Championnat Belgique Moyenne Distance
Recht 26.4.2009
O.L.G. St. Vith ARDOC
Last updated: 26.04.2009 19:17:52
DESP
DJUN
DOPEN
DPUP
DVETA
DVETB
DVETC
DVETD
HESP
HJUN
HOPEN
HPUP
HVETA
HVETB
HVETC
HVETD
LD
LE
SD
SE
Total
NCL
non classé
--
hors classement
D. Espoirs
2100m
45m (18)
[H:]M:S
min/km
3.
Anabel SCHNEIDER
D-16
O.L.G. St. Vith ARDOC
19:05
9'05"
4.
Luisa RAUW
D-16
O.L.G. St. Vith ARDOC
19:20
9'12"
8.
Anna MÜLLER
D-16
O.L.G. St. Vith ARDOC
23:26
11'10"
9.
Ronja FELL
D-16
O.L.G. St. Vith ARDOC
24:10
11'30"
13.
Chiara DUCOMBLE
D-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
27:50
13'15"
14.
Sigrid BRODEL
D-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
28:10
13'25"
17.
Daniela MAUSEN
D-16
O.L.G. St. Vith ARDOC
32:30
15'29"
Top
D. Junioren - Juniores
3900m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Susanne BRODEL
D-18
O.L.G. St. Vith ARDOC
37:45
9'41"
3.
Julia HENKES
D-18
O.L.G. St. Vith ARDOC
40:23
10'21"
Top
D. Open
5300m
80m (28)
[H:]M:S
min/km
9.
Anne WERDING
D21
O.L.G. St. Vith ARDOC
50:20
9'30"
19.
Katharina HENKES
D21
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:05:19
12'19"
21.
Gisela HENNES
D21
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:08:21
12'54"
22.
Sylvia BASTIN
D35
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:08:45
12'58"
Top
D. Pupilles
1700m
45m (9)
[H:]M:S
min/km
--
Fabienne SOLHEID
D-12
O.L.G. St. Vith ARDOC
27:55
--
Elena THOMMESSEN
D-12
O.L.G. St. Vith ARDOC
28:11
Top
D. Veteranen A - Vétérans A
3600m
75m (27)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria HENKES
D45
O.L.G. St. Vith ARDOC
33:39
9'21"
4.
Elke THEISS
D40
O.L.G. St. Vith ARDOC
37:12
10'20"
11.
Tatiana FELDGEN
D45
O.L.G. St. Vith ARDOC
47:32
13'12"
Top
H. Espoirs
3900m
75m (26)
[H:]M:S
min/km
13.
Matthieu LEJOLY
H-16
O.L.G. St. Vith ARDOC
32:45
8'24"
24.
Julien ANTOINE
H-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
47:54
12'17"
Top
H. Open
6800m
95m (59)
[H:]M:S
min/km
2.
Michel BASTIN
H21
O.L.G. St. Vith ARDOC
39:29
5'48"
36.
Michael HOCK
H35
O.L.G. St. Vith ARDOC
58:43
8'38"
37.
Pavlo IVANOV
H21
O.L.G. St. Vith ARDOC
59:30
8'45"
39.
Johannes HOCK
H21
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:00:10
8'51"
48.
Oleksandr EFIMENKO
H21
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:08:41
10'06"
Top
H. Pupilles
1700m
45m (7)
[H:]M:S
min/km
--
Tom VEITHEN
H-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
27:55
--
Julien LAMY
H-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
27:59
Top
H. Veteranen A - Vétérans A
5100m
75m (54)
[H:]M:S
min/km
1.
Michael HENNES
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
30:21
5'57"
15.
Dirk HARTMANN
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
36:22
7'08"
31.
Werner HOFFMANN
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
40:45
7'59"
Top
H. Veteranen B - Vétérans B
4800m
60m (52)
[H:]M:S
min/km
20.
Paul BASTIN
H55
O.L.G. St. Vith ARDOC
42:07
8'46"
31.
Ludwig KAUT
H55
O.L.G. St. Vith ARDOC
48:59
10'12"
48.
Ferdinand FELDGEN
H55
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:10:36
14'42"
Top
H. Veteranen C - Vétérans C
3100m
60m (28)
[H:]M:S
min/km
7.
Christian KRINGS
H60
O.L.G. St. Vith ARDOC
32:51
10'36"
18.
Heribert HAACK
H65
O.L.G. St. Vith ARDOC
42:14
13'37"
Top
H. Veteranen D - Vétérans D
2700m
55m (19)
[H:]M:S
min/km
2.
Willy KUPPER
H70
O.L.G. St. Vith ARDOC
34:41
12'51"
Top
Long Difficult
6800m
100m (28)
[H:]M:S
min/km
NCL
Bernard FRANCHIMONT
H35
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
Short Difficult
4100m
65m (16)
[H:]M:S
min/km
NCL
Valerio CASTIGLIONE
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
Total
K.O.L.
48
Omega
48
ASUB
39
CO Liège
39
hamok
39
O.L.G. St. Vith ARDOC
38
TROL
35
Hermathenae
24
N.S.V. Amel
21
O.L.V. Eifel
15
Indiv.
14
Pégase
13
Balise 10
12
Borasca
10
Hainaut O.C.
8
B.A.B.A.
7
Altaïr CO
5
Hansa Simmerath
5
Helsingin Suunnistajat
5
London Orienteering Club
2
Scapa Nancy
2
BMG
1
C.O. Liège
1
Germania Burgwart
1
OLV Potsdam
1
SG DÜREN 99
1
Sportverein Wuppertal
1
Tout Azimut Fameck
1
Total: 436