clublogo
index

VTT'O Moyenne Distance
TOSSE (40) 5.3.2022
4012NA B.R.O.S

Last updated: 05.03.2022 19:21:39Contact/Remarks: contact@soustons-orientation.fr HELGA Orienteering Software © Michael Hock

A Violet long B Violet court C Orange D Bleu E Vert
Total Splitsbrowser

NCL non classé   OT hors délai    PDF Feuille PDF personnelle disponible

A Violet long   length 17850m (28)

[H:]M:Smin/km
1.David ROBINFRAH401705NA CMO1:04:533'38"
2.Jean-Charles LALEVEEFRAH552104BF Vallée Ouche OR1:06:023'42"+1:09
3.Mickael HUBERTFRAH351705NA CMO1:08:053'49"+3:12
4.Clotaire ZANATTAFRAH401705NA CMO1:08:113'49"+3:18
5.Aurélie DARMAILLACQFRAD35Pass'O Compétition1:11:324'00"+6:39
6.Cyril HERVEFRAH403318NA ASM CO1:12:054'02"+7:12
7.Fabio BULLAFRAH458702NA ORIENTATION 871:14:094'09"+9:16
8.Julien RANNOUFRAH403323NA US CENON CO1:15:434'15"+10:50
9.Gaël FOUCHERFRAH453323NA US CENON CO1:16:254'17"+11:32
10.Cyril MAIGREFRAH454709NA PSNO1:16:454'18"+11:52
11.Stéphane COURTINFRAH408702NA ORIENTATION 871:18:124'23"+13:19
12.Romain BEAUGRANDFRAH35Pass'O Compétition1:19:114'26"+14:18
13.Marianne PAULYFRAD401705NA CMO1:19:364'28"+14:43
14.Jerome MESPLEDEFRAH40Pass'O Compétition1:20:024'29"+15:09
15.Samuel COEVOETFRAH45Pass'O Compétition1:20:474'32"+15:54
16.Philippe LACHAUMETTEFRAH556503OC BIGORIENTATION1:22:164'37"+17:23
17.Brice VANHOUTTEFRAH454012NA B.R.O.S1:24:344'44"+19:41
18.Sylvain GAUTHIERFRAH408702NA ORIENTATION 871:27:174'53"+22:24
19.Mickaël PARZYCHFRAH453323NA US CENON CO1:30:015'03"+25:08
20.Serge ELLISSECHEFRAH404012NA B.R.O.S1:30:075'03"+25:14
21.Alexis PAULYFRAH501705NA CMO1:35:515'22"+30:58
22.Keith DAWSONFRAH60NL NL1:37:595'29"+33:06
23.Michael DOUNONFRAH403308NA SAGC CESTAS1:46:435'59"+41:50
24.Bruno AUZELOUXFRAH452407NA POP1:48:226'04"+43:29
25.Karina HANLEYFRAD55Pass'O Compétition1:55:466'29"+50:53
NCLGaël VICLINFRAH403308NA SAGC CESTAS
OTThomas LEFUMATFRAH403323NA US CENON CO34:35
OTChristophe POULAINFRAH453319NA SMOG1:50:00
Top

B Violet court   length 14500m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Esteban VANHOUTTEFRAH184012NA B.R.O.S1:04:164'26"
2.Esteban ETCHENFRAH163319NA SMOG1:07:084'38"+2:52
3.David DUCOURNAUFRAH504013NA SMCO1:07:284'39"+3:12
4.Marie COMPAGNONFRAD401705NA CMO1:09:014'46"+4:45
5.Armel POULAINFRAH183319NA SMOG1:09:134'46"+4:57
6.Jean-François PENAUDFRAH501905NA BriveCorrèzeCO1:09:374'48"+5:21
7.Yvan BRUNAUDFRAH552301NA CRO21:12:485'01"+8:32
8.Jean-Pierre MOLINAFRAH504012NA B.R.O.S1:13:385'05"+9:22
9.Jerome CLEMENCONFRAH554705NA N.O.R.D.1:13:415'05"+9:25
10.Eric GALINATFRAH552407NA POP1:15:465'14"+11:30
11.Thierry GUERAUDFRAH551601NA COF1:16:015'15"+11:45
12.Allan BOILEAUFRAH163323NA US CENON CO1:18:115'24"+13:55
13.Daniel ETCHENFRAH503319NA SMOG1:18:355'25"+14:19
14.Emile RANNOU-SERINEFRAH163323NA US CENON CO1:19:195'28"+15:03
15.Sandra LEFUMATFRAD403323NA US CENON CO1:20:205'32"+16:04
16.Martin PEYROTFRAH16Pass'O Compétition1:22:355'42"+18:19
17.James GONZALEZFRAH603318NA ASM CO1:28:046'04"+23:48
18.Fabrice LAPERGUEFRAH503319NA SMOG1:30:046'13"+25:48
19.Nadine PEREIRAFRAD458607NA Poitiers CO1:30:586'16"+26:42
20.Jérome DUBEZFRAH504012NA B.R.O.S1:31:106'17"+26:54
21.Pablo METAYER--FAUCHONFRAH14NL NL1:34:216'30"+30:05
22.Paul BURGUETFRAH16NL NL1:35:196'34"+31:03
23.Lukas MOLINAFRAH184012NA B.R.O.S1:35:546'37"+31:38
24.Antonin DUBOSFRAH16NL NL1:51:557'43"+47:39
25.Mathéis PARZYCHFRAH163323NA US CENON CO1:57:038'04"+52:47
26.Laurent DAUGEFRAH45Pass'O Compétition2:16:599'27"+1:12:43
NCLJules MONTUSFRAH164012NA B.R.O.S
NCLKillian VANHOUTTEFRAH184012NA B.R.O.S
NCLLyonel HIZEMBERTFRAH703318NA ASM CO
NCLManon HERVEFRAD203318NA ASM CO
NCLSandra BERNARDFRAD45Pass'O Compétition
NCLjean pierre COSTESFRAH60Pass'O Compétition
Top

