURO57:15,9804'28"
2.Johny Ewerton361BRAMAS18-29LAGOA AZEDA RUNNING1:00:07,6834'42"+2:52
3.Weslley Diego369BRAMAS18-29CALDO FITNESS1:02:38,5074'54"+5:23
4.Glauciano Dos Santos415BRAMAS40-49SEM LIMITES1:03:39,5424'58"+6:24
5.Jernan Viana446BRAMAS50+RESTAURANTE DELICIAS DE NEYDE1:04:51,4295'04"+7:36
6.Juliao Antonio392BRAMAS30-39PASSOS DO FUTURO1:07:18,2925'15"+10:03
7.Marcelo Vasconcelos450BRAMAS50+PASSOS DO FUTURO1:07:51,9065'18"+10:36
8.Ricardo Valdemar428BRAMAS40-49MONSTRO1:08:38,9335'22"+11:23
9.Ismael Dutra362BRAMAS18-29MARANATA1:09:33,7535'26"+12:18
10.Alex Carlos387BRAMAS30-39RODRIGUES1:10:23,5585'30"+13:08
11.Juliano Cassio396BRAMAS30-39GUEPARDO RUN1:11:05,2855'33"+13:50
12.Gilmar Dos Santos414BRAMAS40-49TOP RUNNING1:11:34,2855'35"+14:19
13.Luciano Ferreira427BRAMAS40-49SEM FRONTEIRAS1:15:02,9455'52"+17:47
14.Givaldo Matias441BRAMAS50+SURIKATO UNIAO DOS PALMARES1:15:10,1525'52"+17:55
15.Valdeildo Valdemar404BRAMAS30-39FILHO DO VENTO1:16:11,3165'57"+18:56
16.Erick Ferreira360BRAMAS18-29CONEXAO FRENETICA1:16:32,0825'59"+19:17
17.Antonio244BRAMAS30-39CURURU RUNNING1:17:06,5466'01"+19:51
18.Wellington Antonio371BRAMAS18-29SEM EQUIPE1:18:05,4146'06"+20:50
19.Carlos Eduardo338BRAMAS18-29CURURU RUNNING1:18:10,0016'06"+20:55
20.Gonça378BRAMAS30-39EQUIPIRADOS1:18:29,5466'08"+21:14
21.Jalon Nunes400BRAMAS30-39CAES DE GUERRA1:20:24,1716'17"+23:09
22.Eduardo Tassio454BRAMAS18-29ARRANCA SOLA1:21:01,1096'20"+23:46
23.Josenildo Amaro421BRAMAS40-49SEM LIMITES1:21:05,2966'20"+23:50
24.Edilson Mendonça398BRAMAS30-39CAES DE GUERRA1:21:39,6526'23"+24:24
25.Josenildo Alves436BRAMAS50+SELVA RIO LARGO ADEVENTURE1:22:30,5896'27"+25:15
26.Nivaldo Candido374BRAMAS18-29VITOR CABRAL1:22:38,5316'27"+25:23
27.Geraldo Carvalho444BRAMAS50+PASSOS DO FUTURO1:22:44,1526'28"+25:29
28.Eduardo Guilherme354BRAMAS18-29CURURU RUNNING1:23:29,3356'31"+26:14
29.Tadeu Fontes412BRAMAS40-49CORREDORES SEM FRONTEIRAS1:23:42,3326'32"+26:27
30.Wanderson De Oliveira366BRAMAS18-29TUCUNARE 100LIMITES1:24:21,9296'35"+27:06
31.Marcelo Mendonça359BRAMAS18-29PALMARINOS AVENTUREIROS1:24:22,8286'35"+27:07
32.Marcelo Caldas406BRAMAS30-39MARCELO MORINGA1:24:24,2926'36"+27:09
33.Edson Luiz395BRAMAS30-39HITS 131:24:47,7106'37"+27:32
34.Josivan Rocha385BRAMAS30-39TOP RUNNING1:26:21,7616'45"+29:06
35.Jose Vicente410BRAMAS40-49BOLA RUNNING1:26:41,7226'46"+29:26
36.Evai Batista377BRAMAS30-39CURURU RUNNING1:28:02,2466'53"+30:47
37.Lucas Emanuel365BRAMAS18-29OXENTE1:28:32,9686'55"+31:17
