clublogo
index

TRAIL RUN F5 - ETAPA 3 (Geral)
ATALAIA - AL 27.3.2022
TRAIL RUN F5

Last updated: 05.05.2022 11:06:46Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

6 KM SOLO FEMININO   length 6000m  climb 100m (92)

[H:]M:Smin/km
1.Chaele94BRA6K/F18-29LAGOAAZEDA RUNNING40:38,1486'46"
2.Ranubia97BRA6K/F30-39PISTA PARA TODOS41:00,3436'50"+0:22
3.Fatima114BRA6K/F30-3910temidos44:11,4577'22"+3:33
4.Lala333BRA6K/F30-39EQUIPIRADOS46:55,9067'49"+6:17
5.Vitória320BRA6K/F18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA47:43,5507'57"+7:05
6.Clécia321BRA6K/F18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA47:56,2617'59"+7:18
7.Pantera Negra101BRA6K/F40-49FELINOS RUNS48:10,0078'02"+7:32
8.Vanilla353BRA6K/F30-39Superação49:03,2818'11"+8:25
9.Simone342BRA6K/F30-39TRAILRUN F549:06,0278'11"+8:28
10.Thais Oliveira315BRA6K/F18-29Sou infinita.49:22,6918'14"+8:44
11.Poliana317BRA6K/F18-29TRAILRUN F549:27,0708'15"+8:49
12.Claudiane 34335BRA6K/F30-39Top fênix50:10,3678'22"+9:32
13.Marlene384BRA6K/F50-59Águia Runner50:28,9298'25"+9:50
14.Wanessa93BRA6K/F18-29LAGOAAZEDA RUNNING50:47,5828'28"+10:09
15.Amanda112BRA6K/F18-2910temidos51:10,5398'32"+10:32
16.Gicelia339BRA6K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA51:46,9848'38"+11:08
17.Taty Felix95BRA6K/F18-29LAGOAAZEDA RUNNING52:51,3948'49"+12:13
18.Lais Santos244BRA6K/F30-39TRAILRUN F553:10,8358'52"+12:32
19.Ana Karla319BRA6K/F18-29TRAILRUN F553:15,0078'53"+12:37
20.Sil Alves380BRA6K/F50-59SELVA53:46,9968'58"+13:08
21.Dione365BRA6K/F40-49Ao Pharmacêutico54:03,9299'00"+13:25
22.Fernanda98BRA6K/F30-39LAGOAAZEDA RUNNING54:37,0589'06"+13:59
23.Lidiane377BRA6K/F40-49Lidiane da Silva54:44,9649'07"+14:06
24.Josiane346BRA6K/F30-39TRAILRUN F556:01,8169'20"+15:23
25.Anna Paulla361BRA6K/F40-49Auia Runner56:02,6099'20"+15:24
26.Clareana378BRA6K/F40-49Inspire56:27,3869'25"+15:49
27.Lucineide Ferreira334BRA6K/F30-39TRAILRUN F557:14,0709'32"+16:36
28.Vyvien Ávila337BRA6K/F30-39Grupo da Morte57:33,1609'35"+16:55
29.Patrícia363BRA6K/F40-49Top fênix57:42,9499'37"+17:04
30.Leide388BRA6K/F50-59Equipe Chama pra Correr57:45,8129'38"+17:07
31.Adriana Bonaldo344BRA6K/F30-39Selva Rio largo57:52,2779'39"+17:14
32.Luzinete238BRA6K/F60+SELVA57:59,2819'40"+17:21
33.Hilda345BRA6K/F30-39TRAILRUN F558:09,2969'41"+17:31
34.Shirlane375BRA6K/F40-4910temidos58:19,1059'43"+17:41
35.Ivonte383BRA6K/F50-59Top fênix58:30,1099'45"+17:52
36.Jack192BRA6K/F30-39Cururu58:51,1799'49"+18:13
37.Marijane371BRA6K/F40-49Amorimtreinamentofuncional59:56,1019'59"+19:18
38.Natalina Renata318BRA6K/F18-29Natalina Renata1:00:00,17910'00"+19:22
39.Nayara326BRA6K/F18-29Inspire1:00:30,33510'05"+19:52
40.Dani Félix369BRA6K/F40-49Inspire1:00:32,75310'05"+19:54
41.Ana Pimentel387BRA6K/F50-59Selva Rio Largo Adventure1:01:20,12810'13"+20:42
42.Lilian61BRA6K/F40-49EQUIPE FTV1:01:55,47610'19"+21:17
43.Luciângela366BRA6K/F40-49Ciclistas Corredores1:02:16,41710'23"+21:38
44.Denise350BRA6K/F30-39Foco na tua vida1:03:32,92510'35"+22:54
45.Rosilda136BRA6K/F30-39Caes de Guerra1:03:48,50710'38"+23:10
46.Morganna Oliveira331BRA6K/F30-39Palmarinos Aventureiros1:03:51,17910'38"+23:13
47.Clesia348BRA6K/F30-39Meta o Loko1:04:05,20310'41"+23:27
48.Elessandra103BRA6K/F40-49PISTA PARA TODOS1:04:26,14010'44"+23:48
49.Nara71BRA6K/F40-49TREINO JOSEFA DE MELLO1:04:32,44510'45"+23:54
50.Carla Lopes314BRA6K/F18-29Amorim treinamento funcional1:04:50,02710'48"+24:12
51.Joelma347BRA6K/F30-39Studio ruam Barros1:05:04,84310'51"+24:26
