index

ALLSTAR TRAIL RUN - ETAPA 1 (Geral)
RIO LARGO - AL 10.4.2022
ALLSTAR

Last updated: 11.04.2022 10:09:27Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

6 KM SOLO FEMININO   length 6080m  climb 112m (50)

[H:]M:Smin/km
1.Aline Hora283BRA6K/F18-29Selva Rio Largo Adventure34:05,2035'36"
2.QUITERIA5021BRA6K/F30-39INDIV.35:11,0895'47"+1:06
3.Leilany291BRA6K/F18-29Selva Rio Largo Adventore39:18,7346'28"+5:13
4.Jullynha282BRA6K/F18-29FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL41:26,3166'49"+7:21
5.Quesia285BRA6K/F18-29Calangos41:39,0586'51"+7:34
6.Keylla307BRA6K/F30-39Selva Rio Largo Adventure42:13,4686'57"+8:08
7.Sil Alves349BRA6K/F50-59Selva Rio Largo Adventure42:19,7966'58"+8:14
8.Andreia313BRA6K/F30-39Selva Rio Largo Adventore42:28,6096'59"+8:23
9.Betania353BRA6K/F50-59MUTUM43:39,7037'11"+9:34
10.Rute Maria355BRA6K/F50-59Equipe superação Runner43:52,2857'13"+9:47
11.Luzinete363BRA6K/F60+Selva Rio Largo Adventure44:20,1997'17"+10:15
12.Anne Silmara Alves Da Silva5005BRA6K/F30-39equipe Selva45:49,0977'32"+11:44
13.Jane306BRA6K/F30-39Selva Rio Largo Adventure46:35,5707'40"+12:30
14.Marcela317BRA6K/F30-39Selva Rio Largo Adventore46:59,5007'44"+12:54
15.Maciele314BRA6K/F30-39Selva Rio Largo Adventore47:17,1097'47"+13:12
16.Lucineide Ferreira Da Silva311BRA6K/F30-39Top fênix47:32,3637'49"+13:27
17.ANGELICA LIMA5022BRA6K/F30-39INDIV.48:12,8247'56"+14:07
18.Larissa289BRA6K/F18-29Selva Rio Largo Adventore48:20,2147'57"+14:15
19.Dani Félix330BRA6K/F40-49Inspire49:18,6288'07"+15:13
20.Carla5007BRA6K/F30-39Allstar49:18,7968'07"+15:13
21.Roseane340BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventore49:38,6018'10"+15:33
22.Thatiana338BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventore50:35,7968'19"+16:30
23.Adriana328BRA6K/F40-49MUTUM50:54,3048'22"+16:49
24.Emii284BRA6K/F18-29Selva Rio Largo Adventore52:18,9888'36"+18:13
25.SANDRIELE MARINHO5020BRA6K/F18-29INDIV.52:23,3168'37"+18:18
26.Adriana Bonaldo310BRA6K/F30-39Selva Rio Largo Adventure53:36,8328'49"+19:31
27.Ana Pimentel351BRA6K/F50-59Selva Rio Largo Adventore53:42,9498'50"+19:37
28.Sandra Vitorino352BRA6K/F50-59Palmarinos Aventureiros56:27,3049'17"+22:22
29.Adrielly290BRA6K/F18-29Selva Rio Largo Adventore56:36,9299'19"+22:31
30.Monica334BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventore57:34,1529'28"+23:29
31.Lilian339BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventore58:29,7779'37"+24:24
32.Cicera350BRA6K/F50-59Selva Rio Largo Adventure58:39,1919'39"+24:34
33.Lyzandra286BRA6K/F18-29Calangos59:56,4259'51"+25:51
34.Mell Costa315BRA6K/F30-39Selva Rio Largo Adventore1:00:40,8559'59"+26:35
35.Quiteria Laurentino331BRA6K/F40-49Inspire1:00:49,01510'00"+26:44
36.Cynthia Ramos316BRA6K/F30-39Amigos Corredores1:00:57,99610'01"+26:52
37.Wilma Gomes337BRA6K/F40-49Edson Lourenco Assessoria1:01:50,57010'10"+27:45
38.Denise329BRA6K/F40-49Edson Lourenço Assessoria Esportiva1:02:12,16410'14"+28:07
39.Wedja292BRA6K/F18-29Selva Rio Largo Adventore1:02:19,20310'15"+28:14
40.Wilma333BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventore1:02:31,80410'17"+28:26
41.Edna335BRA6K/F40-49Calangos1:03:04,27310'22"+28:59