38.Jesiel Mota355BRAMAS18-29CONEXAO FRENETICA1:28:33,3356'55"+31:18
39.Thiago Luiz376BRAMAS30-39PISTA PARA TODOS1:28:43,6326'56"+31:28
40.Rafael Brandão401BRAMAS30-39ALAGOAS RUNNING1:28:56,3356'57"+31:41
41.Cristovao Correia431BRAMAS40-49META O LOKO1:32:25,0507'13"+35:10
42.Roniel Soares348BRAMAS18-29CURURU RUNNING1:33:08,0787'17"+35:53
43.Ciro Rocha375BRAMAS30-39#VEMCOMIGO1:33:14,3907'17"+35:59
44.Felipe Kevin356BRAMAS18-29CURURU RUNNING1:33:16,1797'17"+36:01
45.Ivens Braga386BRAMAS50+ACADEMIA MOVIMENTAÇÃO1:33:32,5787'18"+36:17
46.Carlos Silva394BRAMAS30-39FOCO NA TUA VIDA1:34:03,0007'21"+36:48
47.Valdemar Silvino448BRAMAS50+MUTUM1:34:31,7427'23"+37:16
48.Alisson De Melo397BRAMAS30-39SEM EQUIPE1:34:46,7037'24"+37:31
49.Jose Mauricio438BRAMAS50+PALMARINOS AVENTUREIROS1:34:52,8867'25"+37:37
50.Cristiam Willams352BRAMAS18-29CRIS RODAS1:35:00,5277'25"+37:45
51.Thiago Cavalcante456BRAMAS30-39BOLA RUNNING1:36:35,6097'33"+39:20
52.Marcos Andre363BRAMAS18-29NINJAS CORREDORES1:36:37,5077'33"+39:22
53.Luiz Henrique368BRAMAS18-29EU1:36:43,8437'33"+39:28
54.Jose Capistrano447BRAMAS50+AORE1:37:23,3247'36"+40:08
55.Fabio Quintiliano413BRAMAS40-49AGUIS SISUS1:37:52,0007'39"+40:37
56.Francisco Jose409BRAMAS40-49ALAGOAS RUNNING1:40:00,1607'49"+42:45
57.Jose Henrique391BRAMAS30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:40:06,9927'49"+42:51
58.Edvan Alves433BRAMAS40-49CAES DE GUERRA1:40:16,1957'50"+43:01
59.Bruno Henrique380BRAMAS30-39BOLA RUNNING1:40:53,6837'53"+43:38
60.Jose Cicero424BRAMAS40-49META O LOKO1:42:24,7148'00"+45:09
61.Fernando Carlos437BRAMAS50+PALMARINOS AVENTUREIROS1:42:32,3758'01"+45:17
62.Jose Geraldo445BRAMAS50+SEM LIMITES1:42:35,9178'01"+45:20
63.Denison Marcelino393BRAMAS30-39OXENTE1:43:32,2428'05"+46:17
64.Sergio Rogerio416BRAMAS40-49PALMARINOS AVENTUREIROS1:44:05,0238'08"+46:50
65.Carlos Mauricio432BRAMAS40-49CAJU1:45:35,2618'15"+48:20
66.Nalvinho57BRAMAS40-49INSPIRE1:46:39,0008'20"+49:24
67.Paulo Jose373BRAMAS18-29GRUPO ERNESTAO1:47:30,1288'24"+50:15
68.Gleydson Monteiro367BRAMAS18-29STUDIO MOVE1:47:30,2148'24"+50:15
69.Alisson Jones417BRAMAS40-49FOCO NA TUA VIDA1:48:06,4688'27"+50:51
70.Felipe Levy349BRAMAS18-29TUCUNARE ADVENTURE1:48:06,6328'27"+50:51
71.Venicius Do Nascimento372BRAMAS18-29LAGOA AZEDA RUNNING1:48:12,4688'27"+50:57
72.Edilson Jose350BRAMAS18-29META O LOKO1:49:44,2928'34"+52:29
73.Lucas Dos Santos379BRAMAS30-39DIVINA MISERICORDIA1:49:44,7038'34"+52:29
