clublogo
index

VTT'O LD - CHAMPIONNAT LIGUE NOUVELLE AQUITAINE
VIELLE ST GIRONS (40) 6.3.2022
4012NA B.R.O.S

Last updated: 06.03.2022 17:17:41Contact/Remarks: contact@soustons-orientation.fr HELGA Orienteering Software © Michael Hock

B bis C D F G H
Total Splitsbrowser

NCL non classé   DNF abandon    PDF Feuille PDF personnelle disponible

B bis   length 21760m  climb 460m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Jean-Charles LALEVEEFRAH552104BF Vallée Ouche OR1:25:553'57"
2.Mickael HUBERTFRAH351705NA CMO1:29:484'08"+3:53
3.David ROBINFRAH401705NA CMO1:31:384'13"+5:43
4.Gaël VICLINFRAH403308NA SAGC CESTAS1:34:174'20"+8:22
5.Maxime PEYRONFRAH353319NA SMOG1:37:154'28"+11:20
6.Sébastien LOCHETFRAH454012NA B.R.O.S1:38:174'31"+12:22
7.Clotaire ZANATTAFRAH401705NA CMO1:43:324'45"+17:37
8.Michael DESQUEYROUXFRAH353318NA ASM CO1:43:504'46"+17:55
9.Julien RANNOUFRAH403323NA US CENON CO1:46:244'53"+20:29
10.Thomas LEFUMATFRAH403323NA US CENON CO1:47:164'56"+21:21
11.Aurélie DARMAILLACQFRAD35Pass'O Compétition1:49:135'01"+23:18
12.Fabio BULLAFRAH458702NA ORIENTATION 871:52:355'10"+26:40
13.Cedric CHASLOT-DENIZEFRAH453323NA US CENON CO1:55:165'18"+29:21
14.Brice VANHOUTTEFRAH454012NA B.R.O.S1:56:555'22"+31:00
15.Stéphane COURTINFRAH408702NA ORIENTATION 871:58:005'25"+32:05
16.Philippe LACHAUMETTEFRAH556503OC BIGORIENTATION1:59:325'30"+33:37
17.Serge ELLISSECHEFRAH404012NA B.R.O.S2:02:115'37"+36:16
18.Gaël FOUCHERFRAH453323NA US CENON CO2:08:085'53"+42:13
19.Ewen CHASLOT-DENIZEFRAH183323NA US CENON CO2:17:056'18"+51:10
20.Sylvain GAUTHIERFRAH408702NA ORIENTATION 872:19:026'23"+53:07
21.Keith DAWSONFRAH60NL NL2:20:316'27"+54:36
22.Ludovic LAGENEBREFRAH404012NA B.R.O.S2:21:386'31"+55:43
23.Cyril MAIGREFRAH454709NA PSNO2:28:056'48"+1:02:10
24.Bruno AUZELOUXFRAH452407NA POP2:41:547'26"+1:15:59
25.Christine VERDIERFRAD506503OC BIGORIENTATION2:46:207'39"+1:20:25
26.Christophe POULAINFRAH453319NA SMOG3:06:558'35"+1:41:00
27.Lidia DE JESUSFRAD354012NA B.R.O.S3:25:139'26"+1:59:18
NCLSamuel COEVOETFRAH45Pass'O Compétition
Top

C   length 18800m  climb 390m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Esteban VANHOUTTEFRAH184012NA B.R.O.S1:30:024'47"
2.Alexis PAULYFRAH501705NA CMO1:35:545'06"+5:52
3.Jerome CLEMENCONFRAH554705NA N.O.R.D.1:45:495'38"+15:47
4.Yvan BRUNAUDFRAH552301NA CRO21:47:365'43"+17:34
5.Armel POULAINFRAH183319NA SMOG1:53:016'01"+22:59
6.Eric GALINATFRAH552407NA POP1:53:056'01"+23:03
7.Esteban ETCHENFRAH163319NA SMOG1:58:516'19"+28:49
8.Thierry GUERAUDFRAH551601NA COF2:04:116'36"+34:09
9.Martin PEYROTFRAH16NL NL2:12:457'04"+42:43
10.Victor MIQUELFRAH16Pass'O Compétition2:20:377'29"+50:35
11.Fabrice LAPERGUEFRAH503319NA SMOG2:32:388'07"+1:02:36
12.Jérome DUBEZFRAH504012NA B.R.O.S2:39:128'28"+1:09:10
NCLDaniel ETCHENFRAH503319NA SMOG
NCLJean-François PENAUDFRAH501905NA BriveCorrèzeCO
NCLJules MONTUSFRAH164012NA B.R.O.S
Top