52.Taciane99BRA6K/F30-39AGUIA RUNNER1:05:52,18310'59"+25:14
53.Clesiane349BRA6K/F30-39Meta o Loko1:06:09,73411'02"+25:31
54.Darlene96BRA6K/F18-29TRAILRUN F51:06:11,31611'02"+25:33
55.Suely239BRA6K/F60+SUELY MOREIRA DOS SANTOS MOTA1:06:27,50711'04"+25:49
56.Adriana367BRA6K/F40-49Mutum1:06:27,95711'04"+25:49
57.Paula Cristina432BRA6K/F18-29Cães de guerra1:11:02,95711'50"+30:24
58.Alliny340BRA6K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:11:56,69111'59"+31:18
59.Damaris78BRA6K/F30-39AGUIA RUNNER1:12:14,28512'02"+31:36
60.Jane336BRA6K/F30-39Top fênix1:12:32,93712'05"+31:54
61.Ivoneide356BRA6K/F40-49BORA CORRER1:12:49,93312'08"+32:11
62.Eliane63BRA6K/F18-29EQUIPE FTV1:15:15,81212'33"+34:37
63.Aline Guedes373BRA6K/F40-49CHAMA P CORRER1:15:19,35912'33"+34:41
64.Ivanadja Dias332BRA6K/F30-39Águia Runner1:15:37,91012'36"+34:59
65.Edjane115BRA6K/F40-4910temidos1:15:51,92912'38"+35:13
66.Lidiane Barbosa5040BRA6K/F30-39Cururu1:16:10,83512'42"+35:32
67.Júlia341BRA6K/F30-39Treino de equipes josefa de Melo1:16:43,48812'47"+36:05
68.Cristielly313BRA6K/F18-29Cururu Running1:16:51,10912'49"+36:13
69.Verônica357BRA6K/F40-49BORA CORRER1:18:42,90613'07"+38:04
70.Vaninha64BRA6K/F40-49EQUIPE FTV1:18:54,17113'09"+38:16
71.Núbia68BRA6K/F30-39EQUIPE FTV1:18:55,54613'09"+38:17
72.Marineide381BRA6K/F50-59Top fenix1:18:57,94513'09"+38:19
73.Idinês65BRA6K/F40-49EQUIPE FTV1:18:58,39413'10"+38:20
74.Vivi Brito390BRA6K/F18-29Cururu Running1:19:00,21413'10"+38:22
75.Shirley60BRA6K/F30-39EQUIPE FTV1:19:00,98813'10"+38:22
76.Jaque104BRA6K/F50-59BICHO DO MATO1:19:19,57813'13"+38:41
77.Paula370BRA6K/F40-49Águia Runner1:21:17,78513'33"+40:39
78.Neila382BRA6K/F50-59Vida Corrida1:22:33,36713'46"+41:55
79.Jôsy Gomes354BRA6K/F30-39Joseline Cristina Anastácio Gomes1:23:29,86713'55"+42:51
80.Emmanuelle102BRA6K/F40-49TRAILRUN F51:25:11,81614'12"+44:33
81.Mônica Gomes359BRA6K/F40-49Selva adventure Rio Largo1:26:58,57814'30"+46:20
82.Ellen Andrade330BRA6K/F30-39Endorfina1:27:13,76514'32"+46:35
83.Francelma113BRA6K/F30-3910temidos1:28:53,00714'49"+48:15
84.Sandra360BRA6K/F40-49AGUIA RUNNER1:31:05,49215'11"+50:27
85.Giselle372BRA6K/F40-49Inspire1:37:26,38616'14"+56:48
86.Andressa368BRA6K/F40-49TRAILRUN F51:39:22,08516'34"+58:44
87.Alline Gabrielle338BRA6K/F30-39Cães de guerra1:42:14,76117'02"+1:01:36
88.Lais324BRA6K/F18-29Lais1:49:14,25318'12"+1:08:36
89.Fabi376BRA6K/F40-4910temidos2:05:12,96820'52"+1:24:34
90.Luciana389BRA6K/F50-5910destemidos2:05:13,25020'52"+1:24:35
91.Cleya374BRA6K/F40-4910destemido2:05:16,00720'53"+1:24:38
92.Gracenilda385BRA6K/F50-59Palmarinos Aventureiros2:16:22,28122'44"+1:35:44
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 6000m  climb 100m (82)

[H:]M:Smin/km
1.Alvaro413BRA6K/M18-29Pata leve28:54,2614'49"
2.Thi Braga415BRA6K/M18-29Speed Running30:51,5895'09"+1:57
3.Arnaldo Nenco395BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure32:17,4645'23"+3:23
4.Marcelo Silva3041BRA6K/M40-49INDIV.32:19,8865'23"+3:25
5.Borges393BRA6K/M18-29Águia Runner32:35,9645'26"+3:41
6.Joaquim414BRA6K/M18-29Lagoazêda Running32:44,1485'27"+3:50
7.Deivinhoderiolargo430BRA6K/M30-39Deivinho de Rio Largo33:59,0155'40"+5:05
8.Hamilton Jr105BRA6K/M18-29LAGOAAZEDA RUNNING34:13,4375'42"+5:19
9.Marcos A.435BRA6K/M30-39Endorfina34:20,6645'43"+5:26
10.Elenilson406BRA6K/M18-29Inspire35:09,1485'52"+6:15
11.Igor Teixeira429BRA6K/M30-39F5Center Fitness35:24,2505'54"+6:30
12.Wilson412BRA6K/M18-29Inspire36:17,0826'03"+7:23
13.Wellington410BRA6K/M18-29Inspire36:37,0076'06"+7:43
