clublogo
index

III Acampatreino de Orientação - Percurso 1
8.1.2022
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop

Last updated: 10.01.2022 15:01:02Contact/Remarks: soctias@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


DNA HNA D Mir N H Mir N H Inf N H Juv N H Adulto N H Adulto A H Adulto E D Inf N D Adulto N D Adulto A D Adulto E H Master D Master
Days 1 2 3 ALL
Total
 Splitsbrowser

NCL não classificado   DNS não partiu   

DNA   length 600m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Helena Seidel Lirio2247BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop14:2023'53"
2.Derlize Greff Do Amaral2224BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop15:0125'02"+0:41
3.Camilla Schuch Vilanova2221BRAIndiv.15:1625'27"+0:56
4.Angelica Berlt Silveira De Oliveira2206BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop15:4026'07"+1:20
5.Júlia Guerreiro Pires2255BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop18:0330'05"+3:43
6.Mariana Moreira Moura2264BRAIndiv.18:5531'32"+4:35
7.Nicolle Schuch Vilanova2268BRAIndiv.20:3134'12"+6:11
8.Anthonia Braun Teodoro2207BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop24:2440'40"+10:04
9.Eloisa Seidel Lirio2227BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop26:2343'58"+12:03
DNSAlice Cezar Alves2201BRANatura Clube de Orientação
DNSBianca De Lima2211BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSBianca Rogrigues De Melo2212BRANatura Clube de Orientação
DNSFranciele Nunes Marques2232BRAIndiv.
DNSGuiomar Dos Santos Oliveira Francisco2243BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

HNA   length 600m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Gean De Lima2235BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop10:2717'25"
2.Mauro Alies De Oliveira2265BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop11:0418'27"+0:37
3.Gilmar Santos2239BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop14:5724'55"+4:30
4.Kaio Morais Jaeger2257BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop15:3926'05"+5:12
5.Érico Menezes Soccol2230BRAClube de Orientação de Santa Maria42:3470'57"+32:07
NCLGiovani De Lima2240BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

D Mir N   length 600m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Rafaela Oliveira Francisco2272BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop21:4136'08"
NCLValentina Da Rosa Orlandi2236BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCLAmanda Pereira Dos Santos De Castro2204BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

H Mir N   length 600m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Iago De Oliveira Ruas2249BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop15:3726'02"
2.William Da Anunciação Grenzel2288BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop17:3729'22"+2:00
3.Brayan Da Anunciação Grenzel2213BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop41:1568'45"+25:38
Top

H Inf N   length 700m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Jônata Santos Do Amaral2252BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop15:5822'49"
2.Augusto Renato Bolzan Costa2210BRANatura Clube de Orientação16:0823'03"+0:10
Pablo Turk Brugo2269BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop16:0823'03"+0:10
4.Heitor Moisés De Quadros Pinto2246BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã16:4123'50"+0:43
5.Gianluca De Lima Ragazzon2238BRAROTA 405 Corrida de Orientação18:4626'49"+2:48
6.Arthur Lamaison Scherer2209BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop27:5639'54"+11:58
7.Leonardo Santos Do Amaral2260BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop32:1646'06"+16:18
8.João Vitor Da Rosa Franco2222BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop39:5757'04"+23:59
9.Gustavo José Da Silva2245BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop40:5558'27"+24:57
10.Henzo Gabriel Silva Sampaio2248BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop42:0160'01"+26:03
NCLJoão Vitor Silveira Da Paixão2251BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCLEnzo Couto Baptista Da Rosa2229BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCLRegis Rodrigues2273BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSBruno Gomes Machado2218BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSKaitano Ecke Soares2258BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSKauã De Lima Rangel2259BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

H Juv N   length 800m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Brayan Prates Barbosa Amarante2214BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã22:2027'55"
2.Vitor Da Rosa Orlandi2291BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop22:2528'01"+0:05
NCLBruno Alexandre Grigolo De Sousa2217BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCLLucas Da Silva Vagner2290BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSGustavo Gomes Machado2244BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