D   length 14570m  climb 355m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Marianne PAULYFRAD401705NA CMO1:16:455'16"
2.Jean-Louis PERISSATFRAH602301NA CRO21:18:165'22"+1:31
3.Karina HANLEYFRAD55NL NL1:26:515'58"+10:06
4.Marie COMPAGNONFRAD401705NA CMO1:28:356'05"+11:50
5.Patric SOULIEFRAH603318NA ASM CO1:29:026'07"+12:17
6.François MONESTESFRAH604709NA PSNO1:30:416'13"+13:56
7.Pierre PEYROTFRAH45NL NL1:32:376'21"+15:52
8.Delphine RODRIGUEZFRAD454709NA PSNO1:32:406'22"+15:55
Jean-Francois BATTISTAFRAH653308NA SAGC CESTAS1:32:406'22"+15:55
10.James GONZALEZFRAH603318NA ASM CO1:35:026'31"+18:17
11.Sandra LEFUMATFRAD403323NA US CENON CO1:38:366'46"+21:51
12.Daniel LUCASFRAH60NL NL1:38:416'46"+21:56
13.Sabine MARQUESFRAD454012NA B.R.O.S1:40:006'52"+23:15
14.Michel VINCENTFRAH656408NA COOL1:40:216'53"+23:36
15.Jean-Luc BOELLEFRAH656408NA COOL1:41:496'59"+25:04
16.Eloïse LAHOUZEFRAD184012NA B.R.O.S1:44:237'10"+27:38
17.Jean-Luc LAGARRIGUEFRAH653319NA SMOG1:48:557'29"+32:10
18.Nadine PEREIRAFRAD458607NA Poitiers CO2:00:178'15"+43:32
19.Robert TENEDOSFRAH651202OC CVO122:01:548'22"+45:09
20.Marie-Charlotte LEYRISFRAD404012NA B.R.O.S2:08:288'49"+51:43
21.Christelle BOYERFRAD452407NA POP2:19:389'35"+1:02:53
22.Isabelle ANDREFRAD454010NA BONO2:35:2410'40"+1:18:39
NCLLydie JAULINFRAD551705NA CMO
NCLPhilippe VRILLACFRAH65NL NL
NCLStephanie PEYROTFRAD45NL NL
Top

F   length 9810m  climb 180m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre DAYONFRAH704012NA B.R.O.S58:405'59"
2.Lyonel HIZEMBERTFRAH703318NA ASM CO1:17:387'55"+18:58
3.Roman GALINATFRAH142407NA POP1:25:378'44"+26:57
4.Enzo LAGENEBREFRAH144012NA B.R.O.S1:28:419'02"+30:01
NCLJean-Louis BLEINFRAH753203OC CO MAUVEZIN
NCLToan ELLISSECHEFRAH144012NA B.R.O.S
Top

G   length 5090m  climb 65m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Coline COEYTAUXFRAD14NL NL24:534'53"
2.Violette RANNOU-SERINEFRAD123323NA US CENON CO25:425'03"+0:49
3.Théo COURTIN BALESTRATFRAH128702NA ORIENTATION 8741:058'04"+16:12
4.Louis HUBERTFRAH121705NA CMO47:189'18"+22:25
DNFGabriel LEFUMATFRAH123323NA US CENON CO
Top

H   length 3140m  climb 55m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Valerie SOULIEFRAD603318NA ASM CO21:366'53"
2.Léon RANNOU-SERINEFRAH103323NA US CENON CO25:118'01"+3:35
3.Jules COURTIN BALESTRATFRAH108702NA ORIENTATION 8727:498'52"+6:13
4.Antonin LEFUMATFRAH103323NA US CENON CO30:529'50"+9:16
5.Mély ELLISSECHEFRAD104012NA B.R.O.S33:5910'49"+12:23
Top

Total

4012NA B.R.O.S15
3323NA US CENON CO10
1705NA CMO8
NL NL8
3319NA SMOG7
3318NA ASM CO5
8702NA ORIENTATION 875
2407NA POP4
4709NA PSNO3
Pass'O Compétition3
2301NA CRO22
3308NA SAGC CESTAS2
6408NA COOL2
6503OC BIGORIENTATION2
1202OC CVO121
1601NA COF1
1905NA BriveCorrèzeCO1
2104BF Vallée Ouche OR1
3203OC CO MAUVEZIN1
4010NA BONO1
4705NA N.O.R.D.1
8607NA Poitiers CO1
Total: 84