14.Jeferson449BRA6K/M40-49Mutum36:40,8046'07"+7:46
15.Amaury439BRA6K/M30-39Kamikaze adventure pilar37:01,3286'10"+8:07
16.Dody Play110BRA6K/M40-49PISTA PARA TODOS37:23,7616'14"+8:29
17.Filipe De Paula417BRA6K/M30-39Kamikaze Pilar37:34,0466'16"+8:40
18.Luciano450BRA6K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA37:44,2926'17"+8:50
19.Ronaldo467BRA6K/M50-59Kamikaze38:37,0466'26"+9:43
20.Filipe Ramos396BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure38:44,0826'27"+9:50
21.Givaldo232BRA6K/M50-59Surikato União dos palmares Alagoas39:17,7036'33"+10:23
22.Waldo433BRA6K/M30-39Flor De Cactos40:24,6526'44"+11:30
23.Karcara445BRA6K/M40-49Karcaracruel40:43,0976'47"+11:49
24.Jefferson Roberto411BRA6K/M18-29Kamikaze adventure pilar41:06,5006'51"+12:12
25.Eduardo Lins420BRA6K/M30-39Kamikaze AL41:49,8756'58"+12:55
26.Fernando Moraes400BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA41:57,1137'00"+13:03
27.Ivens462BRA6K/M50-59Ciclistas Corredores43:04,1487'11"+14:10
28.Nalvinho457BRA6K/M40-49Inspire43:32,3087'15"+14:38
29.Henrique426BRA6K/M30-39Caçadores de aventura44:28,0357'25"+15:34
30.Albinex466BRA6K/M50-59Inspire45:06,7077'31"+16:12
31.Leonardo402BRA6K/M18-29Superação runner45:15,9967'32"+16:21
32.Cledson398BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA45:50,5077'38"+16:56
33.Júlio404BRA6K/M18-29Cães de guerra45:53,2817'39"+16:59
34.Manoel Nogueira228BRA6K/M50-59Top fênix46:32,7617'45"+17:38
35.Luciano460BRA6K/M50-59Pedro Lins46:52,6527'49"+17:58
36.Arthur Leao5039BRA6K/M18-29Inspire47:05,8247'51"+18:11
37.Lenilson Mendonca453BRA6K/M40-49TRAILRUN F547:15,5117'53"+18:21
38.Edvan451BRA6K/M40-49Mutum47:59,0318'00"+19:05
39.Zeca455BRA6K/M40-49TRAILRUN F549:27,7738'15"+20:33
40.Jarlon447BRA6K/M40-49Top fênix49:51,8438'19"+20:57
41.Weslley423BRA6K/M30-39weslley dos santos silva50:48,8598'28"+21:54
42.Kléber Souza76BRA6K/M50-59EQUIPIRADOS51:38,4178'36"+22:44
43.Edu300BRA6K/M18-29Águia Runner51:48,5008'38"+22:54
44.Wilton456BRA6K/M40-49Amorimtreinamentofuncional52:13,9108'42"+23:19
45.Yuri408BRA6K/M18-29TRAILRUN F553:04,6528'51"+24:10
46.Genival464BRA6K/M50-59CHAMA PRA CORRER53:07,3168'51"+24:13
47.Kleyton Silva424BRA6K/M30-39Lucineide Ferreira da Silva53:31,4298'55"+24:37
48.Dilson Neto468BRA6K/M50-59Surikato53:43,3758'57"+24:49
49.Bolinha463BRA6K/M50-59Palmarinos Aventureiros53:53,9648'59"+24:59
50.Diego Soouza409BRA6K/M18-29JG naturais53:54,5508'59"+25:00
51.Janio Bernardo459BRA6K/M50-59Cães de guerra54:36,3359'06"+25:42
52.Beto437BRA6K/M30-39TRAILRUN F554:45,5899'08"+25:51
53.Thomaz434BRA6K/M30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA54:45,6329'08"+25:51
54.Lisboa442BRA6K/M30-39TRAILRUN F555:02,7469'10"+26:08
55.Luiz Diniz436BRA6K/M30-39Inspire55:31,0629'15"+26:37
56.Francisco107BRA6K/M40-49CHAMA PRA CORRER55:50,4579'18"+26:56
57.César419BRA6K/M30-39BORA CORRER57:10,2619'32"+28:16
58.Jardel Marcelino416BRA6K/M18-29Os Caçadores de Aventuras57:17,2039'33"+28:23
59.John Ferreira421BRA6K/M30-39Selva Rio Largo Adventure59:10,0319'52"+30:16
60.Rodrigo407BRA6K/M18-29TRAILRUN F51:00:15,47610'03"+31:21
61.Ezequiel425BRA6K/M30-39Águia Running1:01:57,70310'19"+33:03
62.Edgar461BRA6K/M50-59Vida Corrida1:03:46,55810'38"+34:52
63.Arlan Lins111BRA6K/M50-59CHAMA PRA CORRER1:04:52,70310'49"+35:58
64.Quiteria Laurentino448BRA6K/M40-49Inspire1:06:27,73011'04"+37:33
65.Guilmer Brito108BRA6K/M40-49TRAILRUN F51:08:47,79211'28"+39:53
66.Damião399BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:11:53,37811'59"+42:59
