clublogo
index

III Acampatreino de Orientação - Percurso 3
9.1.2022
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop

Last updated: 10.01.2022 14:52:29Contact/Remarks: soctias@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


DNA HNA D Mir N H Mir N H Inf N H Juv N H Adulto N H Adulto A H Adulto E D Inf N D Adulto N D Adulto A D Adulto E H Master D Master
Days 1 2 3 ALL
Total
 Splitsbrowser

NCL não classificado   DNS não partiu   

DNA   length 200m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Mariana Moreira Moura2264BRAIndiv.09:5449'30"
2.Eloisa Seidel Lirio2227BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop12:4463'40"+2:50
3.Derlize Greff Do Amaral2224BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop13:4268'30"+3:48
4.Angelica Berlt Silveira De Oliveira2206BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop14:2572'05"+4:31
5.Guiomar Dos Santos Oliveira Francisco2243BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop16:3683'00"+6:42
6.Júlia Guerreiro Pires2255BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop21:02105'10"+11:08
7.Anthonia Braun Teodoro2207BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop21:48109'00"+11:54
8.Helena Seidel Lirio2247BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop21:49109'05"+11:55
NCLLoise Maite Pereira Da Silva2298BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSAlice Cezar Alves2201BRANatura Clube de Orientação
DNSBianca De Lima2211BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSBianca Rogrigues De Melo2212BRANatura Clube de Orientação
DNSCamilla Schuch Vilanova2221BRAIndiv.
DNSFranciele Nunes Marques2232BRAIndiv.
DNSNicolle Schuch Vilanova2268BRAIndiv.
Top

HNA   length 200m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Nelfaby Pinheiro2299BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop08:2842'20"
2.Marcos Vinícius2294BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop10:2752'15"+1:59
3.Keno Batista2297BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop12:5864'50"+4:30
4.Gilmar Santos2239BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop14:3472'50"+6:06
5.Mauro Alies De Oliveira2265BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop15:1476'10"+6:46
6.Kaio Morais Jaeger2257BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop20:06100'30"+11:38
7.Érico Menezes Soccol2230BRAClube de Orientação de Santa Maria21:05105'25"+12:37
8.Victor Eduardo Silveira De Souza2296BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop24:20121'40"+15:52
DNSGean De Lima2235BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSGiovani De Lima2240BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

D Mir N   length 200m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Valentina Da Rosa Orlandi2236BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop22:47113'55"
2.Rafaela Oliveira Francisco2272BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop27:34137'50"+4:47
3.Amanda Pereira Dos Santos De Castro2204BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop29:43148'35"+6:56
Top

H Mir N   length 200m (3)

[H:]M:Smin/km
1.William Da Anunciação Grenzel2288BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop11:5259'20"
2.Iago De Oliveira Ruas2249BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop15:0675'30"+3:14
3.Brayan Da Anunciação Grenzel2213BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop19:1996'35"+7:27
Top

H Inf N   length 200m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Heitor Moisés De Quadros Pinto2246BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã08:0640'30"
2.Augusto Renato Bolzan Costa2210BRANatura Clube de Orientação09:0945'45"+1:03
3.Henzo Gabriel Silva Sampaio2248BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop09:3047'30"+1:24
4.João Vitor Da Rosa Franco2222BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop10:0750'35"+2:01
5.João Vitor Silveira Da Paixão2251BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop10:4854'00"+2:42
6.Gustavo José Da Silva2245BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop11:0255'10"+2:56
7.Leonardo Santos Do Amaral2260BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop14:1771'25"+6:11
8.Enzo Couto Baptista Da Rosa2229BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop14:4773'55"+6:41
9.Gianluca De Lima Ragazzon2238BRAROTA 405 Corrida de Orientação15:2176'45"+7:15
10.Pablo Turk Brugo2269BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop15:3177'35"+7:25
11.Arthur Lamaison Scherer2209BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop19:5799'45"+11:51
NCLJônata Santos Do Amaral2252BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
NCLRegis Rodrigues2273BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSBruno Gomes Machado2218BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSKaitano Ecke Soares2258BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSKauã De Lima Rangel2259BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

H Juv N   length 200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Brayan Prates Barbosa Amarante2214BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã08:0340'15"
2.Bruno Alexandre Grigolo De Sousa2217BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop12:3462'50"+4:31
3.Vitor Da Rosa Orlandi2291BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop12:3663'00"+4:33
DNSGustavo Gomes Machado2244BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSLucas Da Silva Vagner2290BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

