clublogo
index

VTT'O Sprint
SAINT PAUL LES DAX (40) 5.3.2022
4012NA B.R.O.S

Last updated: 05.03.2022 16:44:38Contact/Remarks: contact@soustons-orientation.fr HELGA Orienteering Software © Michael Hock

A Violet long B Violet court C Orange D Bleu E Vert
Total Splitsbrowser

NCL non classé    PDF Feuille PDF personnelle disponible

A Violet long   length 7000m  climb 110m (24)

[H:]M:Smin/km
1.David ROBINFRAH401705NA CMO25:183'37"
2.Mickael HUBERTFRAH351705NA CMO26:163'45"+0:58
3.Jean-Charles LALEVEEFRAH552104BF Vallée Ouche OR27:313'56"+2:13
4.Logan LABARBEFRAH204012NA B.R.O.S28:274'04"+3:09
5.Clotaire ZANATTAFRAH401705NA CMO29:144'11"+3:56
6.Julien RANNOUFRAH403323NA US CENON CO29:444'15"+4:26
7.Gaël VICLINFRAH403308NA SAGC CESTAS30:204'20"+5:02
8.Stéphane COURTINFRAH408702NA ORIENTATION 8731:494'33"+6:31
9.Aurélie DARMAILLACQFRAD35Pass'O Compétition33:294'47"+8:11
10.Alexis PAULYFRAH501705NA CMO33:494'50"+8:31
11.Fabio BULLAFRAH458702NA ORIENTATION 8734:374'57"+9:19
12.Marianne PAULYFRAD401705NA CMO34:394'57"+9:21
13.Serge ELLISSECHEFRAH404012NA B.R.O.S34:404'57"+9:22
14.Brice VANHOUTTEFRAH454012NA B.R.O.S35:225'03"+10:04
15.Thomas LEFUMATFRAH403323NA US CENON CO36:545'16"+11:36
16.Keith DAWSONFRAH60Pass'O Compétition37:255'21"+12:07
17.Mickaël PARZYCHFRAH453323NA US CENON CO38:015'26"+12:43
18.Christophe POULAINFRAH453319NA SMOG38:575'34"+13:39
19.Cyril MAIGREFRAH454709NA PSNO39:505'41"+14:32
20.Gaël FOUCHERFRAH453323NA US CENON CO40:385'48"+15:20
21.Philippe LACHAUMETTEFRAH556503OC BIGORIENTATION41:576'00"+16:39
22.Michael DOUNONFRAH403308NA SAGC CESTAS43:146'11"+17:56
23.Sylvain GAUTHIERFRAH408702NA ORIENTATION 8743:486'15"+18:30
24.Sandra LEFUMATFRAD403323NA US CENON CO45:086'27"+19:50
Top

B Violet court   length 5900m  climb 95m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Esteban VANHOUTTEFRAH184012NA B.R.O.S21:383'40"
2.Jules MONTUSFRAH164012NA B.R.O.S22:423'51"+1:04
3.Marie COMPAGNONFRAD401705NA CMO22:543'53"+1:16
4.Yvan BRUNAUDFRAH552301NA CRO223:313'59"+1:53
5.Jean-François PENAUDFRAH501905NA BriveCorrèzeCO23:333'59"+1:55
6.Jerome CLEMENCONFRAH554705NA N.O.R.D.24:264'08"+2:48
7.Allan BOILEAUFRAH163323NA US CENON CO24:544'13"+3:16
8.Sabine MARQUESFRAD454012NA B.R.O.S27:404'41"+6:02
9.Thierry GUERAUDFRAH551601NA COF28:154'47"+6:37
10.Eric GALINATFRAH552407NA POP28:474'53"+7:09
11.Emile RANNOU-SERINEFRAH163323NA US CENON CO30:065'06"+8:28
12.Lukas MOLINAFRAH184012NA B.R.O.S30:425'12"+9:04
13.Karina HANLEYFRAD55Pass'O Compétition30:455'13"+9:07
14.Killian VANHOUTTEFRAH184012NA B.R.O.S31:495'24"+10:11
15.Fabrice LAPERGUEFRAH503319NA SMOG32:565'35"+11:18
16.Lidia DE JESUSFRAD354012NA B.R.O.S33:435'43"+12:05
17.Thierry PLATFRAH504012NA B.R.O.S34:445'53"+13:06
18.Pablo METAYER--FAUCHONFRAH14Pass'O Compétition35:516'05"+14:13
19.Daniel LUCASFRAH60Pass'O Compétition36:506'15"+15:12
20.Mathéis PARZYCHFRAH163323NA US CENON CO41:217'01"+19:43
21.Antonin DUBOSFRAH16Pass'O Compétition44:587'37"+23:20
22.Paul BURGUETFRAH16Pass'O Compétition1:26:4914'43"+1:05:11
NCLArmel POULAINFRAH183319NA SMOG
NCLNadine PEREIRAFRAD458607NA Poitiers CO
Top