67.Vanderson Guedes394BRA6K/M18-29TRAILRUN F51:12:33,01912'06"+43:39
68.Aslan405BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:12:47,35912'08"+43:53
69.Gilson Laurentino469BRA6K/M60+Inspire1:13:42,72212'17"+44:48
70.Rubens Cassiano391BRA6K/M18-29Kamikaze AL1:17:23,88612'54"+48:29
71.Hugo392BRA6K/M18-29Vida Corrida1:18:29,53113'05"+49:35
72.Anthony401BRA6K/M18-29BORA CORRER1:18:42,70313'07"+49:48
73.Lukas Silva418BRA6K/M30-39EQUIPE CURURU1:18:59,71413'10"+50:05
74.Márcio446BRA6K/M40-49BORA CORRER1:19:55,61313'19"+51:01
75.Ederlan62BRA6K/M40-49EQUIPE FTV1:21:57,63213'39"+53:03
76.Maciel Barbosa422BRA6K/M30-39Palmarinos Aventureiros1:21:59,05813'40"+53:05
77.Edvania452BRA6K/M40-49Cães de guerra1:24:35,40614'06"+55:41
78.Claudinier106BRA6K/M30-39Vida Corrida1:31:02,71015'10"+1:02:08
79.Everton444BRA6K/M30-39Inspire1:37:35,58216'16"+1:08:41
80.Aline458BRA6K/M40-49Inspire1:37:40,74616'17"+1:08:46
81.Tarcisio Costa427BRA6K/M30-39Grupo da Morte1:47:17,22217'53"+1:18:23
82.Jardel Bezerra428BRA6K/M30-39Sururu na trilha1:47:25,81617'54"+1:18:31
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 6000m  climb 100m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Sil Aguia / Gata Manhosa252BRA6KMDUFEMFELINOS RUNS43:37,5707'16"
2.Rosa/nilda250BRA6KMDUFEMSuperação runner45:00,3947'30"+1:23
3.Mayra/ Marcinha256BRA6KMDUFEMBelladona46:13,1717'42"+2:36
4.Rayane/widja242BRA6KMDUFEMÁguia Running/SuperAção Running47:01,5587'50"+3:24
5.Edilma/inalde261BRA6KMDUFEMFoco na tua vida51:14,6098'32"+7:37
6.Kiteria/rhiane259BRA6KMDUFEMSelva Rio Largo Adventure52:45,0278'48"+9:08
7.Tackelline/amanda258BRA6KMDUFEMÁguia Runner58:35,0589'46"+14:58
8.Mayara/paula245BRA6KMDUFEMMonstrinhas59:18,0399'53"+15:41
9.Viviane/kaline243BRA6KMDUFEMMonstrinhas1:00:34,76510'06"+16:57
10.Nilda/célia86BRA6KMDUFEMLAGOAAZEDA RUNNING1:01:30,11710'15"+17:53
11.Régia/natália260BRA6KMDUFEMANDORINHAO1:02:39,46810'26"+19:02
12.Alcineide / Ana Paula316BRA6KMDUFEMCães de guerra1:02:44,50010'27"+19:07
13.Rebeca/deborah241BRA6KMDUFEMSantitreinos/Totaltri1:02:53,62810'29"+19:16
14.Lucia / Rosângela255BRA6KMDUFEMApuamas1:02:57,53910'30"+19:20
15.Jane/eliane253BRA6KMDUFEMJane Cleide e Eliane Amaro1:04:21,89810'43"+20:44
16.Andréa/aldaléa247BRA6KMDUFEMSem Fronteiras1:05:39,36710'56"+22:02
17.Alessandra/jéssica240BRA6KMDUFEMMonstrinhas1:11:01,28111'50"+27:24
18.Emanuelle/ Lane246BRA6KMDUFEMCururu Running1:16:08,28512'41"+32:31
19.Michelly / Jakeline6023BRA6KMDUFEMAnandda1:20:35,12113'26"+36:58
20.Nelma/raiana248BRA6KMDUFEMAnandda1:24:31,48814'05"+40:54
21.Simone/cícera251BRA6KMDUFEMCães de guerra1:25:10,29214'12"+41:33
22.Leny/denilda257BRA6KMDUFEMMutum1:29:01,48014'50"+45:24
23.Zenaide/ Rosa254BRA6KMDUFEMZENAIDE e ROSA1:31:10,16415'12"+47:33
24.Marcela E Jardy249BRA6KMDUFEMÁguia Runner2:16:17,37122'43"+1:32:40
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 6000m  climb 100m (29)

[H:]M:Smin/km
1.Deninho / Galega280BRA6KMDUMISPARADISE40:18,6956'43"
2.Jandson/irys88BRA6KMDUMISLAGOAAZEDA RUNNING46:33,0277'45"+6:15
3.Helho/edileide294BRA6KMDUMISEndorfina47:51,0357'58"+7:33
4.Jaja / Edhy284BRA6KMDUMISCururu48:03,7228'00"+7:45
5.Felipe / Jessica281BRA6KMDUMISTucunaré48:21,6838'04"+8:03
6.Fabinho E Cícera285BRA6KMDUMISVemProMeuMundo48:55,8678'09"+8:37
7.Luan/vanessa303BRA6KMDUMISAmorimtreinamentofuncional49:59,3758'20"+9:41
8.Venicius/kelly90BRA6KMDUMISLAGOAAZEDA RUNNING51:14,7618'32"+10:56
9.Rodolpho E Simone305BRA6KMDUMISÁguia Runner52:09,6328'41"+11:51