H Adulto N   length 200m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Rafael Grenzel2271BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop08:2942'25"
2.Felipe Luiz Da Rosa2231BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop08:4543'45"+0:16
3.Rodrigo Braganhol De Matos2275BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop09:3948'15"+1:10
4.Taiur Schumacher2281BRAClube de Orientação de Santa Maria11:1656'20"+2:47
5.Renato Silva Costa2274BRANatura Clube de Orientação13:1466'10"+4:45
6.Vilmar Francisco2285BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop20:04100'20"+11:35
DNSEduardo Meira Da Rosa2225BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSGermano Felipe Braun Billig2237BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSPedro Henrique Nunes Dos Santos2270BRAIndiv.
Top

H Adulto A   length 300m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Arthur Coimbra De Souza Braga2208BRAClube de Orientação de Santa Maria14:4249'00"
2.Giuliano Ragazzon2242BRAROTA 405 Corrida de Orientação17:5459'40"+3:12
3.Giovani Dorneles Silveira2241BRAROTA 405 Corrida de Orientação20:1467'27"+5:32
4.Ryan Prates Barbosa Amarante2278BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã21:1070'33"+6:28
5.Irineu Júnior Lizi2293BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã26:1987'43"+11:37
6.Vinícius De Matos Prado Cardoso2292BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop39:31131'43"+24:49
NCLVitor Henrique Trentini2286BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã
Top

H Adulto E   length 300m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Cremonese Jaeger2262BRAClube de Orientação de Santa Maria14:1947'43"
2.Jose Roberto Grillo Lesonier Junior2253BRAClube de Orientação de Santiago14:2548'03"+0:06
3.Valmor Niedermayer2283BRAClube de Orientação de Santa Cruz16:1854'20"+1:59
4.Diovane Camilo D. Lirio2295BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop21:3271'47"+7:13
DNSGean Carlos Soares Da Silveira2234BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSWillian Cristiano Pereira Jorge2289BRAClube de Orientação de Santa Maria
Top

D Inf N   length 200m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Valentina De Oliveira2282BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop09:2947'25"
2.Alice De Lara Da Rosa Santos2202BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop10:0450'20"+0:35
3.Isabelly Morais Jaeger2250BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop13:1566'15"+3:46
4.Nathalia Tespesel Pereira Lasch2267BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop17:1286'00"+7:43
NCLWalentina Padilha Mussolin2287BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSAmabilly Da Rosa Alt2203BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSFranciélly Da Silva Rosa2233BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

D Adulto N   length 200m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Brenda De Oliveira2215BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop12:5264'20"
2.Andressa Ambros De Oliveira2205BRAClube de Orientação de Santa Maria15:5179'15"+2:59
NCLCaroline Vieira Endres2223BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top

D Adulto A   length 300m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Camila Coro Schwerz2219BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã20:5069'27"
2.Vanessa Tassinari Ragazzon2284BRAROTA 405 Corrida de Orientação24:0080'00"+3:10
Top

D Adulto E   length 300m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Elaine Lenz2226BRAClube de Orientação de Santa Maria16:2854'53"
2.Camila Seidel Lirio2220BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop20:2267'53"+3:54
3.Rubia Nascimento Seidel Lirio2277BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop23:3878'47"+7:10
DNSKailani Ecke Dos Santos2256BRAClube de Orientação de Santa Maria
Top

H Master   length 300m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Bruno Abreu Brum2216BRAGrupo de Orientação de Tupanciretã16:1153'57"
2.Elvandir De Vargas2228BRAClube de Orientação de Santa Cruz22:2074'27"+6:09
3.Jules Giovane De Oliveira2254BRAIndiv.23:3178'23"+7:20
NCLMichel Berti Goi2266BRAAssociação Desportiva e Cultural Hip-Hop
DNSLisandro Nascimento De Melo2261BRANatura Clube de Orientação
DNSRodrigo Goncalves Dos Santos2276BRAIndiv.
DNSSergio Luiz De Oliveira2279BRAClube de Orientação de Santa Maria
Top

D Master   length 300m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luceli Nascimento De Brito2263BRAROTA 405 Corrida de Orientação25:3385'10"
DNSSuzete Sangoi De Oliveira2280BRAClube de Orientação de Santa Maria
Top

Total

Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop62
Clube de Orientação de Santa Maria10
Grupo de Orientação de Tupanciretã7
Indiv.7
Natura Clube de Orientação5
ROTA 405 Corrida de Orientação5
Clube de Orientação de Santa Cruz2
Clube de Orientação de Santiago1
Total: 99