H Adulto N   length 800m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Rafael Grenzel2271BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop12:5216'05"
2.Felipe Luiz Da Rosa2231BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop13:3416'58"+0:42
3.Taiur Schumacher2281BRAClube de Orientação de Santa Maria22:1727'51"+9:25
4.Rodrigo Braganhol De Matos2275BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop23:1229'00"+10:20
5.Renato Silva Costa2274BRANatura Clube de Orientação23:3329'26"+10:41
6.Vilmar Francisco2285BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop27:4134'36"+14:49
NCLPedro Henrique Nunes Dos Santos2270BRAIndiv.
NCLEduardo Meira Da Rosa2225BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSGermano Felipe Braun Billig2237BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

H Adulto A   length 900m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Arthur Coimbra De Souza Braga2208BRAClube de Orientação de Santa Maria17:1119'06"
2.Ryan Prates Barbosa Amarante2278BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã21:4224'07"+4:31
3.Giovani Dorneles Silveira2241BRAROTA 405 Corrida de Orientação23:1325'48"+6:02
4.Giuliano Ragazzon2242BRAROTA 405 Corrida de Orientação24:4527'30"+7:34
5.Vitor Henrique Trentini2286BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã27:2930'32"+10:18
6.Irineu Júnior Lizi2293BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã35:5139'50"+18:40
DNSVinícius De Matos Prado Cardoso2292BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

H Adulto E   length 1100m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Jose Roberto Grillo Lesonier Junior2253BRAClube de Orientação de Santiago16:0414'36"
2.Lucas Cremonese Jaeger2262BRAClube de Orientação de Santa Maria17:0415'31"+1:00
NCLValmor Niedermayer2283BRAClube de Orientação de Santa Cruz
DNSGean Carlos Soares Da Silveira2234BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSWillian Cristiano Pereira Jorge2289BRAClube de Orientação de Santa Maria
Top

D Inf N   length 700m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Alice De Lara Da Rosa Santos2202BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop12:1117'24"
2.Isabelly Morais Jaeger2250BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop18:0625'51"+5:55
NCLValentina De Oliveira2282BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCLNathalia Tespesel Pereira Lasch2267BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCLWalentina Padilha Mussolin2287BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSAmabilly Da Rosa Alt2203BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSFranciélly Da Silva Rosa2233BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

D Adulto N   length 800m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Caroline Vieira Endres2223BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop21:2326'44"
2.Brenda De Oliveira2215BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop21:5427'23"+0:31
3.Andressa Ambros De Oliveira2205BRAClube de Orientação de Santa Maria22:2227'58"+0:59
Top

D Adulto A   length 900m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Camila Coro Schwerz2219BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã28:1231'20"
2.Vanessa Tassinari Ragazzon2284BRAROTA 405 Corrida de Orientação32:4036'18"+4:28
Top

D Adulto E   length 900m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Kailani Ecke Dos Santos2256BRAClube de Orientação de Santa Maria16:4018'31"
2.Rubia Nascimento Seidel Lirio2277BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop30:5534'21"+14:15
NCLCamila Seidel Lirio2220BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCLElaine Lenz2226BRAClube de Orientação de Santa Maria
Top

H Master   length 900m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Michel Berti Goi2266BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop17:4819'47"
2.Bruno Abreu Brum2216BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã19:5222'04"+2:04
3.Rodrigo Goncalves Dos Santos2276BRAIndiv.24:1626'58"+6:28
4.Elvandir De Vargas2228BRAClube de Orientação de Santa Cruz27:3830'42"+9:50
5.Jules Giovane De Oliveira2254BRAIndiv.45:4450'49"+27:56
DNSLisandro Nascimento De Melo2261BRANatura Clube de Orientação
DNSSergio Luiz De Oliveira2279BRAClube de Orientação de Santa Maria
Top

D Master   length 800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luceli Nascimento De Brito2263BRAROTA 405 Corrida de Orientação27:2534'16"
DNSSuzete Sangoi De Oliveira2280BRAClube de Orientação de Santa Maria
Top

Total

Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop56
Clube de Orientação de Santa Maria10
Grupo de Orientação de Tupanciretã7
Indiv.7
Natura Clube de Orientação5
ROTA 405 Corrida de Orientação5
Clube de Orientação de Santa Cruz2
Clube de Orientação de Santiago1
Total: 93