10.Eliudes/nego308BRA6KMDUMISEliudes e Nego52:31,5078'45"+12:13
11.Ayslan/anne Luíse292BRA6KMDUMISJaguar53:48,3128'58"+13:30
12.Augustinho/josy291BRA6KMDUMISFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA54:29,1799'05"+14:11
13.Karla / Paulo304BRA6KMDUMISEndorfina58:24,5399'44"+18:06
14.Mauro/cledja89BRA6KMDUMISLAGOAAZEDA RUNNING58:36,0709'46"+18:18
15.Elkson/eliane282BRA6KMDUMISCururu Running59:38,0829'56"+19:20
16.Saulo/larissa283BRA6KMDUMISPé de cana1:00:20,38610'03"+20:02
17.Aninha / Thiago302BRA6KMDUMISSururu na trilha1:01:51,09310'19"+21:33
18.Josimario/larice295BRA6KMDUMISCasal raiz1:02:41,05010'27"+22:23
19.Carlos/rosi290BRA6KMDUMISLEÃO1:03:50,68310'38"+23:32
20.Gledson/gleciane279BRA6KMDUMISCães de guerra1:06:54,04611'09"+26:36
21.Thiago /rose288BRA6KMDUMISBola Running1:09:08,93311'31"+28:50
22.Tâmara/alisson312BRA6KMDUMISFoco na tua vida1:14:15,23412'23"+33:57
23.Arlan/iris297BRA6KMDUMISFica pra trás1:15:41,60912'37"+35:23
24.Gileno / Cristine296BRA6KMDUMISKamikaze adventure pilar1:16:15,03512'42"+35:57
25.Francilema/jamerson92BRA6KMDUMIS10temidos1:19:24,73413'14"+39:06
26.Caroline/marcelo301BRA6KMDUMISMutum1:21:46,57013'38"+41:28
27.Rocha/camila278BRA6KMDUMISCaçadores de aventura1:21:54,75313'39"+41:36
28.Will/rafa91BRA6KMDUMISWOTEAM STRONGER1:31:41,62115'17"+51:23
29.Caio/livia289BRA6KMDUMISFilhos da Anarquia1:56:38,31619'26"+1:16:20
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 6000m  climb 100m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Igor/andré271BRA6KMDUMASInspire31:02,2965'10"
2.Alan / Andinho274BRA6KMDUMASSuperação runner32:57,7735'30"+1:55
3.Dodô/joão266BRA6KMDUMASSuperação runner33:23,9455'34"+2:21
4.Valmir/claudemir268BRA6KMDUMASFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA36:00,2576'00"+4:58
5.Diogo/carlos270BRA6KMDUMASInspire36:32,0706'05"+5:30
6.João/geff272BRA6KMDUMASInspire40:44,7146'47"+9:42
7.Nal/lucas273BRA6KMDUMASEndorfina43:25,6097'14"+12:23
8.Henrique & Neto276BRA6KMDUMASForça e superação44:39,3867'27"+13:37
9.Edu/dani Barros269BRA6KMDUMASKamikaze adventure pilar45:27,7147'35"+14:25
10.Genzy/simplício267BRA6KMDUMASWarriors45:33,2347'36"+14:31
11.Givanaldo / Matheus263BRA6KMDUMASSururu na trilha53:06,9768'51"+22:04
12.Andorinhao275BRA6KMDUMASANDORINHAO59:01,9969'50"+27:59
13.Diogo/fábio277BRA6KMDUMASTrilheiros da Serra1:00:05,20310'01"+29:03
14.Anderson/ Thiago265BRA6KMDUMASTUCUNARÉ ADVENTURE1:00:53,87810'09"+29:51
15.Thiago/rodolfo87BRA6KMDUMASCururu1:05:47,21010'58"+34:45
Top

12 KM SOLO FEMININO   length 12000m  climb 100m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Andreza171BRA12K/F30-39Arena Xavier1:02:44,7105'14"
2.Moniquinha174BRA12K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:04:47,5395'24"+2:03
3.Ceiça Morais184BRA12K/F40-49Top fenix1:07:35,4495'38"+4:51
4.Fátima Blaut182BRA12K/F40-49TRAILRUN F51:08:36,2505'43"+5:52
5.Fernanda Maria165BRA12K/F18-29Studio ruan barros1:09:50,8635'49"+7:06
6.Wilza181BRA12K/F40-49Sexo Frágil / Mutum1:09:58,0855'50"+7:14
7.Josi175BRA12K/F30-39TRAILRUN F51:14:18,5116'12"+11:34
8.Yara186BRA12K/F40-49Kamikaze1:14:23,4496'12"+11:39
9.Eliane187BRA12K/F40-49TRAILRUN F51:17:32,8866'28"+14:48
10.Yorranne Victória163BRA12K/F18-29Cururu Running1:18:25,0826'32"+15:41
11.Daysi Costa169BRA12K/F30-39Cururu Running1:19:56,4576'40"+17:12
12.Mayara Rocha166BRA12K/F18-29Cães de guerra1:20:13,7146'41"+17:29
13.Ana Patricia177BRA12K/F30-39Selva Rio Largo Adventure1:20:21,6056'42"+17:37