74.Joao Luiz411BRAMAS40-49BOLA RUNNING1:49:52,1138'35"+52:37
75.Marcelo Azevedo381BRAMAS30-39CURURU RUNNING1:50:04,6918'36"+52:49
76.Josinaldo De Lemos435BRAMAS50+META O LOKO1:51:12,6648'41"+53:57
77.Janio Bernardo440BRAMAS50+CAES DE GUERRA1:59:49,0199'22"+1:02:34
78.Josinaldo Rodrigues382BRAMAS30-39GUERREIRO2:00:10,4179'23"+1:02:55
79.Marcio Oliveira407BRAMAS40-49GUEPARDO RUN2:00:14,6719'24"+1:02:59
80.Wilson Malta439BRAMAS50+AGUIA TREKKING E RUNNING2:08:15,23410'01"+1:11:00
81.Rinaldo De Almeida408BRAMAS40-49SEM EQUIPE2:10:31,63210'12"+1:13:16
82.Claiyton68BRA12KMSOMASKAMIKAZE2:18:52,45710'51"+1:21:37
83.Nigel Stewart455BRAMAS30-39SEM EQUIPE2:18:54,71410'51"+1:21:39
84.Thiago Taizo422BRAMAS40-49MUTUM2:20:20,53110'58"+1:23:05
85.Thiago Silva423BRAMAS40-49CORREDORAS E CORREDORES2:22:30,00011'08"+1:25:15
86.Cassiano Costa420BRAMAS40-49FOCO NA TUA VIDA2:32:41,00011'56"+1:35:26
87.Dalthon Felipe403BRAMAS30-39PARADISE2:34:34,55012'05"+1:37:19
88.Gilson Laurentino449BRAMAS50+MAE E FILHA2:41:13,65612'36"+1:43:58
89.Darlan Lola418BRAMAS40-49FOCO NA TUA VIDA3:10:29,12114'53"+2:13:14
NCLAdailton Araujo402BRAMAS30-39CABRITUXO
NCLAllyson49BRA12KMSOMASCURURU RUNNING
NCLCicero Diogo357BRAMAS18-29META O LOKO
NCLEdirlan Silva426BRAMAS40-49FOCO NA TUA VIDA
NCLGilbemir Ramos429BRAMAS40-49VIDA CORRIDA
NCLJose Milton351BRAMAS18-29PARADISE
NCLMaicon Jhonatan364BRAMAS18-29FOCO NA TUA VIDA
NCLSandro434BRAMAS40-49CAÇA E PESCA
NCLSaulo Micael299BRAMAS18-29MOVE TRAI RUN
NCLVerllan Klaus383BRAMAS30-39KLAUS
OTClewerton Dos Santos389BRAMAS30-39FOCO NA TUA VIDA
OTEmerson Farias419BRAMAS40-49FOCO NA TUA VIDA
OTJose Niraldo390BRAMAS30-39FOCO NA TUA VIDA
Top

:12KM SOLO FEMININO   length 12800m  climb 244m (77)

[H:]M:Smin/km
1.Sil280BRAFEM30-39F51:11:48,6445'37"
2.Julia Da Silva272BRAFEM18-29MONSTROS1:25:18,4456'40"+13:30
3.Fatima Blaut311BRAFEM40-49DOIS EM UM1:28:18,5316'54"+16:30
4.Bruna Rafaella277BRAFEM30-39SICREDI EM MOVIMENTO1:32:29,2107'14"+20:41
5.Joelma Rogerio324BRAFEM40-49SEM EQUIPE1:33:12,5427'17"+21:24
6.Dalmacia Dos Santos309BRAFEM40-49TUCUNARE1:33:14,6327'17"+21:26
7.Leticia Ribes316BRAFEM40-49SEM EQUIPE1:34:11,6217'21"+22:23
8.Daniela Alves302BRAFEM30-39DANY1:36:50,4887'34"+25:02
9.Isis Nogueira286BRAFEM30-39MOVE CORRIDA1:37:29,5747'37"+25:41
10.Elineide Correia287BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA1:38:40,7857'42"+26:52
11.Soraia Bezerra336BRAFEM50+PAPALEGUAS1:39:00,7537'44"+27:12