42.Lila332BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventure1:04:39,03910'38"+30:34
43.Iris288BRA6K/F18-29Selva Rio Largo Adventore1:05:22,33510'45"+31:17
44.Alice Melo336BRA6K/F18-29MUTUM1:15:03,39412'21"+40:58
45.Isabel341BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventore1:15:36,21012'26"+41:31
46.Islaneide309BRA6K/F30-39Selva Rio Largo Adventure1:18:23,61312'54"+44:18
47.Amanda308BRA6K/F30-39Selva Río Largo Advetore1:18:26,44912'54"+44:21
48.Emilly Suell312BRA6K/F30-39Selva Adventure Rio Largo1:18:26,55812'54"+44:21
49.Lucilene287BRA6K/F18-29FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:54:48,12818'53"+1:20:43
NCLGracenilda354BRA6K/F50-59Palmarinos Aventureiros
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 6080m  climb 112m (40)

[H:]M:Smin/km
1.André295BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure24:15,9453'59"
2.Igor297BRA6K/M18-29Inspire25:26,4294'11"+1:11
3.Arnaldo Nenco318BRA6K/M30-39Selva Rio Largo Adventure27:33,9684'32"+3:18
4.João346BRA6K/M40-49Equipe superação Runner28:43,5894'43"+4:28
5.Jeferson344BRA6K/M40-49MUTUM29:02,5584'47"+4:47
6.Filipe Ramos299BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure29:48,1404'54"+5:33
7.Cauã294BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure30:25,4145'00"+6:10
8.Manoel Ramos358BRA6K/M50-59Selva Rio Largo Adventure31:04,1715'07"+6:49
9.César Fagner348BRA6K/M40-49Selva Rio Largo Adventure31:39,3045'12"+7:24
10.Diogo Santos300BRA6K/M18-29Inspire31:58,2615'15"+7:43
11.Leonardo301BRA6K/M18-29Superação runner33:11,5895'27"+8:56
12.Bruno Ramos293BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure33:41,6605'32"+9:26
13.Sérgio323BRA6K/M30-39FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL35:19,1715'49"+11:04
14.Silas Lima321BRA6K/M30-39Brabus Training35:19,9065'49"+11:04
15.Albinex359BRA6K/M50-59Inspire35:30,7965'50"+11:15
16.Leão296BRA6K/M18-29Inspire35:35,3285'51"+11:20
17.Kim342BRA6K/M40-49GK Fitness35:36,6955'51"+11:21
18.Maykon Rafael320BRA6K/M30-39FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL36:01,1325'55"+11:46
19.Kleyton Silva322BRA6K/M30-39Top fenix36:36,3786'01"+12:21
20.Ivens356BRA6K/M50-59CICLISTAS CORREDORES36:56,5506'04"+12:41
21.Fabio Limeira379BRA6K/M40-49Allstar37:04,5786'06"+12:49
22.Alisson326BRA6K/M30-39Calangos37:10,3946'07"+12:55
23.Cleysson Carvalho302BRA6K/M18-29Inspire37:36,0196'11"+13:21
24.David304BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventore38:54,0706'24"+14:39
25.Manoel365BRA6K/M60+FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL39:16,8286'28"+15:01
26.Mikinho343BRA6K/M40-49Palmarinos Aventureiros40:24,7576'39"+16:09
27.Alberto345BRA6K/M40-49FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL40:43,1606'42"+16:28
28.Dilson Neto357BRA6K/M50-59Surikato união dos palmares41:37,0156'51"+17:22
29.Bolinha361BRA6K/M50-59Palmarinos Aventureiros42:55,3127'04"+18:40
30.João Victor378BRA6K/M18-29Allstar46:04,1097'35"+21:49
31.Alan327BRA6K/M30-39Selva Rio Largo Adventore49:14,0788'06"+24:59
32.Wagner362BRA6K/M50-59Deus é fiel49:27,3948'08"+25:12
33.HENRIQUE5019BRA6K/M30-39INDIV.49:59,0398'13"+25:44