14.Nelbi188BRA12K/F50-59Sexo frágil1:21:42,8986'48"+18:58
15.Cléo173BRA12K/F30-39Foco na tua vida1:22:53,9686'54"+20:09
16.Sandra180BRA12K/F30-39Caes de Guerra1:23:05,2346'55"+20:21
17.Amara Alves168BRA12K/F30-39Move corrida1:25:02,5937'05"+22:18
18.Joyce164BRA12K/F18-29Cururu Running1:27:23,8477'17"+24:39
19.Carla Nascimento172BRA12K/F30-39Alagoas Running1:28:07,3557'21"+25:23
20.Nana183BRA12K/F40-49Top fênix1:36:35,7928'03"+33:51
21.Betania189BRA12K/F50-59Mutum1:42:38,3788'33"+39:54
22.Donarosa190BRA12K/F50-59Vida Corrida1:52:35,1799'23"+49:51
23.Thaty Fernandes179BRA12K/F30-3910temidos1:54:11,9969'31"+51:27
24.Fernanda212BRA12K/F40-49BORA CORRER1:57:50,7429'49"+55:06
25.Maria Vapor191BRA12K/F50-59Palmarinos Aventureiros2:11:22,92910'57"+1:08:38
26.Dany176BRA12K/F30-39Foco na tua vida2:15:30,38611'18"+1:12:46
27.Dan167BRA12K/F30-39DANUSA KATIANA DE MEDEIROS SILVA2:19:05,51911'35"+1:16:21
NCLEdla178BRA12K/F30-39Foco na tua vida
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 12000m  climb 100m (59)

[H:]M:Smin/km
1.Johny Ewerton82BRA12K/M18-29LAGOAAZEDA RUNNING45:35,0463'48"
2.Cicero Carlos207BRA12K/M30-39Equipe força e superação47:07,3163'56"+1:32
3.Alex Penedo123BRA12K/M18-29Pata leve49:26,6014'07"+3:51
4.Aldevan223BRA12K/M40-49Pata leve49:59,0004'10"+4:24
5.Glauciano217BRA12K/M40-49SEM LIMITES51:27,8824'17"+5:52
6.Ismael Dutra127BRA12K/M18-29MARANATA52:03,5394'20"+6:28
7.Adilson214BRA12K/M40-49Carcará arapiraca running52:15,9724'21"+6:40
8.Jernan225BRA12K/M50-59Restaurante Delícia de Neyde52:48,6404'24"+7:13
9.Luciano Ferreira215BRA12K/M40-49Corredores sem fronteiras54:16,1214'31"+8:41
10.Juliano Ramos144BRA12K/M30-39Guerpado55:11,8944'36"+9:36
11.Erick129BRA12K/M18-29CHAMA PRA CORRER55:42,1834'39"+10:07
12.Eduardo Cardoso121BRA12K/M18-29Gladiador57:05,9374'45"+11:30
13.Lobo226BRA12K/M50-59Vida Corrida59:22,8044'57"+13:47
14.Irmão Luis229BRA12K/M50-59FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:00:41,6135'03"+15:06
15.Daniel Santos193BRA12K/M30-39Cururu1:00:51,2925'04"+15:16
16.Edvaldo Vicente5038BRA12K/M50-59AGUIA RUNNER1:02:26,5505'12"+16:51
17.Pedro222BRA12K/M40-49Corredores Solidários1:03:54,6325'20"+18:19
18.Gonça197BRA12K/M30-39EQUIPIRADOS1:05:00,0155'25"+19:25
19.Carlos Jorge220BRA12K/M40-49Tucunaré1:05:14,4645'26"+19:39
20.Edilson208BRA12K/M30-39Mutum1:05:19,9535'27"+19:44
21.L.F Oliveira116BRA12K/M18-29Kamikase Adventure1:05:20,3245'27"+19:45
22.Waldjon Correia Santos Junior5037BRA12K/M30-39Tucunaré1:07:27,8475'37"+21:52
23.Givaldo196BRA12K/M30-39Top fênix1:07:35,3165'38"+22:00
24.Edson Lourenço199BRA12K/M30-39TRAILRUN F51:08:36,3045'43"+23:01
25.Carlinhos231BRA12K/M50-59Palmarinos Aventureiros1:08:45,9885'44"+23:10
26.Costa194BRA12K/M30-39No Limite1:08:57,3435'45"+23:22
27.Coruja219BRA12K/M40-49TRAILRUN F51:09:25,9065'47"+23:50
28.Ricardo233BRA12K/M50-59Vida Corrida1:10:02,2655'50"+24:27
29.Trindade84BRA12K/M40-49TRAILRUN F51:10:09,0465'51"+24:34
30.Gustavo118BRA12K/M18-29Cururu Running1:10:11,1485'51"+24:36
31.Josenildo Alves227BRA12K/M50-59SELVA RIO.LARGO.ADVENTURE1:10:14,6095'51"+24:39
32.Francisco Barboza213BRA12K/M40-49Alagoas Running1:10:44,2145'54"+25:09
33.Edilson125BRA12K/M18-29Meta o Loko1:11:36,2035'58"+26:01
34.Reale206BRA12K/M30-39TRAILRUN F51:12:09,6326'01"+26:34
35.Edvânio Cirlo119BRA12K/M18-29TRAILRUN F51:13:41,4576'08"+28:06
36.Andre235BRA12K/M60+Vida Corrrida1:15:12,0156'16"+29:37
37.Fabio Quintiliano209BRA12K/M40-49Sururu na trilha1:20:51,1716'44"+35:16