12.Maria Do Socorro327BRAFEM40-49SEM EQUIPE1:40:17,6327'50"+28:29
13.Arlene Melo307BRAFEM40-49BOLA RUNNING1:40:48,7147'53"+29:00
14.Helen Ribeiro326BRAFEM40-49SEM EQUIPE1:43:09,5008'04"+31:21
15.Mayra467BRAFEM30-39INSPIRE1:43:33,9338'05"+31:45
16.Inalde Maria314BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA1:43:36,6328'06"+31:48
17.Ana Lucia315BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA1:43:36,6448'06"+31:48
18.Nilvania Barbosa322BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA1:44:15,8558'09"+32:27
19.Jessica Meneses297BRAFEM30-39TUCUNARE ADVENTURE1:44:23,5938'09"+32:35
20.Marcela Silva300BRAFEM30-39EQUIPE GB1:46:34,1838'20"+34:46
21.Joselma Felix331BRAFEM40-49CAES DE GUERRA1:48:11,9378'27"+36:23
22.Yorranne Victoria273BRAFEM18-29CURURU RUNNING1:49:37,2428'34"+37:49
23.Alessandra Guilherme275BRAFEM18-29KAMIKAZE1:49:50,1838'35"+38:02
24.Horleyde Maria334BRAFEM50+HORLEYDE1:51:06,7858'41"+39:18
25.Cintia Bezerra295BRAFEM30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:53:08,1568'50"+41:20
26.Sueli Bezerra337BRAFEM50+PAPALEGUAS1:53:51,5398'54"+42:03
27.Rosilda Oliveira340BRAFEM50+EQUIPE GB1:54:25,2348'56"+42:37
28.Alaine Delfino266BRAFEM18-29META O LOKO1:54:54,2858'59"+43:06
29.Amara Alves276BRAFEM30-39META O LOKO1:56:16,5009'05"+44:28
30.Djane Olegario347BRAFEM50+BISONHOS1:57:15,0199'10"+45:27
31.Karla Patricia323BRAFEM40-49SEM EQUIPE1:57:21,3249'10"+45:33
32.Jamylle Julia267BRAFEM18-29OXE ADVENTURE1:58:29,0829'15"+46:41
33.Jaqueline Sales268BRAFEM18-29FRANCES1:59:29,1839'20"+47:41
34.Alcineide134BRA12KMSOFEMSEM EQUIPE1:59:44,7269'21"+47:56
35.Mayssa Pinheiro270BRAFEM18-29CURURU RUNNING2:06:50,1099'55"+55:02
36.Sandra Vitorino335BRAFEM50+PALMARINOS AVENTUREIROS2:08:11,48810'01"+56:23
37.Liz282BRAFEM30-39ALCATEIA TREKKING TEAM2:09:13,72210'06"+57:25
38.Morgana Oliveira452BRAFEM30-39PALMARINOS AVENTUREIROS2:10:47,14810'13"+58:59
39.Gersiana Barros310BRAFEM40-49PALMARINOS AVENTUREIROS2:11:16,83510'15"+59:28
40.Quiteria Laurentino329BRAFEM40-49MAE E FILHA2:12:08,70310'19"+1:00:20
41.Conceição De Maria333BRAFEM50+PRAZA SOUZA PERSONAL E RUN2:13:03,60910'24"+1:01:15
42.Maria Mauricea339BRAFEM50+PALMARINOS AVENTUREIROS2:13:36,89410'26"+1:01:48
43.Josely Maria319BRAFEM40-49MOVE TRAIL RUN2:18:54,68310'51"+1:07:06
44.Maria Auxiliadora320BRAFEM40-49MOVE TRAIL RUN2:18:55,46810'51"+1:07:07
45.Dayse147BRA12KMSOFEMFORÇA E CORAGEM2:18:56,92510'51"+1:07:08
46.Maria Simone345BRAFEM50+PALMARINOS AVENTUREIROS2:19:01,34710'52"+1:07:13
