clublogo
index

XLVI OCA 2022 - LONGO
GUARATINGUETA 7.4.2022
CDA

Last updated: 09.04.2022 11:27:56HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D21B H21B
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

D21B   length 6000m  climb 80m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Sabrina Roberta Ferreira Silva De Oliveira5114BRAAMARELO57:16,2579'33"
2.Giselly De Oliveira Affonso5319BRAAZUL1:16:02,19912'40"+18:46
3.Vanessa Pacheco De Freitas5408BRABRANCO1:19:20,87813'13"+22:04
4.Jennifer Kristina Souto Batista5118BRAAMARELO1:19:58,16413'20"+22:42
5.Amanda Oliveira Campos5682BRANEGRO1:20:02,23413'20"+22:46
6.Ketilen Michelly Saraiva Da Silva5508BRAPRATA1:21:34,04213'36"+24:18
7.Rafaela Scatolini5112BRAAMARELO1:21:43,24213'37"+24:27
8.Carla Rodrigue Cvalcante Malta5211BRAVERDE1:22:08,78113'41"+24:52
9.Ariel Leão De Souza5680BRANEGRO1:22:26,65213'44"+25:10
10.Leonara Arend Diniz5214BRAVERDE1:24:51,41014'08"+27:35
11.Gabriela Da Silva Falção5109BRAAMARELO1:26:26,06614'24"+29:10
12.Francielly Maria Da Silva De Assis5681BRANEGRO1:35:16,98015'53"+38:00
13.Leticia Crsitina Fernandes De O. Da Silva5410BRABRANCO1:36:40,83516'07"+39:24
14.Luiza Maria Liberato Machado5110BRAAMARELO1:37:04,85516'11"+39:48
15.Gabriela Henriques Manduca Mascarenhas5509BRAPRATA1:39:40,96016'37"+42:24
16.Ester Borges Cardoso De Sousa5314BRAAZUL1:41:01,34716'50"+43:45
17.Giovanna Tocchetto5210BRAVERDE1:44:08,98017'21"+46:52
18.Lidya Neves Da Silva Veira5316BRAAZUL1:46:36,97217'46"+49:20
19.Manoela Ferreira De Souza5510BRAPRATA1:47:16,34317'53"+50:00
20.Maria Carolina Oliveira Da Silva5212BRAVERDE1:50:04,15618'21"+52:48
21.Amanda Gomes Da Silva5419BRABRANCO1:54:02,65219'00"+56:46
22.Beatriz Correa Rocha Flores5511BRAPRATA1:58:10,79619'42"+1:00:54
23.Mônica Severo Seguins5209BRAVERDE1:59:30,79219'55"+1:02:14
24.Steffani Cordeiro Carvalho Dos Santos5679BRANEGRO2:06:26,35521'04"+1:09:10
25.Jéssica Leal Da Costa Telles5412BRABRANCO2:12:33,86322'06"+1:15:17
26.Pamela Rodrigues De Lima5416BRABRANCO2:31:58,45725'20"+1:34:42
NCLSamára De Souza Dos Santos5318BRAAZUL
Top

H21B   length 8400m  climb 90m (37)

[H:]M:Smin/km
1.Tales Willian Felipe Da Luz.5402BRABRANCO1:09:59,1408'20"
2.Tharcisio Willamar Barboza Gomes5406BRABRANCO1:11:16,9218'29"+1:17
3.Gustavo Tavares Olivira Dos Santos5400BRABRANCO1:15:25,5468'59"+5:26
4.Robson Preira Junior5100BRAAMARELO1:16:38,8909'07"+6:39
5.Ronald Mateus Brasil Holanda5106BRAAMARELO1:16:43,3989'08"+6:44
6.Guilherme Caetano Dos Santos5105BRAAMARELO1:18:06,1019'18"+8:07
7.Giovani Serraglio Mantuani5305BRAAZUL1:20:26,8329'35"+10:27
8.Abssi Malinda5304BRAAZUL1:21:51,9029'45"+11:52
9.Emerson Santos Do Nascimento5203BRAVERDE1:23:15,4029'55"+13:16
10.Lucas Monteiro Machado5500BRAPRATA1:26:10,04610'15"+16:11
11.Gustavo Ferreira Mendes5312BRAAZUL1:27:55,84310'28"+17:56
12.Julian Oliveira Gomes5670BRANEGRO1:29:18,28110'38"+19:19
13.Lucas De Oliveira Ferreira5101BRAAMARELO1:29:32,96810'40"+19:33
14.Amengandje Koami Rivaldo5303BRAAZUL1:30:36,37810'47"+20:37
15.Israel Vieira Dos Santos5674BRANEGRO1:30:39,85510'48"+20:40
16.Danilo Rigieri Da Silva5108BRAAMARELO1:32:40,24611'02"+22:41
17.Samuel Santos De Carvalho6000BRABRANCO1:33:30,50711'08"+23:31
18.Francisco Kevin Simplicio De Oliveira5407BRABRANCO1:33:31,05811'08"+23:32
19.João Vitor Rocha De Oliveira5403BRABRANCO1:34:33,00311'15"+24:34
20.Pedro Luis Adamagué Galloso5104BRAAMARELO1:36:05,66011'26"+26:06
21.Victor Rodrigues Luz5405BRABRANCO1:36:22,16011'28"+26:23
22.Lucas Marques Rufino5503BRAPRATA1:36:53,23811'32"+26:54
23.Songuine Nagbandjoa5103BRAAMARELO1:37:21,17911'35"+27:22
24.Marcelo Mota De Araujo Cabral5311BRAAZUL1:38:34,82011'44"+28:35
25.Mauricio Lendro De Alcântara5208BRAVERDE1:41:06,62112'02"+31:07
26.Marcos Paulo Da Cruz Junior5313BRAAZUL1:41:31,76512'05"+31:32
27.Gabriel Oliveira Aredo Rodrigues5676BRANEGRO1:45:10,68712'31"+35:11
28.Heitor Pereira Da Silva Oliveira5501BRAPRATA1:46:56,88612'44"+36:57
29.Johann Mansur Martins5205BRAVERDE1:47:56,91012'51"+37:57
30.Gabriel Davi Maciel Pereira6675BRANEGRO1:48:44,67912'57"+38:45
31.Kelvin Augusto Moreira Campos5677BRANEGRO1:51:16,79213'15"+41:17
32.Gabriel Leandro Barbalioli5201BRAVERDE1:58:22,24214'05"+48:23
33.Lucas Assis Prata Mota5204BRAVERDE1:59:08,78914'11"+49:09
34.Gabriel Nogueira Lima5678BRANEGRO2:01:17,66014'26"+51:18
35.Lucas Gabriel Dos Santos Vilela5505BRAPRATA2:04:31,16714'49"+54:32
36.Luan Da Silva Santos5506BRAPRATA2:10:15,31615'30"+1:00:16
NCLPedro Mendes Da Silva Junior5507BRAPRATA
Top

Total

AMARELO12
BRANCO12
AZUL10
NEGRO10
PRATA10
VERDE10
Total: 64