38.Roger85BRA12K/M40-49TRAILRUN F51:22:09,8166'51"+36:34
39.Cássio122BRA12K/M18-29Cães de guerra1:23:04,8986'55"+37:29
40.Gilmar204BRA12K/M30-39Top fênix1:23:14,8636'56"+37:39
41.Afonso117BRA12K/M18-29TRAILRUN F51:25:01,8947'05"+39:26
42.Glebson Alves200BRA12K/M30-39Alagoas Running1:25:06,9107'06"+39:31
43.Ronaldo Nascimento230BRA12K/M50-59Endorfina al1:26:25,5897'12"+40:50
44.Dieggo126BRA12K/M18-29Cururu Running1:26:52,8907'14"+41:17
45.Alisson195BRA12K/M30-39TRAILRUN F51:28:19,3827'22"+42:44
46.José Gilson83BRA12K/M40-49AGUIA RUNNER1:31:05,5007'35"+45:30
47.Lucas Ciríaco201BRA12K/M30-39#sófesta1:31:31,1997'38"+45:56
48.Clayton224BRA12K/M40-49Vida Corrida1:33:09,7227'46"+47:34
49.Chow202BRA12K/M30-39Foco na tua vida1:33:40,9687'48"+48:05
50.Carteirada237BRA12K/M60+Corredores Águia1:33:46,6407'49"+48:11
51.Eduardo Macena203BRA12K/M30-39BORA CORRER1:42:14,8758'31"+56:39
52.Wilson Malta236BRA12K/M60+Águia1:43:39,6098'38"+58:04
53.Thiago216BRA12K/M40-49Corredoras e Corredores1:43:44,3868'39"+58:09
54.Rivaldo Brandão210BRA12K/M40-49CHA PARA CORRER1:45:33,5428'48"+59:58
55.Josevan124BRA12K/M18-29Meta o Loko1:49:00,7779'05"+1:03:25
56.Márcio Oliveira211BRA12K/M40-49Guepardo1:52:51,2229'24"+1:07:16
NCLDavid Miranda198BRA12K/M30-39Ciclistas Corredores
NCLJoão218BRA12K/M40-49Kamikaze adventure pilar
NCLSandro69BRA12K/M40-49EQUIPE CAÇA E PESCA
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 12000m  climb 100m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Deisy/michele141BRA12KMDUFEMTrekkeiras1:09:20,8675'47"
2.Adeilda/eliane137BRA12KMDUFEMMutum1:23:12,7656'56"+13:52
3.Joselma Felix / Neuza Candido358BRA12KMDUFEMCurururunning1:23:14,4066'56"+13:54
4.Vony / Laísa Regina133BRA12KMDUFEMTop fenix1:23:14,4146'56"+13:54
5.Aninha/emy135BRA12KMDUFEMTucunaré1:27:45,5197'19"+18:25
6.Arlene/margot140BRA12KMDUFEMBola Running1:30:17,7467'31"+20:57
7.Josi/sil139BRA12KMDUFEMEquipe Kamikaze Adventure Pilar1:31:05,5627'35"+21:45
8.Letícia/andreza138BRA12KMDUFEMMutum1:31:45,4297'39"+22:25
9.Faby/ Michele132BRA12KMDUFEMVida Corrida1:42:38,3248'33"+33:18
10.Jardelle Regina/ Edivania134BRA12KMDUFEMTop fênix1:52:39,7469'23"+43:19
11.Nadieje/yone66BRA12KMDUFEMEQUIPE FTV2:15:25,07011'17"+1:06:05
12.Danny/talyta142BRA12KMDUFEM10temidos2:38:08,01513'11"+1:28:48
NCLDominnique/sheyna130BRA12KMDUFEMDominnique e Sheyna
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 12000m  climb 100m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Wellington/aline81BRA12KMDUMISATLHETICA NUTRITION55:33,4294'38"
2.Rogério/paulinha158BRA12KMDUMISVida Corrida57:10,9454'46"+1:37
3.Janne/jeferson156BRA12KMDUMISMutum1:10:13,2225'51"+14:40
4.Jailson / Janinha185BRA12KMDUMISMutum1:12:18,6526'02"+16:45
5.Júnior Santos/neidinha160BRA12KMDUMISSURIKATOS1:15:51,1406'19"+20:18
6.Adriano/val131BRA12KMDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:16:01,3476'20"+20:28
7.Márcio/ Priscila75BRA12KMDUMISLIGA ALAGOANA1:18:07,7036'31"+22:34
8.Sivaldo/roseane67BRA12KMDUMISTRAILRUN F51:19:52,3476'39"+24:19
9.Mayra/rodrigo159BRA12KMDUMISInspire1:21:44,5826'49"+26:11
10.Val/renato80BRA12KMDUMISAVENTUREIROS TREKKIN TEEN1:26:24,0787'12"+30:51
11.The Tiger / Leoparda Flamejante162BRA12KMDUMISFELINOS RUNS1:27:49,1487'19"+32:16
12.Jooibison/nina306BRA12KMDUMISSurikato1:29:57,6717'30"+34:24
13.Priscila/anderson298BRA12KMDUMISPalmarinos Aventureiros1:33:27,2227'47"+37:54
14.Elaine/cícero293BRA12KMDUMISEstúdio Ruan barros1:33:54,6837'50"+38:21