34.Matheus Pimentel303BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventore51:13,9808'25"+26:58
35.Manoel Junior319BRA6K/M30-39FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL55:01,4809'03"+30:46
36.Luan324BRA6K/M30-39Selva Rio Largo Adventure56:22,7349'16"+32:07
37.Fernando Carlos360BRA6K/M50-59Palmarinos Aventureiros56:27,9579'17"+32:12
38.Edilson347BRA6K/M40-49FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL57:30,9339'27"+33:15
39.Gilson Laurentino366BRA6K/M60+Inspire59:22,7739'46"+35:07
40.IZAQUEU6047BRA6K/M18-29Selva Adventure Rio Largo1:15:37,18312'26"+51:22
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 6080m  climb 112m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Rosa E Nilda246BRA6KMDUFEMEquipe superação Runner35:02,6325'46"
2.Raiane E Widja239BRA6KMDUFEMEquipe superação Runner40:15,9066'37"+5:13
3.Thielly E Cíntia243BRA6KMDUFEMSelva Rio Largo Adventure43:24,6017'08"+8:22
4.Antonia E Leticia241BRA6KMDUFEMFLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL43:56,1017'14"+8:54
5.Ana E Renata248BRA6KMDUFEMSelva Rio Largo Adventore48:16,3047'56"+13:14
6.Sara E Michelle238BRA6KMDUFEMMUTUM49:00,0898'04"+13:58
7.Tackelline E Amanda247BRA6KMDUFEMEquipe superação Runner50:12,5628'15"+15:10
8.Celia E Aline240BRA6KMDUFEMMUTUM50:38,2538'20"+15:36
9.Maura E Janini242BRA6KMDUFEMFLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL52:00,4648'33"+16:58
10.Swan E Elayne237BRA6KMDUFEMPalmarinos Aventureiros59:01,8599'42"+23:59
11.Bia E Bel244BRA6KMDUFEMCururu1:01:02,91010'02"+26:00
12.Renata E Sheila245BRA6KMDUFEMEquipe superação Runner1:01:25,50710'06"+26:23
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 6080m  climb 112m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Allan E Lays274BRA6KMDUMISSelva Rio Largo Adventure29:36,5894'52"
2.Deninho E Galega266BRA6KMDUMISEquipe superação Runner33:40,8125'32"+4:04
3.Luiz Henrique E Vanila265BRA6KMDUMISEquipe superação Runner35:54,7425'54"+6:18
4.Jessica E Lorinaldo280BRA6KMDUMISInspire39:36,7106'31"+10:00
5.Joao Luiz E Arlene269BRA6KMDUMISBola Running41:29,2146'49"+11:53
6.João E Sil271BRA6KMDUMISKamikaze Adventure Pilar41:56,7856'54"+12:20
7.Geildo E Dilene261BRA6KMDUMISTucunaré44:29,4687'19"+14:53
8.Sergio E Vitoria277BRA6KMDUMISCalangos45:23,6717'28"+15:47
9.Jack E Bruno267BRA6KMDUMISBola Running Efraim50:20,3988'17"+20:44
10.Vanderson Enio E Ellen Lopes263BRA6KMDUMISMutum Corredores52:19,5468'36"+22:43
11.Andreia E Jose Cicero275BRA6KMDUMISSelva Rio Largo Adventore53:07,5158'44"+23:31
12.Elialdo E Leonia270BRA6KMDUMISMUTUM54:30,7148'58"+24:54
13.Joaquim Barbeiro E Ana273BRA6KMDUMISSuperação55:23,0829'07"+25:47
14.Manoel E Josilda262BRA6KMDUMISTucunaré58:01,0469'33"+28:25
15.Lucyano E Eveline279BRA6KMDUMISTucunaré59:44,4889'49"+30:08
16.Riav E Cris268BRA6KMDUMISPrimos Aventureiros1:01:01,71810'02"+31:25
17.Jhoy E Leny272BRA6KMDUMISMUTUM1:02:42,29210'19"+33:06
18.Daniela E Gilson281BRA6KMDUMISSelva Rio Largo Adventore1:04:14,50010'34"+34:38
19.Fabiana E Glauber276BRA6KMDUMISMUTUM1:05:00,01510'41"+35:24
20.Mae E Filho264BRA6KMDUMISFLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:17:32,78112'45"+47:56
