IX Troféu Cerrado de Orientação - LONGO
Cristalina/GO 19.2.2022
Clube de Orientação Serra dos Cristais
Last updated: 19.02.2022 15:31:03
Contact/Remarks:
services.riq@gmail.com
D14B
D16A
D18A
D20E
D20B
D21E
D21B
D35B
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60B
D65B
DN1
DN3
H12B
H16A
H16B
H20E
H21E
H21A
H21B
H35A
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H70A
H70B
HN1
HN3
D Adulto N
D Vet N
H Infant N
H Juven N
H Junior N
H Adulto N
H Vet N
ABERTO
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D16A
4400m
180m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isadora Lemes da Silva Alvarenga
16728
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3:50:40
52'25"
Top
D35B
3400m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Vanessa de Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:37:22
28'38"
Top
D50B
3700m
135m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
1015
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:12:11
35'44"
Top
H16A
4400m
180m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
16729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3:59:07
54'21"
2.
Davi Rodrigues Leme
19199
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4:01:55
54'59"
Top
H21E
9700m
270m (25)
[H:]M:S
min/km
11.
José Altair Blanco Fernandes
8574
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:10:49
13'29"
Top
H21A
6800m
250m (16)
[H:]M:S
min/km
7.
Alan Franco Ritt
2611
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:29:53
22'02"
Top
H21B
3700m
140m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Ferreira De Lacerda
20160
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:12:52
19'42"
4.
Murilo Sousa Carrijo
16228
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:28:02
23'48"
Top
H40A
6900m
220m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Roberto Alves Carrijo
5330
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:08:31
18'38"
6.
Edson Luís Marques Alviene
1549
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:31:55
22'01"
7.
Adolfo Luiz Silva Andrade
16848
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:41:34
23'25"
11.
Daniel Herbert Kruger
9343
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3:49:08
33'12"
Top
H45A
5700m
205m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Williams Belentani Leme
1909
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:20:01
24'34"
Top
H45B
3600m
135m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Sergio Ricardo de Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H50A
5300m
190m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Ernani Antonio Becker Ritt
224
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:23:03
15'40"
Top
H50B
3400m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Flávio Gomes Borges
17582
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:19:14
23'18"
Top
H55A
5100m
190m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3:16:59
38'37"
Top
H60A
5100m
190m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:03:48
24'16"
2.
Luciano Puchalski
6990
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:58:20
34'58"
4.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3:50:30
45'12"
Top
Total
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
24
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
21
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
19
Clube de Orientação Serra dos Cristais
16
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
11
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
11
Confederação Brasileira de Orientação
11
Clube de Orientação Tiradentes
7
Clube de Orientação de Campinas
7
Associação Desportiva Calangos do Sertão
6
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
6
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
5
Clube de Orientação Entre Rios
5
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
5
ROTA 405
5
Barriga Verde Clube de Orientação
4
Clube de Orientação de Santa Maria
4
Clube de Orientação Divinópolis
3
Clube de Orientação Gralha Azul
3
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
3
Clube de Orientação de Natal
3
Clube de Orientação de Curitiba
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Instituto Desportivo e Social de Dourados
2
Associação Desportiva Orientação e Aventura
1
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
1
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
1
CAATINGA TREKKERS
1
Clube de Orientação Coqueiro
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Cobra Clube de Orientação
1
Elite Clube de Orientação
1
GALIL
1
Total: 198