C Orange   length 13000m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Jean-Louis PERISSATFRAH602301NA CRO259:524'36"
2.Jean-Francois BATTISTAFRAH653308NA SAGC CESTAS1:01:194'43"+1:27
3.Eloïse LAHOUZEFRAD184012NA B.R.O.S1:05:265'02"+5:34
4.Philippe VRILLACFRAH65NL NL1:08:495'18"+8:57
5.Patric SOULIEFRAH603318NA ASM CO1:09:095'19"+9:17
6.Roman GALINATFRAH142407NA POP1:13:065'37"+13:14
7.Lola LE BORGNE-CASTILLOFRAD163323NA US CENON CO1:14:415'45"+14:49
8.Robert TENEDOSFRAH651202OC CVO121:20:016'09"+20:09
9.Christian MARCOFRAH654012NA B.R.O.S1:22:156'20"+22:23
10.Lydie JAULINFRAD551705NA CMO1:25:196'34"+25:27
11.HUGO TROVALETFRAH14NL NL1:26:146'38"+26:22
12.Christelle BOYERFRAD452407NA POP1:27:276'44"+27:35
TRISTAN BOUGRIERFRAH14NL NL1:27:276'44"+27:35
14.Jean-Luc BOELLEFRAH656408NA COOL1:28:386'49"+28:46
Patrick ROBINFRAH701705NA CMO1:28:386'49"+28:46
16.Catherine BOELLEFRAD656408NA COOL1:28:586'51"+29:06
NCLHéléne MADRANGESFRAD453318NA ASM CO
NCLJean-Louis BLEINFRAH753203OC CO MAUVEZIN
Top

D Bleu   length 7800m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Violette RANNOU-SERINEFRAD123323NA US CENON CO35:074'30"
2.Toan ELLISSECHEFRAH144012NA B.R.O.S38:504'59"+3:43
3.Coline COEYTAUXFRAD14NL NL48:486'15"+13:41
4.Théo COURTIN BALESTRATFRAH128702NA ORIENTATION 8753:326'52"+18:25
5.Gabriel LEFUMATFRAH123323NA US CENON CO53:396'53"+18:32
NCLLouis HUBERTFRAH121705NA CMO
NCLNoé TASTETFRAH124012NA B.R.O.S
Top

E Vert   length 5000m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Léon RANNOU-SERINEFRAH103323NA US CENON CO23:574'47"
2.Valerie SOULIEFRAD603318NA ASM CO29:415'56"+5:44
3.Thao VASSEURFRAH10Pass'O Découverte-33:356'43"+9:38
4.Antonin LEFUMATFRAH103323NA US CENON CO34:356'55"+10:38
5.Mély ELLISSECHEFRAD104012NA B.R.O.S35:317'06"+11:34
NCLJules COURTIN BALESTRATFRAH108702NA ORIENTATION 87
Top

Total

3323NA US CENON CO13
4012NA B.R.O.S13
1705NA CMO9
Pass'O Compétition9
NL NL8
3318NA ASM CO7
3319NA SMOG5
8702NA ORIENTATION 875
2407NA POP4
3308NA SAGC CESTAS3
2301NA CRO22
6408NA COOL2
1202OC CVO121
1601NA COF1
1905NA BriveCorrèzeCO1
2104BF Vallée Ouche OR1
3203OC CO MAUVEZIN1
4013NA SMCO1
4705NA N.O.R.D.1
4709NA PSNO1
6503OC BIGORIENTATION1
8607NA Poitiers CO1
Pass'O Découverte-1
Total: 91