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 6080m  climb 112m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Alan E Wando253BRA6KMDUMASSuperação runner27:37,8434'33"
2.Ernande E Henrique252BRA6KMDUMASRio largo28:59,1484'46"+1:22
3.Geff E Joao Lima259BRA6KMDUMASInspire34:01,3945'36"+6:24
4.Gabriel E Waldo249BRA6KMDUMASFLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL34:18,5935'38"+6:41
5.Kaua E Luiz258BRA6KMDUMASMUTUM36:12,2185'57"+8:35
6.Vetinho E Alex250BRA6KMDUMASSelva Rio Largo Adventure36:48,7466'03"+9:11
7.Josiel E Jose257BRA6KMDUMASCalangos37:48,6606'13"+10:11
8.Pedro E Silvesttry260BRA6KMDUMASSelva Rio Largo Adventore42:11,8986'56"+14:34
9.Luiz Diniz E Adriel Deleu254BRA6KMDUMASInspire44:51,0277'23"+17:14
10.John E Bruno256BRA6KMDUMASSelva Rio Largo Adventore47:42,0977'51"+20:05
11.Pai E Filho251BRA6KMDUMASFLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL53:25,1718'47"+25:48
Top

12 KM SOLO FEMININO   length 11800m  climb 231m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Marluce223BRA12K/F40-49Calangos1:12:38,2926'09"
2.Josiene Dos Santos5004BRA12K/F30-39Allstar1:15:01,5586'21"+2:23
3.Suzana221BRA12K/F40-49Tucunaré1:15:15,2426'23"+2:37
4.Luzia231BRA12K/F50-59MUTUM1:22:04,0196'57"+9:26
5.Aida230BRA12K/F50-59FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:22:11,0396'58"+9:33
6.Cintia Quiteria Bezerra Da Silva212BRA12K/F30-39Palmarinos Aventureiros1:29:23,2657'34"+16:45
7.Maria Jose214BRA12K/F30-39MUTUM1:32:59,5627'53"+20:21
8.Andreza213BRA12K/F30-39MUTUM1:36:13,9578'09"+23:35
9.Edvania232BRA12K/F50-59Edvania batista da silva1:51:54,3639'29"+39:16
10.Andreia222BRA12K/F40-49MUTUM1:54:45,7109'43"+42:07
11.JULIA LEONARDO5025BRA12K/F30-39INDIV.2:07:57,36710'51"+55:19
12.Danusa211BRA12K/F30-39Allstar2:08:33,99610'54"+55:55
NCLCal6049BRA12K/F40-49PARADISE
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 11800m  climb 231m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Jr.Silva209BRA12K/M18-29All star/ karyocas Ec50:18,9884'16"
2.Jedson Barros380BRA12K/M30-39ALLSTAR54:17,5584'36"+3:59
3.Burity ??216BRA12K/M30-39JOSE ADRIANO BURITY GOMES56:08,0314'45"+5:50
4.João Victor208BRA12K/M18-29Cururu1:03:05,6835'21"+12:47
5.Dinho224BRA12K/M40-49Selva Rio Largo Adventure1:05:31,3675'33"+15:13
6.Edilson219BRA12K/M30-39MUTUM1:05:32,8325'33"+15:14
7.Marquinhos226BRA12K/M40-49Tucunaré1:05:42,0425'34"+15:24
8.Fernando220BRA12K/M30-39Cururu1:06:00,8165'36"+15:42
9.Clóvis233BRA12K/M50-59FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:06:25,8675'38"+16:07
10.Adeildo227BRA12K/M40-49FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:11:32,3756'04"+21:14
11.Marcelo218BRA12K/M30-39Palmarino aventureiro1:12:15,8556'07"+21:57
12.Joao Vitor Santos210BRA12K/M18-29Selva Rio Largo Adventore1:15:51,0076'26"+25:33
13.Carlos229BRA12K/M40-49Tucunaré1:17:03,8826'32"+26:45
14.Givaldo234BRA12K/M50-59Surikato União1:17:17,8476'33"+26:59
15.Ninja217BRA12K/M30-39Tucunaré1:26:26,3867'19"+36:08
16.Rodolpho228BRA12K/M40-49EQUIPE AGUIA1:28:26,8557'30"+38:08
17.Mario Torres De Oliveira225BRA12K/M40-49MARIO TORRES DE OLIVEIRA1:45:08,5318'55"+54:50
18.Jose Valter236BRA12K/M60+MUTUM1:47:17,4579'06"+56:59