C Orange   length 4700m  climb 85m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Jean-Louis PERISSATFRAH602301NA CRO223:064'55"
2.Jean-Francois BATTISTAFRAH653308NA SAGC CESTAS23:425'03"+0:36
3.Patric SOULIEFRAH603318NA ASM CO25:435'28"+2:37
4.Jean-Luc BOELLEFRAH656408NA COOL26:285'38"+3:22
5.Eloïse LAHOUZEFRAD184012NA B.R.O.S27:465'54"+4:40
6.Lola LE BORGNE-CASTILLOFRAD163323NA US CENON CO27:515'56"+4:45
7.Patrick ROBINFRAH701705NA CMO29:466'20"+6:40
8.HUGO TROVALETFRAH14Pass'O Compétition31:076'37"+8:01
9.Roman GALINATFRAH142407NA POP32:486'59"+9:42
10.Philippe VRILLACFRAH65Pass'O Compétition39:268'23"+16:20
11.Robert TENEDOSFRAH651202OC CVO1239:378'26"+16:31
12.Catherine BOELLEFRAD656408NA COOL40:418'39"+17:35
13.Enzo LAGENEBREFRAH144012NA B.R.O.S47:1710'04"+24:11
14.TRISTAN BOUGRIERFRAH14Pass'O Compétition1:09:2514'46"+46:19
NCLLydie JAULINFRAD551705NA CMO
NCLMichel HUETFRAH607509IF POS
Top

D Bleu   length 2650m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Violette RANNOU-SERINEFRAD123323NA US CENON CO11:254'18"
2.Coline COEYTAUXFRAD14Pass'O Compétition12:284'42"+1:03
3.Théo COURTIN BALESTRATFRAH128702NA ORIENTATION 8716:106'06"+4:45
4.Noé TASTETFRAH124012NA B.R.O.S16:366'16"+5:11
NCLGabriel LEFUMATFRAH123323NA US CENON CO
Top

E Vert   length 2380m  climb 20m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Léon RANNOU-SERINEFRAH103323NA US CENON CO13:425'45"
2.Louis HUBERTFRAH121705NA CMO14:306'06"+0:48
3.Jules COURTIN BALESTRATFRAH108702NA ORIENTATION 8718:097'38"+4:27
4.Antonin LEFUMATFRAH103323NA US CENON CO19:248'09"+5:42
Top

Total

3323NA US CENON CO13
4012NA B.R.O.S13
Pass'O Compétition11
1705NA CMO9
8702NA ORIENTATION 875
3308NA SAGC CESTAS3
3319NA SMOG3
2301NA CRO22
2407NA POP2
6408NA COOL2
1202OC CVO121
1601NA COF1
1905NA BriveCorrèzeCO1
2104BF Vallée Ouche OR1
3318NA ASM CO1
4705NA N.O.R.D.1
4709NA PSNO1
6503OC BIGORIENTATION1
7509IF POS1
8607NA Poitiers CO1
Total: 73