1ª Etapa do XXVI CODF - 2022
Fazenda São Luiz - Luziânia 20.3.2022
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 20.03.2022 12:59:44
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
DN1
HN3
D Juven B
D Junior A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Infant B
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H VIP A
H VIP B
CMB MASC
CMB FEM
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
Folha PDF pessoalmente acessível
D Adulto N
2800m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Ingrid Guimarães Dias
20586
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:07:02
23'56"
Top
D Master A
4000m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Graziella Scorza Soares Ferreira
6854
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:16:31
19'08"
Top
D Master N
2800m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
DNF
Elizabeth Cid de Alcântara
14573
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
D Sênior B
3400m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
42:18
12'26"
Top
D Vet A
3900m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Liliane Magalhães Nunes
14235
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
53:29
13'43"
2.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
56:58
14'36"
3.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:06:12
16'58"
4.
Noradi Maria Vilela
6857
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:31:30
23'28"
Top
H Adulto E
6100m
180m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Antônio José Paula da Silva
567
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:19:58
13'07"
6.
Flávio dos Santos Raupp
3059
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:58:27
19'25"
7.
Matheus França Diniz
17216
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:20:23
23'01"
Top
H Adulto A
5600m
165m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Patrick Karion Siqueira Carvalho
14297
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:22:18
25'25"
Top
H Master A
5400m
185m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Carlos Silva
6692
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
56:41
10'30"
9.
Weliton Batista Frambolz
16636
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:58:10
21'53"
Top
H Master B
4000m
120m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
51:11
12'48"
Top
H Sênior A
4600m
150m (15)
[H:]M:S
min/km
5.
José Maurício Lopes
865
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
46:11
10'02"
8.
César da Silva Pinto Bomtempo
438
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
54:33
11'52"
10.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
55:24
12'03"
15.
Alexandre Rui Baralho Bianco
1967
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:39:12
21'34"
Top
H Sênior B
3500m
120m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
42:13
12'04"
Top
H Vet A
4500m
120m (14)
[H:]M:S
min/km
7.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:07:43
15'03"
8.
Henrique Corrêa de Oliveira
3266
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:23:57
18'39"
13.
Wenes De Souza Rocha
19496
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:43:06
22'55"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
59
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
23
CMB
21
Clube de Orientação Tiradentes
16
Clube de Orientação Serra dos Cristais
9
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
8
FODF
8
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação de Bauru
2
Clube de Orientação de Santa Maria
2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Total: 152