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 11800m  climb 231m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Adeilda E Eliane182BRA12KMDUFEMMUTUM1:30:35,9647'41"
2.Deviane E Nega185BRA12KMDUFEMCalangos1:31:52,0587'47"+1:17
3.Nice E Aline183BRA12KMDUFEMPalmarinos Aventureiros1:33:35,6837'56"+3:00
4.Gatuxa E Gatuxxa186BRA12KMDUFEMSelva Rio Largo Adventure1:36:52,3438'13"+6:17
5.Neide E Claudiane181BRA12KMDUFEMMUTUM1:54:37,0199'43"+24:02
6.Nice E Selma184BRA12KMDUFEMMUTUM2:07:42,58910'49"+37:07
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 11800m  climb 231m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio E Janne207BRA12KMDUMISMUTUM1:16:32,1406'29"
2.Jailson E Janinha205BRA12KMDUMISMUTUM1:18:59,2346'42"+2:27
3.Ana Patricia E Josenildo206BRA12KMDUMISSelva Rio Largo Adventore1:20:17,2616'48"+3:45
4.Laudenice E Valdemar200BRA12KMDUMISMUTUM1:21:52,5896'56"+5:20
5.Marcio Casado E Priscila204BRA12KMDUMISMarcio Antonio Casado1:31:02,9607'43"+14:30
6.Denivan E Nilza202BRA12KMDUMISMUTUM1:31:25,5627'45"+14:53
7.Maria E Weberson278BRA12KMDUMISCalangos1:39:45,9888'27"+23:13
8.Letícia E Jeferson203BRA12KMDUMISMUTUM1:40:59,2228'33"+24:27
9.Dario E Claudjane199BRA12KMDUMISTucunaré1:43:30,0468'46"+26:58
10.Samuel E Jessica201BRA12KMDUMISMUTUM1:47:31,1489'07"+30:59
11.Sheyna187BRA12KMDUMISTreino de Equipes Josefa de Mello2:06:41,48810'44"+50:09
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 11800m  climb 231m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Walter Alisson196BRA12KMDUMASAllstar1:00:39,0075'08"
2.Ariel E Cloves188BRA12KMDUMASMUTUM1:05:21,2855'32"+4:42
3.Correedwin E Rafael193BRA12KMDUMASMUTUM1:05:56,0705'35"+5:17
4.Bruno E Daniel198BRA12KMDUMASCururu1:10:45,9766'00"+10:06
5.Adriano E Wanderson192BRA12KMDUMASTucunaré Adventure1:11:25,4966'03"+10:46
6.Rafael E Niel194BRA12KMDUMASPalmarinos Aventureiros1:12:10,1096'07"+11:31
7.Marcelo E Jackson190BRA12KMDUMASMUTUM1:12:59,4296'11"+12:20
8.Xande E Mauricio191BRA12KMDUMASPalmarinos Aventureiros1:15:36,4176'24"+14:57
9.Vinicios E Remir195BRA12KMDUMASFLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1:17:50,7466'36"+17:11
10.Édson E Trem Bala189BRA12KMDUMASMUTUM1:33:12,2537'54"+32:33
11.Maddel Costa E Maciel197BRA12KMDUMASTucunaré1:44:28,2038'51"+43:49
Top

Total

MUTUM29
Selva Rio Largo Adventore27
Selva Rio Largo Adventure22
FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL17
Inspire11
Palmarinos Aventureiros10
Calangos9
Tucunaré9
Equipe superação Runner8
Allstar6
INDIV.5
Cururu4
Selva Adventure Rio Largo2
Superação runner2
ALLSTAR1
All star/ karyocas Ec1
Amigos Corredores1
Bola Running1
Bola Running Efraim1
Brabus Training1
CICLISTAS CORREDORES1
Deus é fiel1
EQUIPE AGUIA1
Edson Lourenco Assessoria1
Edson Lourenço Assessoria Esportiva1
Edvania batista da silva1
GK Fitness1
JOSE ADRIANO BURITY GOMES1
Kamikaze Adventure Pilar1
MARIO TORRES DE OLIVEIRA1
Marcio Antonio Casado1
Mutum Corredores1
PARADISE1
Palmarino aventureiro1
Primos Aventureiros1
Rio largo1
Selva Río Largo Advetore1
Superação1
Surikato União1
Surikato união dos palmares1
Top fenix1
Top fênix1
Treino de Equipes Josefa de Mello1
Tucunaré Adventure1
equipe Selva1
Total: 192