47.Maiza Alcantara281BRAFEM30-39META O LOKO2:19:02,78510'52"+1:07:14
48.Edvania Batista332BRAFEM50+PALMARINOS AVENTUREIROS2:20:51,32811'00"+1:09:03
49.Maria Daniela289BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA2:31:39,81611'51"+1:19:51
50.Tamara Maria298BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA2:31:39,91411'51"+1:19:51
51.Idines Medeiros325BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA2:31:40,01911'51"+1:19:52
52.Rosane Muniz296BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA2:32:42,00011'56"+1:20:54
53.Francinalda Cirilo304BRAFEM30-39KAMIKAZE2:33:03,23411'57"+1:21:15
54.Danusa Katiana279BRAFEM30-39PARADISE2:34:34,54612'05"+1:22:46
55.Edivania Valdonado342BRAFEM50+KAMIKAZE2:34:50,03912'06"+1:23:02
56.Claudia Maria328BRAFEM40-49MUTUM2:36:48,60112'15"+1:25:00
57.Hamylana Vieira321BRAFEM40-49PAPALEGUAS2:38:13,02712'22"+1:26:25
58.Yone Moura317BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA2:39:06,50712'26"+1:27:18
59.Veronica De Souza318BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA2:39:06,57812'26"+1:27:18
60.Lidiane Da Silva308BRAFEM40-49SEM EQUIPE2:41:16,01912'36"+1:29:28
61.Jaque346BRAFEM50+BICHO DO MATO2:41:20,24212'36"+1:29:32
62.Nadieje Maria312BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA3:10:26,19114'53"+1:58:38
63.Edvania Da Silva306BRAFEM40-49CAES DE GUERRA3:18:51,73415'32"+2:07:03
NCLAdriana Marinho384BRAFEM40-49CURURU RUNNING
NCLAnaiza Malta292BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA
NCLEliane Moreira271BRAFEM18-29FOCO NA TUA VIDA
NCLEricka Rosany303BRAFEM30-39CURURU RUNNING
NCLGiulia Silva274BRAFEM18-29SEM EQUIPE
NCLJoselia Alves343BRAFEM50+10TEMIDOS
NCLKilma Alves344BRAFEM50+EQUIPE GB
NCLManu Souza293BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA
NCLRafaella Caroline305BRAFEM30-39TUDÃO
NCLViviane Azarias451BRAFEM18-29CURURU RUNNING
OTDenise Nunes290BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA
OTNatalia Lopes301BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA
OTSilvina Maria313BRAFEM40-49FOCO NA TUA VIDA
OTVanessa Matias291BRAFEM30-39FOCO NA TUA VIDA
Top

Total

PALMARINOS AVENTUREIROS42
FOCO NA TUA VIDA30
MUTUM27
CURURU RUNNING21
SEM EQUIPE15
META O LOKO10
BOLA RUNNING7
CAES DE GUERRA6
KAMIKAZE6
PARADISE6
CHAMA PRA CORRER5
EQUIPE GB5
PASSOS DO FUTURO5
TUCUNARE ADVENTURE5
INSPIRE4
LAGOA AZEDA RUNNING4
RN TRAINING4
10TEMIDOS3
ACADEMIA ESPAÇO DAS MULHERES3
