1ª Etapa CGO 2022 - Percuro Longo
Invernada Reiuna 20.3.2022
Clube de Orientação de Santiago
Last updated: 20.03.2022 14:48:20
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
H Inf B
H Juv N
H Juv B
H Júnior N
H Júnior B
H Júnior A
H Júnior E
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master N
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
H VIP B
D Inf N
D Inf B
D Juv N
D Juv B
D Juv E
D Júnior N
D Júnior B
D Júnior A
D Júnior E
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master B
D Senior B
D Senior A
D Veter A
DN1
DN2
HN1
HN2
H Desbrava
H Milit B
D Estudant
H Estudant
H 100 B
D 100 B
Convid B
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
H Juv B
4500m
110m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Henrique De Castilhos
20541
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
53:23
11'52"
NCL
Jônata Amaral Dos Santos
20466
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
H Master N
3600m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Grenzel
20487
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
43:30
12'05"
Top
D Inf N
2900m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafaela Oliveira Francisco
20467
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
57:52
19'57"
Top
D Inf B
3700m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alice De Lara Da Rosa Santos
20468
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:09:10
18'42"
Top
D Juv B
4200m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Brenda De Oliveira
20265
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
D Juv E
6000m
185m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Camila Seidel Lirio
6466
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:51:34
18'36"
Top
H Desbrava
3100m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vilmar Francisco
22078
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:01:10
19'44"
Top
D Estudant
2900m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Valentina De Oliveira
62022
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
48:10
16'37"
Top
H Estudant
3100m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Leonardo Amaral Dos Santos
22018
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
46:11
14'54"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
39
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
12
Clube de Orientação de Santa Cruz
11
2º Regimento de Cavalaria Mecanizado
10
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
10
19º Grupo de Artilharia de Campanha
9
11ª Companhia de Comunicações Mecanizada
8
1º Regimento de Cavalaria Mecanizado
7
Esquadão de Comando
7
Natura Clube de Orientação
7
19º Regimento de Cavalaria Mecanizado
6
1ª Companhia de Engenharia de Combate Mecanizada
6
4º Regimento de Carros de Combate
6
9º Batalhão Logístico
6
Clube de Orientação de Santiago
6
ROTA 405 Corrida de Orientação
5
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
4
Indiv.
4
Clube Caixeiral de Bagé
3
Colégio Militar de Santa Maria
3
Clube de Orientação Gralha Azul
2
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 175