15.Diogo / Barbara161BRA12KMDUMISMeta o Loko1:54:56,0469'35"+59:23
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 12000m  climb 100m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos / Walter152BRA12KMDUMASLet's go +1km55:19,1834'37"
2.Ernande/henrique148BRA12KMDUMAS10temidos57:34,9844'48"+2:15
3.Ariel/cloves147BRA12KMDUMASMutum59:04,5824'55"+3:45
4.Jackson/marcelo149BRA12KMDUMASMutum1:02:26,5825'12"+7:07
5.Nando/rafa145BRA12KMDUMASCururu Running1:03:08,7035'16"+7:49
6.Zé & Renato155BRA12KMDUMASBola Running1:04:06,6955'21"+8:47
7.Nando / Lucas154BRA12KMDUMASKamikaze adventure pilar1:04:39,5585'23"+9:20
8.Fernando / Marcel143BRA12KMDUMASBola Running1:07:54,1605'39"+12:35
9.Lucas/denes153BRA12KMDUMASVALDENES DOS SANTOS TENORIO1:13:56,8786'10"+18:37
10.Trem Bala/édson150BRA12KMDUMASMutum1:18:16,6876'31"+22:57
11.Wilson/salus151BRA12KMDUMASMutum1:19:49,8126'39"+24:30
12.Xande/maurício146BRA12KMDUMASPalmarinos Aventureiros1:25:29,0397'07"+30:10
13.Elton/igor79BRA12KMDUMASVIXE2:24:42,22212'04"+1:29:23
Top

Total

TRAILRUN F530
Inspire19
Mutum15
FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA14
10temidos10
Cururu Running10
Cães de guerra10
LAGOAAZEDA RUNNING10
Top fênix10
Vida Corrida10
EQUIPE FTV8
Palmarinos Aventureiros8
Águia Runner8
BORA CORRER7
Foco na tua vida7
Kamikaze adventure pilar6
Selva Rio Largo Adventure6
AGUIA RUNNER5
Cururu5
Endorfina5
Meta o Loko5
Bola Running4
CHAMA PRA CORRER4
Superação runner4
Sururu na trilha4
Tucunaré4
Alagoas Running3
Amorimtreinamentofuncional3
Ciclistas Corredores3
EQUIPIRADOS3
FELINOS RUNS3
Monstrinhas3
PISTA PARA TODOS3
Pata leve3
Top fenix3
ANDORINHAO2
Anandda2
Caes de Guerra2
Caçadores de aventura2
Grupo da Morte2
Kamikaze2
Kamikaze AL2
SELVA2
Surikato2
TUCUNARÉ ADVENTURE2
#sófesta1
10destemido1
10destemidos1
ATLHETICA NUTRITION1
AVENTUREIROS TREKKIN TEEN1
Amorim treinamento funcional1
Ao Pharmacêutico1
Apuamas1
Arena Xavier1
Auia Runner1
BICHO DO MATO1
Belladona1
CHA PARA CORRER1
CHAMA P CORRER1
Carcará arapiraca running1
Casal raiz1
Corredoras e Corredores1
Corredores Solidários1
Corredores sem fronteiras1
Corredores Águia1
Curururunning1
DANUSA KATIANA DE MEDEIROS SILVA1
Deivinho de Rio Largo1
Dominnique e Sheyna1
EQUIPE CAÇA E PESCA1
EQUIPE CURURU1
Eliudes e Nego1
Endorfina al1
Equipe Chama pra Correr1
Equipe Kamikaze Adventure Pilar1
Equipe força e superação1
Estúdio Ruan barros1
F5Center Fitness1
Fica pra trás1
Filhos da Anarquia1
Flor De Cactos1
Força e superação1
Gladiador1
Guepardo1
Guerpado1
INDIV.1
JG naturais1
Jaguar1
Jane Cleide e Eliane Amaro1
Joseline Cristina Anastácio Gomes1
Kamikase Adventure1
Kamikaze Pilar1
Karcaracruel1
LEÃO1
LIGA ALAGOANA1
Lagoazêda Running1
Lais1
Let's go +1km1
Lidiane da Silva1
Lucineide Ferreira da Silva1
MARANATA1
Move corrida1
Natalina Renata1
No Limite1
Os Caçadores de Aventuras1
PARADISE1
Pedro Lins1
Pé de cana1
Restaurante Delícia de Neyde1
SELVA RIO.LARGO.ADVENTURE1
SEM LIMITES1
SUELY MOREIRA DOS SANTOS MOTA1
SURIKATOS1
Santitreinos/Totaltri1
Selva Rio largo1
Selva adventure Rio Largo1
Sem Fronteiras1
Sexo Frágil / Mutum1
Sexo frágil1
Sou infinita.1
Speed Running1
Studio ruan barros1
Studio ruam Barros1
Superação1
Surikato União dos palmares Alagoas1
TREINO JOSEFA DE MELLO1
Treino de equipes josefa de Melo1
Trekkeiras1
Trilheiros da Serra1
VALDENES DOS SANTOS TENORIO1
VIXE1
VemProMeuMundo1
Vida Corrrida1
WOTEAM STRONGER1
Warriors1
ZENAIDE e ROSA1
weslley dos santos silva1
Águia1
Águia Running1
Águia Running/SuperAção Running1
Total: 370