AGUIA RUNNER3
GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA3
OS PEREIRAS3
PAPALEGUAS3
SEM LIMITES3
TEAM BLUE FIT MACEIO3
TEAM BLUEFIT MACEIO3
TUCUNARE3
VIDA CORRIDA3
100 CAFEINA2
ALAGOAS RUNNING2
ARRANCA SOLA2
BRABUS2
CONEXAO FRENETICA2
CONEXÃO FRENETICA2
FILHOS DO VENTO2
GUEPARDO RUN2
KAMIKAZE ADVENTURE PILAR2
LAGOAZEDA RUNNING2
MAE E FILHA2
MARECHAL RUNNING2
MONSTROS2
MOVE TRAIL RUN2
NINJAS CORREDORES2
OXENTE2
SM RUNNER2
TOP RUNNING2
TUCUNARÉ2
TUDÃO2
VITOR CABRAL2
#VEMCOMIGO1
100CAFEINA1
ACADEMIA MOVIMENTAÇÃO1
AGUIA TREKKING E RUNNING1
AGUIS SISUS1
ALCATEIA TREKKING TEAM1
ALMA GEMEA1
AMIGOS DO REI1
AMORIM TREINOFUNCIONAL1
AO PHARMACEUTICO1
AORE1
APUAMA RUNNING1
AS AVENTUREIRAS1
AS ESCOTEIRAS1
AS IMPARAVEIS1
AS PÁ VIRADA1
AVANTE1
AVENTUREIROS1
BACONTENTES1
BAQUITERIAS1
BICHO DO MATO1
BISONHOS1
BORA CORRER1
BRABINHAS1
C&C SPORT E C&C ESTÉTICA1
CABRITUXO1
CAFÉ COM LEITE1
CAJU1
CALANGOS1
CALDO FITNESS1
CASAL 211
CASAL RAIZ1
CAÇA E PESCA1
CICLISTAS CORREDORES1
CONEXÃO1
CORONA VIRUS E FERRENTINA1
CORRE DESGRAÇA1
CORREDORAS DANÇANTES1
CORREDORAS E CORREDORES1
CORREDORES SEM FRONTEIRAS1
CORRIDA MALUCA1
CRIS RODAS1
CURURU / PEDRO LINS ASSESSORIA1
DANY1
DAYANE / SAMIRES1
DEVAGAR E FURIOSOS1
DIVINA MISERICORDIA1
DOIS EM UM1
EH1
EITA PEGA1
ELASFRAN61
ENCRENQUEIROS DA MISERA1
EQUIPE LUZ1
EQUIPIRADOS1
EQUIPRIMATAS1
ESPORTE CAMPEÃO1
EU1
F51
FILHO DO VENTO1
FIRE RUNNERS 041
FITCROSS1
FLASH'S RUN1
FLOW 11
FLOW 21
FORÇA & VIGOR1
FORÇA E CORAGEM1
FRAN61
FRANCES1
FRIENDS1
GRUPO ERNESTAO1
GUEPARDO RUNTREKKING1
GUERREIRO1
GUERREIROS1
HEALTH TRAINER1
HITS 131
HORLEYDE1
IRMÃS CARDOSO1
KAMIKAZE PILAR1
KLAUS1
LARGADAS E VESTIDAS1
LEAO1
LUAN E SI TORRES1
MARANATA1
MARCELO MORINGA1
MATUTOS TREKKING1
MAX E LARA1
MAY E DIGO1
MONSTRINHAS1
MONSTRO1
MOVE CORRIDA1
MOVE TRAI RUN1
MSTRANING1
OXE ADVENTURE1
PAPA-LEGUAS1
PAPA-LEGUAS AL1
PATRICIA SOUZA LINS1
PIRUZ1
PISTA PARA TODOS1
PRAZA SOUZA PERSONAL E RUN1
QUARENTOU1
RESTAURANTE DELICIAS DE NEYDE1
RODRIGUES1
SAI DA FRENTE1
SANTITREINOS / TOTALTRI1
SELVA RIO LARGO ADEVENTURE1
SELVA RIO LARGO ADVENTURE1
SEM FRONTEIRAS1
SEVEN1
SEXO FRAGIL1
SICREDI EM MOVIMENTO1
STUDIO MOVE1
STUDIO RUAN BARROS1
SUPERAÇÃO1
SUPRITINTAS1
SURIKATO1
SURIKATO / PAPALEGUAS1
SURIKATO / TREINO JOSEFA DE MELO1
SURIKATO UNIAO DOS PALMARES1
T&A NATUREZA1
TOPS DO MIRANTE1
TREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELO1
TUCUNARE 100LIMITES1
TURBO E PRIMATAS1
UEMA1
UP21
XIRRA E XITARA1
ÊTA PEGA1
Total: 404